Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

V Этап Кубка России По Пфо, 15.08.2015, Самарская Область


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#121
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Алмазини, я не догнал в чём не адекватность култашёвских слов (я про цитату). Объясните пожалуйста.


Сообщение отредактировал Leon2207: 28 Август 2015 - 17:10:18

  • 0

#122
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

Алмазини, я не догнал в чём не адекватность култашёвских слов (я про цитату). Объясните пожалуйста.

Странно, что недопонято...

Кто-то пяткой в грудь бъет и доказывает, что он непредвзят и тут в одном посте такая вольность. Пусть это называется по другому, а не неадекватность, но особо не меняется тот смысл, что действовал судья как в той поговорке "закон, что дышло...".

 

Я был при всех разговорах ув. ст.судьи с моим капитаном и слышал все, что они говорили. И не услышал того, что человек смог четко сказать, что аут был правильным или что он был НЕ прав, когда его давал! Одно словоблудие про терки с Алексом и как ему все это надоело и другое бла-бла. Но это же никак не должно было повлиять на саму игру! Или нет, уважаемые мои пейнтболисты и сочувствующие?!

 

Можно долго говорить, спорить, доказывать, но я хочу услышать ответ на претензию от Кирилла! Пока я ее не наблюдаю, хотя может пропустил, хотя прошло более 2-ух недель с момента ее подачи.


  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#123
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Какая вольность, Алмазини?! Я действительно не догнал! Я воспринял эту цитату как "матч ничего не решал, следовательно, засуживать смысла не было". Он же пишет о своей не предвзятости и, как ещё одно доказательство этому, приводит бессмысленность судейского произвола в ЭТОМ матче. Нет?

 

Из того, что я читаю:

В опусе Алекса вконтакте и в постах на эту тему, как всегда слишком много "неточностей", которые призваны "подсластить пилюлю" и перекинуть ответственность. Если в случае с Контактом - это понято, "писал не для вас" (мы-то видели... знаем...). То зачем на форум ЭТО выносить - не понятно.

Кроме, этого позиция Култашёва мне импонирует больше, т.к. её он подкрепляет пунктами из Правил. Алекс этого не делает (если не считать его прикольный опыт общения с Дневником погоды школьника).

Кирюхаа. Ты - молодец (без иронии)! Работа достойная! Если интересно моё мнение - ты произвел по игроку больше выстрелов, чем это необходимо для поражения и попадания в него. То что ты не мог зафиксировать поражения противника - это твоё оправдание перед игроком, а не перед судьёй. Я не был свидетелем конкретного игрового момента и сужу по нему, только, из того что вы тут понаписали. Но, как Виктор и написал, попробуй всё таки решить этот вопрос через Главного судью. Не поможет - через ФП г. Пенза, через РФП. Как? - Алекс подскажет. 

 

Из того что я видел (стоял у вас за спиной):

При стандартной разбежки Платон занимал темпл возле змеи. И потом пытался передуэлить игрока ХЗ2, который держал его подход к змее. Игрок на ТСК на помощь Платону не приходил. Высокий фланг не двигался. У вас вся игра заточена под Платона? Он красавчег, но не "бог" (ещё). Он один, без помощи, сквозь два ствола доооолго будет проходить.


Сообщение отредактировал Leon2207: 31 Август 2015 - 14:27:34

  • 0

#124
Кирюхаа

Кирюхаа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
5 - Обычный

 

Если интересно моё мнение - ты произвел по игроку больше выстрелов, чем это необходимо для поражения и попадания в него. То что ты не мог зафиксировать поражения противника - это твоё оправдание перед игроком, а не перед судьёй. Я не был свидетелем конкретного игрового момента и сужу по нему, только, из того что вы тут понаписали. 

 

Из того что я видел (стоял у вас за спиной):

При стандартной разбежки Платон занимал темпл возле змеи. И потом пытался передуэлить игрока ХЗ2, который держал его подход к змее. Игрок на ТСК на помощь Платону не приходил. Высокий фланг не двигался. У вас вся игра заточена под Платона? Он красавчег, но не "бог" (ещё). Он один, без помощи, сквозь два ствола доооолго будет проходить.

 На 1-ый абзац: Вероятно я сужу из того что чётко видел своими глазами, разве не так? Вы склоняетесь к решению Виктора, исходя опять же из вашего высказывания, исходя лишь из личных предпочтений\симпатий, т.к., как вы написали, что ситуации Вы не видели... Уж коль про правила то под данную ситуацию можно подвести и правило про то , что пораженный игрок должен максимально быстро и по максимально короткому расстоянию покинуть поле, что игрок, исходя из судейского решения не выполнил, а это уже игра в пораженном состоянии, что как бэ намекает... (намекает не на то что игрок играл с поражением, а то что судьи вот всё пытаются как то с другого ракурса повернуть ситуацию, а что т не до конца выходит)

 

На 2-ой абзац: Да, игра была заточена под змею. Я сидел на TCk и вопрос: на помощь это куда?(реальный вопрос без сарказма) Змеевая бочка не вариант, т.к. вся картинка игры рушится, точнее не картинка, а связь с детьми, что играет одну из ключевых ролей в нашей игре. Решением , как по мне, это была бы агрессивная игра на  высоком, но решение пришло уже на следующий день, после анализа и хорошего сна...


  • 0

#125
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Просто оставлю здесь если вдруг кому интересны результаты матча, а не отдельного игрового момента который в итоге не на что не повлиял.

1.2.2,  1.3.23,  5.1.2,  8.3.2,  8.9.4,  8.13.3(8.13.13),  8.13.5(8.13.14),  8.13,6(8.13.15),  8.17.2,  9.1(прочитать до конца),  9.2.1,  9.3.12,  9.3.13,  10.1.1д,  11.1.4а,  11.2.2,  11.2.3

З.Ы."что судьи вот всё пытаются как то с другого ракурса повернуть ситуацию"-изначально не верная позиция по отношению к судейской бригаде ведет к тому что имеем.

З.Ы.Ы. Правила не идеальны, судьи не роботы, игроки одни лапочки...


Сообщение отредактировал KV_116rus: 04 Сентябрь 2015 - 04:21:42

  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#126
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Кирюхаа. Прочитайте, пожалуйста, внимательно. Я склоняюсь к решению Виктора исходя не из личных предпочтений/симпатий, а "сужу по нему, только, из того что вы тут понаписали".

Кроме этого, определитесь - либо игрок должен был определить факт попадания, поднять руку на голову и слинять с фигуры менее чем за секунду (это время согласно Вашему посту "с картинкой" между сериями попаданий) - что не реально, либо время между попаданиями было больше чем вы пишете. И с этой определённостью к Главному судье.


  • 0

#127
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший
Хватит рассматривать пипетки друг друга ))))
Давайте посмотрим со стороны на тяжкий труд организатора)))
ускорено с 8 часов до 4,5 минут)))
https://vk.com/vlarr...8b26ddca891e781
http://youtu.be/guiSL37MXaU

Сообщение отредактировал major: 06 Сентябрь 2015 - 13:03:30

  • 1

#128
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

на видео из восьми часов с лишнем всего 4 минуты с небольшим. Очередная редакция?)))


  • -2
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#129
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший
Алексей, просто ускорено)
Ничего не редактировалось)
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru