Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Psp 2015 - Даты, Правила И Прочее

psp

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Заводская команда - это Железяки

Демейдж - претенденты на это гордое название ))

 

Так же как и в Европе Нексус будет спонсироваться несмотря на какие бы результаты

 

Насчет задержаться в ПРО - не так понял

не важно просто там задержаться, важно иметь силы там играть и выигрывать

наверно поэтому СЕР и решили завязать


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#22
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

На счет Демеджа ты как бы ошибаешься, но не суть сейчас уже.. и неважно кто почему решил завязать, факт в том что -5 команд. и две из них очень сильные, хотя и Вишес тоже очень хорошо себя показывали эти годы.

А дальше уже че решат PSP, продолжать мутить Челенжеров или нет. Т.к. я к примеру знаю 3 команды, которые хотят в ПРО, но пока им ответа не дали, а тут вдруг и еще пару мест нарисовалось и теперь уже может получиться что оргам будет не до жиру и брать всех кто просится :)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#23
Kenny063

Kenny063

    Читатель

  • Headshot
  • 449 сообщений
12 - Обычный

VCK это команда сына владельца ХХ?

 

Если так то все такие немного тревожный знак для ХХ.


  • 0
No Pain No Profit.

#24
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

VCK это команда сына владельца ХХ?

 

Если так то все такие немного тревожный знак для ХХ.

 

Нет. это другая команда.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#25
xozLPx

xozLPx

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 552 сообщений
114 - Очень хороший
Может с Европы кто подтянется - Вижн, Синдикейт, например)
  • 0

Apache team

insta\vk @apache_rostov


#26
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Может с Европы кто подтянется - Вижн, Синдикейт, например)

 

В ПРО? Анрил, слишком затратно участие в двух сериях сразу.. только супер богатые команды типа АХ, ХХ и Импакта могут себе позволить это.


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#27
Kenny063

Kenny063

    Читатель

  • Headshot
  • 449 сообщений
12 - Обычный

А за Синдикат случайно не парни из Х-фактора играют?


  • 0
No Pain No Profit.

#28
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Много американцев играет за европейские команды, но это не делает возможным реальное участие европейских ПРО команд в ПРО дивизионе PSP, повторюсь, слишком дорого и уровень пониже будет.. в Д1 поиграть да, на кубок мира выезжают, но все реже и реже, и что-то я давно не видел чтобы европейские команды побеждали на кубке мира (ТонТоны в прошлом только и все).


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#29
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

А за Синдикат случайно не парни из Х-фактора играют?

 

за БрейкАут Спа играют КидАрчи и Ковар, и еще Оушн


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#30
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Ну, как и ожидалось Далтон Вандербил вернулся обратно в Династию (из Демеджа).. вообще его история достаточно странная. т.к. насколько мне рассказывали пацаны из Коллижена, Вандербилу приходилось достаточно часто летать из Калифорнии в Тампу на тренировки.. что не сильно его и радовало. Но платили очень даже хорошо при этом.

Ну теперь он снова со своими друзьями в калифорнии (хотя наверняка и за меньшую сумму).

:)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#31
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

На счет Демеджа ты как бы ошибаешься, но не суть сейчас уже.. и неважно кто почему решил завязать, факт в том что -5 команд. и две из них очень сильные, хотя и Вишес тоже очень хорошо себя показывали эти годы.

А дальше уже че решат PSP, продолжать мутить Челенжеров или нет. Т.к. я к примеру знаю 3 команды, которые хотят в ПРО, но пока им ответа не дали, а тут вдруг и еще пару мест нарисовалось и теперь уже может получиться что оргам будет не до жиру и брать всех кто просится :)

Дэмидж никода не были не притендовали на Фэктори Тим , они ушли потому что отвалился их основной спонсер ,ну здолбало чувака и он решил свернуть проект несмотря на результаты . Содержать ПРО команды тоже денег надо , накормить напоить и зарплату заплатить .


  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#32
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Шарки, ты тоже ошибаешься

пасаны из Коллижена лучше знают, кто фактори а кто не фактори :)


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#33
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Ну вот и до Айронмена дошли руки - Alex Rodriguez ушел. Куда не ясно!

:)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#34
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

Если кому то нужны платы ТРУ-Семи , под ДМ и ПРото ))  их есть у меня )) 

 

Вольф 

народ уходит потому что ИМ(игрокам) никто платить не хочет , нахера они нужны ?? ....престиж и пром ? да это не проблема для крупных производов , их команды уже выйграли что хотели , промо ? да тоже фигня ...любого игрока можно раскрутить дело подхода . 

 

в пейнтболе как таковом сейчас стогнация , причим как на уровне производителей так и на уровне формата игры . привликательность падает а расходы растут , нафига козе баян ? выгнать нахрен ...и поднять тех кто будет играть как говорится за еду и скидки . Слово Легионер/Пэйнтболпроститьют становится немодным))) 

 

Итог : Дело пахнет жареным , реформами и иновациями .  вопрос сколько потребуется врменни придумать новый формат привлекательный на сегодня не для медиа а для игроков ....стремились к меди привлекательности совсем забыли об игроках ,локучи за счет громких спортивных контрактов не заработали не на чем . Вспомним время когда Шланга продали в ИМ ....мега новость была , типа новый уровень спорта , а в итоге как оказалось не по зубам самому большому пб комьюнити(США) регалии Большого спорта .С приходом быстрых и молодых ушли те кто за все это платил и инвистировал.  


Сообщение отредактировал Shark: 27 Январь 2015 - 15:29:54

  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#35
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Если кому то нужны платы ТРУ-Семи , под ДМ и ПРото ))  их есть у меня )) 

 

 

ДАВАЙ! на ДМ одну оченно ннада!

:)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#36
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Хорошо что пацаны из колижена знают больше чем тренер демеджей:)

Хорошо что пацаны из задрищенска никогда не игравшие против европейских или американских про делают выводы о силе команд.

диванная аналитика такая аналитика.


  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#37
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Слухи слухи -  походу есть реальная маза, что в этом году ПРО дивизион может быть ограничен 15ю командами. Походу орги решили не искать еще 5 команд (что в принципе было бы сложно сделать). Но, пока не будет официального ответа, можно только гадать..

все ПРО команды усиленно тренируются с использованием нового режима стрельбы, так что видимо он будет принят по любому.

:)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#38
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

...уровень пониже будет.. в Д1 поиграть да, на кубок мира выезжают, но все реже и реже, и что-то я давно не видел чтобы европейские команды побеждали на кубке мира (ТонТоны в прошлом только и все).

 А Арт Хаос и РЛ это, я дико извиняюсь, Африканские команды что ли?? При этом в своих лучших составах они регулярно проигрывали Европейским командам на Millennium, как матчи так и всю серию. Так что наверное 2 - 3 команды то найдётся в старом свете, было бы из-за чего городить 


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#39
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

 

...уровень пониже будет.. в Д1 поиграть да, на кубок мира выезжают, но все реже и реже, и что-то я давно не видел чтобы европейские команды побеждали на кубке мира (ТонТоны в прошлом только и все).

 А Арт Хаос и РЛ это, я дико извиняюсь, Африканские команды что ли?? При этом в своих лучших составах они регулярно проигрывали Европейским командам на Millennium, как матчи так и всю серию. Так что наверное 2 - 3 команды то найдётся в старом свете, было бы из-за чего городить 

 

 

Ой блин какие мы придирчивые.. Европейские команды это как бы не Российские команды.. с нашими все ясно, наши там играют/ли постоянно..

:)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#40
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Сказать честно, если рассматривать весь пэйнтбол через определение, что это бизнес по продаже шаров (и любые серии или отдельные игры именно на это и направлены), то не очень понятно, для чего Орги меняют режим стрельбы на не очень внятный полуавтомат с понижением общей скорострельности... Им бы увеличивать продажи шаров всеми способами - типа как на Милике разные национальные встречи и молодежные/женские кубки, индивидуальные баталии за "лучшего игрока турнира"...  Я бы, более логичным, предположил бы полуавтомат с ограничением 14 в/с или полный автомат с ограничением 9 в/с. Никак не пойму привязку этого решения к развитию данного спорта и его зрелищности...

 

 

Решения иногда странные, можно ожидать принудительное снижение скорости подачи или вместимости шаров у фидеров, ограничение по объему баллонов, лимит на длинну стволов или на количество выстрелов, произведенных единоразово правой/левой рукой... 


  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.






Темы с аналогичным тегами psp

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru