Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Рейтинг Команд Пфо (Кубок России 2015Г.)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Plohoi

Plohoi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
12 - Обычный

 

Алексей, а ты заметил что ты один про Пермское судейство грешишь?)
Да, не все лучьшие судьи из за болезней могли принять участие в роботе(
Кстати Дима тоже был частью судейской бригады и спасибо ему за это.
По количеству, мы пробовали и делали и 8 и 9 судей , в закрытом комплексе с нашими размерами это не катит, они просто мешаются игрокам, поэтому и делаем6-7 судей( это только в зале когда)
Под конец турнира одного хорошего судью( так же как и хорошего игрока))
Пришлось удалить и ослабить судейскую бригаду, но насколько я заметил это не помешало командам Поволжья увезти золотые медали в3 и4 дивах)
Ну и проигрывать кому то приходится( и это надо уметь))))
Следующий кубок в Перми будет на стадионе, привозите больше хороших судей( как Димка )
Будем делиться опытом. На стадионе уж места всем хватит)


А кто дал вам право нарушать правила РФП?
- размер поля для закрытых помещений не соответствует для игры 5х5
- количество судей на поле менее 8

Предлагаю аннулировать результаты этапа в Перми. Пусть он будет вне зачета как Ульяновский этап в 2014, а то очень не честно по отношению к Ульяновску.

И вообще этот этап не попадает в сезон. Сезон начинается в апреле-мае.

 

Так этож Пермь)))) Ответ змея)))))))


  • 0

" Сводный Корпус"


#22
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший
Алексей, перестань сарказмничать, у всех бывают косяки по организации. Первый блин получился комом. Плохо то что этот этап идет в зачет и не все команды могу позволить на него приехать. Получился местный междусобойчик.

Сообщение отредактировал 0000: 06 Март 2015 - 10:27:29

  • -2

#23
Cobra

Cobra

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 962 сообщений
115 - Очень хороший

Виталий, хочу напомнить, что в зачет идут ЧЕТЫРЕ этапа!

В части судейства - размеры поля накладываю определенные ограничения на количество судей.

В части принятия решения о городах, проводящих этапы данные даты и места проведения были озвучены давным давно.

 

Убедительная просьба перевести все эти споры в тему http://www.pbonline....showtopic=29416

 

Так же прошу модераторов перевести все сообщения, не касающиеся Рейтинга, туда же.


  • 2

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#24
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Другое печалит. "Совет" хотя бы посоветовался бы и спросил мнение игроков поволжья "А хотите вы что бы там-то и там-то этап прошел?", сделали бы открытое голосование и учли мнение того на ком они зарабатывают деньги, у того кто является прямым источником их дохода (пусть маленького) но дохода. Все делается молча и по свински.

 

А то что в Перми какие-то накладки произошли - тут вмешались факторы отсутствия опыта и то что зима. Ну и результат на лицо - кто к ним поехал? - только местные в округе. Делайте выводы господа. И надо еще было додуматься проводить этап сразу после IceBall. Нафига огород городить? Это какой-то обманный маневр для набора очков командам которые не собираются активно играть в сезоне?

 

Тут не соглашусь, наверное.....

Если Совет будет пытаться учесть мнения всех игроков Поволжья, то играть, вообще, нигде не будем. Каждый будет лоббировать свой город. Выиграет, только, Самара, наверное (раньше было много команд/игроков).... Мы все голосуем "ногами" - не приехали, значит не интересно.

Насколько я понял, всех обязали ввести Пермь в ПФО. Это не "интересно" никому, но и обсуждать бессмысленно ("Минспорт"! И не енот!!). 

По айсболу - он идёт два раза в месяц. По-любому будут накладки. А летом Хотбол....


  • 1

#25
Plohoi

Plohoi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 185 сообщений
12 - Обычный

Лёха давай Пензу вешай уже! Народ в нетерпении!


  • 0

" Сводный Корпус"


#26
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Бред, вы о чем?
О том что один игрок ( кстати не местный )вцепился с судьей, и обеих дисквалифицировали , то какого хаять саму организацию?!!!!!
И почему в основе воняют те кого и не было?или кто был и без медали уехал?
Почему мы ругаем судью ( я его не оправдываю) который ответил на пинок игрока и молчим про действия спортсмена?!!!!!
Почему говорим что заставляли приволжские команды ехать и они не приехали? 7 команд с Поволжья в не сезон, это не приехали?)
Почему пишем про вовремя пресеченную драку двух мужчин а не пишем про табло, тепло, воздух не опускающийся менее 4500 и множество других плюсов?!
У тех что пишет есть хоть что то подобное?!
И хочу напомнить для не знающих, для индоров существуют другие нормы по размерам и количеству судей! И Пермь не экономит раздавая бесплатные шары, так же не экономит на количестве судей! Пробовали и 8 и9 на поляну, некуда игрокам становится стрелять) отсутствие бровки не позволяет размещать на поле более 6 судей!!!!!

И предложение, прежде чем написать , попробуйте сделать что-нибудь сами!
Успехов и удачи!!!!
  • 0

#27
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

И предложение, прежде чем написать , попробуйте сделать что-нибудь сами!
 

По Вашему тут, только, орги имеют право отписываться?


  • 3

#28
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

Бред, вы о чем?
О том что один игрок ( кстати не местный )вцепился с судьей, и обеих дисквалифицировали , то какого хаять саму организацию?!!!!!
И почему в основе воняют (подбирай выражения) те кого и не было?или кто был и без медали уехал?
Почему мы ругаем судью ( я его не оправдываю) который ответил на пинок игрока и молчим про действия спортсмена?!!!!!
Почему говорим что заставляли приволжские команды ехать и они не приехали? 7 команд с Поволжья в не сезон, это не приехали?)
Почему пишем про вовремя пресеченную драку двух мужчин а не пишем про табло, тепло, воздух не опускающийся менее 4500 и множество других плюсов?! (это должно быть как само собой разумеющееся)
У тех что пишет есть хоть что то подобное?! (У кого-то есть, а у кого то и нет. Печаль в том что Вы нарушаете планы других команд. Обычно зимой все копят деньги к сезону ну и у кого есть силы и возможности катаются в Москву на турниры, но в основном идет поднакопление финансов. Кубок России для многих команд важная серия турниров и обычно команды все заранее планируют. А еще летом ПроШар, и на него деньги нужны. Возможно наша команда тоже захотела бы поехать поучаствовать в вашем этапе, но после Москвы - извините. Сейчас же вы дали шанс вашим близживущим командам дополнительный бонус (ИМХО))
И хочу напомнить для не знающих, для индоров существуют другие нормы по размерам и количеству судей! (делайте вне зачета 3х3, а не 5х5 на нестандартном поле)И Пермь не экономит раздавая бесплатные шары, так же не экономит на количестве судей! Пробовали и 8 и9 на поляну, некуда игрокам становится стрелять) отсутствие бровки не позволяет размещать на поле более 6 судей!!!!! (делайте 3х3, как раз хватит 8 судей уследить за всеми игроками, для 5х5 нужно больше)

И предложение, прежде чем написать , попробуйте сделать что-нибудь сами! (сделаем, всему свое время.)
Успехов и удачи!!!!

 

В позапрошлом году я был на одном из этапов в Нижнем Новгороде, по организации все было очень хорошо, а вот площадка (как и в вашем случае) была меньше стандартов, но у вас как я понимаю еще меньше, соответственно напрашивается вывод что 5х5 на ней играть тесно, что было и в нижнем новгороде. Отсюда напрашивается вывод что Вам как организатору хотелось любой ценой заполучить этот этап. И кто бы там чего не говорил что Москва навязала Пермь ПФО все это ерунда. 

 

И из всей этого сыр бора лично меня бесит: какого фига Пермь нарисовалась два раза на ПФО организатором?


  • 1

#29
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

И предложение, прежде чем написать , попробуйте сделать что-нибудь сами!

По Вашему тут, только, орги имеют право отписываться?

Я же и пишу - Предлагаю)
Писать конечно нужно и вести дискуссию , но желательно прежде чем делать выводы сначало быть в теме
Своим предложением ни хотел никого обидеть, МЫ в Пеми пейнтбольные соревнования проводим с 1996 года.провели массу мероприятий включая 2 Чемпионата России ,много соревнований были признаны лучшими стартами года, поэтому когда не очень знающие тему форумистцы пишут про первые блины, да еще и комом, еще и не присутствуя на самом мероприятии , становится немного не понятно)

И бред в том, что если у кого то нет денег на мясо ( так как он купил шубу жене и провел Новый год в тае)))), то и других принуждают питаться хлебом и водой!)
Просто каждый решает для себя, спортсмен он или турист и исходя из этого подходит нашему любимому делу!
К сожалению , основная масса в регионах России -туристы! И поэтому когда дошло дело до серьезного Пейнтбола ( например в Москве финал КРоссии ,ЧР и прочие),они, Туристы кричат -"чего так сильно деретесь","у нас нет денег соревноваться и тренироваться зимой, а вы тренируетесь, так ни честно "ни денег нет, а желания сделать все чтоб достичь цели и стать лучшим, даже через немогу!
Зависть очень плохое качество, это я про "шанс" близлежащим командам( Самара от нас в 900 км)
А о пренодлежности к какому федеральному округу Пермского края и закона О Физической Культуре и Спорте я с 0000 ( извини не знаю как зовут, меня Сергей) обсуждать не буду , не имеет смысла.

И ребя, не надо нас боятся конкуренция ,среди организаторов она даст улучшение качества проводимых мероприятий, а среди команд, даст возможность командам подтянуться и из любительского( туристического, они тоже копят на отпуск) уровня перейти на спортивный!
Всем здоровья и успехов в жизни и спорте!
  • 2

#30
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший

И предложение, прежде чем написать , попробуйте сделать что-нибудь сами!

По Вашему тут, только, орги имеют право отписываться?

Я же и пишу - Предлагаю)
Писать конечно нужно и вести дискуссию , но желательно прежде чем делать выводы сначало быть в теме
Своим предложением ни хотел никого обидеть, МЫ в Пеми пейнтбольные соревнования проводим с 1996 года.провели массу мероприятий включая 2 Чемпионата России ,много соревнований были признаны лучшими стартами года, поэтому когда не очень знающие тему форумистцы пишут про первые блины, да еще и комом, еще и не присутствуя на самом мероприятии , становится немного не понятно)
И бред в том, что если у кого то нет денег на мясо ( так как он купил шубу жене и провел Новый год в тае)))), то и других принуждают питаться хлебом и водой!)
Просто каждый решает для себя, спортсмен он или турист и исходя из этого подходит нашему любимому делу!
К сожалению , основная масса в регионах России -туристы! И поэтому когда дошло дело до серьезного Пейнтбола ( например в Москве финал КРоссии ,ЧР и прочие),они, Туристы кричат -"чего так сильно деретесь","у нас нет денег соревноваться и тренироваться зимой, а вы тренируетесь, так ни честно "ни денег нет, а желания сделать все чтоб достичь цели и стать лучшим, даже через немогу!
Зависть очень плохое качество, это я про "шанс" близлежащим командам( Самара от нас в 900 км)
А о пренодлежности к какому федеральному округу Пермского края и закона О Физической Культуре и Спорте я с 0000 ( извини не знаю как зовут, меня Сергей) обсуждать не буду , не имеет смысла.
И ребя, не надо нас боятся конкуренция ,среди организаторов она даст улучшение качества проводимых мероприятий, а среди команд, даст возможность командам подтянуться и из любительского( туристического, они тоже копят на отпуск) уровня перейти на спортивный!
Всем здоровья и успехов в жизни и спорте!

Какая зависть? Какая конкуренция? О чем вы? Всем глубоко на.... сколько лет вы в пейнтболе и как давно организуете турниры - главное что вы делаете в данный момент и сейчас. Если бы Пермь проводила один из этапов один раз наравне со всеми оргами - никаких вопросов - все команды несут одинаковые расходы на дорогу и участие - все в равных условиях и ваши высказывания о "туристах" и спортсменах очень уместны. Но вы два раза нарисовались в кубке России по ПФО, а помимо вас были еще претенденты на проведение этапов. Поэтому ненадо здесь петь песни про то какие вы там у себя великие - должны быть равные условия для всех. Какими такими великими заслугами Пермь заслужила проведение еще одного этапа? Судьями? Нестандартным узким полем?

Не совет, а балаган какой-то. Вы (совет) когда организаторов мероприятий назначаете о чем вообще думаете?
  • -3

#31
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Вы, что-то, не на шутку разошлись!.... (Притом, логику ваших взаимных упрёков я потерял).

Давайте "сбавим обороты". Спорить на тему Перми бессмысленно (всё уже решено и один этап уже проведён), кидать камни в сторону Совета - тоже (там Бермудский треугольник).

Максимум к чему придём - к личной неприязни. Оно нам надо?


  • 0

#32
major

major

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 457 сообщений
77 - Хороший
Лео, ну а что, молчать и пусть все делают как обычно втихоря? - ставят перед фактом? Пусть "наши великие решатели" выскажутся что их сподвигло вынести такие великие решения?

А есть ли этот совет вообще?

Сообщение отредактировал 0000: 05 Апрель 2015 - 06:27:47

  • 1

#33
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

На счёт "молчать" - не знаю, но говорить, спорить и "взывать к Совету" - бессмысленно. 

Ты - человек, который платит. Не нравится что-то здесь - серий и турниров много. Ищите и обрящите. Для себя решил именно так. На лето в планах хотбол. 

(Одна грандиозная серия гикнулась не давно.)


  • 0

#34
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
О вычитал, Максим
Понял о чем ты)
Смотри , дружище.
1- мы к сожалению являемся частью ПФО ( нам и многим другим это очень не удобно, но нас наше государство не спрашивало(((
Ранее могла Пермь проводить мероприятия по УрФО ( хотя давно в ПФО ), но год назад по новому закону о ФК и СПОРТУ это прикрыли. И сейчас в принципе в Гос календаре не может один Субъект Федерации проводить мероприятия по другому Субъекту . ( это про то, что мы залезли к вам и навязались своим присутствием))))
2-Макс, у кого что мы забрали?
Прошлый год мы вообще ничего из календарных мероприятий не проводили чтоб не взрывать никому мозг)
Скажи кто в ПФО хотел и хочет провести мероприятие в феврале?у кого мы забрали право первой ночи)( этапа) в ПФО ?
Кто хочет провести Чемпионат ПФО осенью?( напоминаю что он проводится только среди первого дива)
Никто! Так как это не имеет смысла, нет спортивных команд в ПФО (значит никому и не рентабельно проведение)
Одновременно с Чемпионатом стоит новый формат 3на3 , этап кубка России.
Так и Алексеем ( Пенза) и советом всем предлагалось и предлагается провести этот невостребованный формат.
Так вот, и Ч ПФО и тройки, еще и на октябрь ПОРУЧИЛИ провести Перми и мы проведем!
И не будем жаловаться на то, что нам поставили не очень популярные разделы и не в летнее время когда выезжают туристы с накопленным баблом)))( не обижаться, я по доброму), а холодной зимой и слякотной осенью)

3-ребя, надо вести дискуссии и отстаивать свое мнение, если мы вместо этого будем просто увозить деньги в Москву , а не поддерживать оргов на местах, то в Москве еще построят один купол , а не в ПФО . Да и спортивных команд в регионе так и не будет, так как ,вы будете в поединках поднимать уровень Московских команд , а не у себя в городе и регионе поднимать конкуренцию и интерес к спортивному росту
  • 2

#35
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Кто хочет провести Чемпионат ПФО осенью?( напоминаю что он проводится только среди первого дива)

В качестве лирического отступления:
Три раза перечитал положение о соревнованиях и не нашел такого пункта. Чемпионат проводится среди всех желающих, а не только среди первого дива.:)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#36
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Кто хочет провести Чемпионат ПФО осенью?( напоминаю что он проводится только среди первого дива)

В качестве лирического отступления:
Три раза перечитал положение о соревнованиях и не нашел такого пункта. Чемпионат проводится среди всех желающих, а не только среди первого дива.:)

Да, это абсолютка.
Но лезут туда для того , чтоб поехать в Москву на Чемпионат Страны, и к большому моему сожалению не так много регионов на нем представлено(
И на 99% команды играющие в 1 диве в Кубке
  • 0

#37
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Со всем согласен, кроме этого:

 


3-ребя, надо вести дискуссии и отстаивать свое мнение, если мы вместо этого будем просто увозить деньги в Москву , а не поддерживать оргов на местах, то в Москве еще построят один купол , а не в ПФО . Да и спортивных команд в регионе так и не будет, так как ,вы будете в поединках поднимать уровень Московских команд , а не у себя в городе и регионе поднимать конкуренцию и интерес к спортивному росту

 

Велись тут дискуссии. И на форуме, и на месте. Только это никак не улучшает ситуацию в регионе (по крайней мере у нас). 

Была попытка улучшить качество проведения этапов (Начало 2014) - "забили" + "кинули" Ульяновск (ИМХО).

На форуме задаёшь вопросы по сегодняшним проблемам и дальнейшему развитию - реакция "0". (Я, тоже, сомневаюсь в реальности "Совета", т.к. никто из оргов, по-отдельности, не может ответить на вопросы адресованные "Совету". Ни в личной беседе, ни на форуме. Пересылают к Алексу)

Нет никакой поддержки со стороны Федерации спортсменам и/или игрокам, пытающимся ими стать.

С другой стороны я вижу совсем иное отношение при проведении турниров за границами ПФО. Комфорт, цены, информационная поддержка - всё интереснее чем в ПФО.

И тут, пользуясь Вашей аллегорией, зачем мне голодать здесь, если в Москве навалом мяса?


  • 1

#38
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
Леон, это Лев или Леонид?( меня сергей)
Ты не пробовал найти рыбные места поближе?)
Давайте поднимать собственное сельское хозяйство)

Алексей, один не справится. Нам надо всем вместе сделать так, как нам самим будет нравиться, а не бежать от сложностей в чужое стоило. Там и без нас голодно)
  • 0

#39
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

(Леонид)

Как Вы себе это представляете?


  • 0

#40
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Леон, это Лев или Леонид?( меня сергей)
Ты не пробовал найти рыбные места поближе?)
Давайте поднимать собственное сельское хозяйство)

Алексей, один не справится. Нам надо всем вместе сделать так, как нам самим будет нравиться, а не бежать от сложностей в чужое стоило. Там и без нас голодно)

А нет у нас больше столько веры, в Наших "местных рыболовов", движения слишком медленные к сожалению((( да и "поближе" это спорный вопрос (если про расстояние). А вот показатель отношений Организаторов к делу, думаю можно проследить по нашему ПроШару (а именно по датам турниров внутри конференции) Орги не могли договориться между собой? или специально их так сделали? На этапе будет играть 2,5 команды на каждом, какое тут развитие??? Можно пояснить??


  • 1

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru