Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Детский пэйнтболл - что да как, где и когда.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#21
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Ну через ресурс значит,через ресурс хотя на мой взгляд это нужно решать в живую нас не так много,а те родители кто не приходят на треньке никогда не посетят данный форум.
Первое,что ты должен был нас спросить хотим ли мы нового тренера? Но ты поступил по своему поставив всех детей и родителей перед фактом,что тренер теперь ты. Это было правильно?


Я занял эту должность с полного согласия, одобрения и ведома Романа. Я его не подсиживал и не подталкивал к подобному решению -- это решение принято ИМ САМОСТОЯТЕЛЬНО и это уже само говорит о том, что он мне в этом деле доверяет и передал комманду не для того, чтобы что-то изменилось в худшую сторону, а для возможности получения мелкими активного развития. В любом случае, сам он на связи, если ты с чем-то в корне не сгласен, то тебе нужно решать этот вопрос с ним.

Отдавая ребенка на занятия к Козакову я имел представления о его успехах на тренерском поприще и наглядно вижу успехи тех детишек которых он воспитал и которые в свои 15-18 выступают в европейских сериях...


Если ты еще не понял, то у Казакова просто физически не хватает времени на то, чтобы КАЧЕСТВЕННО заниматься всеми проектами, находящимися в его ведении. Если нет хоть какого-то прогресса - начинается регресс. Этого мы совместно и хотим избежать. Если есть возможность некоторого перераспределения нагрузки без потери качества (во многом - с приобретением оного), то это должно быть понято и воспринято.

Твои тренерские успехи и достижения мне не известны и отдавать своего ребенка в руки "темной лошадки" меня не улыбает.


Тем не менее, когда ты вместе с детьми на треньки ходил, советы от меня ты слушал и они не были лишними. А сейчас, наверное, ты настолько "вырос", что это уже забылось?

О каком дальнейшем проекте "Ультра-лайт" ты говоришь?


Если ты не хочешь этого понимать, то тебе этого никогда не объяснить. Ты сам создаешь своему ребенку проблему, которую не хочешь решать. В детской комманде играют дети, а слово "комманда" означает "взаимодействие". Ты же вкладываешь совсем иной смысл -- "микс", отсюда и идет основная ошибка. Как бы не назывался этот проект, просто исторически так получилось, что он стал "Ультрой", сам состав пока не изменился. Кто в каком возрасте и где выступает -- это не цель. Есть бабки - заявляйся в "миллениум" в про-дивизион - приедешь, наполучаешь, сольешься, зато сможешь сказать, что играл против Айронменов. Пусть начнут побеждать не раз от разу, а регулярно - вот пока первичная цель тренировок.

С уходом Козакова ушел и сам проект "Ультра-лайт", если вы на мясорубке играли в командном джерси это ни о чем не говорит...


Казаков не ушел. Проект жив и не умрет - с вами или без вас. Свою победу мелкие честно заработали. Думайте сами.
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#22
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный

Если нет желание тренироваться у нового тренера, то Вас ни кто не заставляет.

Как минимум смешно слышать подобное заявление от человека не имеющего никакого отношения к данной команде или я, что то пропустил и Роман наделили тебя некими полномочиями? :D

Сообщение отредактировал Скыр: 01 Декабрь 2010 - 11:24:45

  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#23
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Ууууу, какие Вы жадные. :D Сделайте общим раздел. Это же ФЕДЕРАЛЬНЫЙ форум. И Вы свои вопросы обсудите и другие поучаствуют. :drinks:
__________________________
В чем тогда разница между этим разделом и разделами с командными форумами? :wink:


Я пока смотрю на процесс общения, если что, выделим или в отдельный командный форум или поправим название раздела.

Пока мне больше кажется что надо переименовать раздел в Детский Пейнтбол. И в этом разделе обсуждать именно с позиции ПБ как детского вида, допуская различные ветки и обсуждения молодых команд.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#24
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Макс - ну смейся. :) Но факт то остаётся фактом. Ты бы наверно тоже не хотел видеть в команде людей, которые отбывают время :)

Cо стороны обычно как это не странно видно лучше чем и кто занимается. :) Это как на трене, ты подсказываешь сокомандникам а они тебе.

Сообщение отредактировал Doctor: 01 Декабрь 2010 - 13:12:46

  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#25
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший

разница в возрасте игроков, если Вы еще не догадались... "Коммандность" данного раздела - лишь частность, помогающая в организационном процессе. Нет смысла заниматься созданием отдельного сайта с форумом на максимальное количество участников в 20 человек. Однако, есть смысл освещения процесса, если это является своего рода "прецедентом" - открытость абсолютно не помешает комманде, но может помочь кому-то другому.

Что ж мы никак друг-друга не поймем то... :(
Volf, по-моему, меня понял.
Ни в коей мере не имею ничего против открытого решения и обсуждения частных вопросов Вашей школы, но кажется мне, что преследуя свои частные цели, Вы подали отличную идею по обсуждению общих проблем. Так надо эту идею просто правильно оформить. Ну и не знаю даже как еще объяснить.

Я не предлагаю сделать отдельный сайт с форумом. Есть определенная структура форума pbonline, в котором есть командные форумы (PBOnline.ru - пейнтбольные форумы > Пейнтбол как спорт > Командные форумы), и желание обсудить лишь школу "Ультра", на мой взгляд, вполне достаточно для появления Вашего командного раздела там.
Но была создана папка Спорт-Школа. Судя по структуре форума, этот раздел должен иметь общие цели, с возможностью обсуждения и частных проблем конкретных школ, и вопросов их организации в других регионах, и прочего, касающегося развития ДЕТСКОГО ПЕЙНТБОЛА. А такой папке подходит СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ название.
  • 0

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#26
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Вот именно..
Если все общение сведется к обсуждению команды Ультра Лайт, то это для командного форума, пускай открытого, но командного.

А общие темы - как открыть ПБ школу, какие занятия и проче прочее, общее организационное, можно и нужно постить тут.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#27
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший

Отдавая ребенка на занятия к Козакову я имел представления о его успехах на тренерском поприще и наглядно вижу успехи тех детишек которых он воспитал и которые в свои 15-18 выступают в европейских сериях...

Если можно поподробнее фамилии детей и названия команд, за которые они выступали в европейских сериях и достижения этих команд именно в период выступления детей за них.
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#28
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный
Сельская больница.

Палата в которой лежат и лечатся некое кол-во пациентов,ничего смертельного,обычное отравление.

Есть лечещий врач,котрый лечил этих пациентов долгое время.Врач уехал в райцентр на курсы повышения квалификации,назовем это так.
Оставив своих пациентов на интернов которых самолично обучал долгое время.Интерны как им и пологается оказались раздолбаеми и относились к возложеной на них ответственности спустя рукава.

Но они знали и помнили ,что главное их задача,это не навредить.Процесс леченя был долгим и нудным,а иногда они даже не приходили на обход.За что в последствии получали строгий выговор от своего наствника.
Но это интерны,что можно было от них ожидать

Как полагается у каждого из пациентов имелись родственники и вот один из них,как это не покажется странным имел хобби и этим хобби была медицина.

Посмотрев на лечение которым руководили интерны он решил,а чем я хуже?

В конце концов медицина мое хобби.И ладно если бы он решил лечить только своего родственника,так он решил,что в его компетенции возглавить лечение всей палаты...

Первое время он "лечил" пациентов на свой страх и риск,он даже советовался со своими колегами по увлечению котрые давали как ему кажется верные советы...
Но тут вернулся доХтор,тот самый доХтор который повышал квалификацию в том числе и для лечения его собственного родственика.

И вот тут начинается самое интересное...

Ничего не напоминает?

Сообщение отредактировал Скыр: 01 Декабрь 2010 - 15:21:52

  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#29
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный

Если можно поподробнее фамилии детей и названия команд, за которые они выступали в европейских сериях и достижения этих команд именно в период выступления детей за них.


Я разве писал что пик этих команд пришелся на тот момент,когда в них стали выступать Ромины воспитаники?
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#30
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Че за бред вы тут пишите???

На мой взгляд, такие вещи разбираются лично при общении а не на общем форуме. Не делайте так что потом обе стороны будут в неудобном для себя положении. И да, любое начинание, продвигающее пб в массы приветствуется.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#31
Скыр

Скыр

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 393 сообщений
-1 - Обычный

Тем не менее, когда ты вместе с детьми на треньки ходил, советы от меня ты слушал и они не были лишними. А сейчас, наверное, ты настолько "вырос", что это уже забылось?


Тут ключевое слово не дети с котрыми я тренился,а тренер.Ну а по по воду советов,мы взрослые люди и знаем как слушать но не слышать,дети в отличии от нас этого пока не умеют.

Я думал,что мы тут собрались обсуждать детский пинбол и сложившуюся ситуацию,а не мой "рост" в спортивном пинболе...
  • 0
Опыт как и половое бессилие приходит с годами.

#32
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Так короче, на личностные разборки перейдете, забаню нафиг!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#33
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Кто будет плохо вести себя, того Кос отправит в Изображение


ЗЫ: Скрыр, не понял ни фига, но в больнице работал по такому же принципу...так все работают ))))))

Сообщение отредактировал Doctor: 01 Декабрь 2010 - 21:59:28

  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#34
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший
2 Макс-Скыр:
Могу от себя сказать следующее -- если есть претензии - высказывай их, а не выдумывай, а твои сомнения мало кому интересны. В любом случае, Роман всегда на связи, ты можешь поговорить с ним лично и пожаловаться на то, что он допустил меня к руководству. В данной ситуации, руководителем комманды является Казаков, а тренером -- я, как бы тебе это не ненравилось. Ты можешь сам предпринять те действия по поискам "правды", которые сочтешь нужными или перевести сына на тренеровки в любую из множества детских комманд, в которых вас с радостью ожидают. Если есть какие-то личностные претензии, то у Романа есть мой мобильный, на форуме - личка, да и время тренеровок, где меня можно "застать" - тебе хорошо известно.

Не вижу смысла далее продолжать этот нецелевой диалог.

Сообщение отредактировал Fey: 01 Декабрь 2010 - 23:10:59

  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#35
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Что ж мы никак друг-друга не поймем то... :(
Volf, по-моему, меня понял.
Ни в коей мере не имею ничего против открытого решения и обсуждения частных вопросов Вашей школы, но кажется мне, что преследуя свои частные цели, Вы подали отличную идею по обсуждению общих проблем. Так надо эту идею просто правильно оформить. Ну и не знаю даже как еще объяснить.


Братан, я тебя прекрасно понял, но я, в данный момент, общаюсь с тобой на том ресурсе, который был мне выделен - я не в состоянии менять его по своему усмотрению или по твоей просьбе. Я - такой же пользователь, как и ты. Если данный раздел будет каким-либо образом изменен, то я буду подстраиваться под ту структуру, образ которой он обретет. Все подвижки и реконструкции - за Вольфом, все в его золотых руках и светлой голове.
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#36
Dima

Dima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Тема важная. Тема нужная. Дети это наше будущее в прямом смысле.
На примере этой команды нужно помочь остальным организаторам детских клубов, если не переходить на личные разборки.
Если команда против то переходите в другой раздел, но тему оставьте.

Регионам надо помочь, да и у себя надо разобраться.

С уважением ко всем Дмитрий Ширшов.
  • 0
ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ.

#37
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Регионам надо помочь, да и у себя надо разобраться.

С уважением ко всем Дмитрий Ширшов.


хотелось бы узнать, чем можете помочь (в приват)
с уважением, Норильск :yes:
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#38
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший
а с какого перепуга в приват то? :shok:
Может начнем вообще с переписи детских школ? Я уж и не знаю, считать ли школой занятия отцов, тренирующих собственных детей, так можно и с это описать. Так сколько существуют детских школ и что они из себя представляют?
  • 0

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#39
Dima

Dima

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
В принципе школ детских нет, есть секции.



А ответ был таким, что помочь можем советом.
  • 0
ВСЁ В СВОЁ ВРЕМЯ.

#40
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Млииин... еле дочитал до конца... чеб понять задавать то вопросы можно про детский пейнтбол в регионах... Я так понял можно :)
1. Вопрос такой какой минимальный возратст рекомендуется для занятий пейнтболом в секциии (12-17 лет)?
2. Как часто из тренировочной практики нужны на тренировках игры (так как я понимаю в руки маркер давать вообще нельзя пока не выучать правила безопасности...)
3. На сайте РЛ-а нашел анкету для заполнения ребенком... А есть ли какие нить образцы правил безопасности, росписки с родителей (как в парашютном спорте) пр..?
Был бы очень признателен за инфу...
  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru