Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2й этап кубка России (зона ЮФО)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 254

#61
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный

седня во дворе опять воробьи расчирикались, решил их маркером погонять (засыпал стингеры) воробьи как камни наземь падают


:shok: Да уж, по воробьям стрелять - это не от большого ума. Ты бы лучше себе ствол в одно место вставил и выстрелил пару раз, вот и проверил качество и колкость шаров на себе.

P.S. Лучше бы такое не писал, не позорил бы ни себя, ни пейнтболистов.
  • 0

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.


#62
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой

Как правило в Пятигорске никогда не бывает дубовых шаров!!! Но, если даже будут... Что вам мешает приобрести более понравившиеся вам???


Мешает их наличие! на второй день на механику осталось 2 коробки эйвилов, с десяток вормулы 13 и остальное стиегеры. половина команд даже не знала что там кроме стингеров и другие шары были :D .




:shok: Да уж, по воробьям стрелять - это не от большого ума. Ты бы лучше себе ствол в одно место вставил и выстрелил пару раз, вот и проверил качество и колкость шаров на себе.


В чем разница мжду стрельбой с 12 калибра по уткам и с маркера по воробьям?!
Приобретя охотничий билет имеешь право стрелять: во все что не имеет паспорта, не имеет хозяина и не находится в стадии размножения.

Интересно ты крыс и тараконов у себя в доме с целью гуманости разводишь или так только в сети из себя гринписовца строишь?
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#63
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
по шарам ситуация пока напряженная... в России их большой дефицит.....
  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#64
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный

Как правило в Пятигорске никогда не бывает дубовых шаров!!! Но, если даже будут... Что вам мешает приобрести более понравившиеся вам??? Здесь никто не заставляет ими играть!!! :) Другие команды думаю тоже последуют этому принципу! :good:

Еще одна клевая особенность Пятигорска: даже орги до последнего дня не знают какая поляна получится! Так сказать: "как встанет, то и будет". :search:

Просто не хотелось бы играть опять шарами которые не колятся даже об маски и фидеры. :pardon:
Мы можем приехать и со своими шарами.
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#65
Slawwazzzzz

Slawwazzzzz

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 290 сообщений
0 - Обычный

Мешает их наличие! на второй день на механику осталось 2 коробки эйвилов, с десяток вормулы 13 и остальное стиегеры. половина команд даже не знала что там кроме стингеров и другие шары были :D .

Паш, все премиум шары предполагаются для этапа РФП, а не для механики на 2-й день, если у оргов будет желание предложить остатки на механику, то вам возможно повезет :) А так не стоит думать что упомянутые шары этапа будут и на механике, прочитай форум чутка и пойми смысл механики на этапах...
  • 0

#66
Муравей

Муравей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 251 сообщений
-87 - Очень плохой
Да знаю :sorry: .... Пропелер уже донес до нас эту инфу.
Но желания играть то это не отнимает, у себя можем собрать команду только на механике ( для села в 15 т.ч. своя команда по механике уже круто). А для того чтобы выступить легионером мне не хватает опыта и связей с другими командами с кем можно выступить.
  • 0
"Не можешь победить честно - побеждай не нарушая правил"

#67
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный
ребят, на выходных были в Харькове, играли такими шарами, что стингеры просто высочайший класс, причем многие местные команды набрали себе нормальных, пока они были, с 30 ти сантиметров стрелял в маску, некоторые отскакивали, ( зимник, причем для крайнего севера походу ) а какие сексуальные синячки, мммм, травматика не сильнее оставляет..., такое бывает и частенько, не переживайте, но скорее всего только из-за того что орги хотят сделать цену на шары приятней для игроков, хочеться как лучше а вот удается не всегда, надеемся что организаторы этапа, справятся с этой проблемой :drinks:
  • 0

#68
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
кстати в харькове был момент, кто то из местных рассказывал: забежал в бок человеку, шмальнул в маску, шар от маски отскочил в фигуру, потом в стрелявшего прям в маску:) за малым не разбился:)
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#69
Borodabus

Borodabus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
0 - Обычный
Шаров 250 коробок.... шары нормально колятся. хватит думаю всем.
шаров к сожалению всего две марки.
  • 0
Что бы там ни было , никогда не принимайте жизнь слишком всерьез : вам из нее живым все равно не выбраться .

#70
astrebel

astrebel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений
0 - Обычный
Огласите марки щаров плизззз :drinks:
  • 0
www(тчк)antiterror30(тчк)ru FOREVOR
из:Астрахань

#71
Borodabus

Borodabus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
0 - Обычный
стингеров точно не будет.. шары в рефрежираторе лежат.. температура 20 градусов.. если по жаре впрок нагребать не будет народ то всё будет прекрасно.
а марки секрет.. краски тоже два цвета
  • 0
Что бы там ни было , никогда не принимайте жизнь слишком всерьез : вам из нее живым все равно не выбраться .

#72
Vitos

Vitos

    Продвинутый читатель

  • Headshot
  • 543 сообщений
5 - Обычный
Наивные игрочишки.... Хотите поле и марку шаров????? Это же БОРОДА!!!
  • 0

#73
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный
Борода!!! Судья 1 категории с удовольствием бы посудил на данном турнире!!

P.S. Обещания надо сдерживать!!!
  • 0

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.


#74
Borodabus

Borodabus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
0 - Обычный

Борода!!! Судья 1 категории с удовольствием бы посудил на данном турнире!!

P.S. Обещания надо сдерживать!!!

что ты имел в виду?
  • 0
Что бы там ни было , никогда не принимайте жизнь слишком всерьез : вам из нее живым все равно не выбраться .

#75
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный

Димон да меня честно скать этот вопрос и не волнует, Волот если поедет то без меня (я в больнице в Ставрополе уже буду лежать) я ж не наезжал ни на кого просто попросил объяснить ценовую политику!
Сразу сори за Оффтоп. Но подмечено верно. После турнира осталось пол коробки стингеров - седня во дворе опять воробьи расчирикались, решил их маркером погонять (засыпал стингеры) воробьи как камни наземь падают, а когда гонял метеорами некоторые после попадания даже улетать умудрялись.

"Дело было не в бабине!"
Тут не Стингеры виноваты, хотя они сами по себе жестковатые, но что ожидать от дешевых прокатных шаров, а в том на сколько их перегрели при транспортировке и хранении! У всех шаров есть очень строгие рамки температурных режимов хранения и вот верхняя планка у большинства +24 по Цельсию, соответственно, если их хранить при +36, то они становятся как пластмассовые. А в холодное время процесс обратный: шары охрупчиваются, поэтому все колет в стволах! Вопрос, как возить и хранить шары, что бы они оставались пригодными, но не становились при этом золотыми?!
  • 0

#76
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
фрол, ты давай здесь флуд не разводи, а заявляйся побыстрее :)))
  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#77
CTAC

CTAC

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений
0 - Обычный

:shok: Да уж, по воробьям стрелять - это не от большого ума. Ты бы лучше себе ствол в одно место вставил и выстрелил пару раз, вот и проверил качество и колкость шаров на себе.

P.S. Лучше бы такое не писал, не позорил бы ни себя, ни пейнтболистов.


Да прям смотри запозорил. А стреляю я в них не от отсутствия ума а от того что эти твари мне всю машину обоср@ли, а вообще я больше по людям специализируюсь :)

ребят, на выходных были в Харькове, играли такими шарами, что стингеры просто высочайший класс, причем многие местные команды набрали себе нормальных, пока они были, с 30 ти сантиметров стрелял в маску, некоторые отскакивали, ( зимник, причем для крайнего севера походу ) а какие сексуальные синячки, мммм, травматика не сильнее оставляет..., такое бывает и частенько, не переживайте, но скорее всего только из-за того что орги хотят сделать цену на шары приятней для игроков, хочеться как лучше а вот удается не всегда, надеемся что организаторы этапа, справятся с этой проблемой :drinks:


Вить а что за марка шаров то была? чтоб не наткнуться на такую радость ну или в крайнем случае будем знать какие шары лучше всего заменяют Reballы
  • 0
Пейнтбольный клуб «Волот»

#78
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный
seen nkvd
  • 0

#79
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

seen nkvd


Не понимаю я
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#80
Vitos

Vitos

    Продвинутый читатель

  • Headshot
  • 543 сообщений
5 - Обычный

seen nkvd

марка шаров??
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru