Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3 Этап Кубка России В Пфо 10 Июня 2018 Пенза


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#61
Марат Юртаев

Марат Юртаев

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
121 - Очень хороший

Всем привет!

Хотелось бы пару негативных слов (позитивные из года в год одни и те же, поэтому не вижу смысла повторяться) по поводу прошедшего этапа Кубка России по ПФО в Пензе:

1. Судейство. И не в плане косяков, а в плане подхода к работе. Пофигизм некоторых судей реально разочаровал. 

2. Отсутствие палаток для команд при прогнозе пасмурной погоды. Снова понадеялись на авось. В этот раз прокатило.

3. Часть медалей за какой то Чемпионат, часть вообще за 2017 год. Я бы промолчал, если бы Пенза не выделялась на фоне других регионов данной проблемой. Зато с Кубками всё на высшем уровне. Почему бы не дать возможность решать с медалями тем же людям, что решают с Кубками???

Я специально Кубок России выделил жирным шрифтом. Не знаю как у других, у меня сложилось ощущение какого то местечкового турнирчика, где даже медальки, в очередной раз, не смогли найти. 

Ну и самая главная проблема: наполняемость дивизионов. Ощущение тотального вымирания пэйнтбола в ПФО. Если ничего не менять, то боюсь представить, что нас ждет в следующем году. Спасибо Чингисхану, что ездят на этапы (и обещают присутствовать и на оставшихся двух) и дают другим командам необходимую игровую практику. На предстоящие этапы в Ульяновске и Самаре прошу дать возможность командам поиграть с Чингисханом по 2-3 матча;) Очень необходимо! 


  • 2
СК "Буран" (Ульяновск) - Всё только начинается!!!

#62
Ann_Panika

Ann_Panika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

Привет! Ни чего плохого в этот раз не скажу))) Все хорошо! Шары были, судьи судили... говорят кого то даже кормили ))) Большое спасибо командам Д1 и Д2, за понимание и науку для моих Матрешек! "Чингисхан" - вообще красавчики, подарили целый поинт :good:

"Картошка с мясом" - ждите нас в ульяновске ;)

И отдельное спасибо пит-команде: мальчишки из "Спарты" и "К-16" вы просто супер!!! Самая лучшая пит-команда была у нас!!!! :victory:


  • 0

#63
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Хочется поблагодарить:

Игроков и команды, кто приехал, без вас праздник не праздник! Молодцы, что нашли силы и деньги и время!

Особенно Чингисхан, которые привезли таких звезд Кучегашева, Ян Самойлов, МР, такое созвездие в Пензе было впервые, мальчишки так и вились вокруг них.

Кобру с судейской бригадой, за ваш тяжелый труд, все было на уровне и этот уровень растет из года в год.

Наших пензенских мальчишек, я удивлен вашим уровнем и мастерством. Молодцы! 

Отдельное Спасибо Мишке Князеву, за проделанную работу со Спартанцами на сборах. Эта работа сплатила ребят и показала первый результат на турнире.

Бригаду Пита. Было тяжело, но вы свою работу выполнили! особенно Алексей Гайлевич 

Бригаду подготовки - особенно Дима Власов. Молодец, растешь!

Бригаду Уборки. Вы проделали самую сложную работу. Работали до пол четвертого утра! Смогли за 12 часов привести в порядок стадион, что было очень важно!

Всем тем, кто помогал и пыл причастен к организации - Особенно Кувшинова Максима.

Пентагон во главе с Пашей Ходарковским, за помощь с компрессором!

 

РS Марат, мы стараемся работать с нашим Мин Спортом. Но в этом году из обещенных медалей и кубков мы получили пересортицу медалей и ни одного кубка. Спасибо Максиму Столярову и его студию, которые смогли оперативно ( работая и ночью ) сделать нам отличные Кубки. Казань уже взяла на заметку, как и мы. 

 

PSS Спасибо Кэт, за отличный мастер класс, я был удивлен ее подходом, а мальчишки были в восторге!

 

До следующих Встреч!


  • -2
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru