Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Снова Про Цангу Clone Gt/gti


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Walsh

Walsh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

Классика жанра: неудачный уход в змею и и фидер радостно ускакал в сторону. 

 

И да, купить оригинал не проблема. Но в Москве. На почве этого подумалось: а кто-нибудь пробовал изготовить цангу в России? Я по знакомым удочку закинул - оказалось что есть те, кто может выточить цангу из алюминия. Хочу понять есть ли смысл в этом, не слишком ли заковыристый сплав использован в оригинале, ну и самый главный вопрос: будет ли спрос? Так как изготовление детали в единичном экземпляре будет однозначно дороже, чем купить новый оригинал, а вот партия будет уже дешевле. Готовы ли пользователи макдевов покупать неоригинал, который будет ощутимо дешевле, но менее красив, с покраской, скорее всего, заморачиваться не будем? И если да, то о какой партии может идти речь, при условии что в серию изделие пойдёт после полевых испытаний. Понятно что в дешёвой какашке смысла нет. Производство, если что - в СПб.


Сообщение отредактировал Walsh: 06 Апрель 2015 - 08:51:38

  • 0

#2
Jedi #08

Jedi #08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
10 - Обычный

у меня на клоне стоит цанга от бобика, вывозит все подкаты, которые получаются иногда очень жесткими


  • 0

#3
VirtuOZ

VirtuOZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 849 сообщений
54 - Хороший
а если б ствол сломал, то стволы бы начал точить? на чпу можно всё, но с учетом того что ты скорей купишь новую пушку чем снова на этой же сломаешь цангу- овчинка выделки не стоит.

попроси тренера поработать над подкатами- дешевле выйдет
  • 0
Хочешь конфетку? Кричи как можно громче!

#4
Walsh

Walsh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный

у меня на клоне стоит цанга от бобика, вывозит все подкаты, которые получаются иногда очень жесткими

Они там все стандартные, или от какого-то конкретного боба, можно поподробнее?


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru