Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Дари Добро Осень 2017. 30 Сентября Ростов-На-Дону


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 Рад, буду видеть, Петр.

На механику есть желающие?

Есть ли вариант Д3 сделать электронным Дивизионом.

Механиков точно не соберешь, а как  показал опыт финала ПроШар, в Д3 электроника собрать 3-4 команды возможно.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#22
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший
Схему можно увидеть будет до 22?
  • 0

#23
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
будем рабртать над этим
  • 0

#24
AstraEvil

AstraEvil

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
1 - Обычный

Есть ли вариант Д3 сделать электронным Дивизионом.

Механиков точно не соберешь, а как  показал опыт финала ПроШар, в Д3 электроника собрать 3-4 команды возможно.

А почему бы вам не поиграть в д2? На прошлогоднем прошаре вы вроде неплохо смотрелись.


  • 0

#25
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

А почему бы вам не поиграть в д2? На прошлогоднем прошаре вы вроде неплохо смотрелись.

Я знаю возможности моем молодежи - им рано в Д2.

Механика же, тем более с появлением формата М500, похоже навсегда потеряла свою привлекательность.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#26
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Я знаю возможности моем молодежи - им рано в Д2.
Механика же, тем более с появлением формата М500, похоже навсегда потеряла свою привлекательность.


Главное что бы не бросили играть...а так д2 или д3 везде опыт
  • 0

#27
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Я знаю возможности моем молодежи - им рано в Д2.

Механика же, тем более с появлением формата М500, похоже навсегда потеряла свою привлекательность.

Оффтоп конечно, но не мог бы ты объяснить чем подкреплена такая уверенность? Я без приколов, просто имею другой взгляд на этот вопрос и интересно "послушать" противоположную точку зрения:)


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#28
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Давайте не путать дивизионы в разных сериях.

 

Д1 в Кубке России и Д1 в "Дари Добро" - немного разные вещи. 

 

К сожалению, количество команд на Юге не позволяет сделать полноценные Д1, Д2, Д3, Д4. Поэтому на Дари Добр решили сделать два дивизиона. в Д1 - идут те, кто в РФП играет в Д1 и некоторые команды из Д2 (кто играет с "ПРО" игроками), все остальные - Д2

 

Механика - это отдельная песня. 

 

В Дари Добро, в Д2 - команды близкие по уровню и потенциалу. Поэтому не считаю что там есть явные фавориты. Кроме того есть иные способы уровнять шансы. Мы их знаем, и используем.


  • 0

#29
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Есть ли вариант Д3 сделать электронным Дивизионом.

Механиков точно не соберешь, а как  показал опыт финала ПроШар, в Д3 электроника собрать 3-4 команды возможно.

Петя в Дари Добро Д2 равно как Д3 на РФП, на мой взгляд


  • 0

#30
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Оффтоп конечно, но не мог бы ты объяснить чем подкреплена такая уверенность? Я без приколов, просто имею другой взгляд на этот вопрос и интересно "послушать" противоположную точку зрения:)


Ты когда на Юге последний раз Механический Дивизион видел (Астрахань в счет не берем, у них междусобойчик, по ЮФО ни кто не катается) ?! По моим наблюдениям, года 3 уже прошло со времени последнего механического турнира.

Вывод - команды будут жить и пополнятся и развиваться только за счет взращивания своих воспитанников и сразу в спорте. Хомяков-прокатников из леса уже на спортивное поле не вытащить.

Прошло "золотое время" когда мы все, практически в один год, сняли камуфляж и купили свои первые джерси и электронные маркера и перешли дружно в спорт- у меня даже фото с Ростовской серии турниров сохранились: ZLO, Скифы,Русич - УраGUNs...зелененькие, молоденькие)))
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#31
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Команда "Хмель" конечно же исключение, из сложившейся за последние несколько лет, тенденции на ЮГЕ, желаю команде всяческих удач и не "перегореть" на выбранном пути.

М 500 и низкий стартовый взнос конечно мотивирует переходить из проката в спорт, но что то очередей из желающих "за нашими спинами" я особо не наблюдаю.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#32
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Ты когда на Юге последний раз Механический Дивизион видел (Астрахань в счет не берем, у них междусобойчик, по ЮФО ни кто не катается) ?! По моим наблюдениям, года 3 уже прошло со времени последнего механического турнира.

Вывод - команды будут жить и пополнятся и развиваться только за счет взращивания своих воспитанников и сразу в спорте. Хомяков-прокатников из леса уже на спортивное поле не вытащить.

Прошло "золотое время" когда мы все, практически в один год, сняли камуфляж и купили свои первые джерси и электронные маркера и перешли дружно в спорт- у меня даже фото с Ростовской серии турниров сохранились: ZLO, Скифы,Русич - УраGUNs...зелененькие, молоденькие)))

Я ее вообще не видел на юге.
Я тебя по диагонали прочитал. :) Почудилось, что ты имел ввиду, что «М500 убило механику» поэтому и спросил.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#33
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Команда "Хмель" конечно же исключение, из сложившейся за последние несколько лет, тенденции на ЮГЕ, желаю команде всяческих удач и не "перегореть" на выбранном пути.

М 500 и низкий стартовый взнос конечно мотивирует переходить из проката в спорт, но что то очередей из желающих "за нашими спинами" я особо не наблюдаю.


Тут вопрос в цене снаряги стоит. И если играешь на мехе то чисто обычно в лесу бегаешь раз в неделю. А в спорте как минимум 3 раза в неделю трени плюс шары, шары и шары :-)
  • 0

#34
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Сборная Краснодарского края, как мне сообщили, тоже к нам собирается.
  • 0

#35
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Обновил список команд.  Никого не  забыл?


  • 0

#36
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший
Ничего так заруба намечается...но лично сам рад буду со всеми поиграть и пообщаться :-)
  • 0

#37
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
Пара команд еще в раздумьях...
  • 0

#38
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Пара команд еще в раздумьях...

Плюс к этому списку или те кто уже в нем?
  • 0

#39
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший
плюсом
  • 0

#40
inozemec

inozemec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
8 - Обычный
Французский легион не сможет приехать.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru