Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Третий Этап Сезона 2014 - 2015, Январь.

Москва 17-18.01 и 24-25.01 ПК Арена Ice Ball

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 537

#41
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Что то я не очень понял:

Поставщики шаров сообщают о сохранении отпускных цен на шары вне зависимости от кризисов, путинов, обам и прочих навальных, а организаторы сообщают о том что поставщики цены подняли ввиду этого и цены на шары на турнире возрасли.

Кто-то врет и наверное только накладные с первого и второго этапов прояснят ситуацию:)


  • 5

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#42
БарсукФедерал

БарсукФедерал

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 78 сообщений
5 - Обычный
18 отделение Д в д4 пж!
  • 0

#43
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

 

 

 

Не меняем ассортимент и цены на предоставляемые шары.

На 2-м этапе во второй смене не было Блэкбокс, Амобокс, Альфаснайпер. Т.е. самых дешёвых из "предоставляемых" шаров.

Это даже не глупость, это провокация. Все вышеупомянутые шары были предоставлены. Единственное, закончился блэкбокс, все остальные вы могли приобрести. И судя по ведомостям, команды желавшие играть данным видом шаров, играли.

 

Костя красавчик! На каждый пук ведомость ;)

 

Это не пук. Да и вестись мне особо тут не на что. Факт то был, на первом этапе забыли выставить в общий склад, более таких косяков не было, и все шары были представлены.

 


  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#44
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

 

 

 

Не меняем ассортимент и цены на предоставляемые шары.

На 2-м этапе во второй смене не было Блэкбокс, Амобокс, Альфаснайпер. Т.е. самых дешёвых из "предоставляемых" шаров.

Это даже не глупость, это провокация. Все вышеупомянутые шары были предоставлены. Единственное, закончился блэкбокс, все остальные вы могли приобрести. И судя по ведомостям, команды желавшие играть данным видом шаров, играли.

Еще раз, ВО ВТОРОЙ СМЕНЕ Д2 ТАКИХ ШАРОВ НЕ БЫЛО ИЛИ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО НЕТ !!! Наша команда совершенно не заинтересованна в ПРОВОКАЦИЯХ, а по поводу глупости просто промолчу :(

 

Ну тогда еще раз отвечу, рядом с шаровой, находится кабинет, номер простой 127, заходишь и спрашиваешь, а какого собственно....... Если шары закончились в шаровой, то это не говорито том, что их нет. Законно затребовать, тем более, что шары указаны в прайсе на стене и на столе выдачи.

 


  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#45
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

 

...- это ещё глупее, чем утверждать что при наличие шаров их не было. 

 

Уважаемые Антон и Константин, ни я, ни кто-то из членов нашей команды не обвинял вас в глупости. Мы констатировали факт, что сотрудники Арены, отвечающие за выдачу шаров, сказали нам об отсутствии вышеуказанных марок.

Надеюсь на извинения с вашей стороны за некоректные высказывания.

 

Так ни кто и не пытался вас обидеть или оскорбить. Если слова, глупость и провокация, нанесли вам серьезную моральную травму, то покорнейше прошу меня простить.

Сотрудники Арены, не стоят на шарах. Вот тот факт, что вам озвучили отсутсвие данных марок, наводит на мысль, конкретно кто сказал, что шаров нет в наличии. Думаю, что сложнозабыть всего двух дам, кто из них?

 


  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#46
kavr

kavr

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
8 - Обычный

Город.161 Д2


  • 0

#47
Sergey_Lv

Sergey_Lv

    Постоянный посетитель

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений
20 - Обычный

 


 


 

 

 

 

...- это ещё глупее, чем утверждать что при наличие шаров их не было. 

 

Уважаемые Антон и Константин, ни я, ни кто-то из членов нашей команды не обвинял вас в глупости. Мы констатировали факт, что сотрудники Арены, отвечающие за выдачу шаров, сказали нам об отсутствии вышеуказанных марок.

Надеюсь на извинения с вашей стороны за некоректные высказывания.

 

Так ни кто и не пытался вас обидеть или оскорбить. Если слова, глупость и провокация, нанесли вам серьезную моральную травму, то покорнейше прошу меня простить.

Сотрудники Арены, не стоят на шарах. Вот тот факт, что вам озвучили отсутсвие данных марок, наводит на мысль, конкретно кто сказал, что шаров нет в наличии. Думаю, что сложнозабыть всего двух дам, кто из них?

 

 

 

Слова мне не насели никаких моральных травм. Удивила позиция: вместо желания разобраться, списать всё на провокативный мировой заговор или глупость ваших клиентов.

Дамы работали в паре и разговаривали между собой. Это был их коллективный ответ. Причём, мы пытали их по 5 минут с каждой следующей маркой, которой по их словам тоже не было.


  • 0

#48
Flint

Flint

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 453 сообщений
24 - Обычный

Просьба уточнить по платежным реквизитам за Лиги, тк мне на ВДНХ сказали, что оплата в разные "купола" в разные организации!!!

Огласите тогда уж весь список!


  • 0

#49
Vasilii

Vasilii

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 292 сообщений
52 - Хороший

BT в d2


  • 0

#50
daiquiri

daiquiri

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 3 184 сообщений
114 - Очень хороший

Valkyries - D2

Valkyries Mist - D3


  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#51
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

HEADSHOT L1


  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#52
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Паутина участвовать не планирует, о чем своевременно информировала организаторов!

 

Пы.Сы.: вопрос возврата или переуступки оплаченного взноса за серию решить не удается - "ответственное лицо" на телефоные звонки не реагирует!


  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#53
DanilTs

DanilTs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 41 сообщений
23 - Обычный
И хотелось бы узнать, с чем связано увеличение суммы легализации шаров? Со 150 до 200.
  • 1

Team BULLDOGS.


#54
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Поправьте ТАМ... В названии команды "Corruption"  2 буквы "r".
Спасибо. 


  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#55
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

Просьба уточнить по платежным реквизитам за Лиги, тк мне на ВДНХ сказали, что оплата в разные "купола" в разные организации!!!

Огласите тогда уж весь список!

Лиги 4\3\2- оплачивают на Торпедо или на Спайдер.

Лига 1- ВДНХ и "Арена" соответсвенно.

Конечно за неимением возможности можно оплатить как на ВДНХ так и на Торпедо, все взносы учитываются и записываются в единую таблицу. Пока нареканий не было. Все зависит от ответсвенности лица принимающего.


  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#56
Flint

Flint

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 453 сообщений
24 - Обычный

 

Просьба уточнить по платежным реквизитам за Лиги, тк мне на ВДНХ сказали, что оплата в разные "купола" в разные организации!!!

Огласите тогда уж весь список!

Лиги 4\3\2- оплачивают на Торпедо или на Спайдер.

Лига 1- ВДНХ и "Арена" соответсвенно.

 

 

а какие реквизиты то ООО "Арена"? в первом посте только Спайдер!


  • 0

#57
Lemur

Lemur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 55 сообщений
13 - Обычный

Pride Moscow в Д3, а не в Д2, исправьте пожалуста


  • 0

Как же хочется на Мадагаскар, к животным....


#58
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший

 

 

Просьба уточнить по платежным реквизитам за Лиги, тк мне на ВДНХ сказали, что оплата в разные "купола" в разные организации!!!

Огласите тогда уж весь список!

Лиги 4\3\2- оплачивают на Торпедо или на Спайдер.

Лига 1- ВДНХ и "Арена" соответсвенно.

 

 

а какие реквизиты то ООО "Арена"? в первом посте только Спайдер!

 

Вы в Первой лиге играете?


  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#59
Зяб

Зяб

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
16 - Обычный

ХЗ (Саратов) в л3, пожалуйста.


  • 0

Нет места кроме первого.


#60
DiaRom

DiaRom

    Читатель

  • Команда Торнадо
  • PipPip
  • 276 сообщений
17 - Обычный

Команду "Лекс запретил" в Д3 пожалуйста.


  • 0

Команды: Синдикат, МИКС, TORNADO, FOL, Vendetta






Темы с аналогичным тегами Москва, 17-18.01 и 24-25.01, ПК Арена, Ice Ball

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru