Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Индокитай. Итоги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#1
Джон Сильвер

Джон Сильвер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
1 - Обычный
Похоже я первый, кто добрался до инета.
Пытаюсь вспомнить особо яркие моменты.

Начало по традиции (уже) затянулось. Поэтому отыграли всего три миссии. Хорошо, что не стали играть в темноте.

Воздух нам заливали - треху. И это хорошо. Прравда задержка началы походу связанна была именно с воздухом.

Игру опишу позже.
Награждение было (это тоже уже традиция?) однобоким. Первые (нынче это были ганжевары со товарищами) держали красивую, но очень длинную реч. Сколько же героев против нас воевало! Ганжа за награждение зачет. Ну а вторым слово досталось пендосовской армии (нашим). Кратко. Приятно что у нас играли МКАД и 999, остальные, наверно, пиво пили. Однобокое награждение. Надеюсь это было связано с желанием побыстрее закончить официальную часть, а не кого-то обидеть. Что на первых Ветеранах, что на вторых слышу притензии своих бойцов. Что мне на этот раз говорить!? Я же уже и сам начинаю делать выводы...
  • 0
Изображение

#2
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
не ты одинтут брат!
В общем пару слов от меня и от моей команды
лично отменя , люблю играть в мясо в пекло в полный алес, лазить , бегать прыгать короче все что с физикой связано! что сегодня и делал... нарубил кучу противников, схватил кучу входящих, сорвал напрочь голос что немогу почти говорить сейчас! натаскался мешков)) налазился в снегу по самые уши... и т.д. и т.п. впринципе все бы ничего! если бы не зажержка старта! в след раз моя команда опздает нарошно на 1.5 часа) все же 30 человек.... и всем холодно! ну короче о минусах не хочу потом спорить будете и сами все напишите
а вот от команды другие слова! поступили предложения игнорить ветеранов будущих ( есесно мы этого делать не будем , но факт!) народ не даволен воздухом в начале миссии ( офигенный воздух в подмосковье но блн в балонах only 2 PSI это че ваще такое?
жаловались что нет мест теплых ( я понимаю что жкстрим мне по.. а людям нет) , проблема как всегда с едой))) ее просто НЕТ, ну ит.д и т.п.... вообще парни организованность уевая! может зима мешает!?

по результатам игры:
Я скажу мнение свое личное ! мне было бы противно выигрывать за счет штрафов! это не футбол - сбили в штрафной пенальти - которое решает все! тут штрафы чисто субъективны! я ПРЕДЛАГАЮ КООРДИНАЛЬНО ИЗМЕНИТЬ пенальную систему!! а именно! исключить вообще штрафы!!! надо мотивировтаь игроков экшином а не запретами! если ктото снял маску на поле или заглушку не надел! то от этого не должны страдать другие кто играет правильно и получает от игры удовольствие... МЫ ТЕРЯМ ТАК ТЕХ КТО ИГРАЕТ В нашу любимую И Г Р У !!!!!!
а вообще если ктото и нарушил правила то ЛОХИ организаторы и судьи... я вот инсруктажей перед игрой не слышал...:!:! почему интеесно...
подумайте над тем что я сказал ....



ЛЕГИОН ФОРЕВА!!
:) всем большое спасибо за отменную игру!
  • 0
LEGION MOSCOW

#3
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший
От себя скажу...очень было тяжело судить (сказались сугробы по пояс,и мокрый снег)...соглашусь что во время последней миссии на Бан-Ми надо было побольше судей (сам был на Куанг-Три 1),ибо там было просто "месиво" и неразбериха.А вообще получил кучу положительных эмоций,и пару памятных синячков. :drinks:
  • 0
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#4
WaR_BoT

WaR_BoT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
0 - Обычный
Пока выскажусь о штрафах:
Ув. Ростисс а каким еще образом вы предлагаете воздействовать на играющих? Каким еще образом поднимать культуру и сознательность среди игроков?
Если есть предложения, то я думаю всем будет интерестно их услышать. Согласен что принцип когда виноваты все несколько суров...Но...
Вообщем я к чему это все, давайте работать все вместе в этом направлении...
З.Ы.

Насколько я помню в документации о штрафах упоминание было.
  • 0

#5
Ezhick

Ezhick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
0 - Обычный
Хорошо: снег, красные и синие.
Плохо: опоздание, судьи (да, как всегда), маклауды (в отличие от прошлых Ветеранов - были), еда...

Общее впечатление - хорошее. Хотя создалось впечатление, что орги в этот раз неравномерно распределили усилия и пытались игру провалить.

Работа игротехов (и усилия оргов по их подготовке) - 5 балов! То, что Nes работал в красном штабе, снимало кучу вопросов: на что-то он отвечал сам, что-то оперативно запрашивал по рации. Одним словом - респект за это!

И в противовес опоздание на два часа... Даже комментировать сложно... Да, форсмажор, сломалась техника, но неужели при таком масштабе игры нельзя было иметь один запасной компрессор или одного рукастого техника?

Еда... Я первый раз крайне недоволен едой... НУ ладно в гречке не было заметно тушенки... Фиг с ней, на то она и гречка... Но закончившийся шашлык, за которым стояло пол очереди. И разжигать мангалы начали только тогда, когда шашлыка не осталось вообще... Чуть превентивно сработать было нельзя? И "мясо", которое положили в плов... Я на зубы не жалуюсь, но прожевать смог половину, остальное просто нельзя было раскусить! Это не мясо, а сухари!

Судьи. Они были и их было много. Но они забывали работать... Не всегда, но достаточно часто... 2 миссия, мы из оврага радостно закидываем МКАД гранатами. Ни одного выведенного игрока, даже судья, стоявший на нашей стороне начал орать своим коллегам внутрри, что надо выводить... 6 гранат с расстояния 2-3 метра и ни одного попадания, при том, что шансов перемещаться внутри периметра у МКАДа не было... Не верю...

Несколько раз видел как судья отмахивает кому-то "АУТ" и отворачивается. Ни желание проконтролировать выход, ни возможности для игрока проверить правильность объявления аута... Что таое брызги судьи некоторые вообще не знали - лежу в репейнике, естественно весь забрызган по самое не болуйся. на "кляксе" рыжий вообще смотрится обалденно, но попаданий не было - только брызги. Пофиг, аут. Это то, что видел сам... Были еще нарекания...

Штрафы... Да, штрафовать надо, но почему армию? Давайте за маску и хрон выводить нафиг игрока из игры, давайте за заглушки давать штрафное время игроку, в течение которого он не может выйти на поле. Давайте за систематические нарушения вносить людей в черный список. Но почему должна страдать армия, особенно учитывая что армия формируется жребием?

И маленькая просьба к синим - давайте поступать с другими так, как вы хотите, чтобы поступали с вами. В последней миссии несколько человек, спускавшихся с крыши уже покрашеными, и выходивших в створ ворот, получили от меня еще. И очень матерно-нецензурно на это обижались, видите ли я должен понять ,что они не просто так под мой огонь вышли. При этом ни поднятых маркеров, ни поднятых рук видно не было. Я выходил из здания через 10 минут, с поднятым маркером. ярко-оранжевой мордой и рукой на затылке, громко крича "ПОРАЖЕННЫЙ". На респе на мне насчитали минимум 12 расколов.

Вот...

Сообщение отредактировал Ezhick: 24 Февраль 2008 - 21:53:50

  • 0

#6
skinner

skinner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
0 - Обычный

2 миссия, мы из оврага радостно закидываем МКАД гранатами. Ни одного выведенного игрока, даже судья, стоявший на нашей стороне начал орать своим коллегам внутрри, что надо выводить... 6 гранат с расстояния 2-3 метра и ни одного попадания, при том, что шансов перемещаться внутри периметра у МКАДа не было... Не верю...

Уважаемый, если бы Вы потрудились прочитать сценарий, то были бы в курсе, что на гвардейских миссиях у команд в охраняемом периметре был свой медик. А наша оборона была организована так, что ни одна точка периметра не оставалась без прикрытия, когда стоявший на ней боец был поражен и уходил на восстановление.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать!

#7
Ezhick

Ezhick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
0 - Обычный

Уважаемый, если бы Вы потрудились прочитать сценарий, то были бы в курсе, что на гвардейских миссиях у команд в охраняемом периметре был свой медик. А наша оборона была организована так, что ни одна точка периметра не оставалась без прикрытия, когда стоявший на ней боец был поражен и уходил на восстановление.

То есть сознательные игроки МКАДа сами, без указания судьи, уходили к медику "затираться" после поражения гранатой и именно по этому судьи никак не реагировали на взрывы гранат?

И что, игрок всегда заменялся игроком в такой же маске и с таким же маркером?

ЗЫ. Сценарий я читал.

Сообщение отредактировал Ezhick: 24 Февраль 2008 - 20:00:08

  • 0

#8
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший

Не всегда, но достаточно часто... 2 миссия, мы из оврага радостно закидываем МКАД гранатами. Ни одного выведенного игрока, даже судья, стоявший на нашей стороне начал орать своим коллегам внутрри, что надо выводить... 6 гранат с расстояния 2-3 метра и ни одного попадания, при том, что шансов перемещаться внутри периметра у МКАДа не было... Не верю...



при мне было брошено в сторону синих 3 гранаты,одну перекинули,после взрыва второй и третьей вывел в общей сложности 5 человек :rtfm:


По поводу кустов: видел игрока в начале забора,за кустами,обстреливал синих,находившихся за рвом...Видел,что кроме брызгов от кустов попаданий небыло...После поражения игрок вышел самостоятельно,без объявления поражённым, судьёй... :big_boss:
  • 0
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#9
skinner

skinner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
0 - Обычный
Во-первых, игроки команды МКАД не делятся на "сознательных" и "несознательных". Правила игры в пейнтбол нам известны и выполняются в полном объеме.

Во-вторых, игрок выходит с поля только в том случае, когда он является пораженным согласно правилам, а не тогда, когда кому-то что-то показалось.

Дальнейшая дискуссия на эту тему не имеет смысла и развиваться не будет.
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать!

#10
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший
БЛАГОДАРНОСТИ ШТАБА КМП (СИНИЕ)

Дорогие мои пейнтболисты! Вы сегодня делали все возможное и невозможное! Вы в одиночку без маркера организовывали атаки, держали заведомо провальный блок-пост 45 минут, в одиночку удерживали блок-пост под носом у красных, влетали в Бан-Ми под огонь 30-ти стволов втроем и вообще делали такое, что находится на грани фантастики!

Огромная благодарность МКАДу за великолепно выполненную гвардейскую миссию. (в особенности Lipsy за оборону флага). И вообще за то, что вы всегда были там где надо и тогда, когда надо.

Громадная благодарность 999. Ребята, вы принимали на себя главный удар и ни разу не пали под его напором.

Огромная благодарность Харакири, которые умудрялись приходить на подмогу вовремя. В том числе огромное спасибо людям, которые за минуту до старта помогли построить блок-пост.

Ребятам из 999 моя самая большая благодарность за то, что они перенесли штаб. спасибо за потраченное время, спасибо за потраченные силы! Вы сделали огромное дело для армии!!!

Персональное спасибо Киме (МКАД), Килле (МКАД) и Lexx'у (Рейдеры) за то, что вы все-таки ворвались в Бан-Ми, в то время как остальные трусили.

Спасибо Ирокезу (МКАД) за красного медика (который нам очень пригодился).

Спасибо команде Градлайн за проявленное мужество на базах.

Спасибо команде Гвардианс за артподдержку и за удержание наших баз.

Спасибо команде Опричники за самоотверженный штурм Бан-Ми (гвардейской миссии красных) на первых минутах.

Спасибо команде Рейдеры за разведку и корректировку ситуации на поле.

Спасибо команде Одиночки за то, что не смотря на трудности и отсутствие связи, всегда были в гуще событий.

Спасибо всем, кто приносил конверты, кто защищал наши базы, штурмовал базы красных, выбивал красные блок-посты, оборонял наши блок-посты, не давал пройти агитатору красных с фальш-фаером. Спасибо всем, кто играл сегодня!

Отдельное спасибо синим медикам! Вы герои, ребята!!!!

Спасибо ребятам из стройбата, которые под шквальным огнем таскали мешки!

Спасибо нашему игротехнику KtoBlin за своевременную информацию, объяснение, а так же за быстрое решение спорных вопросов.

Спасибо Лене за хрон.

Спасибо Михаилу за воздух, который не смотря на все неполадки, все же работал!!!!

и конечно же, огромное спасибо нашему Генералу Артему "Тема" Любману и его полковникам Brazigla и Skinner!!!

И, конечно же, моя личная ОГРОМНАЯ благодарность девушкам связисткам Sun (Маргарита) и Berry (Ксения) :)

С уважением, Татьяна Paranoia


P.S. Убедительная просьба капитанов команд скинуть мне в личку ники, ФИО бойцов, которых Вы считаете необходимым наградить (необходимо указать причину). Все кандидатуры будут рассмотрены.

Сообщение отредактировал paranoia: 24 Февраль 2008 - 20:20:59

  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#11
Ezhick

Ezhick

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 58 сообщений
0 - Обычный

влетали в Бан-Ми под огонь 30-ти стволов втроем


Максимум 12... А скорее всего уже 8, ибо четверо к тому моменту ушли на респ :)
  • 0

#12
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший
немного впечатлений от себя лично :)

протестила берцы на каблуках :) было крайне забавно - ноги разъезжались, но к концу игры приловчилась даже бегать...

Один раз не выдержала - вышла на поле к Бан-Ми... хотелось взять маркер и самой ворваться туда... :)

Посадила голос :)

На все вопросы теперь отвечаю "Принято" или "Отрицательно" :)

когда закрываю глаза - вижу карту с синими и красными флажками :)

А в ушах постоянно стоит гул от работающего компрессора заправки.

А вообще мне игра очень понравилась. КВС'у огромное спасибо за сценарий! лично я такого удовольствия от игры еще не получала.

З.Ы. а насчет всего "негатива" по организации - мы ж в войну играем, а не в крестики-нолики :) велкам ту риал вар :) кто вам сказал, что на войне есть все удобства? ;)

Максимум 12... А скорее всего уже 8, ибо четверо к тому моменту ушли на респ :)


я не математикой тут занимаюсь, если что :)
  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#13
Борян

Борян

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
0 - Обычный

БЛАГОДАРНОСТИ ШТАБА КМП (СИНИЕ)
... , в то время как остальные трусили.

не хотел ничего писать, но это зачет :good:
  • 0
NG-FR

#14
VORON

VORON

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Итак… игра прошла. Свое мнение я выскажу чуть позже, статья также будет спустя некоторое время. А пока вот ............................несколько фоток.

Сори фоток по ссылке не нашол.
Ссылка выыодит на (видимо Ваш) сайт. посему ссылку я грохнул.
Дайте ссылу не на сайт а на прямую на фотки

Сообщение отредактировал Aleks Si: 25 Февраль 2008 - 16:26:31

  • 0

#15
Killa

Killa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
0 - Обычный
Огромное спасибо всем за игру, особенная благодарность красным за обилие входящих шаров на 3ей миссии когда 4 раза залетали в Бан-Ми, весь камок как апельсин, весь синий как леопард, да и к тому же с расцарапанным лицом от выкрученного ствола или перемёрзшего шара(моё имхо конечно, может и не прав), 2Paranoia на Бан-Ми был ещё один человек который залетал с нами внутрь при любой возможности, Ник, пометь его - приятно ему всё таки будет)
ЗЫ Ещё раз всем спасибо, море позитива.

Сообщение отредактировал Killa: 24 Февраль 2008 - 21:36:09

  • 0

#16
Neposeda

Neposeda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный
Это была ОТЛИЧНАЯ игра (с точки зрения игры) - сплоченно и дружно, было очень приятно. Огромный респект нашему синему штабу, благодаря четкой координации и грамотной связи, мы не просто бегали, а выполняли поставленную боевую задачу Причем довольно успешно!

Теперь насчет организации, как вам сказать, чтоб никого не обидеть ........... ну хорошо накрылся воздух чинили, ну ладно все это было скажем так в вялом темпе, ну ничего что судьи и игротехи зачастую сценарий знают ХУЖЕ чем игроки, конечно понятно что судьям по полю бегать лень, естественно самый большой дифицит в нашей строне - это армейские палатки с печками ... но вот ОЧЕРЕДЬ за подарками, вот за это отдельное спасибо а что нормально построить, раздать поздравить несудьба. Дорогие организаторы мы всетаки люди, человеки так сказать, оно понятно, что играть приехали в коровнки и свинарники, но вот своей человеческой сущности мы не потеряли, а соответственно хотим такого же отношения!
  • 0
А мне все пофиг, я сделан из мяса!

#17
Mat_y

Mat_y

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный

Огромное спасибо всем за игру, особенная благодарность красным за обилие входящих шаров на 3ей миссии когда 4 раза залетали в Бан-Ми...


Пожалуйста... если вы входили со сторона красного штаба, то там всю 3-ю миссию вход держали мы с каким то парнишкой, иногда подходили люди.... но не на долго... я слил там 6 туб и 1 полный фидер... особенно понравилось, когда ближе к концу в проход ломанулась толпа... на максимуме слил весь фидер, если кому пришли больше одного входящего, извеняйте... там дым стоял от гранат, маска подзапотела, и вообще такое мясо началось... :) Правдо потом я сразу ушёл за воздухом в центральную комнату, а когда вернулся там уже сидели кругом синие :) ... залили ствола в 4-5... и это за 5 минут до конца миссии... эээх...

З.Ы. Шары оргов.... отхронен на 250... (это про царапины, если что...)
  • 0
Изображение

#18
Melkiy_Udav

Melkiy_Udav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный
Раньше надо просыпаться Оргам. Раньше.

Начало в 13,00 это позднова-то как-то.

Одна поломка на заправке у синих - и как результат,
до обеда красные имели только 2 воздуха. Этого мало.
(красные полностью заправили почти всех синих израсходовав свой резерв).

Компрессорам нужно ВРЕМЯ, чтоб начать работать нормально.

Палатки, столы, салфетки и т.д. тоже хочется иметь готовые, а не своими силами все делать.

Прокат. Ион отличается от типмана. И если новичкам выдают его, то хоть какой-то инструктаж надо проводить как пользоваться маркером.

Штрафы. Интересно получается. Команды работают, получают очки. Попу рвут. А из-за кого-то с маской на поле или заглушкой - проигрывают. Большинство нарушителей - новички. Они этих правил в глаза не видели, и форум не читают. И не понимают про последствия нарушений. ХВАТИТ ШТРАФОВАТЬ АРМИИ. ВЫВЕШИВАЙТЕ ИМЕНА ГЕРОЕВ. Есле это представитель команды, команда сама лучше любого штрафа объяснит что не хорошо правила нарушать. Если это новичек, то список нарушителей нужно распостранять между разными оргами и ОТКАЗЫВАТЬ в участии в игре таким "игрокам".

З.Ы. Люди, имейте совесть. Заправщик не жадина. Он с удовольствием даст всем "трешку" и "четверку". Если не дает, значит у него просто НЕТ больше воздуха.

Сообщение отредактировал Melkiy_Udav: 25 Февраль 2008 - 09:23:17

  • 0

#19
Manul

Manul

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный

Уважаемый, если бы Вы потрудились прочитать сценарий, то были бы в курсе, что на гвардейских миссиях у команд в охраняемом периметре был свой медик. А наша оборона была организована так, что ни одна точка периметра не оставалась без прикрытия, когда стоявший на ней боец был поражен и уходил на восстановление.


Хмм, по этому у нас большинство когда уже "красная" сторона играла гвардейскую команду -- нас вывели из здания? Хотя, конечно большую часть миссии -- мы пользовались услагами медика.
Которого у нас кстати вывели за некоторое время до конца миссии.
Кстати о дымах. Дымы конечно безопасные -- но вы попробуйте находиться в полностью задымленном помещении -- это про ту же 3ю миссии и коровник, защищаемый гвардией красных.
  • 0

#20
murzilla

murzilla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

не хотел ничего писать, но это зачет :good:


+1
Класс.....

но вы попробуйте находиться в полностью задымленном помещении -- это про ту же 3ю миссии и коровник, защищаемый гвардией красных.


Мы тут все не первый раз играем, все понятно, что приятного очень мало. Такие же ситуации были и в других зданиях -дымы туда-сюда летали....
  • 0
Paratroopers never die. We just regroup. In hell.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru