Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Видео для новичков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#61
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный
За удобоваримость не отвечу, но тем не менее :)
Тык.
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#62
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Абсолютно не согласен!!!!!!!
Во-первых, непонятно как такие категоричные выводы о положении спортивного пейнтбола в регионах может делать человек, который живет и тренеруется в Москве. По меньшей мере, для этого надо либо серьезно изучать обсуждаемый вопрос, либо самому жить в этих самых регионах, а не приезжать туда набегами на близлежащие турниры.
Во-вторых, что касается "отмазок собственной лени" и нежелания новых команд выступать на "первенстве своих субъектов": сама тема была поднята как раз теми, кто живет в "замкадье"; теми, кто пытается поднимать и развивать пейнтбол в регионах на ощупь, по новой "изобретая велосипед". И делает это не благодаря Вам и вам подобным, уважаемый NES, а вопреки. И это при том, что в регионах и шары, и снаряга стоят дороже, а средний уровень зарплат в 2 раза ниже, чем в Москве(по официальной статистике, в реалии этот разрыв еще больше). Такое ощущение, что добившись определенных результатов и войдя в число более менее чего-то значащих команд, вы пытаетесь оградиться от тех, кто только начинает делать первые шаги и досаждает Вам глупыми вопросами и просьбами о помощи.......

Вы абсолютно не правы по отношению к Александру ака NES, один из многих, кто всеми фибрами помогает людям в регионах, по мере своих возможностей и это у него получается, спросите у ребят из Рязани, Курска, Великих Лук и т.д....Не надо голословно делать таковые заявления и ещё в плане совета - ПОМЕНЯЙТЕ свою точку зрения, что есть Москва и ЗаМКАДье и отбросьте миф о заносчивости москвичей - это ложные убеждения...

И давай те ближе к теме всё же...

Сообщение отредактировал LepaG: 18 Январь 2011 - 10:53:34

  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#63
Шила

Шила

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
183 - Очень хороший
Записывайте свои игры на видео,
потом просматривайте, поверте
что все ваши ошибки в действиях
будут на лицо, анализируйте
делайте выводы чему и как тренироваться...

+Веллер.тв = почти интерактивный тренер
имхо :pardon:
  • 0
Guardians
Пейнтбол - тяжёлая форма адреналиновой зависимости.(диагноз)
"Собаки лаят, караван идёт!"

#64
del

del

    WASABI г. Самара

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 859 сообщений
7 - Обычный

Может удастся перевести, я так понял у тебя с англицким получше, чем у нас вместе взятых :)


перевести, то запросто, вот только с оформлением в красивую брошюру, проблема. Могу накидать текст в word, а кто-то оформит..
  • 0
Изображение

WASABI powered by www.pbvolga.ru & ЗЛой Дизайн

#65
Mashkin

Mashkin

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений
0 - Обычный

перевести, то запросто, вот только с оформлением в красивую брошюру, проблема. Могу накидать текст в word, а кто-то оформит..


Паш, кидай мне. я переговорю (на пиво) с нашими верстальщиками или сам
  • 0
Независимо от того Ваш уровень игры, читая Пейнтбол Силы вселит Вам больше веры и навыки должны были улучшить Вашу игру ©
/гугл-перевод Power Paintball/

#66
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

За удобоваримость не отвечу, но тем не менее :)
Тык.

Перевод уже есть.
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#67
Mashkin

Mashkin

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 223 сообщений
0 - Обычный

Перевод уже есть.


такое чувство, что его в онлайн-переводчик впихнули целиком и готовый перевод без правок сохранили в ртф. пока допрешь о чем речь идет - смех разбирает :)
  • 0
Независимо от того Ваш уровень игры, читая Пейнтбол Силы вселит Вам больше веры и навыки должны были улучшить Вашу игру ©
/гугл-перевод Power Paintball/

#68
художник

художник

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
3 - Обычный

Вы абсолютно не правы по отношению к Александру ака NES, один из многих, кто всеми фибрами помогает людям в регионах, по мере своих возможностей и это у него получается, спросите у ребят из Рязани, Курска, Великих Лук и т.д....Не надо голословно делать таковые заявления и ещё в плане совета - ПОМЕНЯЙТЕ свою точку зрения, что есть Москва и ЗаМКАДье и отбросьте миф о заносчивости москвичей - это ложные убеждения...

И давай те ближе к теме всё же...

может все это и так, но зачем же в таком случае начинающим братьям по пейнтболу в регионах, которым и так не просто, и которые обратились за помощью к старшим и опытным товарищам,
писать: "Ради диванных чемпионов надрываться и снимать видео не стоит, а будущие чемпионы пробьются". Вам не кажется, что такое высказывание унижает всех новичков? И может именно из таких слов и рождается миф о заносчивости москвичей?
Хотя лично я тоже считаю, что это по большей части миф. :)
  • 0
"Да не разгонится плата в тебя стреляющая .
Да не увидит тройка в поле смотрящая .
Да не скажет противнику подсказывающий - место твоё .
Да будет DYE во веке веков и пейнтбол ."
( GoR67 ©)

#69
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
Виталь, спасибо за оценку моих стараний, весьма польщен, хотя с ребятами из Великих Лук у меня ничего не было :) А ребята-то - ураган, на "Мастер Лиге" хорошо зажгли :)
Дорогой художник, я пытаюсь до вас намеками донести, что ненавистные вам московские пейнтболисты за знания, которые они получили на тренировках, платили приличные суммы и тратили много сил и проливали реки пота. Для того, чтобы снять видео нужно потратить время, средства, организовать всё. А всё для чего? Для того-ли, чтобы это видео посмотрели в баре под пиво с креветками? Или для того, чтобы прочитать на форуме в очередной раз: "Хорошо вам там... у вас-то вона как! А мы тут выживаем." (Признаться, ни разу не слышал историю про пейнтболиста, упавшего в голодный обморок.)
И чтобы сообщение не считали флудом, следующий компрометирующий вопрос: "А что мешает вашим 2,5 командам снарядить 1 человека с видеокамерой в Москву, чтобы он снял вам тренировки команд, турнир и прочее видео, которого вы так желаете?"
А потом уже решите, как с этим материалом поступать.
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#70
LepaG

LepaG

    ОПЛ"СТАРТ" & RXL & "РусскаяЗима"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 697 сообщений
118 - Очень хороший

Виталь, спасибо за оценку моих стараний, весьма польщен, хотя с ребятами из Великих Лук у меня ничего не было :) ....
....

А в Тракторе - втором составе Эскадрона кто играет??? :wink:
  • 0

Недвижимость - это ко мне :)

Движение - жизнь, торможенье - усталость, покой - смерть...


#71
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший
Александр NES, вопрос простой. Видео, запрашиваемое, есть? Оно вообще имеется?

Чего базар то разводить про причины зажимания видео. У каждого свои тараканы в голове. Догадки и версии, кто и почему не выкладывает видео, пусть останутся при авторах. Или Вы о себе лично пытаетесь намеками сказать? :wink:
  • 0

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#72
-=NES=-

-=NES=-

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 647 сообщений
113 - Очень хороший
Понятия не имею есть-ли такое видео, скорее всего нет.
Знаю, что некоторые команды снимают свои тренировки, потом пересматривают и анализируют ошибки. Обучающий фильм - это совершенно другое.
Намеками я пытаюсь сказать, что фильмы про пейнтбол - не панацея. Сам смотрю "магазин на диване" каждый день, там продают чудесные тренажеры для всех мышц, а пузо как росло, так и растет.
  • 0
НПК "Wild Lions" МТГ "Charlie" команда WL Москов

#73
dip

dip

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
7 - Обычный
на Ютубе лежит много всяких видеозаписей.
вот для примера тренировки в ребол-центре:
http://www.youtube.c...player_embedded
и дальше по ссылкам можно найти много интересного.
  • 0

#74
художник

художник

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
3 - Обычный

Виталь, спасибо за оценку моих стараний, весьма польщен, хотя с ребятами из Великих Лук у меня ничего не было :) А ребята-то - ураган, на "Мастер Лиге" хорошо зажгли :)
Дорогой художник, я пытаюсь до вас намеками донести, что ненавистные вам московские пейнтболисты за знания, которые они получили на тренировках, платили приличные суммы и тратили много сил и проливали реки пота. Для того, чтобы снять видео нужно потратить время, средства, организовать всё. А всё для чего? Для того-ли, чтобы это видео посмотрели в баре под пиво с креветками? Или для того, чтобы прочитать на форуме в очередной раз: "Хорошо вам там... у вас-то вона как! А мы тут выживаем." (Признаться, ни разу не слышал историю про пейнтболиста, упавшего в голодный обморок.)
И чтобы сообщение не считали флудом, следующий компрометирующий вопрос: "А что мешает вашим 2,5 командам снарядить 1 человека с видеокамерой в Москву, чтобы он снял вам тренировки команд, турнир и прочее видео, которого вы так желаете?"
А потом уже решите, как с этим материалом поступать.



полемика на эту тему себя исчерпала, считаю этот вопрос закрытым.
  • 0
"Да не разгонится плата в тебя стреляющая .
Да не увидит тройка в поле смотрящая .
Да не скажет противнику подсказывающий - место твоё .
Да будет DYE во веке веков и пейнтбол ."
( GoR67 ©)

#75
_Weller_

_Weller_

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 666 сообщений
10 - Обычный

+Веллер.тв = почти интерактивный тренер
имхо :pardon:

спасибо на добром слове :good:
поверьте, подобные работы велись, и ведутся, но публикование материалов в общий доступ, это уже право самих команд.
скажу, про себя -съемка очень помогает понять персональные ошибки!
видео дает несомненную пользу! :wink:
  • 0

#76
художник

художник

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 271 сообщений
3 - Обычный
Неужели Weller.TV замутил и продвигает один человек? Респект и уважуха тебе, Weller!!!
  • 0
"Да не разгонится плата в тебя стреляющая .
Да не увидит тройка в поле смотрящая .
Да не скажет противнику подсказывающий - место твоё .
Да будет DYE во веке веков и пейнтбол ."
( GoR67 ©)

#77
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Итог: Спасение утопающих, дело рук самих Утопающих!
приятного просмотра))))
  • 0
team: 365 WINTER

#78
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

на Ютубе лежит много всяких видеозаписей.
вот для примера тренировки в ребол-центре:
http://www.youtube.c...player_embedded
и дальше по ссылкам можно найти много интересного.


Не надо такие тренировки смотреть.. Ой не надо!

На счет видео. В принципе особой художественной работы не надо для того чтобы показать определенные упражнения. Можно нарезать кусочками, у примеру по паре упражнений перед тренировкой. и потом все это выложить или обьединить в Диск.

как в РЛ посветлее станет, попробуем записать что-нибудь тестовое и выложить (камера есть). Весной-Летом то вообще идеально может получиться и по свету и по поляне (на открытой поляне РЛя).
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#79
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Странное желание записывать и смотреть как тренируется Легион.
У вас что есть подобный багаж знаний и опыта? У вас похожая физическая подготовка?
Просто мне интересно как данное видео возможно будет реализовать на практике игроку который не тренировался с опытным тренером.
В интернете просто ДОХРЕНА футбольного видео, но что то я не встречаю Рональд и Месси в каждом дворе. А вот как раз в большинстве своем сильные игроки в футбол вышли из детских футбольных школ, где с ними работали профессионалы.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#80
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный
Ради интереса набрал в Яндексе "видеооператор"

Стоимость часа работы 2500-3000 руб, минимум 2 часа работы

Т.е. каждый ролик примерно 6 косарей.

Базовые ролики: выход из-за фигуры, подкат, пр.

Итого: 18 000 косарей за работу видеооператора. Бесплатного опытного пейнтболюгу найдем!

Все хотелки всего за 18 косарей...



особой художественной работы не надо

Если видео претендует на роль учебного пособия, то стоит этому уделить особое внимание

Сообщение отредактировал Костя WL: 19 Январь 2011 - 14:05:24

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru