Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Продавец Отказался Доставлять Маркер В Рф Ссылаясь На То, Что Это Якобы Газовый Баллон, А Газ Под Давлением Взрывоопасен.

маркер посредник баллон СО2 посылка США

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1
Pavelbol

Pavelbol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
-4 - Обычный

Наткнулся совсем недавно на  один маркер  https://www.tippmann...grip-p/4981.htm   но  продавец отказался доставлять в РФ  без  посредника. Хорошо!, заказал на одного посредника , посылка успешно пришла ,  но посредник ( shipito) отказался везти, ссылаясь на то, что это якобы газовый баллон, а газ под давлением взрывоопасен.Повторюсь еще раз, что баллон разряжен и
разобран.Сам баллон для СО2 (поставляется пустой и разобранный)

Из чего состоит посылка
1. Пентбольный маркер(поставляется разобранным).   https://www.tippmann...grip-p/4981.htm
2. Фидер для маркера https://www.tippmann...lack-p/1614.htm
3. 4 тубы для шаров  https://www.tippmann...moke-p/3544.htm
4.  Сам баллон для СО2 (поставляется пустой и разобранный) https://www.tippmann...ttle-p/7495.htm

 

Вот хочу спросить, нашел интересного посредника usapostline  который толи сам везет в РФ, то как не знаю. Но очень дешево, в районе 17.50 дол за 1 кг. которыи вообщем  согласился доставить  мою посылку в Москву,  кто уже пользовался их услугами   и как сервис и безопасность посылок ?

Реально интересно, не подумайте, что реклама. Просто сервис  позволяет  совершать любые покупки в том числе мелкие и легкие и  т.д,  по фиксированной  стоимости $1.75USD - за 100гр. без округления и комиссий.   их сайт usapostline.com


  • -3

#2
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный

а кто сказал что баллон разобранный и кто сказал что он пустой ?

разобранный он только если ваш друг там сам его разберет и по частям отправит. а баллон в сборе даже пустой запрещенно пересылать.


Сообщение отредактировал alex68md: 25 Август 2015 - 16:15:24

  • 0

#3
Pavelbol

Pavelbol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
-4 - Обычный

а кто сказал что баллон разобранный и кто сказал что он пустой ?

разобранный он только если ваш друг там сам его разберет и по частям отправит. а баллон в сборе даже пустой запрещенно пересылать.

На сайте продавца указанно (  This tank will ship EMPTY-То есть   баллон поставляется пустой,  посредник сообщил- что  не видит проблем с переправкой  баллона, т.к.   у них собственная линия доставки .  обещали  к пятнице ,если успеет  прийти  на их склад  и отправят  в Москву, откровенно ,мне даже не вериться что так все просто …)  вот и сомневаюсь..  А вы сами пребывали  что то подобное привозить ?


  • 0

#4
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший

А вы сами пребывали  что то подобное привозить ?

 

У большинства хватает логики в начале спросить здесь, а потом везти.

То что сказали что привезут - не значит что таможня пропустит. Маркер антуражный и если таможеннику не понравится - вписываться за него никто не будет.

И, каждому свое, конечно, но в чем профит покупать снарягу дороже чем в РФ, париться с доставкой и хз сколько ее ждать???

Фидер, тут 200, там 400

Тубы тут 200, там 130

Баллон тут 1590, там 1700

Маркер тут 11, там 12

Это по первым ссылкам, можно найти дешевле.

Плюс доставка на 3-4кг, что еще тысячи 4-5 сверху. И, повторюсь, есть шанс разворота на границе.

Зачем вам этот геморрой???


  • 1

#5
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Тут они не такие, плюс осознание того, что Я купил у самого Типпмана ;)
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#6
Pavelbol

Pavelbol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
-4 - Обычный

У большинства хватает логики в начале спросить здесь, а потом везти.

То что сказали что привезут - не значит что таможня пропустит. Маркер антуражный и если таможеннику не понравится - вписываться за него никто не будет.

И, каждому свое, конечно, но в чем профит покупать снарягу дороже чем в РФ, париться с доставкой и хз сколько ее ждать???

Фидер, тут 200, там 400

Тубы тут 200, там 130

Баллон тут 1590, там 1700

Маркер тут 11, там 12

Это по первым ссылкам, можно найти дешевле.

Плюс доставка на 3-4кг, что еще тысячи 4-5 сверху. И, повторюсь, есть шанс разворота на границе.

Зачем вам этот геморрой???

Уже столько информации в голове по этому вопросу, что хочется забросить все начинания и бежать подальше….))Маркер приравнен к игрушке, на сколько я знаю, и в  багаже провозиться без всяких проблем в разобранном состоянии. у таможни как правило  сущест. несколько стандартных причин в отказать выдаче :  далее из ТКРФ текст..

 

- стоимость, полученных посылок в текущем месяце превысила эквивалент 1000 евро

- вес, полученных посылок в текущем месяце превысил 31 кг

- в посылке находится не разумное количество вложений, для личного пользования одного человека

- запрещённые или ограниченные к пересылке на территории страны вложения

 

других причин нет ... наличие одного или совокупность нескольких этих признаков, является основанием для задержания ... Вроде нет ничего запрещенного к  перевозке.

 

Что касается снаряги ,тут все просто..,  первоклассные изделие с отличными  показатели точности , стабильности, и с мин. затрачиваемым  временем на его обслуживание .Не говоря уже о  гарантия качества и подлинности Типпмана . Для меня покупать в США - совершенно нормальная практика, тем не менее,   в подобной ситуации   оказался впервые …(   Короче моя ситуация еще не разрешилась, во вторник , если гуд,  уже должна быть в Москве .


Сообщение отредактировал Pavelbol: 26 Август 2015 - 07:57:02

  • -1

#7
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Уже столько информации в голове по этому вопросу, что хочется забросить все начинания и бежать подальше….))Маркер приравнен к игрушке, на сколько я знаю, и в  багаже провозиться без всяких проблем в разобранном состоянии. у таможни как правило  сущест. несколько стандартных причин в отказать выдаче :  далее из ТКРФ текст..

 

- стоимость, полученных посылок в текущем месяце превысила эквивалент 1000 евро

- вес, полученных посылок в текущем месяце превысил 31 кг

- в посылке находится не разумное количество вложений, для личного пользования одного человека

- запрещённые или ограниченные к пересылке на территории страны вложения

 

других причин нет ... наличие одного или совокупность нескольких этих признаков, является основанием для задержания ... Вроде нет ничего запрещенного к  перевозке.

 

Что касается снаряги ,тут все просто..,  первоклассные изделие с отличными  показатели точности , стабильности, и с мин. затрачиваемым  временем на его обслуживание .Не говоря уже о  гарантия качества и подлинности Типпмана . Для меня покупать в США - совершенно нормальная практика, тем не менее,   в подобной ситуации   оказался впервые …(   Короче моя ситуация еще не разрешилась, во вторник , если гуд,  уже должна быть в Москве .

В ТК РФ и таможенной номенклатуре, под пунктом "запрещенные к пересылу", в нашем случае есть такая фраза, "предметы конструктивно схожие с оружием", так что увидят курок и им достаточно будет сказать, Гуд Бай((

Но не обязательно конечно!


  • 1

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#8
AntiGamer

AntiGamer

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 346 сообщений
36 - Обычный

+1 к Кэпу:

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 17.06.2010 N 446 "О ПРЕДСТАВЛЕНИИ ПРЕЗИДЕНТУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ПОДПИСАНИИ СОГЛАШЕНИЯ О ПОРЯДКЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ФИЗИЧЕСКИМИ ЛИЦАМИ ТОВАРОВ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ ГРАНИЦУ ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА И СОВЕРШЕНИЯ ТАМОЖЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ, СВЯЗАННЫХ С ИХ ВЫПУСКОМ" 

.........
Приложение 2
Перечень товаров для личного пользования запрещенных к ввозу на территорию таможенного союза или вывывозу с нее:

ст. 4 В международных почтовых отправлениях (запрещено)
...
4.3 Любые виды оружия,... конструктивно сходные...


  • 1

#9
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный

но все еще проще господа.

 

прежде чем начнется выше описанный геморой в РФ, вначале таковой нужно пройти в США.

 

а топикстартер упустил из виду что баллон в сборе ДАЖЕ ПУСТОЙ посылать в США запрещенно.  яже уже сказал в первом посте. но если так хочется верить что

- первоклассные изделие с отличными  показатели точности , стабильности, и с мин. затрачиваемым  временем на его обслуживание --- это типман и

- Не говоря уже о  гарантия качества и подлинности Типпмана --- это можно достать только в сша  то пожалуйста :)

 

и чем типман в соседнем клубе, уже на месте , хуже не понимаю :)


  • 0

#10
лайм

лайм

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 120 сообщений
22 - Обычный

а топикстартер упустил из виду что баллон в сборе ДАЖЕ ПУСТОЙ посылать в США запрещенно.


Сорри за оффтоп. Мне стало интересно про баллоны. Это какое-то новое постановление? Можно номер или ссылку (можно и в личку). Как-то давно с анса баллоны притаскивал, нормально пришли и в сборе были. Да и народ Ниндзе колбы высылает.
  • 0

#11
Pavelbol

Pavelbol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
-4 - Обычный

Сорри за оффтоп. Мне стало интересно про баллоны. Это какое-то новое постановление? Можно номер или ссылку (можно и в личку). Как-то давно с анса баллоны притаскивал, нормально пришли и в сборе были. Да и народ Ниндзе колбы высылает.

По правилам ATI , болоны запрещены к пересылке , в том случаи ,если посылка идет по почте в США (UPS), а в РФ уже приходит  (ЕМС), но если пользоваться перевозчиком , проблем нет , можно покупать, при условии что продавец в инвосе -укажет что болон действительно пустой , по крайне мере  так  объяснил посредник…)


  • 0

#12
Pavelbol

Pavelbol

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
-4 - Обычный

но все еще проще господа.

 

прежде чем начнется выше описанный геморой в РФ, вначале таковой нужно пройти в США.

 

а топикстартер упустил из виду что баллон в сборе ДАЖЕ ПУСТОЙ посылать в США запрещенно.  яже уже сказал в первом посте. но если так хочется верить что

- первоклассные изделие с отличными  показатели точности , стабильности, и с мин. затрачиваемым  временем на его обслуживание --- это типман и

- Не говоря уже о  гарантия качества и подлинности Типпмана --- это можно достать только в сша  то пожалуйста :)

 

и чем типман в соседнем клубе, уже на месте , хуже не понимаю :)

 

 Однозначно в  качестве USA  сборки и используемых в нем деталей  ,  например у моего знакомого -уже лет так семь  Тиммпман - активно стреляет, все не почем …  без всякого там  геморроя :)


Сообщение отредактировал Pavelbol: 27 Август 2015 - 04:33:12

  • 0

#13
One4

One4

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 213 сообщений
56 - Хороший

 Однозначно в  качестве USA  сборки и используемых в нем деталей  ,  например у моего знакомого -уже лет так семь  Тиммпман - активно стреляет, все не почем …  без всякого там  геморроя :)

 

Ты реально считаешь что кто-то из крупных магазинов будем мараться ради грошей с китайскими подделками? У нас достаточно тесный мир - тут с го*ном съедят за такие подставы.

Представь себе - люди покупая типмана в России тоже по 7-10 лет их гоняют без каких либо проблем.

Дело твое, это твои время и деньги.


  • 0

#14
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

 Однозначно в  качестве USA  сборки и используемых в нем деталей  , 

Улыбнуло... ни разу такими вопросами не озадачивался, а оно оказывается эвон как :crazy:


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#15
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Это просто жизненная позиция, товарищ совсме не одинок :) Некоторые с удивлением узнают, что в РФ есть магазины ;)) До сих пор так.


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.





Темы с аналогичным тегами маркер, посредник, баллон, СО2, посылка США

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru