Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Межрегиональный Совет пейнтбольных организаций Уральского Федерального Округа РФП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#221
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный

с 2009 года какие глобальные значимые действия были сделаны этим советом. 

Небольшая поправка, Дим: Совет был создан в 2011 году.

 

А можно кратко описать функции и задачи совета?

Можно. См.файлы во вложении.

Положение стр.1.jpg  Положение стр.2.jpg  Положение стр.3.jpg  Положение стр.4.jpg  Положение стр.5.jpg  Положение стр.6.jpg


  • 1

Жизнь в красках...


#222
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

Небольшая поправка, Дим: Совет был создан в 2011 году.

 

Можно. См.файлы во вложении.

attachicon.gifПоложение стр.1.jpg attachicon.gifПоложение стр.2.jpg attachicon.gifПоложение стр.3.jpg attachicon.gifПоложение стр.4.jpg attachicon.gifПоложение стр.5.jpg attachicon.gifПоложение стр.6.jpg

спасибо


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#223
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

Советского Союза уже давно нет... советы вроде как сами себя изжили... положение - читайте по каждому пункту - вата полная... сама аккредитация организаций вроде как бы подразумевает под собой всё от а, до я...  зачем это масло масляное? может аккредитованные организации отчитаются по работе, по материальной базе, по привлечению команд в спорт, по продвижению пейнтбола в областях, по освоенным деньгам из минспорта и досааф, по пиару и рекламе например... 

а так же члены совета лично каждый скажет, что он сделал в составе совета и просто сам по себе  - тогда может понятно станет что к чему и кто и чем занимается... 

 

 

нахрен эти советы - сотовые телефоны давно придумали! все вопросы по телефону решаются .... незачем всем мозги взрывать!

с советами надо как в 17-ом году- бороться бороться бороться...

 

за поправку, Оль, спасибо! 

как в анекдоте опять

- Профессор, а правда, что вы свою жену бьете?

- не правда!!!! я не профессор!


Сообщение отредактировал Guss RPG: 30 Май 2013 - 19:45:48

  • 3
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#224
Rustam

Rustam

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 375 сообщений
108 - Очень хороший

мне интересно чем все это закончится???


  • 0

#225
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Ничем .
  • 0
team: 365 WINTER

#226
Antoniy

Antoniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 156 сообщений
19 - Обычный
To Sirena: Оль а ты не могла бы вывесить список участников совета, состав - который был сформирован при нашей первой встрече... Тогда я помню части людей принимающих сейчас активное участие просто и не было...
To Фигура: Спасибо Сань за добрые слова по поводу площадки - просто мы стараемся сделать максимально комфортные и правильные условия для спортсменов, главное для нас - высокая оценка и игроков и судейского корпуса, всегда всем рады, приезжайте почаще :)!
  • 1
team "Polar Bears Tarko Sale", "Fighter Pro Shar"
Regards, Planet Eclipse&HK Army!
Спасибо, компании "Про Шар"!

#227
Saterecon

Saterecon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
111 - Очень хороший

А я вернулся с челябинского ПроШара... Моё мнение, что на данный момент это наиболее оснащённая площадка из тех на которых проводились и проводятся этапы КР и ЗК в УрФО... И радует, что останавливаться на этом челябинцы не собираются... готовят ещё несколько сюрпризов к этапу ЗК 22.06.

"мы строили строили и наконец построили". Фигура спасибо за лестные слова.

Я вот не понимаю одного. Все что то спорят советы, сборы людей. Зачем???? если можно просто прислушаться к мнению игроков и судей. Благо они все пишут свое мнение на форуме. И понять какое место идеально для проведения турниров. По мне, все остальное трата времени которое каждый из нас может потратить для того чтобы сделать пейнтбол, спортом для всех в своем городе.


  • 0
Вот и оплыли стены...., кома ты?

#228
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный

"мы строили строили и наконец построили". Фигура спасибо за лестные слова.

Я вот не понимаю одного. Все что то спорят советы, сборы людей. Зачем???? если можно просто прислушаться к мнению игроков и судей. Благо они все пишут свое мнение на форуме. И понять какое место идеально для проведения турниров. По мне, все остальное трата времени которое каждый из нас может потратить для того чтобы сделать пейнтбол, спортом для всех в своем городе.

Это радует, молодцы ребята, но собраться надо! Наболело уже!!!


  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#229
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

И всё таки. Кто? Где? Когда? :drinks:


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#230
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный

Саша я так думаю на этапе в Перми, и очень бы хотелось что бы услышали и мнение простых пейнтболистов


  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#231
MAN 74

MAN 74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
1 - Обычный

А должен? Тема называется не "Вопросы-Ответы"...

 

Я вроде толково тебе в личной переписке всё объяснил... "... твои вопросы по поводу Сургута неуместны. На них я отвечу на собрании тем людям которые входят в Совет... "

Не очень хорошо знаком с ситуацией в Сургуте. Но интересно услышать комментарии по нему.

Хотя возможно это секретная информация, доступная только "...тем людям, которые входят в Совет..."   :)

Или какие то личные мотивы мешают конструктивно обсудить возможность проведения турнира в Сургуте?


  • 0

#232
MAN 74

MAN 74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
1 - Обычный

Вчера вернулся из Сургута Организация и уровень проведения подняли на такой уровень что все остальные регионы могут нервно покуривать в стороне !!!!!!!!!!!1 и это всего 3ий оф. турнир (про-шар) в хмао есть площадка высокого уровня и Пикка В В её поддерживает

Токо щас прочитал коммент по Сургуту. Рад за вас друзья! Так держать. 


  • 0

#233
MAN 74

MAN 74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
1 - Обычный

А я вернулся с челябинского ПроШара... Моё мнение, что на данный момент это наиболее оснащённая площадка из тех на которых проводились и проводятся этапы КР и ЗК в УрФО... И радует, что останавливаться на этом челябинцы не собираются... готовят ещё несколько сюрпризов к этапу ЗК 22.06.

Спасибо за теплые слова. Да, сюрпризы готовим, надеемся они понравятся.  :yes:


  • 0

#234
MAN 74

MAN 74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
1 - Обычный

Уважаемые коллеги! Тема почищена. Просьба не переходить на личности.
Что касается выбора кандидатур для работы в комиссиях Совета: все решения принимаются общим голосованием на Общем собрании. Поэтому, обсуждение кандидатур на форуме - не более, чем повод пофлудить и набрать себе количество сообщений на счетчике форума.

Есть конкретные предложения по конкретным именам - огласите их представителю Федерации пэйнтбола вашего региона (который огласит это на Общем собрании) или станьте самовыдвиженцем на голосовании Общего собрания Совета.

По выбору места проведения открытое голосование на форуме также ничем не поможет, по причине того, что место должны выбрать те представители Федераций, которые входят в Совет, а не каждый, кто зарегистрирован на форуме (в данном случае объективности голосования наблюдаться не будет).

Спасибо.

С запретом обсуждения актуальных тем на форуме категорически не согласен.

Относительно выбора (предложения) кандидатур: а почему бы нам не подискутировать на эту тему ?

Я вот только что сверился с адресом сайта и логотипом:   http://www.pbonline.ru/ "Пейнтбольная Россия" - все верно. Это удобная площадка для обсуждения текущих вопросов.

 

Решения, несомненно, будут приняты Общим собранием. Но ...... подготовку и обсуждение этих вопросов целесообразно проводить именно на форуме. ДО Общего собрания.  

 

А дистанцироваться от окружающих фразами типа: "обсуждение кандидатур на форуме - не более, чем повод пофлудить и набрать себе количество сообщений на счетчике" и " не каждый, кто зарегистрирован на форуме"   не очень вежливо.


  • 0

#235
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный

С запретом обсуждения актуальных тем на форуме категорически не согласен.

Относительно выбора (предложения) кандидатур: а почему бы нам не подискутировать на эту тему ?

Я вот только что сверился с адресом сайта и логотипом:   http://www.pbonline.ru/ "Пейнтбольная Россия" - все верно. Это удобная площадка для обсуждения текущих вопросов.

 

Решения, несомненно, будут приняты Общим собранием. Но ...... подготовку и обсуждение этих вопросов целесообразно проводить именно на форуме. ДО Общего собрания.  

 

А дистанцироваться от окружающих фразами типа: "обсуждение кандидатур на форуме - не более, чем повод пофлудить и набрать себе количество сообщений на счетчике" и " не каждый, кто зарегистрирован на форуме"   не очень вежливо.

Объясню почему: все дискуссии, не относящиеся к делу - расцениваются администраторами как флуд и за этот флуд, я как модератор регулярно получаю сообщения от администраторов форума за то, что позволяю разводить данные дискуссии.
Поэтому с местом и временем сбора Совета просьба определяться людям, являющихся представителями местных федераций.

 

Я так понимаю, что теперь уже, однозначно, решение принято будет в пользу проведения Собрания Совета в Перми, поскольку именно Чемпионат собирает в большинстве представителей разных регионов, поэтому смысла обсуждать место уже нет.

 

Пользуясь случаем, хочу сообщить о том, что беру самоотвод с поста ответственного секретаря Совета. Как я уже говорила, в связи с занятостью по основному месту работы, не могу уделять должного внимания и времени общественной работе. Надеюсь, что на очередном Собрании Совета кандидатура секретаря будет переизбрана и выбран достойный кандидат.
Выражаю благодарность всем, кто мне помогал и работал все это время!


  • 0

Жизнь в красках...


#236
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный

Оля кто ж тебя отпустит


  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#237
MAN 74

MAN 74

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
1 - Обычный

Все кина не будет - электричество кончилось. 

Щас ветка снова на пару лет "зависнет".


  • 0

#238
onoff

onoff

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 313 сообщений
22 - Обычный
Ман74. Ну почему так. Мне вот например интересно. Почему совет УрФО проходит в Перми, если сам пермский край не входит в УрФО.
почему УрФО является домашней конференцией для Г. Перми.
  • 1

#239
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

После разговоров с людьми, причастными к Совету, получил информацию, что Совет УрФО приказал долго жить. Хотелось бы услышать официальную версию сего события, если оно имело место быть.


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#240
Dr.LIVSI

Dr.LIVSI

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
57 - Хороший

После разговоров с людьми, причастными к Совету, получил информацию, что Совет УрФО приказал долго жить. Хотелось бы услышать официальную версию сего события, если оно имело место быть.

Очень интересно!!!


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru