Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Обратная связь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший
Приветствую родителей тех детей, которые на данный момент занимаются регулярными тренеровками в составе детской (юношеской) комманды "Ультра-Лайт"! Этот раздел на форуме посвящен и ориентирован для возможности нашего с Вами общения, взаимного информирования и получения целевой информации о ходе коммандного тренеровочного процесса - перспективы, успехи, проблемы, организационные вопросы по тренеровкам, возможность/невозможность посещения тренеровок кем-то из детей.

Так же хотелось бы (и это является насущной необходимостью!!!) знать о возможных ограничениях физических нагрузок - недавние травмы, врожденные ограничения, плохая переносимость нагрузок. Важно это потому, что в данный момент тренеровки проходят в более агрессивной обстановке, нежели в остальные сезоны -- для того, чтобы не заболеть или не простудиться, необходимо непрерывное напряжение по ходу всего времени, проведенного в куполе. Тепловые пушки, как можно убедиться, полностью ситуацию не спасают, так как ДО наших тренеровок, ни у кого другого трен нет и нам приходится начинать в остывшем за предыдущие ночь и день куполе. В любом случае, скорее всего, при температуре на улице ниже -15, тренеровки будут отменяться. Это вопрос пока открытый, он будет уточняться.

По возможности, буду описывать ситуацию с развитием индивидуальных качеств ребят -- личные успехи и успехи в связках. Постараюсь расказать что у кого получается лучше, какие возможности имеются у каждого из них в игре, произвести анализ неудач и возможности их дальнейшего исправления. В любом случае, целью тренеровок под своим руководством, я считаю прежде всего достижение КОММАНДНЫХ результатов, то есть взаимопомощь игроков на поле будет пока что первостепенной задачей, а "прокачка" индивидуальных качеств - на вторичных позициях. Тем не менее, физические нагрузки на каждого из них будут сохраняться, но не более, чем это необходимо для достижения каждой поставленной задачи. Если Вы привели ребенка чтобы он просто "провел время" и "популял шарики", то это Ваша ошибка - такой подход оборачивается проигрышем в игре против реального противника, причем страдает от этого не только Ваше сокровище, но и проигрывает вся комманда. В пэйнтболе, как и в любом другом спорте -- победы не даются "просто так", для их достижения нужно стараться и выкладываться, уставать и нарабатывать тяжелые навыки. Я не буду стараться переусложнять процесс, но и легким он тоже не будет. Кроме этого, Вашей обязанностью будет внятно и понятно донести до своего ребенка, что тренеру можно и нужно задавать вопросы (если что-то не понятно) но категорически нельзя вступать с тренером в споры.

Вот, собственно, основное, что я хотел пока сказать. Остальное будем обсуждать и решать по ходу возникновения вопросов и ситуаций. Еще раз прошу со всей серьезностью отнестись к вопросам, касающимся здоровья -- на зимний сезон нужно иметь на тренеровках :
--шапку (банданы -- не выход)
--перчатки с пальцами
--что-то для поддева под штаны и джерси (подштаники, кофту - лучше даже с высоким "горлом")
--утепленные носки

Кроме этого, для профилактики такой ситуации, как сползание штанов (с оголением спины) -- под весом харнесса или как следствие исполнения подкатов, рекомендуется использование подтяжек.
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#2
SANDRO23

SANDRO23

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
0 - Обычный
Если я понадоблюсь звоните приеду поболею :scare: и поюграю
УЛЬТРА-ЛАЙТ ФОРЕВО!!!
УДАЧИИИИИИИИИ! :wink:
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru