Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Секция для молодежи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 214

#1
REDFOX1

REDFOX1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
6 - Обычный
Добрый день. Меня зовут Цыганков Юрий вице презедент РФП курирую детский спорт. Развитие детского пейнтбола важная составляющая часть общего процесса. В последнее время интерес к пейнтболу как активному виду отдыха среди молодежи растет и этот процесс надо потдерживать. Российская Федерация Пейнтбола при потдержки клуба "РУССКИЙ ЛЕГИОН " открывает секцию для молодежи в возрасте от 12 до 17 лет. Занятия проводятся по адресу ул.Угрешка дом1 понедельник, среда с 17-00 до 19-00
Р.S.Тренеры РУССКОГО ЛЕГИОНА
Тел.8 495 7728882 и 8 495 9891117
  • 0

#2
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Отлично!!! Дело сдвинулось с мертвой точки!

Удачи!!! :drinks:
  • 0

Same Shit Different Day


#3
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший
В каких турнирах предполагается играть
и в каких дивизионах?
  • 0
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#4
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший

В каких турнирах предполагается играть
и в каких дивизионах?

Миллениум. SPL. Франшиза All Russians. Для "стариков" - последний турнир в Германии, дальше будут молодые таланты.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#5
Akira10

Akira10

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений
0 - Обычный
Жду момента увидеть кучу малых обсуждающих ход игр! ))
все в даевских/эмпайровских кофтах..на стиле
удачи в начинаниях! ))
  • 0
ХулиганьЁ

#6
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
А моно вопрос на каких условиях секция?

Сообщение отредактировал Еwjen: 14 Апрель 2011 - 14:52:29

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#7
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
и чем ультра лайт не устроила?
  • 0

#8
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Добрый день. Меня зовут Цыганков Юрий вице презедент РФП курирую детский спорт. Развитие детского пейнтбола важная составляющая часть общего процесса. В последнее время интерес к пейнтболу как активному виду отдыха среди молодежи растет и этот процесс надо потдерживать. Российская Федерация Пейнтбола при потдержки клуба "РУССКИЙ ЛЕГИОН " открывает секцию для молодежи в возрасте от 12 до 17 лет. Занятия проводятся по адресу ул.Угрешка дом1 понедельник, среда с 17-00 до 19-00
Р.S.Тренеры РУССКОГО ЛЕГИОНА
Тел.8 495 7728882 и 8 495 9891117

Можно ли устроить так, чтобы журнал HEADSHOT из номера в номер формировал статьи про детские школы по пейнтболу? Кто готов нести ответственность за наполнение колонки? Идея публикаций данных статей уже давно витает в воздухе!!! С нашей стороны мы готовы всячески помогать развитию пейнтбола в нашей стране, а также формировать новые молодежные команды...
  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#9
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
А вы говорили,что ответа не будет :good:
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#10
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Со своей стороны могу дать информацию про пейнтбольную секцию в г.Тарко-Сале, Пуровского р-на, Ямало-Ненецкого АО. Единствено с художественым текстом проблемотично (ну типа чебы было читаемо) Если дадите что-то типа вопросов направим развернутый ответ... + если надо пофоткаем малых пришелм куда скажите. Связь можно через личку. Если HEADSHOT это имел ввиду про наполняемость... подача информации о детских секциях которые есть в наличии от руководителей...

Сообщение отредактировал Еwjen: 15 Апрель 2011 - 09:02:00

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#11
Auron

Auron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 434 сообщений
3 - Обычный
Можно инфу по секции поподробнее дать? Людям говорить нечего: цена, требования (имеется ввиду физ подготовка и обмундирование свое или нет), справки нужны какие-нибудь или нет?
  • 0

#12
REDFOX1

REDFOX1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
6 - Обычный

Можно инфу по секции поподробнее дать? Людям говорить нечего: цена, требования (имеется ввиду физ подготовка и обмундирование свое или нет), справки нужны какие-нибудь или нет?

ЗАНЯТИЯ ПРОХОДЯТ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ И СРЕДАМ С 17-00 ДО 19-00
СТОИМОСТЬ 3000 РУБЛЕЙ (8 ЗАНЯТИЙ С ШАРМИ!!!)
ОБОРУДОВАНИЕ СВОЕ ПРИВЕТСВУЕТСЯ,НО ДЛЯ НАЧАЛА ДАЕМ ТИПМАН.
ЗАПИСЫВАТЬСЯ ПРИХОДИТЬ ТОЛЬКО С РОДИТЕЛЯМИ!!
БОЛЕЕ ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНАМ....СМОТРИТЕ ВЫШЕ...
  • 0

#13
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
ну есть же всетаки движуха!!! Ура товарищи Ура!!!
  • 0
team: 365 WINTER

#14
Lamka

Lamka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
0 - Обычный
Молодцы! Это очень гуд! :good:
  • 0
движение - жизнь

#15
Dima

Dima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
У меня своя детская команда, могу тренировать на тех же условиях те же дни и часы или это твой проект и тренировки на общих условиях?
  • 0
ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ.

#16
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
Одно не понятно,почему 2 детские секции будут проходить в ОДНО время,в ОДНОМ месте?
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#17
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

Одно не понятно,почему 2 детские секции будут проходить в ОДНО время,в ОДНОМ месте?

Про детские школы просим присылать информацию на почту plheadshot@ymail.com
1. Название ДШ, условия набора, место расположения, часы тренировок, контактная информация.
2. Было бы не плохо, если данный журнал будет распространятся на территории этих школ или клубов.
  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#18
Dima

Dima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Вот это помощь для детского пэйнтбола, спасибо свои данные скину.

Это то чем должна заниматься РФП, а не устраивать очередные коммерческие проекты - мне так кажется.
  • 0
ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ.

#19
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
А куда прошлая школа денется которая была под руководством Ромы Казакова ? Ведь они тренятся и вобщем то есть результаты.
Правда с посещаемостью всё как то плохо тк для 90% это временное увлечения для их чад.

Господин Цыганков - А озвучте фамилии тренеров которые будут этим заниматься те с кем согласовывали данный вопрос. Или тут на форуме принято брякнуть и более не общаться.

Blagow - какое дело сдвинулось ?? Это дело уже живёт два года и движется черепашьим шагом тк повторюсь для многих это просто отдать своё чадо на время опка ему не надоесть. Хотят дальше продолжать занимать еденицы из той толпы которая приходит со словами - А чё, мы сёня пулять друг в друга не будем, только выходы из-за фигур и работа за ними ??? Пааап, я больше не хочу....


Dima - а вы не подскажете хотя бы один коммерческий проект по поводу детского пейнтбола ???

Сообщение отредактировал Doctor: 17 Апрель 2011 - 22:52:52

  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#20
Олди

Олди

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 337 сообщений
5 - Обычный

Правда с посещаемостью всё как то плохо тк для 90% это временное увлечения для их чад.
Blagow - какое дело сдвинулось ?? Это дело уже живёт два года и движется черепашьим шагом тк повторюсь для многих это просто отдать своё чадо на время опка ему не надоесть. Хотят дальше продолжать занимать еденицы из той толпы которая приходит со словами - А чё, мы сёня пулять друг в друга не будем, только выходы из-за фигур и работа за ними ??? Пааап, я больше не хочу....
Dima - а вы не подскажете хотя бы один коммерческий проект по поводу детского пейнтбола ???

Поддержу Выделенные,высказывания!У меня меняется уже 6-й состав детской секции,некоторые уже вернулись с армии.Выживают на тренировках %5,остальные не выдерживают нагрузок.Решили вопрос,на сколько я понимаю, в Москве?А что делать с регионами???Или звёзды выращиваются только в столице?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru