Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Собрание Пейнтболистов Пфо 4 Сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#41
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

Устаревшая информация - мне это уже не интересно


Напрасно. Депутатство вроде бы как хороший инструмент для достижения и продвижения каких-либо своих целей. Но если благие цели достигнуты... А еще менты не тормозят))))))
  • -2

#42
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Напрасно. Депутатство вроде бы как хороший инструмент для достижения и продвижения каких-либо своих целей. Но если благие цели достигнуты... А еще менты не тормозят))))))

Слово "вроде" как бы не говорит о реальности. В реальности сейчас Менты ( как вы я так понимаю работников ГИБДД называете, кстати у нас в Пензе есть пейнтболисты оттуда ) тормозят всех, в том числе и Депутатов городских и областных. И кстати с большим удовольствием их штрафут, согласно правилам. И если я что то нарушу, я знаю - звонить пейнтблистам-"мента"(как вы говорите) бессмысленно.
И да - если в нашей пейнтбольной среде окажется депутат и он поможет в нашем деле, это будет действительно хорошим как вы называете "инструмент"ом. ( Назвать такого человека инструментом, у меня  ни на языке ни в мозгу не найдется места)  Кстати, в нашем деле Есть такие люди ( Слава Богу! ). И многие их знают и они не обязательно депутаты.
Идем дальше - Верит ли депутат в благие цели или нет, почему то это вы сразу подвергаете сомнением. А почему?
Замечу, депутата выбирает народ, ведь. Полномочия и доверие, получается ему передает народ. ВЫ, кстати, часть народа. Но вот в единичном смысле, вы не народ. Удобно, правда? Когда надо  - Вы, народ. Когда не надо - Вы, не народ. 
Но - народ выбор то сделал. А получается если вы против - вы не народ. Тогда кто вы? Простой вопрос. 


Сообщение отредактировал Alex!: 06 Сентябрь 2015 - 18:30:41

  • -4
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#43
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший
Алексей, сдаюсь...)))
  • 0

#44
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

 А значит можно было написать она, они, или черт лысый.

Не сомневаюсь. От вас всего ждать можно.


  • 0

#45
Nero

Nero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Обычный

По моему тут все начинают перегибать палку =) Из всего прочитанного имеется мало полезной информации. Я хоть и любитель свободно поболтать за рюмочкой горячего чая, но данные темы думаю создаются для решения каких то важных организационных, спорных или иных важных вопросов для развития и улучшения пейнтбольных дисциплин. Моё мнение: пока не начнется вполне разумный, внятный диалог между организаторами, игроками, судьями, представителями РФП решение вопросов так и останется за горами. По поводу собрания, которое я думаю не состоялось, так как не вижу результатов или состоялось, а все просто ещё не высказались, то идея хорошая. Однако не все имеют возможность свободно разъезжать по стране (даже по поволжью) и по этому возможно отсутствие разного рода людей. Я бы предложил собрать конференцию всех лиц, заинтересованных в развитии пейнтбола как спорта в Поволжье (организаторов, тренеров разных команд и по одному толковому игроку, судей и др. лиц) с привлечением (если это вообще возможно) других округов (как людей со своим опытом, знаниями), собрать наиболее актуальные вопросы и в формате вопрос-обсуждение комиссии-ответ-предложение-ответ провести видео-, аудио- или живую конференцию.

Сразу могу предложить составить список организаторов, тренеров и создать тему с  этим списком. без возможного обсуждения. Так же уже спросить у всех о дате проведения конференции и собирать список вопросов. Суть данной конференции - это открытый диолог между заинтересованными сторонами с поиском решения проблем. Самое главное в проведении этой конференции - это понимание людей о порядке проведения и поочередном общении для исключения полной кучи-молы и словестного "поноса".


  • 1

#46
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Отличный Пост! Полностью поддерживаю. Удивляет глубина поста от новичка. ну или вовлечение в общую работу началось :)

Но...... к примеру только что, в Нижнекамске был финал Прошара. И на нем, присутствовало 5 представителей Совета ПФО(большинство). И никто из игроков тренеров судей и остальных "неравнодушных" не попытался ни собрать представителей Совета, ни задать им эти вопросы. 
Почему? У меня есть свое мнение на этот счет, и я его уже озвучивал. - Подавляющее большинство капитанов игроков удовлетворяет работа организаторов и представителей РФП. Повторяюсь стремиться есть куда, но эта работа планово, планомерно ведется. Мы не стоим на месте. И наши действия нацелены в первую очередь на команды и игроков. Но все мы живем не в простое время, это понимают и игроки и члены Совета. Кстати 4 из 5 членов совета играли на турнире - Т.Е. сам Совет то и состоит из игроков и капитанов)))) как же им и не знать куда идти и куда стремиться ))) 
 

 


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#47
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Алексей, сдаюсь...)))

Надеюсь победила Дружба! )))


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#48
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

 И никто из игроков тренеров судей и остальных "неравнодушных" не попытался ни собрать представителей Совета, ни задать им эти вопросы. 
Почему? У меня есть свое мнение на этот счет, и я его уже озвучивал. - Подавляющее большинство капитанов игроков удовлетворяет работа организаторов и представителей РФП. 
 

Не лукавь, я вот задал вопросы, или я тебе мало замучил?))) И да же получил ответы, Они меня конечно не обрадовали, но таковы реалии нашего сообщества и времени в котором нам сегодня существовать.

 

Собрание действительно не состоялось в Общем смысле, но со всеми заинтересованными сторонами пообщаться удалось.

У меня до поездки была "программа" для обсуждения (если кому интересно могу прикрепить документ) у Казанских пейнтболистов после мероприятия появился документ. Думаю если Леонид сочтет нужным, он переработает эти документы и выложит на общее обозрение.


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#49
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Вопрос о собрании поднимать не стал, т.к. прислушался к мнению Кобры о проведении собрания после саратовского.

Да. Документ готов. После того как заручусь поддержкой казанских пейнтболистов - выставлю на всеобщее обсуждение.

И... Какие пять представителей Совета присутствовало на этапе? Кобра, Алекс, Марат, Землянов... Кто ещё?


  • 0

#50
Nero

Nero

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
1 - Обычный

Повторяюсь стремиться есть куда, но эта работа планово, планомерно ведется. Мы не стоим на месте. И наши действия нацелены в первую очередь на команды и игроков. Но все мы живем не в простое время, это понимают и игроки и члены Совета. Кстати 4 из 5 членов совета играли на турнире - Т.Е. сам Совет то и состоит из игроков и капитанов)))) как же им и не знать куда идти и куда стремиться ))) 

 

Это хорошо. Если есть планы и мы планомерно движемся в перед, то есть предложение создать тему для отчетов, продвижений, развитию. Пусть все города поволжья выкладывают к примеру раз в месяц или 2 месяца свои достижения по развитию. К примеру " Город Урюпинск. Построена новая спортивная площадка (фото), описание поля, + и -. " и что то в этом духе. Тогда мы все просто будем в курсе развития в тех или иных городах. Так же можно расматривать планы для поездок, семинаров и т.д.


  • 0

#51
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

 

И... Какие пять представителей Совета присутствовало на этапе? Кобра, Алекс, Марат, Землянов... Кто ещё?

А разве Александра из Нижнекамска низя отнести к заместителю Анатолия. Ведь сейчас с открытием нового стадиона команды хотят играть на хорошем покрытии. Анатолий без сопротивления командам передал этап Кубка в Нижнекамск.

 По факту, Я в своей федерации тоже не первый человек...Хочу дополнить, что Александр так же присутствует на собраниях Совета. И кстати эту тему тоже создал он))


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#52
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Тогда я тоже предлагаю создать отчет от игроков - скорость вступления в местные федерации и гордых отчетов о выполнение планов рфп на за пять лет а за три )))


  • -5
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#53
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Не лукавь, я вот задал вопросы, или я тебе мало замучил?))) И да же получил ответы, Они меня конечно не обрадовали, но таковы реалии нашего сообщества и времени в котором нам сегодня существовать.

 

Собрание действительно не состоялось в Общем смысле, но со всеми заинтересованными сторонами пообщаться удалось.

У меня до поездки была "программа" для обсуждения (если кому интересно могу прикрепить документ) у Казанских пейнтболистов после мероприятия появился документ. Думаю если Леонид сочтет нужным, он переработает эти документы и выложит на общее обозрение.

 Я всегда стараюсь на все вопросы ( в том числе и на хорошие и не очень и на те что уже по сто раз отвечал) Отвечать. 
Про реали - действительно они сложные. Самое главное достижение, считаю это то, что мы смогли сохранить самых опытных игроков, произошло улучшение материальной базы практически у всех и создание тренировочных площадок - Уфа. Нижнекамс, Пенза и Саратов ( последний поставили в план реконструкции). Пять лет назад ни одной стационарной тренировочной базы в Поволжье не было.

Если не сложно кинь программу, я посмотрю. интересно. скайп alex_pnz ну или через личку

 

Да, и еще раз Спасибо за поддержку в нижнекамске. она была очень нужной и весомой, на серебро потянуло ))))


Сообщение отредактировал Alex!: 08 Сентябрь 2015 - 16:51:06

  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#54
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

и создание тренировочных площадок - Уфа. Нижнекамс, Пенза и Саратов ( последний поставили в план реконструкции). Пять лет назад ни одной стационарной тренировочной базы в Поволжье не было.

 

Какие из этих площадок специализированные, а не футбольные поля, куда иногда пускают поииграть пэйнтболистов?

Если пять лет назад не было площадок, а сейчас их четыре, то исходя из статистики можно ожидать открытия ещё одной в этом году. Где?

Как совет ПФО влияет на строительство этих площадок? Или это местные единичные инициативы, которые кто-то пытается приписать планомерной работе Совета ПФО?

Каковы планы по дальнейшему развитию инфраструктуры в округе? Если планов нет, то значит никакой планомерной работы не ведётся. Не так ли? Как за это спросят с виновных?

 

Ах да, забыл. Чтобы были в курсе. Всего а Приволжском Федеральном Округе - 14 регионов. 4 из 14 это меньше 25%. 


Сообщение отредактировал Skolzzkey: 09 Сентябрь 2015 - 02:20:53

  • 1

#55
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

А разве Александра из Нижнекамска низя отнести к заместителю Анатолия. Ведь сейчас с открытием нового стадиона команды хотят играть на хорошем покрытии. Анатолий без сопротивления командам передал этап Кубка в Нижнекамск.

 По факту, Я в своей федерации тоже не первый человек...Хочу дополнить, что Александр так же присутствует на собраниях Совета. И кстати эту тему тоже создал он))

Я всеми руками "за", если Саша возьмёт бразды правления по Татарстану. Просто, ни где нет упоминания о нём как легитимном представителе в Совете ПФО. Только в этом и заключался вопрос.


  • 0

#56
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Тогда я тоже предлагаю создать отчет от игроков - скорость вступления в местные федерации и гордых отчетов о выполнение планов рфп на за пять лет а за три )))

Вы до сих пор не можете объяснить, зачем рядовому игроку вступать в местную федерацию! Покажите возможные бонусы (я имею в виду не только и не столько материальные) и игроки к вам толпой пойдут.

К примеру, Саша Степанов, про работу которого здесь говорить не требуется, не состоит в РФП. А он зам. Марьина и "присутствует на собраниях Совета". Как так?


  • 0

#57
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

 Я всегда стараюсь на все вопросы ( в том числе и на хорошие и не очень и на те что уже по сто раз отвечал) Отвечать. 
Про реали - действительно они сложные. Самое главное достижение, считаю это то, что мы смогли сохранить самых опытных игроков, произошло улучшение материальной базы практически у всех и создание тренировочных площадок - Уфа. Нижнекамс, Пенза и Саратов ( последний поставили в план реконструкции). Пять лет назад ни одной стационарной тренировочной базы в Поволжье не было.

Если не сложно кинь программу, я посмотрю. интересно. скайп alex_pnz ну или через личку

 

Да, и еще раз Спасибо за поддержку в нижнекамске. она была очень нужной и весомой, на серебро потянуло ))))

Даже игроки из других городов знают, что в Казани произошло ухудшение материальной базы и ликвидация тренировочной площадки.

Ни для кого не секрет благодаря чему (кому) появилась площадка в Нижнекамске. Это не заслуга РФП. Более того, в ближайшее время может встать вопрос о сохранении этой площадки. Городские власти могут потерять к ней интерес. У РФП есть план её спасения, если это понадобится? Или Саша один на один с этим останется?


  • 0

#58
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Могу ошибиться (поправьте если не прав) пять лет назад была стационарная площадка на стадионе "Водник" в г. Казань. С искусственным покрытием....


  • 0

#59
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Бессмысленно и Беспощадно.
Вот скажите мне други. Я старательно стараюсь на все ваши посты отвечать.
И так же старательно, вы каждый мой пост минусуете. Смотрю я на вас (как админ) У кого то может найдется смелость объяснить зачем вы это делаете? Или вас не удовлетворяет, что есть такой человек, который пытается с вами дискутировать?

 

По поводу площадок. Да все я уже писал. далеко даже ходить не надо. Есть и еще куча ответов, в том числе и по Нижнекамску. И никто не присваивает всех лавров по поводу стадиона в НК. В первую очередь конечно это заслуга Александра. Только он не вчера родился и пейнтболом то давно занимается на просторах ПФО. И как не крути, эти просторы создаются в первую очередь Организаторами. А организаторы у нас все представители РФП, а представители РФП в ПФО сейчас объединины в Совет. И все они, как и Саша энтузиасты своего дела. Может кто то делает больше или и это хочет оспорить? 

А что в Казани произошло. Так действительно, вы лучше должны ситуацию знать. Могу вспомнить отличную команду Ультру и отличных организаторов  Дена Марата, Алексея, с отличными турнирами. А где они сейчас? Похоронены под грудой критики на форумах. Довели их до ручки и они этой самой ручкой и помахали. И на пять лет в Казани пейнтбол встал. Я не увидел этих самых критиков, потом на организации турниров. Сейчас появился Анатолий. Что? кто то захотел ему помочь? ( как на кубке ему помогли и выставили счет я в курсе ). Хотя моя позиция всегда одинакова. ДАВАЙТЕ КОНСОЛИДИРОВАТЬ СВОИ УСИЛИЯ! Вместо того чтобы искать виноватых и строить новые эшафоты. 

 

Самый главный бонус от вступления в федерации - работать придеться ))) 


  • -2
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#60
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

 Сейчас появился Анатолий. Что? кто то захотел ему помочь? ( как на кубке ему помогли и выставили счет я в курсе ).

А можно поподробней про счет и помощь?


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru