Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Собрание Пейнтболистов Пфо 4 Сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#101
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

Сначала надо "посоветоваться" где собраться))

Потом "посоветуемся" - когда?

Далее советуемся - Во сколько?

Кто организатор? :drinks:  :yahoo:


Сообщение отредактировал major: 15 Сентябрь 2015 - 06:58:16

  • 0

#102
Streloknk

Streloknk

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 323 сообщений
30 - Обычный
Слишком много советуемся)) как бы должен председатель решить и назначить дату и место и взять на себя организацию этой встречи, а мы покорна ее принять и прибыть. А так мы будем еще пол года согласовывать все)) тут как с выборами сказали 13 значит 13))
  • 0

#103
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

 

Что касается регламента и систематических нарушений, то тут опять же не от хорошей жизни все....   Теперь предположим, что в сложившейся тяжелой финансовой обстановке (хочу отметить, что она пока еще не совсем тяжелая, мы только в начале пути) начинается тотальное соблюдение регламента и правил. Я могу предположить, что реально играющих команд в ПФО будет 2-3 в 3 и 4 дивах. Т.е. сама соревновательная составляющая для отбора на финалы КР или Прошара попросту исчезнет. И эти 2-3 команды без всяких отборочных этапов смогут на финалы ездить. Лично я не вижу смысла в таком спорте. С другой стороны нарушать нельзя. Возникает парадоксальная ситуация: нарушать нельзя, но и не нарушить невозможно.  

 

Здесь, Марат, не соглашусь. Пример - Прошар этот год. Нам достаточно было одного этапа в Нижнекамске, что бы обеспечить себе выход в Финал Конференции. Но для того, чтобы соблюсти регламент мы заявились ещё на два этапа: надо было "заиграть" (не менее двух раз в отборах за команду) игроков, которые на первом этапе не участвовали. Если бы я знал, что для игры на Финале можно не соблюдать регламент.....


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru