Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Вопрос к РФП по детям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Отмазки и отговорки - как дырка в за...це - есть всегда. Не вижу ничего критичного.

Во первых нужна вразумительная программа подготовки молодёжного резерва и вообще политики в детском пейнтболе.
Во вторых нужны средства.

РФП как наша общественная организация в первую голову должна заниматься этими вопросами. Источников финансирования как минимум 3: членские взносы, гос бюджетные средства и деньги спонсоров-рекламодателей.

При наличие 1000 активных спортсменов почему не сделать сбор к примеру в 5000 рублей в год. Не думаю, что это серьёзно ударит по нашим бюджетам - но должна быть полная прозрачность по использованию денег и видимый результат. А не очередные "попилы".

Гос средства то же есть. Если их не могут получить - значит не умеют и занимаются не своим делом. Если получают но тратят бесполезно - ещё хуже, потому как работать ещё можно научиться, а вот халява очень заразна.

Спонсоры - те же вопросы. Могу на конкретных примерах подтвердить, что получать средства в несколько миллионов рублей годовых в пейнтболе возможно. Но нужно работать, работать и ещё раз работать. Почему частные серии получают от спонсоров по 600.000 и честно раздают игрокам, а целая федерация, где работают десяток вице-президентов на детей не может ничего получить?

Для того, что бы организовать первенство России с бесплатным для детей участием к примеру нужно 4-5 000 000. Неужто сложно найти?

А без смены поколений, без прихода массово в пейнтбол игроков 15 - 18 лет нам не так уж много осталось. Сравните базы игроков 2006 и 2011. До фига новых лиц? Много молодых?
Конечно выгодно обслуживать уже имеющихся клиентов и строить систему на них - но как то не понятно причём тут цели и задачи РФП, пускай этим коммерческие серии занимаются.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#22
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
Антон,кто как не ты можешь разворошить это осиное гнездо. :good:

Сообщение отредактировал Скыр: 05 Апрель 2011 - 18:48:14

  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#23
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
Ответов все нет...
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#24
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Думаешь будет???
  • 0

Same Shit Different Day


#25
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Да конечно не будет ответов...

Вспоминаются слова песни:
"Криикну! Ааа в ответ тишинааа.... Снооова! Яяя осталась однаа!...." :D
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#26
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
а там как и у Антона - ответов нету :))) а зачем?
  • 0

#27
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

а там как и у Антона - ответов нету :))) а зачем?

Я то не обязан отвечать, тем более я всё равно ни хрена в пейнтболе не понимаю, а вот общероссийская общественная организация обязана - это её работа. У нас просто всегда не государство для людей - а люди для государства. Да и теперь непонятно кто на кого работает - РФП на пейнтболистов, или мы на федерацию. Нормальная Российская действительность.

Общественник - это такой человек, который всё делает для других. Для детей, для регионов, для Страны. Ну и можно конечно его за это вознаградить. Всеобщим уважением и 10% средств от добытого. Или даже двадцатью.

Или нет????
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#28
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
Антон, а я федерацию и не защищаю :))) это в твою сторону было в первую голову :)) типа напоминание :)
и очень хорошо, что ты признаешь, что ничего не понимаешь в пейнтболе(спортивном).. я прям удивлен.
а на вопросы отвечать - этож правило хорошего тона :)
а как работают федерации - ты очень хорошо знаешь. Странно что у ТЕБЯ возникают такие вопросы :)
  • 0

#29
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

а как работают федерации - ты очень хорошо знаешь. Странно что у ТЕБЯ возникают такие вопросы :)

Ага, догадываюсь. Вот одна федерация , с которой я сотрудничал, за 8 лет из никому не интересного и осуждаемого профессионалами развлекательного вида спорта сумела ( в общем мировом потоке ) сделать Олимпийский вид.
Скорее я ещё и догадываюсь как НЕ работают федерации. После прошедшей Олимпиады об этом кажется стали догадываться и Президент с Премьером. Толку то....
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#30
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный

В феврале у РФП было собрание где выбрали кучу вице-президентов,в том числе и по развитию детского пейтбола.

http://www.pbonline....ndpost&p=279876

Хочется узнать,что это изменило и вообще какие у РФП планы по развитию детского пинбола?
Какие планируются секции,турниры и т.д.
На данным момент это очередной треп и демагогия,или РФП действительно,что то делает для развития детского спорта?
Я понимаю,что реального ответа не дождаться но все же вдруг мое мнение ошибочно и хоть что то делается?
P.S. Переадресовывать все эти вопросы Цыганкову не стоит,его позиция мне известна ,а желания что то изменить, и сдвинуть с мертвой точки в одиночку бесполезны.


Хочу напомнить с чего началась дискуссия :)

Сообщение отредактировал Скыр: 09 Апрель 2011 - 18:10:46

  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#31
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
На вопрос,ЧТО планирует РФП для развития детского пинбола-ответ получен.
Напрашивается другой вопрос-КОГДА?!
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#32
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
?
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#33
HEADSHOT

HEADSHOT

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 5 635 сообщений
602 - Очень хороший

?

Давно говорили о том, что печатное издание готово продвигать в массы детские школы по пейнтболу. Мы даже выделили специально под это несколько полос. И, кстати, при организации подобных школ (которые открываются с серьезными намерениями), мы готовы ставить модули и статьи совершенно бесплатно, дабы польза была подростающему поколению. Чтобы, так сказать, был интерес у начинающих. Потом мало кто знает, что можно пойти, например к Казакову тренироваться пейнтболу.... Об этом чаще надо упоминать и продвигать сей спорт. Считаю так. Потому, как средство массовой информации в данном сегменте, готов выслушать любые предложения и, безусловно, поддержать!!!
  • 0

Координатор турниров по пейнтболу:

RUSSIAN X-BALL PAINTBALL LEAGUE
RXL CLASSIC
www.rxlpaintball.ru  

Чемпионат России, Первенство России, Золотой шар.
 
 

#34
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Со своей стороны могу дать информацию про пейнтбольную секцию в г.Тарко-Сале, Пуровского р-на, Ямало-Ненецкого АО (текущая деятельность (когда открылись и пр) что реально есть, какие планы на 2011 и перспективы). Единствено с художественым текстом проблемотично (ну типа чебы было читаемо) Если дадите что-то типа вопросов направим развернутый ответ... + если надо пофоткаем малых пришелм куда скажите. Связь можно через личку. Если HEADSHOT это имел ввиду про наполняемость... подача информации о детских секциях которые есть в наличии от руководителей...
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#35
Pichelemu

Pichelemu

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
0 - Обычный
Была идея в Кирове в начале этого года выбить немного финансовой помощи из городского бюджета на развитие пейнтбольной команды при условии привлечения молодежи в наш с вами замечательный спорт, но сделать оное действие так и не удалось потому что:

1) начальник Управления физкультуры и спорта администрации города Кирова, как распорядитель бюджетных средств заявил прямым текстом: "Пейнтбол - это не спорт а развлечение". И никакие доводы о том, что РЛ неоднократные чемпионы мира, о том что есть целая федерация, о том что регулярно проводятся соревнования на него не подействовали. Это при том что у одного из энтузиастов есть административный ресурс в виде родственных связей в Финансовом управлении данной администрации.

2) так называемые представители бизнеса, именующие себя "социально ответственными" конечно пошли на встречу, но в основном только на словах((( реальной спонсорской помощи практически не получили.

3) даже разговоры о заброшенном детском лагере с представителями управления по делам муниципальной собственности для организации базы для тренировок не увенчались успехом... в итоге указанный лагерь до сих пор заброшен, никто к нему коммерческий интерес не проявляет, а отдать для социальных нужд (например нам) не хотят. Короче видим "собаку на сене".

Это я все к тому... или все-таки мы не умеем выбивать деньги, а значит пора сворачиваться, или мы из разряда фанатиков одиночек, которые рано или поздно все равно загнутся без сторонней помощи, а значит все равно пора сворачиваться(((.

P.S. при том что работать мы не боимся, и при каждом удачном случае поднимаем указанные выше вопросы.

На Вятке свои порядки... вот реальный пример развития пейнтбола в провинции, в том числе и детского.
  • 0
Вирус (Киров)

#36
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный

На Вятке свои порядки...


А у нас свои...

На месяц детской школе в виде спонсорской помощи было выделено 20 коробок шаров.

Вопрос,ПОЧЕМУ на тренировках дети не стреляют ?!
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#37
ALEX33

ALEX33

    Новичок

  • Русский Легион
  • Pip
  • 152 сообщений
3 - Обычный

А у нас свои...

На месяц детской школе в виде спонсорской помощи было выделено 20 коробок шаров.

Вопрос,ПОЧЕМУ на тренировках дети не стреляют ?!


а ты в этом уверен
  • 0

#38
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
Абсолютно, ибо там занимается мой ребенок и я вижу когда и сколько они стреляли...
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#39
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший
ну может потому что эти занятия посещаются всего тремя-четырьмя ребятами да и то через раз, а до групповых стрелковых упражнений они пока не "доросли"??? (предположение) Может им пока личную технику подтягивают и стрелять много - просто не резон?

У нас на трене на одного человека сейчас уходит в среднем по пол-коробки - упражнения с активной стрельбой и немного "стационара" - это при том, что первую половину трены мы делаем упражнения без шаров, а потом уже отрабатываем их со стрельбой....
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#40
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
Можно еще послушать анекдот про бассейн в котором нет воды,а не наливают потому что плавать никто не умеет.

Споносорам тоже говорят,что шары пока не нужны мы подтягиваем детям технику?
Один ребенок не может стрелять по мешеням и отрабатывать отстрел и т.д.,че за бред???

А детей действительно ходит мало,было несколько трен когда приходил только один ребенок.
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru