Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Расписание Турниров Юфо 2019Г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#21
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Это приведёт к тому, что спорт на Юге загнется. Подобное было 10 лет назад.

 

Согласен.


  • -1

#22
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Не надо начинать на Юге творить бардак. Мне крайне не приятно, что компания Прошар делает такой шаг.
Это приведёт к тому, что спорт на Юге загнется. Подобное было 10 лет назад.

 

Дима, я думаю мы, коллективы команд, сможем самоорганизоваться и сделать правильный выбор.

"Расползание" по сериям, турнирам ни кому не выгодно как финансово, так и не интересно в спортивном плане,

 

 

По логике вещей Краснодарский край, хотя бы как самый представительный по количеству команд,  имеет право на свой Этап,

но не в противовес планам по проведению соревнований в других городах  ЮФО и СКФО.  


Сообщение отредактировал Dobermann: 01 Февраль 2019 - 13:22:00

  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#23
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

По логике вещей Краснодарский край, хотя бы как самый представительный по количеству команд, имеет право на свой Этап,
но не в противовес планам по проведению соревнований в других городах ЮФО и СКФО.

Согласен. И помогу чем смогу. Но для этого нужна своя инфраструктура, необходимая для проведения, хотя бы минимально необходимая.
Для проведения этапа РФП надо для начала предполагаемым организаторам заявить о своём желании, и не на форуме, а написать в РФП. Мы, такие-то хотим провести этап РФП в Краснодаре. Получить ответ и работать. Дат для проведения этапа много.
  • 1

#24
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший


Поверь, и в РФП и в прошаре знали прекрасно что в апреля этап кубка в Ростове. Зачем было делать апрель Краснодар не понятно. Чья это инициатива?

 

не Краснодар, а Краснодарский край (Дагомыс). По инициативе к организаторы серии.
Дмитрий, ДД будет приравнен к прошар?


  • 0

Bulls Краснодар


#25
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

Согласен. И помогу чем смогу. Но для этого нужна своя инфраструктура, необходимая для проведения, хотя бы минимально необходимая.
Для проведения этапа РФП надо для начала предполагаемым организаторам заявить о своём желании, и не на форуме, а написать в РФП. Мы, такие-то хотим провести этап РФП в Краснодаре. Получить ответ и работать. Дат для проведения этапа много.

Нужно место, чтоб полноценно 5x5 и УСЛОВИЯ! на данный момент есть комфортные условия к проведению 3x3


  • 0

Bulls Краснодар


#26
Vetal-mvm

Vetal-mvm

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 662 сообщений
152 - Очень хороший

выставляю на обзор и обсуждение расписание на 2019

 

Прикрепленные изображения

  • Расписание 2019.PNG

Сообщение отредактировал Vetal-mvm: 04 Февраль 2019 - 06:45:25

  • 1

Bulls Краснодар


#27
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

ДИМ,а разве не развален спорт в ЮФО ? И я понимаю твои переживания) Турниры должны быть по всему ЮГУ ,это поднимет конкуренцию и качество турниров! И кто сказал что в Дагомысе не постоянная турнирная площадка будет? и ты гарантируешь хорошую погоду в апреле в РОстове? И где твой  календарь ? откуда нам догадываться о твоих намереньях? А серия проайс уже анонсирована более 2недель назад.


  • 0

#28
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

В краснадарском крае,в центре нашего Российского Юга будет всеросийская серия с командами со всей страны,мне уже подтвердили намерения более 10 команд.И если сам юг,для которого мы стараемся поддержит мероприятие,будет здорово!

В европе с марта проводят в испании ,франции,италии,а у нас В РОССИИ есть СОЧИ и Сочи южнее и НИцы и Барселоны ,так почему мы не используем эти географические возможности?!


  • 0

#29
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

вот о популярности Всеросийской Серии ПРОАЙС,список команд за несколько дней до турнира:

 

Заявившиеся команды:

Д1:

1. Файтер Прошар (Пермь)

2. Шериф (Казахстан)

3. Ред Шторм (Москва)

4. Атака (Тюмень)

5. Зайцы2 (Н.Челны)

 

Д2:

1. Snap Shot kids (Москва)

2. Шервуд (Трёхгорный)

3. Сборная ПФО (Ульяновск)

4. Файтер кидз (Пермь)

5. Сводный корпус (Самара)

6. Адреналин (Омск)

7. Сборная УРФО (Лесной)

8. Хаски (Югорск)

9. Калашников (Ижевск)

10. Vodoo (Тюмень)

11. Атака (Пермь)

12. Чингисхан лайт (Казань)

13. Зайцы (Н.Челны)

14. Атака Лайт (Тюмень)

15. К-2 (Ижевск)

16. SnapShot (Москва)

17. Бастион-Чёрный дождь (Уфа)

 

Д3:

1. Союз (Пермь)

2. Берсерк Форс (Пермь, Берёзовка)

3. Шервуд (Трёхгорный)

4. Файтер Юниор (Пермь)

5. Файербол (Пермь)

 

Д4:

1. Берсерк Юниор (Берёзовка) 

2. PB Kids (Полазна)

3. Свеза (п.Уральский)


  • 1

#30
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Да,вся серия так же как и ПРОШАРКАПЫ согласованы и проводятся совместно с РФП


  • -1

#31
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

ДИМ,а разве не развален спорт в ЮФО ? И я понимаю твои переживания) Турниры должны быть по всему ЮГУ ,это поднимет конкуренцию и качество турниров! И кто сказал что в Дагомысе не постоянная турнирная площадка будет? и ты гарантируешь хорошую погоду в апреле в РОстове? И где твой  календарь ? откуда нам догадываться о твоих намереньях? А серия проайс уже анонсирована более 2недель назад.

1. Спорт в ЮФО не развален.  Он в том состоянии, в котором есть. Есть регионы где лучше, есть где хуже.

2. Вряд ли ты понимаешь мои переживания. Если ты думаешь, что я переживаю по поводу твоих продаж в ЮФО через голову местных дилеров по демпинговым ценам - поверь, я не переживаю совсем. Если ты думаешь, что я переживаю по поводу турнира в Дагомысе. Вообще не проблема - проводите. Я тут каким боком? Но примите во внимание, что 20 апреля этап РФП в Ростове-на-Дону. Хотя, можете не принимать во внимание, просто проводите.

3. Кто решил что турниы ДОЛЖНЫ быть по всему Югу. Они должны быть там, где хотят и могут проводить турниры. Где есть потенциал развития.  На мой взгляд самые удобные места для проведения турниров, с точки зрения удобства добраться - это Краснодар и Ростов-на-Дону.  

4. Дагомыс не самое лучшее место с точки зрения логистики, удобства добраться. 

5. А я должен гарантировать хорошую погоду? К чему вообще вопрос про погоду? Касаемо погоды не поленился, посмотрел дневник погоды, 2017 год, суббота 22 апреля, Дагомыс, +7, дождь. 

6. Даты по турнирам РФП я передал в РФП в прошлом году, в ноябре. В ПроШар передал предполагаемые даты проведения на 2019 год, ты не поверишь, в августе 2018 года. Именно для того что бы не было накладок по турнирам. 

 

Я полностью ответил на твои вопросы, или нужны дополнения?


  • 3

#32
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Развален? :) некоторым регионам до таких развалин ещё расти и расти. :)
А Дагомыс? Ну раз в год, как праздник в Пятигорске, зайдёт. Как постоянное место проведения официальных турниров, ну такое себе... при неудобной логистике, врятли кто поедет.
Это конечно же ИМХО. Можно не соглашаться, но оспаривать не обязательно. :)

Сообщение отредактировал Kuyan: 06 Февраль 2019 - 06:51:08

  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#33
Barbetal

Barbetal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 53 сообщений
13 - Обычный

вот о популярности Всеросийской Серии ПРОАЙС,список команд за несколько дней до турнира:

Заявившиеся команды:

Д1:

1. Файтер Прошар (Пермь)

2. Шериф (Казахстан)

3. Ред Шторм (Москва)

4. Атака (Тюмень)

5. Зайцы2 (Н.Челны)


Д2:

1. Snap Shot kids (Москва)

2. Шервуд (Трёхгорный)

3. Сборная ПФО (Ульяновск)

4. Файтер кидз (Пермь)

5. Сводный корпус (Самара)

6. Адреналин (Омск)

7. Сборная УРФО (Лесной)

8. Хаски (Югорск)

9. Калашников (Ижевск)

10. Vodoo (Тюмень)

11. Атака (Пермь)

12. Чингисхан лайт (Казань)

13. Зайцы (Н.Челны)

14. Атака Лайт (Тюмень)

15. К-2 (Ижевск)

16. SnapShot (Москва)

17. Бастион-Чёрный дождь (Уфа)


Д3:

1. Союз (Пермь)

2. Берсерк Форс (Пермь, Берёзовка)

3. Шервуд (Трёхгорный)

4. Файтер Юниор (Пермь)

5. Файербол (Пермь)


Д4:

1. Берсерк Юниор (Берёзовка)

2. PB Kids (Полазна)

3. Свеза (п.Уральский)



Посмотрим сколько из этих команд приедет в Дагомыс, делаем ставки?
  • 0

#34
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

Посмотрим сколько из этих команд приедет в Дагомыс, делаем ставки?


Там тройки, индор, типа как в Краснодаре было.
  • 0

#35
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

вот о популярности Всеросийской Серии ПРОАЙС,список команд за несколько дней до турнира:

Заявившиеся команды:

Д1:

1. Файтер Прошар (Пермь)

2. Шериф (Казахстан)

3. Ред Шторм (Москва)

4. Атака (Тюмень)

5. Зайцы2 (Н.Челны)


Д2:

1. Snap Shot kids (Москва)

2. Шервуд (Трёхгорный)

3. Сборная ПФО (Ульяновск)

4. Файтер кидз (Пермь)

5. Сводный корпус (Самара)

6. Адреналин (Омск)

7. Сборная УРФО (Лесной)

8. Хаски (Югорск)

9. Калашников (Ижевск)

10. Vodoo (Тюмень)

11. Атака (Пермь)

12. Чингисхан лайт (Казань)

13. Зайцы (Н.Челны)

14. Атака Лайт (Тюмень)

15. К-2 (Ижевск)

16. SnapShot (Москва)

17. Бастион-Чёрный дождь (Уфа)


Д3:

1. Союз (Пермь)

2. Берсерк Форс (Пермь, Берёзовка)

3. Шервуд (Трёхгорный)

4. Файтер Юниор (Пермь)

5. Файербол (Пермь)


Д4:

1. Берсерк Юниор (Берёзовка)

2. PB Kids (Полазна)

3. Свеза (п.Уральский)


Популярность только всех тех кто ближе к Уралу, не одной южной команды, очень мало мск и Питера.
  • 0

#36
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Ребят,разумеется участвуют всегда больше команд с соседних регионов,В Питере на первом этапе серии было больше команд с Питера и Москвы,но есть уже десяток команд кто хочет проехать все этапы серии . и Разве плохо когда компания Прошар выделяет на каждый этап по 30 коробок Турнамента для компенсации затрат на логистику для иногородних команд?

Давайте приезжать друг к другу и делиться опытом! Берите пример с Рулетки!

для тех кто не знает,сочинский аэропорт идет следующим после Московских по количеству рейсов и по примым перелетов с городов России без залета в Москву. Куча отличных и дешовых отелей в несезон .

Дим по погоде,я сам в адлера только прилетел и несколько дней переваливало за 25 плюса и это февраль,в том году семью завез в адлер после кубка москвы примерно 2-3 мая и растроился что у меня за апрель высохли от жары  саженцы винограда которые посадил в марте(

Дим,а ты про шары то чего? разве тема про это ?

Дим,про то что центр ЮГА это Краснодар,Я согласен,Они и будут организаторами этого этапа и будут шары продавать на этапе


  • 0

#37
Rosomach

Rosomach

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 555 сообщений
268 - Очень хороший

Ребят,разумеется участвуют всегда больше команд с соседних регионов,В Питере на первом этапе серии было больше команд с Питера и Москвы,но есть уже десяток команд кто хочет проехать все этапы серии . и Разве плохо когда компания Прошар выделяет на каждый этап по 30 коробок Турнамента для компенсации затрат на логистику для иногородних команд?
Давайте приезжать друг к другу и делиться опытом! Берите пример с Рулетки!
для тех кто не знает,сочинский аэропорт идет следующим после Московских по количеству рейсов и по примым перелетов с городов России без залета в Москву. Куча отличных и дешовых отелей в несезон .
Дим по погоде,я сам в адлера только прилетел и несколько дней переваливало за 25 плюса и это февраль,в том году семью завез в адлер после кубка москвы примерно 2-3 мая и растроился что у меня за апрель высохли от жары саженцы винограда которые посадил в марте(
Дим,а ты про шары то чего? разве тема про это ?
Дим,про то что центр ЮГА это Краснодар,Я согласен,Они и будут организаторами этого этапа и будут шары продавать на этапе


Центр ЮФО - это Ростов-на-Дону. Посмотри внимательно нормативные документы.http://ufo.gov.ru/district/ Хотя с Перьми наверное виднее. Ты в таком мелком вопросе говоришь не правду, что грустно становиться.
Может назовёшь организаторов турнира в Дагомыс, мне честно интересно.
Касаемо шаров. На мой взгляд, ты прикрываясь красивыми словами про развитие спорта и так далее просто хочешь побольше шаров продать на Юг. Причём приследуя сиюминутную выгоду. Нанося непоправимый вред спортивным турнирам на Юге.

Дальнейшее обсуждение здесь мне не интересно. Кому нужно мой номер знают. Ты тоже. Всегда на связи.

С игроками буду рад встреться на Дари Добро в марте, в Ростове-на-дону и в апреле на этапе Кубка России там же.
  • 1

#38
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

ДИМ,а разве не развален спорт в ЮФО ? И я понимаю твои переживания) Турниры должны быть по всему ЮГУ ,это поднимет конкуренцию и качество турниров! И кто сказал что в Дагомысе не постоянная турнирная площадка будет? и ты гарантируешь хорошую погоду в апреле в РОстове? И где твой  календарь ? откуда нам догадываться о твоих намереньях? А серия проайс уже анонсирована более 2недель назад.

 

Из Перми видимо виднее, что в ЮФО, после подобных утверждений считаю полемику бессмысленной,

анонсируйте Турнир в Дагомысе - посмотрим, что "разваленный" южный пейнтбол выберет...


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#39
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Может назовёшь организаторов турнира в Дагомыс, мне честно интересно.
 

graf сочи - возможно он вернулся ?


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#40
Mixerlo

Mixerlo

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 717 сообщений
50 - Хороший

Из Перми видимо виднее, что в ЮФО, после подобных утверждений считаю полемику бессмысленной,
анонсируйте Турнир в Дагомысе - посмотрим, что "разваленный" южный пейнтбол выберет...

Интересно почему ты задаёшь по календарю только Диме, он в ответе за других организаторов? Я лично пока вижу стремление что то проводить только у Ростова и Краснодара, остальное уже мёртвой. По этому мы уже второй год играем только цфо и Ростов. А смысла Дагомыса тем более для нашей команды нет, бесполезный этап и лишний слив денег перед началом сезона.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru