Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 308

#1
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

СОВЕТ ПФО

 

Даты:

  1. г.Пермь 28 февраля. I Этап Кубка России ( Индор )

  2. г.Пенза 16 мая. II этап Кубка России

  3. г.Уфа 13 июня. III Этап Кубка России

  4. г.Нижнекамск 11 июля IV Этап Кубка России

  5. г.Самара 15 августа V Этап Кубка России

  6. г.Саратов 12 сентября VI Этап Кубка России

  7. г.Саратов 12 сентября Первенство России отборочный этап ПФО

  8. г.Пермь 3 октября Чемпионат России отборочный этап ПФО ( Индор )

  9. г.Пермь 3 октября Этап Кубка России версия 3х3 ( Индор

Внесенные изменения Регламента проведения турниров Серии Кубка России в ПФО в 2015 году

1. Для усиления контроля над ростерами команд, ввести в работу электронную базу команд и игроков.

2. Изменить Правило Претендента. А именно заменить правило 2008 года на Трехступенчатую Аккредитацию. 

3. Ввести систему ротируемости этапов Кубка России в ПФО

4. Введение Реестра Отзывов Команд Участниц Турнира. 

 

Состав Совета Региональных отделений Российской Федерации Пейнтбола Приволжского Федерального Округа:

Башкортостан - Землянов Евгений

Мордовская Республика - Миронов Александр

Пензенская область - Пшеничных Алексей

Пермский край - Туголуков Сергей

Самарская область - Зарецкий Дмитрий

Саратовская область - Шопен Игорь

Самарская область - Зарецкий Дмитрий

Татарстан - Марьин Анатолий

Ульяновская область - Юртаев Марат

 

Прикрепленный файл  18 марта Архив.zip   4,86МБ   65 Количество загрузок:


Сообщение отредактировал Alex!: 15 Апрель 2015 - 08:40:03

  • -5
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#2
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

А Ульяновск где? 


  • 2

#3
Boomer

Boomer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 148 сообщений
28 - Обычный

И правда Ульяновск будет?


  • 2

#4
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

И тишина.....


  • -1

#5
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Добрый день соседи)
При необходимости Пермь готова провести и летний чемпионат или кубок.
Стадион со всем необходимым всегда готов)
  • -3

#6
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Подождите, Капитан. Не время.... Мы тут руководство потеряли...)


  • 0

#7
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Кто ж вас без присмотра оставит?! ))) Но думаю Марат сам ответит.


  • -6
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#8
Марат Юртаев

Марат Юртаев

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 416 сообщений
121 - Очень хороший

Кто ж вас без присмотра оставит?! ))) Но думаю Марат сам ответит.

Лёш, а что конкретно я должен ответить? Получается, что наш, в значительной мере убыточный, внезачетный этап КР 2014, получился хуже всех остальных этапов. Ведь договоренность была какая? Если проведем хуже других, значит пролетаем в 15 году. Проведем лучше кого то, значит пролетает тот этап, который был хуже нашего. Лично я считаю, что наш этап прошел лучше как минимум 2-х этапов, на которых я был. Видимо мое мнение не разделяет состав совета ПФО. Ну значит так тому и быть. Готов отойти в сторонку и понаблюдать со стороны, что будет происходить в 2015 году. 
Если уж совсем на чистоту, то все договоренности, советы и "совместная организация" - блеф и пустозвонство. Что поменялось на протяжении 3-4 лет? Да ничего. Всё те же не решаемые проблемы из года в год и сокращение количества игроков. Попытки что то поменять только на словах. Никто ничего не делает на деле. Прозрачности в организации никакой. Если это не коммерческие этапы, то где полная раскладка по затратам? Обещания и договоренности игнорятся. Если договорились, что будем объективно оценивать этапы и не умалчивать о недостатках, то где эта оценка? Я не видел. Фраза: "Ну все этапы прошли одинаково. У всех были свои недостатки. Поэтому решили оставить все как есть." меня не устраивает ни в коей мере. Кто решил то? Меня лично никто не спрашивал. Организаторы в Саратове и в Пензе обещали, клялись прислать протоколы соревнований, что бы я смог своим парням присвоить разряды. Где протоколы??? Снова пустозвонство. А утверждение этапов на след год - это вообще сказка! Вдруг бац, появляются даты и города. Вдруг откуда не возьмись. Кто утвердил эти даты и кто принял решения по городам? ИНДОР в Перьми? Ну что ж отлично. Зимой тоже надо играть. Только вопрос один? Кто и с кем согласовал, что ИНДОР будет одним из этапов КР плюс отборочным этапом ЧР??? 
Заметили, вопросов больше чем ответов. И ответов на эти вопросы никогда не будет. Отмазки и бла-бла-бла будет, а серьезного анализа и действий нет. Ну что ж, вот вам флаг, вот барабан и рупор. Продолжайте в том же духе.   
P.S. Этап в Ульяновске был самым демократичным в плане стоимости, в плане условий, бонусов и форматов. И он остался бы таким же и в 2015 году не смотря ни на что (я это подчеркиваю). Не смотря ни на что - читай как жопа в 2015 году и определенному количеству игроков будет не до пэйнтбола.
 


  • 16
СК "Буран" (Ульяновск) - Всё только начинается!!!

#9
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

Истину глаголишь Маратушка )

Поддерживаю )

 

Кстати, не за горами строительство площадки в Сызрани  :)


Сообщение отредактировал 0000: 04 Декабрь 2014 - 10:40:30

  • 0

#10
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

 

Кто ж вас без присмотра оставит?! ))) Но думаю Марат сам ответит.

Лёш, а что конкретно я должен ответить? Получается, что наш, в значительной мере убыточный, внезачетный этап КР 2014, получился хуже всех остальных этапов. Ведь договоренность была какая? Если проведем хуже других, значит пролетаем в 15 году. Проведем лучше кого то, значит пролетает тот этап, который был хуже нашего. Лично я считаю, что наш этап прошел лучше как минимум 2-х этапов, на которых я был. Видимо мое мнение не разделяет состав совета ПФО. Ну значит так тому и быть. Готов отойти в сторонку и понаблюдать со стороны, что будет происходить в 2015 году. 
Если уж совсем на чистоту, то все договоренности, советы и "совместная организация" - блеф и пустозвонство. Что поменялось на протяжении 3-4 лет? Да ничего. Всё те же не решаемые проблемы из года в год и сокращение количества игроков. Попытки что то поменять только на словах. Никто ничего не делает на деле. Прозрачности в организации никакой. Если это не коммерческие этапы, то где полная раскладка по затратам? Обещания и договоренности игнорятся. Если договорились, что будем объективно оценивать этапы и не умалчивать о недостатках, то где эта оценка? Я не видел. Фраза: "Ну все этапы прошли одинаково. У всех были свои недостатки. Поэтому решили оставить все как есть." меня не устраивает ни в коей мере. Кто решил то? Меня лично никто не спрашивал. Организаторы в Саратове и в Пензе обещали, клялись прислать протоколы соревнований, что бы я смог своим парням присвоить разряды. Где протоколы??? Снова пустозвонство. А утверждение этапов на след год - это вообще сказка! Вдруг бац, появляются даты и города. Вдруг откуда не возьмись. Кто утвердил эти даты и кто принял решения по городам? ИНДОР в Перьми? Ну что ж отлично. Зимой тоже надо играть. Только вопрос один? Кто и с кем согласовал, что ИНДОР будет одним из этапов КР плюс отборочным этапом ЧР??? 
Заметили, вопросов больше чем ответов. И ответов на эти вопросы никогда не будет. Отмазки и бла-бла-бла будет, а серьезного анализа и действий нет. Ну что ж, вот вам флаг, вот барабан и рупор. Продолжайте в том же духе.   
P.S. Этап в Ульяновске был самым демократичным в плане стоимости, в плане условий, бонусов и форматов. И он остался бы таким же и в 2015 году не смотря ни на что (я это подчеркиваю). Не смотря ни на что - читай как жопа в 2015 году и определенному количеству игроков будет не до пэйнтбола.
 

 

Скопируем, а то потрут еще такой труд Марата!!!

А может Ульяновск устроит пару этапов в серии ПроШар или аналог какой нибудь? Мы бы с радостью приехали поиграли в ПФО в следующем сезоне.


  • 3

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#11
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Марат, странное решение все свои обиды, которые оказывается накопились у тебя выкладывать на все общее обозрение.

Мне тоже приходится не легко. И в Совете у КАЖДОГО свое мнение. Но приходиться приходить ко всеобщему.

Вот твое мнение что твой этап прошел лучше. Мнение остальных ( и не только совета ), что в целом Ульяновский этап для кандидата прошел очень не плохо, но не лучше чем остальные этапы. Это уже достижение!

Но чтобы исключить этап в другом городе к примеру - Саратов или Казань или Пензу или Самару нужен аргумент побольше. 

 А еще можно вспомнить что у нас есть Киров, Ижевск, Пермь. В той стороне, со времени решения РФП о проведении отборочных этапов по Федеральным округам небыло ни одного этапа. Давайте найдем решение. Давайте туда перенесем все этапы... Есть еще мордовская республика, а есть еще Оренбуржская область. И всего у нас 14 субъектов. Как проводить за 5 месяцев 14 этапов? Если у вас есть готовое решение, то давайте его. Но уверяю ВСЕХ оно точно не устроит. 

 А еще я помню решение Совета отказаться от 6-го этапа. От Новгорода. Из всех этапов он был самый интересный. Однако Шома Рома поняли в чем проблема, поняли как организаторы. И его приняли. Хотя уверен им это тоже не легко далось. И Совету и им это решение далось не легко. Но у большинства команд нет финансовой возможности ездить на 6 этапов.

По индору? А в чем проблема? Разве плохо, что теперь у команд есть возможность поиграть зимой? Регламент у нас не поменялся. Правило зачета лучших четырех этапов осталось. У кого есть возможность сгонять в Пермь будут довольны. Хорошая площадка, организация, теплый прием гарантирован. Был три раза в Перми - очарован поющими людьми. В ответ от дальнего соседа приедут команды к нам. И кстати согласованно это с РФП. А пока она у нас головная организация - извини нам приходится подчиняться.

 На все остальные бла бла бла, и на пустозвонные обвинения - извините отвечать не буду. 

 Протоколы у тебя в почте. Кому еще нужны пишите запрос в почту. И я всегда на связи. Только что то не часто пишут, звонят...


  • -10
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#12
Wild_Bob

Wild_Bob

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 100 сообщений
22 - Обычный

 

СОВЕТ ПФО

 

Даты:

  1. г.Пермь 28 февраля. I Этап Кубка России ( Индор )

  2. г.Пенза 16 мая. II этап Кубка России

  3. г.Уфа 13 июня. III Этап Кубка России

  4. г.Казань 11 июля IV Этап Кубка России

  5. г.Самара 15 августа V Этап Кубка России

  6. г.Саратов 12 сентября VI Этап Кубка России

  7. г.Саратов 12 сентября Первенство России отборочный этап ПФО

  8. г.Пермь 3 октября Чемпионат России отборочный этап ПФО ( Индор )

  9. г.Пермь 3 октября Этап Кубка России версия 3х3 ( Индор

Регламент проведения турниров переходит без изменений.

 

Состав Совета Региональных отделений Российской Федерации Пейнтбола Приволжского Федерального Округа:

Пермская область - Туголуков Сергей

Пензенская область - Пшеничных Алексей

Республика Башкортостан - Землянов Евгений

Республика Татарстан - Марьин Анатолий

Самарская область - Зарецкий Дмитрий

Ульяновская область - Юртаев Марат

Саратовская область - Шопен Игорь

 

поясните для непонятливых что означает Индор?


  • 1
-Убей!
- Или будешь убит

#13
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

Марат, странное решение все свои обиды, которые оказывается накопились у тебя выкладывать на все общее обозрение.

 

Алексей, ты хочешь сказать что игроки не должны ничего знать?

 

Правильно Марат сделал, очень интересно было почитать. Мне как возможно одному из будущих организаторов в Сызрани даже пришлось призадуматься, а стоит ли вообще вкладываться в развитие этого спорта когда такая хрень твориться среди оргов, стоит ли строить площадку для тренировок когда в Самарской области и играть то будет некому. Игроков и так можно по пальцам пересчитать в поволжье, а Вы хотите убить спорт совсем. Дайте возможность проведения другим городам, иначе они найдут выход в обход Вас (имеется в виду совет). И Ваш этап в Пензе прошел на много хуже чем в Ульяновске ИМХО.

 

Оргов понять можно - никому не охота терять возможность подзаработать (что бы вы там не говорили). Видимо назрела ситуация когда РФП должны пересмотреть регламент проведения соревнований в регионах. Наверное стоит (к примеру)разделить поволжский регион на 2-3 подрегиона и проводить отборочные соревнования внутри них, только вот кому там играть будет - вопрос.


  • 2

#14
роман

роман

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 716 сообщений
16 - Обычный

Было бы крайне интересно посмотреть на критерии, по которым оценивались этапы в текущем году.

 

Вообще, можно принять за оценивать этапы по одному критерию - количество иногородних команд на турнире.

Ведь если на турнир едут команды из других регионов, то он нужен. А то все эти виды шаров/заправки/кормежки/и т.п. для отвода глаз, чтобы потом можно было оправдываться по типу -  пофиг что шаров было два вида, зато воздух был 4тыщи! )

Да и на самом деле, команды едут играть друг с другом, а не ходить и считать коробки в магазине и не отслеживать показания манометра на заправке.

Раз приезжают команды из других регионов играть, значит турнир нужен, а если он превращается в локальный междусобойчик, то и смысла в таком турнире нет. 


  • 0

#15
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

Так проводите турниры на хорошем уровне.

 

Нужно сотворить что-то типа аукциона или тендера. Есть же даты проведения этапов. Пускай орги заявляют себя тоже на право проведения мероприятия и спрашивают об этом представителей команд желающих принять участие в этапе. Хотят ли они ехать в такой-то город или нет. Для удаленно-проживающих команд огри могут сделать скидки по вступительным взносам, тем самым компенсировав команде дорогу. А то получается орги между собой договорились и ставят команды перед фактом. Дайте командам право выбора организатора и места проведения. Тем самым с арены оргов уйдут слабые и окрепнут сильные. Иначе такое обилие оргов не дает им же самим развиваться


Сообщение отредактировал 0000: 05 Декабрь 2014 - 10:57:07

  • 2

#16
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

.


Сообщение отредактировал 0000: 05 Декабрь 2014 - 10:56:03

  • 0

#17
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

поясните для непонятливых что означает Индор?

 

"За дверями" - т.е. в помещении/здании.

Что касается Перми, то это достаточно вместительный теплый бокс с игровой площадкой на искусственной траве, ну и теплые раздевалки, буфет, туалеты/душ, баня на дровах, смотровая площадка на уровне второго этажа прилагаются. Пермь играет там все холодное/снежное время.


Сообщение отредактировал Lюtый: 05 Декабрь 2014 - 11:00:35

  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#18
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

 

 

поясните для непонятливых что означает Индор?

 

"За дверями" - т.е. в помещении/здании.

Что касается Перми, то это достаточно вместительный теплый бокс с игровой площадкой на искусственной траве, ну и теплые раздевалки, буфет, туалеты/душ, баня на дровах, смотровая площадка на уровне второго этажа. Пермь играет там все холодное/снежное время.

 

Блииинн ))   Завидно )))


  • 0

#19
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

 

 

 

поясните для непонятливых что означает Индор?

 

"За дверями" - т.е. в помещении/здании.

Что касается Перми, то это достаточно вместительный теплый бокс с игровой площадкой на искусственной траве, ну и теплые раздевалки, буфет, туалеты/душ, баня на дровах, смотровая площадка на уровне второго этажа. Пермь играет там все холодное/снежное время.

 

Блииинн ))   Завидно )))

 

Приезжай играть ))


  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#20
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Один из первых вопросов, который возник при анонсе нововведений 14-го года, это критерии оценки. Задал. Не ответили. А без ответа на него, весь разговор на тему "повышения качества проведения турниров путём отсеивания слабых оргов" - пустозвонство. По окончанию сезона спрашивать о критериях - как после драки кулаками махать.

"Фотоотчёт команд участниц".... "Обязать"..... Я так понял, что "забили" на это сразу после написания поста.

Видеотрансляция.... Без комментариев.

По количеству судей на поле - тоже, не гладко.

И что самое не понятное - никаких репрессивных санкций. Ну нет трансляции - и хрен с ней; количества судей не хватает - и хрен с ним, с количеством; сетки нет и по подсказчикам ведётся "огонь на поражение" - правильно!, нефиг тут орать!...

Так что... В части "пустозвонства" не могу не согласится с Маратом.


  • 3




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru