Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Вопросы покупки, продавцов и прочее


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
Progressor

Progressor

    Новичок

  • Russian Legion
  • Pip
  • 114 сообщений
3 - Обычный
Кхххм, мне очень не хотелось переходить на личности, но к сожалению Максим Османов решил выложить карты на стол. Так что мне придется защищать своего спонсора и упомянуть, что Град самым непосредственным образом уже обращался с запросом о спонсорстве к Австралийцам в этом году. Так что видимо даже человеческий фактор не может повлиять на улучшение работы и сервиса по маркерам Длинного Боба.

Ну а про Спорт Агрессор, для меня последний пост огромный сюрприз. Потому как этот коллектив ничего кроме БУ маркеров у Легиона не приобретал. Так что я рад, что парни распространяют автсралийскую продукцию, но источник поставок мне не понятен и меня это огорчает. С одной стороны все такие друзья и всем нужны лучшие цены, а с другой- все делается от своего имени и без элементарного джентельменского уведомления.

Стыдно, товарищи.
  • 0

#22
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
етиш ты подишты ......вот вы разошлись то.

Кирюха не в обиду,но ты так то не совсем прав.
за Град.
Кирилл вспоминаем момент после кого вы на Марки то пересели ??
не исключено что могло и повторится в обратном порядке.

за МакДев
зашел я на сайт Макдева и что же я увидел ? а нихера я не увидел ....нету у нас Официальных представителей и сервиса,команда да есть но нигде Официально не написано что команда является дилером компании.

по техническим вещам и геморроям макдева я говорить ничего не буду,пестик хороший но до качества топовых брендов пока не дотягивает.

как обычно буду краток,и да чуть не забыл ....получить дилерство от макдев в обход РЛ вообще не проблема ))) ...только получить его сможет не каждый )
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#23
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
То Кирилл:

На протяжении своего существования, РЛ был "главным" :

По Лонгам, потом по СмартПартсам, потом по Лонгам, теперь по Макдевам. Мог быть еще главным по Ангелам, но имел на тот момент только спортивные амбиции. Через год, другой, может стать главным по..... ну например по Даю.... Эклипсу.....Эмпаеру или опять по Лонгам... все зависит от полноты налитого стакана, а именно, от условий спонсорского контракта.

Можно сколько угодно обижаться, но в РФ маркеры Макдев попадают из Германии, Финляндии, Украины, Штатов, в РФ АДэшники продавали Клоны..... Я не готов сравнивать объемы типа "серых" поставок и белых, но маркеры продаются и покупаются.

Предлагаю почистить тему , потому что этот гнилой спич не про маркер Drone DX.

Хочется дальше копать, разделяем тему и переносим в другой раздел.

За Град:
Каждый год, делаются разные запросы, в разные компании и по маркерам, в том числе. Не тебе объяснять, что у всех есть желание минимизировать расходы.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#24
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Да какие там "открыл карты" :))) Секрет Полишинеля тоже мне :)))
Просто спортменеджер пробивал многие варианты и вот не секрет, что не устроил нас Макдев.
Ну, да ладно уж с ним... Действительно тема не про это. Но, выше про дилерство в Екб я правда не понял...
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#25
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Ну, Кирилл, это действительно стыдно, что ты так мало знаешь. Окромя пистиков РЛ-а было много разных маркеров и разных производителей. И когда в России еще ни у кого нет, Папаша новые нулевые достает. У тебя вроде есть телефон Папашин. Позвони и уточни, предложи свои условия, может они действительно покажутся интересными. А так-то у СА есть свои люди в Австралии, если ты не знал. Парень со СпортАгрессора живет и работает в Сиднее. Да и в Штатах с Канадой тоже наши люди.

Сообщение отредактировал drugov: 30 Август 2012 - 12:15:02

  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#26
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Опять инвойс австралийский занижать до 100$? :D
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#27
Василий 18

Василий 18

    PRIDE and STK

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
0 - Обычный

Вова, я бы не сказал, что мы "фанаты" Вишесов и Эклипса. Просто у нас очень хорошие отношения с игроками и владельцами команды и европейским отделением эклипса. Возможно еще прикупим пару GT, мягонько стреляет, зараза. Хотя в Ноябрьске вставали все пушки из-за песка(
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение

#28
skibin

skibin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный
Покупать MacDev Drone в спортивнй пейнтбол?
  • 0

#29
SosiSKA

SosiSKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 339 сообщений
40 - Обычный
Возможно ли где нибудь в россии купить клон желаемой расцветки? сколько будет стоить?
  • 0

#30
RL Клуб

RL Клуб

    Клуб Русский Легион

  • Пользователи
  • PipPip
  • 215 сообщений
18 - Обычный
Конечно, можно. Обратитесь к официальному поставщику - Русскому Легиону.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru