Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Militaryzone.ru - лучшая одежда для пейнтбола!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
MilitaryZone

MilitaryZone
0 - Обычный
Мы предлагаем лучшее военное снаряжение из США: камуфлированная одежда, куртки, свитера, все виды военной обуви, футболки, аксессуары, одежда для девушек и многое другое!

http://MilitaryZone.ru

Сообщение отредактировал MilitaryZone.ru: 04 Март 2007 - 18:43:45

  • 0

#2
Хирург

Хирург
0 - Обычный
Кто-нибудь этим порталом пользовался или я буду первопроходцем? :search:
  • 0

#3
litol

litol
0 - Обычный
я предпочитаю армейский магазин
  • 0

#4
Marri

Marri
0 - Обычный
Знаю очень хорошую фирму, которая занимается дизайном одежды для пейнтбола (наносит различные изображения, логотипы). Кого заинтересует, пишите, сообщу координаты :wink:
  • 0

#5
Большевик

Большевик
2 - Обычный

Знаю очень хорошую фирму, которая занимается дизайном одежды для пейнтбола (наносит различные изображения, логотипы). Кого заинтересует, пишите, сообщу координаты :wink:

Меня интересует!
  • 0
Если дело дошло до войны, то всё должно быть подчинено интересам войны. В.И. Ленин

#6
Marri

Marri
0 - Обычный
Фирма называется Unique Style. Я связывалась с ними по телефону (499) 760-33-04, e-mail: us.centroavto@gmail.com :wink:
  • 0

#7
MaxLK

MaxLK
4 - Обычный
http://images.yandex...yle&stype=image
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#8
Marri

Marri
0 - Обычный
У этой фирмы сайт пока на разработке. Эта ссылка к ним не относится. Пока в интернете я не видела информации об этой компании. Проще позвонить по телефону и узнать, что конкретно интересует. Это будет вернее, чем искать по интернету фирмы с похожим названием :)
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru