Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Вопрос ко всем!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 134

#21
Болельщица

Болельщица

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 149 сообщений
0 - Обычный

А такие есть?! "Если братья среди нас" (С) Бугага
Да я лично думаю что разницы наверное все таки никакой нет.. Просто девчонки которые играю,занимаюццо или просто любят пейнтбол лучше могут понимать чекак и зачем и для чего вообще... От...
Т.е. не нуна часами вдалбливать что типа это команда,мои брачо и все такое.... Типа не обижайся что я тебе там внимания не уделяю во время турнира и все такое..Наверно так.



Логично =)
  • 0
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

#22
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
плюс ко всему сама будет просить брать ее с собой на игры в качестве Болельщицы :yes:
а не откручиваться нехваткой впремени и прочей хурмой
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#23
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
Я наоборот не нужна поддержка половинки...На турнире ни что не должно отвелкать!!!
  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.

#24
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
если отвлекает, значит "неправильно" болеет :pardon:
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#25
Генерал-полковник

Генерал-полковник

    Команда "Град"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
0 - Обычный
А лучше всего играть вместе :), да еще в одной команде.

2 Brewer. а синяки смазывать после турнира - не самое приятное развлечение..... Лучше их не допускать. хотя бывает и сам их наставишь :)
  • 0
Для умных людей деньги - это средство, для остальных - это цель...

#26
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

А лучше всего играть вместе :) , да еще в одной команде.


ну здесь, ваша пара впереди планеты всей :drinks:

2 Brewer. а синяки смазывать после турнира - не самое приятное развлечение..... Лучше их не допускать. хотя бывает и сам их наставишь :)

Это далеко не развлечение дядя Саш!!! а про то что их лучше не допускать...... так кто нибудь поймет что это значит не играть в пэйетбол :sorry:
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#27
Болельщица

Болельщица

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 149 сообщений
0 - Обычный
:first_move: Вместе играть? Это, наверное, здорово.. но здоровее, когда ты весь такой замученный, уставший, с синяками выходишь с поля, а она там тебя ждет. С водой... или пивом холодным.. ну, с чем скажешь, с тем и ждет, кароч.
... вариантов масса, главное, вменяемость женщины.
И я не уверена в том, что простую (не пейнтболистку) нельзя к этому приобщить. Хотя бы в плане пассивной помощи.

:rtfm: То есть в итоге, я так понимаю, лучше в качестве девушки иметь все-таки пейнтболистку, или, на крайняк, приобщенную, чем простую девушку? Или нет?
  • 0
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

#28
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
лучшее приобщенную, чем пейнтболистку. имхо

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 22 Август 2007 - 07:48:57

  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#29
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Чуть попозже выложу свои мысли по теме...

А пока, ребята, перестаньте, плиз, заниматься оверквотингом...Реально в лом читать ветку корявую...Что бы ответить на предыдущий пост нажимать надо на самую нижнюю кнопку "ответить" в конце ветки, которая расположена между "быстро" и "новая"...У нас же гламурный форум, т.е. всё должно быть красиво... :umnik2:

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 22 Август 2007 - 08:06:57

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#30
IL76

IL76

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
0 - Обычный
У меня жена играет сомной в одной команде, лучше ничего и не надо. Общие темы, общие интересы, а лучше защитника для себя я за год еще и не нашел, если играем один фланг и она мне спину прикрывает вообще сказка.
Девушки пейнтболистки они не только красавицы, они и очень сильные личности, выдержать на поле прессинг команды из всех мужчин, выиграть и улыбаться, это не слабо.
ПиСи, во FLASH на Центурио в команде 2 девушки играло, и как играли!!!

Сообщение отредактировал IL76: 22 Август 2007 - 08:36:28

  • 0

#31
Martoos

Martoos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
0 - Обычный
ну вот , гламур захватывает мир! =) ..
имхо, ябы с кайфом играл со своей девушкой, ), вот так и представляю, перед сном так лежиш и с любимой поле разбираеш ) .. или новую Эгу обсуждаеш) ....
зы. дайте адрес клиники.
  • 0
Жизнь игра, живи пейнтболом! ♂♀

#32
Генерал-полковник

Генерал-полковник

    Команда "Град"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
0 - Обычный
Да вместе играть это здорово! И не вопрос кто кого ждет и пива предлагает. Лучше всего, когда оба уставших и вернувшихся с полей, приняв по бутылочке холодного пивка, причем заметьте ОБА и с удовольствием, обсуждаем кто и как выступил и что нужно улучшить. Это прсото в идеале и к нему надо стремиться. Суть в отношениях между собой и не обязательно зацикливаться на хоббм. А поводу кого иметь каждый решает сам. :)
  • 0
Для умных людей деньги - это средство, для остальных - это цель...

#33
Болельщица

Болельщица

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 149 сообщений
0 - Обычный

ну вот , гламур захватывает мир! =) ..
имхо, ябы с кайфом играл со своей девушкой, ), вот так и представляю, перед сном так лежиш и с любимой поле разбираеш ) .. или новую Эгу обсуждаеш) ....
зы. дайте адрес клиники.


+1 :D
  • 0
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

#34
Генерал-полковник

Генерал-полковник

    Команда "Град"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
0 - Обычный
Поля разбираюцца намного раньше, чем непосредсвтенно перед сном. Не фантазируйте так уж смело :D :D :D :shok: :shok: :shok:
  • 0
Для умных людей деньги - это средство, для остальных - это цель...

#35
Магистр

Магистр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
0 - Обычный
Аре, насчет ВСЕХ НЕНАВИЖУ!

Это баян, так традиционно выражается Сумрак. Надо б тебе что-то новое придумать. Но насчет того, что психически здоровых людей в ПБ нету - тут согласен.

По теме:

1. Пейнтболистка от непейнтболистки отличается некоторой разницей в интересах и отношении к окружающему миру и себе. Это примерно как женщины-альпинисты, спортсмены, дайверы и др. Иначе говоря, не имея возможности или способности утвердиться в чисто женских моментах, самоутверждаются в тех, которые традиционно относили к мужскому времяпровождению. Без обид. Многие, кому удается самоутвердиться в нормальной жизни, из пейнтбола уходят.
ИМХО, НЕпейнтболистка, приобщенная и т.п. - лучше чем пейнтболистка. Нахрена жить с человеком, психически нездоровым?

2. Сложно сказать, чем они отличаются. Примерно также, как жизнь с человеком, имеющим серьезное увлечение, отличается от жизни с любителем пива и телевизора... Хотя одно другого не исключает :)
А с другой стороны - нахрена жить с психически нездоровым человеком? :)
  • 0

#36
Болельщица

Болельщица

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 149 сообщений
0 - Обычный
Ну... степень нездоровости разная бывает... считать ли нездоровым практически повсеместные разговоры на пейнтбольную тему - не знаю. А в общем и целом, не сказала бы, что вы нездоровы... вполне адекватные люди...

Сообщение отредактировал Болельщица: 22 Август 2007 - 09:24:06

  • 0
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

#37
Генерал-полковник

Генерал-полковник

    Команда "Град"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
0 - Обычный
По пункту 1 Магистра - совсем не согласен. Эти очень распространенное мненияе основанное на мужском шовинизме. В пенйтбол играют в том числе и за славу, и за медали. Причем пейнт может быть не единственным увлечением в жизни. Надо просто посмотреть на это с другой точки зрения и тогда сей тезис будет видется как самый обыкновенный психологический штамп.
  • 0
Для умных людей деньги - это средство, для остальных - это цель...

#38
Болельщица

Болельщица

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 149 сообщений
0 - Обычный
Генерал-полковник, по пункту 1 Магистра:
вы оба правы. Даже нет, не так.. Вот: бывают исключения. Это во всех смыслах самостоятельные, увлеченные не только пейнтболом реализовавшие себя девушки/женщины. Но их не большинство...
Хотя статистическими исследованиями никто не занимался...

Короче, я так чувствую, что мы сейчас придем к логическому выводу, который я и ожидала: не суть важно чем человек увлекается, а важно то, какой он сам по-себе, как личность, индивидуальность и проч.
  • 0
Опыт - это то, что получаешь, не получив того, что хотел.

#39
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
а я вот вернулся бы к теме про синяки,пиво и обсждение Эги. :yes: :drinks:
ИМХО тезис "с кем бы ты не жил лишь бы человек хороший был" давно устоялся так что его бояца и обсуждать :wink:
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#40
ARA

ARA

    Постоянный посетитель

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 2 391 сообщений
0 - Обычный
Кстати про нашу не здоровость психически,это шутка... Я лично воспринимать по другому это не могу....Что есть самоутверждение для мужчины( типа состоявшийся) опять же тут нет штапма .. и вообще все штампы фигня...Кто то себя находит отцом,кто бизнесменом,а кто и вообще инструктором по шахматам)))
К примеру многие уходят из-за финансовых проблем,налаживают дела и возвращаются... Ибо что для нас пейнтбол...
Не беру в рассчет профи( для них это работа)
А в основном для нас это драйв,фан,хобби... Тусовка.общение и знакомство с новыми людьми..И самое главное много эмоций, своеобразный наркотик который дает нам определенный набор чувст..
Да и вообще где в каком спорте еще мы может получать столько эмоция, медалей и прочих положительных,иногда отрицательных эмоций.!!!!
Так что тоже не согласен с Магистром.
И по поводу Боян тоде не согласен..

Сообщение отредактировал ARA: 22 Август 2007 - 10:04:23

  • 0
Шары летят точно в цель,
С высоких гор приходит опасность,
Упало мыло в душе- кто-то опоздал.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru