Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#21
Wild_Bob

Wild_Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
22 - Обычный

"За дверями" - т.е. в помещении/здании.

 

Что касается Перми, то это достаточно вместительный теплый бокс с игровой площадкой на искусственной траве, ну и теплые раздевалки, буфет, туалеты/душ, баня на дровах, смотровая площадка на уровне второго этажа прилагаются. Пермь играет там все холодное/снежное время.

 

Я не против теплого помещения, просто хочется разобраться дословно если перевести то In dor - в дверь. А если это трактуется как "За Дверь" то возникает вопрос это имеется в веду "В Помещении" или "В не за чет? Вот эту хотелось бы узнать.


  • 0
-Убей!
- Или будешь убит

#22
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

 

"За дверями" - т.е. в помещении/здании.

 

Что касается Перми, то это достаточно вместительный теплый бокс с игровой площадкой на искусственной траве, ну и теплые раздевалки, буфет, туалеты/душ, баня на дровах, смотровая площадка на уровне второго этажа прилагаются. Пермь играет там все холодное/снежное время.

.

Я не против теплого помещения, просто хочется разобраться дословно если перевести то In dor - в дверь. А если это трактуется как "За Дверь" то возникает вопрос это имеется в веду "В Помещении" или "В не за чет? Вот эту хотелось бы узнать.

 

Уважаемый "дикий" Боб, ты уже не грузись насчет дословного перевода с английского языка, ибо, если углубишься в него,то поймешь, что не все там переводится "лоб в лоб". Я достаточно понятно написал, с какой стороны двери можно играть )). Дело даже не в этом,а в твоем последующем повествовании - можешь ли ты правильно сформулировать вопрос, чтобы его все поняли? Ну что это такое: "А если это трактуется как "За Дверь" то возникает вопрос это имеется в веду "В Помещении" или "В не за чет? Вот эту хотелось бы узнать." ?   )))

 

З.Ы. Боб, ну я тебя умоляю, напиши по-русски и понятно. Хотя я тебя понял )))


Сообщение отредактировал Lюtый: 05 Декабрь 2014 - 18:36:44

  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#23
Алексей74

Алексей74

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
30 - Обычный

Было бы крайне интересно посмотреть на критерии, по которым оценивались этапы в текущем году.
 
Вообще, можно принять за оценивать этапы по одному критерию - количество иногородних команд на турнире.
Ведь если на турнир едут команды из других регионов, то он нужен. А то все эти виды шаров/заправки/кормежки/и т.п. для отвода глаз, чтобы потом можно было оправдываться по типу -  пофиг что шаров было два вида, зато воздух был 4тыщи! )
Да и на самом деле, команды едут играть друг с другом, а не ходить и считать коробки в магазине и не отслеживать показания манометра на заправке.
Раз приезжают команды из других регионов играть, значит турнир нужен, а если он превращается в локальный междусобойчик, то и смысла в таком турнире нет.

Оценивать только по количеству иногородних команд, вообще не вариант.
Если приехало большее количество команд, то после турнира часть могла решить, что зря приезжали.
И количество команд на последнем этапе обычно не наибольшее в сезоне независимо от уровня проведения.
  • 0

#24
Wild_Bob

Wild_Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
22 - Обычный

Уважаемый "дикий" Боб, ты уже не грузись насчет дословного перевода с английского языка, ибо, если углубишься в него,то поймешь, что не все там переводится "лоб в лоб". Я достаточно понятно написал, с какой стороны двери можно играть )). Дело даже не в этом,а в твоем последующем повествовании - можешь ли ты правильно сформулировать вопрос, чтобы его все поняли? Ну что это такое: "А если это трактуется как "За Дверь" то возникает вопрос это имеется в веду "В Помещении" или "В не за чет? Вот эту хотелось бы узнать." ?   )))

 

 

З.Ы. Боб, ну я тебя умоляю, напиши по-русски и понятно. Хотя я тебя понял )))

 

Вроде бы как по русски пишу)))) просто хочу узнать (Индор) обозначает что играть будем в помещении, или это обозначает что этап пройдет вне зачета??? и этот вопрос больше к Алексею


  • 1
-Убей!
- Или будешь убит

#25
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Система оценки турниров, вполне рабочая, была в Русской Лиге с 2004 по 2008 год. Форма есть на странице серии на пейнтбол.ру. Есть и доработанная таблица, с учётом реалий новых формтов. Не думал, что спустя 10 лет, можно обсуждать тот же вопрос. 


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#26
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный

 

Было бы крайне интересно посмотреть на критерии, по которым оценивались этапы в текущем году.
 
Вообще, можно принять за оценивать этапы по одному критерию - количество иногородних команд на турнире.
Ведь если на турнир едут команды из других регионов, то он нужен. А то все эти виды шаров/заправки/кормежки/и т.п. для отвода глаз, чтобы потом можно было оправдываться по типу -  пофиг что шаров было два вида, зато воздух был 4тыщи! )
Да и на самом деле, команды едут играть друг с другом, а не ходить и считать коробки в магазине и не отслеживать показания манометра на заправке.
Раз приезжают команды из других регионов играть, значит турнир нужен, а если он превращается в локальный междусобойчик, то и смысла в таком турнире нет.

Оценивать только по количеству иногородних команд, вообще не вариант.
Если приехало большее количество команд, то после турнира часть могла решить, что зря приезжали.
И количество команд на последнем этапе обычно не наибольшее в сезоне независимо от уровня проведения.

если организатор облажается с проведением, то следующий год будет для него последним в качестве орга - к нему никто не поедет, следовательно лишится права проведения.

наполняемость этапа будет проблемой организатора, и неважно первый он в сезоне или последний. не можешь обеспечить явку команд, уступи место другому оргу.


  • 0

#27
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

Я могу сказать от себя, что в Нижнекамске поляна и сопутствующие вещи были лучше чем в Казане (про Финальный Этап ПроШар Кап). Поэтому прошу перенести этап 2015года в Нижнекамск в ту же дату. Организатор в Нижнекамске не против этого (обсудили это уже с Александром Нижнекамск ).


Сообщение отредактировал Rodrigo: 07 Декабрь 2014 - 19:09:18

  • 1

#28
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Принято


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#29
Wild_Bob

Wild_Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
22 - Обычный

 

хочу узнать (Индор) обозначает что играть будем в помещении, или это обозначает что этап пройдет вне зачета??? 


  • 1
-Убей!
- Или будешь убит

#30
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший
Вот же нууудный клиент попался.....
:)
  • 0

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#31
Boomer

Boomer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений
28 - Обычный

почему нудный, абсолютно верный вопрос, что означают индор этап, если все знают, тогда я не пойму почему так трудно ответить? или просто никто не знаем а просто умничает.

Меня вот тоже интересует это значит этап вне зачета? или как?


  • 1

#32
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
  1. г.Пермь 28 февраля. I Этап Кубка России Индор ) - Идет в зачет. Напоминаю про правило зачета 4-ех ЛУЧШИХ результатов в копилку команды.

  2. г.Пермь октября Чемпионат России отборочный этап ПФО Индор ) - Идет в зачет. Пока кроме Файтера (Пермь) на финал Чемпионата ни одной команды от ПФО не было. Соотвественно и логично провести отборочный этап в Перми. 

  3. г.Пермь октября Этап Кубка России версия 3х3 ( Индор ) - Идет в зачет. Пока версия 3х3 у нас не было. Проводится как эксперимент. И скорее всего будет интересна тем командам, кто не смог пройти по основной версии в Финал Кубка.


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#33
Wild_Bob

Wild_Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
22 - Обычный

 

  1. г.Пермь 28 февраля. I Этап Кубка России Индор ) - Идет в зачет. Напоминаю про правило зачета 4-ех ЛУЧШИХ результатов в копилку команды.

  2. г.Пермь октября Чемпионат России отборочный этап ПФО Индор ) - Идет в зачет. Пока кроме Файтера (Пермь) на финал Чемпионата ни одной команды от ПФО не было. Соотвественно и логично провести отборочный этап в Перми. 

  3. г.Пермь октября Этап Кубка России версия 3х3 ( Индор ) - Идет в зачет. Пока версия 3х3 у нас не было. Проводится как эксперимент. И скорее всего будет интересна тем командам, кто не смог пройти по основной версии в Финал Кубка.

 

Огромное спасибо, все по полочкам разложил.


  • 0
-Убей!
- Или будешь убит

#34
Wild_Bob

Wild_Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
22 - Обычный

Теперь бы хотелось бы узнать, размеры площадки в Перьми. Потому как я видел только узкую плошадку https://vk.com/im?se...16d6a8797f06b49


  • 0
-Убей!
- Или будешь убит

#35
Wild_Bob

Wild_Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
22 - Обычный

 

 Пока кроме Файтера (Пермь) на финал Чемпионата ни одной команды от ПФО не было. Соотвественно и логично провести отборочный этап в Перми. 

Немного поправлю не Пока, а в сезоне 2014г. Потому как на Чемпионате России г. Москва 2013г. участие принимала еще одна команда из ПФО " Молодая Гвардия" г. Самара


Сообщение отредактировал Wild_Bob: 09 Декабрь 2014 - 09:18:29

  • 1
-Убей!
- Или будешь убит

#36
DreamBaller

DreamBaller

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
4 - Обычный

А можно мне тоже вопросик задать, какие размеры крытой площадки в Перми? 


  • 1

#37
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

А можно мне тоже вопросик задать, какие размеры крытой площадки в Перми? 

Размеры крытой поляны в Перми 40х20 метров. 

Откровенно говоря, играть на нем в "пятерках" не очень, поэтому зимой турниры стараются проводить в "тройках". Но опыт "пятерочных" игр есть...

 

З.Ы. В Перми просто шикарное летнее поле, вот на нем бы этапчик провести  :ok:


  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#38
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

 

... Пока версия 3х3 у нас не было. Проводится как эксперимент. ...

 

Прошар и местные кубки Пензы все в 3-ках были! Формат играбельный!


  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#39
капитан БАСТИОН

капитан БАСТИОН

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
2 - Обычный

Доброго дня всем. Почитал тут сообщения и понял, что в ПФО царит тоталитаризм, а мнения игроков (ради которых все и устраивается) совсем

забыли. Про договоренности достигнутые в 2014 тоже забыли. Кто,где,когда и в чью пользу решил??? Почему Ульяновск в пролете?

Читал в прошлом году много положительных эмоций об проведенном этапе в этом городе, да ценник если я не ошибаюсь там был самый низкий.

Еще раз ПОЧЕМУ?

 

p.s. предлагаю всем капитанам игравших команд в 2014 году высказать (проголосовать) от лица всей команды ЗА или ПРОТИВ

этапа в Ульяновске. Если будет большинство ЗА, то пусть Совет решает, что дальше.

На правах капитана команды Бастион голосую ЗА этап  в Ульяновске (причем в зачет Кубка ПФО) 


  • 0

#40
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

 

Насколько я понимаю, сказать "За" - не достаточно.

Надо сказать "За этап в Ульяновске вместо этапа в ХХХХХХ". 

Но это приведёт, только, к бессмысленному (и беспощадному) срачу на форуме. Я ошибаюсь?


Сообщение отредактировал Leon2207: 10 Декабрь 2014 - 16:53:53

  • -1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru