Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Собрание Пейнтболистов Пфо 4 Сентября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 959 сообщений
115 - Очень хороший
Кэп, против Буффа никто ничего не говорит, но я думаю его присутствие не самый важный элемент этой встречи.
По поводу собраться... А что не 1 сентября или прямо завтра? Что значит кто сможет - кто не сможет? Подобные меропиятия "на коленке" не организуются. Вы хотите собраться для дела или для "собраться"? Хотите диалога? Предложите дату и место которое устоит большинство заинтересованных в развитии, а не в "собраться".
И,кстати, хоть я Самару и не предлагал, но в нее всем ехать ОДИНАКОВО по расстоянию и по времени. А вот в Нижнекамск некоторым дальше и не удобнее (Саратов, Пенза, Балаково)

Сообщение отредактировал Cobra: 30 Август 2015 - 18:45:11

  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#22
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Тема, анонсирована 18 августа, за Три недели до даты. Пока из тех кто здесь "засветился"/заинтересовался встречей не может только один человек, все остальные могут, так в чем вопрос? 

Давайте встретимся после этапа, попробуем наладить диалог, зададим какие то вопросы, наметим какие то пути, и определим еще одну встречу по окончанию всех этапов,  где и когда всем удобно. (только не после Нового года, это уже поздно).

 

Буфф однозначно не самый важный элемент этой встречи. Он просто человек с громадным опытом и если Он готов им поделиться, этим надо пользоваться!


Сообщение отредактировал Кэп: 31 Август 2015 - 05:28:54

  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#23
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

Тогда уж посадите кого-нибудь вести протокол, и результаты потом выложить здесь.


  • 0

#24
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

ИМХО стоит вебинар провести. У всех есть доступ в интернет и скайп. Давайте пробовать интернет технологии. :drinks:

Составим правила вебинара - очередность ораторов, вопросов -ответов.


  • 3

#25
OlegUfa

OlegUfa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 196 сообщений
7 - Обычный

народ не соберешь в один день..это факт,и кто поедет??


Сообщение отредактировал OlegUfa: 31 Август 2015 - 17:13:50

  • 0

#26
Клуб PAINTagon

Клуб PAINTagon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
10 - Обычный

В Саратове Первенство ПФО поэтому не приеду,а вопросов у самого масса на следующий год.И собрание нужно проводить после завершения сезона в ПФО


  • 1

#27
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Ребята еще раз попунктно. Чтобы вы не путали есть СОВЕТ региональных отделений РФП в ПФО и то что вы хотите сделать. 
Есть пейнтблисты Субъекта России (область, край, республики и тд) 
Они организовывают Общественную некоммерческую организацию "ОНО"
В ней выбирают Председателя ( президенат и тд)
Они подают заявление о вступлении в РФП
РФП включает ОНО, или ставит на рассмотрение о вступлении, после чего ОНО живет по уставу РФП
После чего ОНО проходит аккредитацию на местах в местных Министерствах Спорта, со всеми вытекающими требованиями еще и от них.
РФП может расторгнуть договора с этими ОНО и перезаключить с другими ОНО, но только с одной ОНО в субъекте!  
СПИСОК ТАКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ И ИХ ГЛАВ

Башкортостан - Землянов Евгений

Мордовская Республика - Миронов Александр

Пензенская область - Пшеничных Алексей

Пермский край - Туголуков Сергей

Самарская область - Зарецкий Дмитрий

Саратовская область - Шопен Игорь

Самарская область - Зарецкий Дмитрий

Татарстан - Марьин Анатолий

Ульяновская область - Юртаев Марат

Где то Три года назад РФП утвердила Советы по федеральным округам. В ПФО как вы знаете он есть. 
ЭТОТ СОВЕТ Собирается и именно в Скайп Конференции. и именно в конце года. В случае надобности он собирается и внеочередно. 
На нем и решаются основные темы.
Протокол Голосования ведется. 
Если вносятся какие то изменения, то все эти изменения протоколируются и визируются всеми участниками СОВЕТА
Кстати в Совете тоже есть председатель и его выбирают каждый год. Так что принцип демократии продолжатся от рядовых пейнтболистов до Председателя Совета ПФО

Сейчас предлагается сделать собрание неравнодушных. Слава Богу они есть. И такие СОБРАНИЯ есть. Самый интересный проходит в Самаре. В этом году постараюсь обязательно попасть тоже. На них можно свободно пообщаться и с членами Совета.

 

Проблема основных несколько:
1 Есть неравнодушные у которых не стоит цель что то улучшить, а просто противостоять Совету с конечной целью разрушить нашу головную организацию. Зачем. Ну я вспомню время когда было по пять-десять этих самых федераций в каждой области. Сейчас этот бардак прекратился, но люди то остались, в том числе и те кто остался неудел. Конечно намного проще все поносить и находить недочеты. Они всегда виднее. И конечно намного сложнее что то делать. А именно -вливаться в РФП на местах, усиливать местные организации, словом и делом доказывать что они лучше, естественным образом участвовать в выборах внутри этих организаций и выбираться если они более достойные. Этот путь намного сложнее и труднее. Он честный и трудоемкий. 

 

2 Первую проблему, я обозначил для тех, кто поддается на громкие возгласы на форуме. Чтобы вы понимали что все не так плохо. Самое главное чем живут пейнтболисты это турниры. Их качество из года в год растет, и соответствует требованиям игроков, голосование капитанов подтверждает это. То что есть куда расти и стремиться не дает организаторам стоять на месте. Они как конкурируют между собой, так и сами понимают, что без движения вперед они закончат свою карьеру, а желающих заменить их предостаточно. 
Еще раз хочу сказать Совет ПФО это не что то абстрактное и состоит из Пейнтболистов в первую очередь. И у нас демократия и у каждого свое мнение. Но мы находим проблемы и их решения. И решаем их совместно. Это главный принцип. Но вот вторая проблема намного реальнее.
Звучит она просто - Кризис.
Я считаю, что дату кризиса нужно считать с 2008 года. С прошлого года начался второй виток. Спад мировой. В России в коммерческом пейнтболе в разных регионах спад от 40-70% !!! Если бы не Российские производители шаров, то цифра была бы 60-90% Если бы не наши производители, то спортивный пейнтбол умер уже в этом году. Не думаю что много найдется игроков готовых оплачивать 50 уе с коробки. По 600-800 уе за турнир с команды. 
Вчера у меня Дядя уволил 1000 работников оставив 150. Вот общая картина что нас ждет в следующем году.

Так что дорогие мои берегите себя и то что у нас есть. А поговорить под пиво то... я тоже всегда готов )))

 


  • -2
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#28
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

Буфф в пейнтболе не одну "собаку съел" и с ним пообщаться будет Очень интересно.


  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#29
Skolzzkey

Skolzzkey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
26 - Обычный

Они организовывают Общественную некоммерческую организацию "ОНО"

 

 

Это что за бред!? А где же "ОН", "ОНА" и главное "ОНИ"??? Какие ещё организационно-правовые формы можно придумать? Например попробовать использовать падежи. Будет интересно.

Рекомендую перед написанием таких постов, если не читали, то ознакомиться, если читали, то перечитать основополагающие документы. В данном случае 82ФЗ от 19.05.1995 в редакции от 08.03.2015. Дабы в будущем, прилюдно, не нести чушь.

Кстати, спасибо за подобные ляпы. Я после таких бредней стараюсь перечитать соответствующие документы, и всегда нахожу много нового и интересного. )))

Например "7. Для государственной аккредитации и приобретения статуса региональной спортивной федерации общественная организация вместе с Заявлением представляет в орган по аккредитации для рассмотрения:"

То есть, организация не имеющая аккредитации, фактически не может являться региональной спортивной федерацией. Весьма занимательный момент.

 

 

Ребята еще раз попунктно. Чтобы вы не путали есть СОВЕТ региональных отделений РФП в ПФО и то что вы хотите сделать. 

 

 

Видимо проняло. Боязно стало.


Сообщение отредактировал Skolzzkey: 02 Сентябрь 2015 - 16:59:15

  • 1

#30
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

У нас в стране вирус что ли по воздуху передается: выборы, демократия, гласность... как в убогом ящики "про депутатов Пронина и Мамонова"...

А с электоратом работать надо, а то Пейнтболисты народ не простой кто-то и про Полит технологии слыхал, а кто говорят да же книгу в глаза видел.

 

P.S. Я про то что не надо так, грубо не подредактировано. Давайте все таки с НЕ "Мифическим советом" пивка попьем, убедимся что Они есть, Слышат, Видят, Запоминают. А там уже и видно будет, с какой колокольни Они на нас.... или Мы были не правы и принесем свои извинения.


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#31
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Искать ляпы в опусах Алекса - даже, не интересно. Сообщать ему о них - бессмысленно. Он не принимает к сведению и не учится, даже, на своих ошибках. Спорить с ним - тут даже пункты правил не помогают, не то что логика.


  • 5

#32
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
От так случайно откроешь тему, а там....
Прилетаю поздно, в субботу работать, так что к длительному общению до турнира не готов, да и смысла особого не вижу.
Если принимающая сторона организует место и возможность - обсудить конкретные вопросы по организации турниров, серий, какие-то нюансы нынешнего периода развития игры - я всегда за. Но вряд-ли скажу что-то новое, есть мои статьи в журнале "Пейнтбол", программы на радио - в публичном доступе всегда, там полно информации и подробных рецептов. К счастью, или к сожалению, но и 10 лет спустя актуально практически всё.
  • 4
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#33
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

Искать ляпы в опусах Алекса - даже, не интересно. Сообщать ему о них - бессмысленно. Он не принимает к сведению и не учится, даже, на своих ошибках. Спорить с ним - тут даже пункты правил не помогают, не то что логика.


Алексею давно пора в депутаты...))))

Сообщение отредактировал major: 03 Сентябрь 2015 - 04:57:07

  • -1

#34
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Алексею давно пора в депутаты...))))

Типун на язык. И так проблем хватает.)))


  • 1

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#35
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный

Алексею давно пора в депутаты...))))

Да он давно уже туда готовится... )

 

helper.jpg


Сообщение отредактировал роман: 03 Сентябрь 2015 - 06:31:38

  • 0

#36
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

Да он давно уже туда готовится... )
 
attachicon.gifhelper.jpg

Ой блиииннн...)))
  • -1

#37
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Почему бы и нет?... Опыт и навыки депутатской деятельности присутствуют.... 


Сообщение отредактировал Leon2207: 03 Сентябрь 2015 - 10:17:13

  • -1

#38
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
О как Антоху ( Буфа) пропиарили )
Он и про рестораны и волейбол может рассказать)
А если серьезно, у него богатый организационный опыт, и он им с удовольствием поделится.
Но только за кружкой пива)
  • 0

#39
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Почему бы и нет?... Опыт и навыки депутатской деятельности присутствуют.... 

Устаревшая информация - мне это уже не интересно, пейнтболист во мне крепче ))) вот недавно опять маркер в руки пришлось взять. неплохо получилось.  Так что думаю бросить все. Брошу организаторство, брошу споритвную секуцию. свою федерацию. должность председателя вот на вас переложу, а сам пойду играть днем и, с прибольшим удовольствием буду тролить вас вечером! ))))


Сообщение отредактировал Alex!: 06 Сентябрь 2015 - 17:56:20

  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#40
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Ту скользкий - "ОНО"  у меня написано в кавычках. А значит можно было написать она, они, или черт лысый. но это для вас конечно не важно, как я и обозначил выше.  
 не ищите бревНо ))) Лесоповалы итак загружены. Попробуйте все таки начинать с общей мысли которую автор пытается донести


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru