Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Empire Axe (mini2)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 469

#21
michalich

michalich
-4 - Обычный
А технически какие различия? Я имею ввиду различия плат, болтов может еще чего? Вот про замену ствола и улучшение дальности и меткости я тоже слышал.
  • 0

#22
Fey

Fey
201 - Очень хороший

Я знаю людей которые снайперят с миником ,с длинным стволом он очень тихий и на кучность никто не жаловался ...

а ты знаешь хоть кого-то, кто сменил БобЛонг на Миник?

Я Миник рассматривал одним из первых для покупки сыну - вес, размер, эргономика - для 9-ти летнего все это было весьма существенно. Но перевесило качество стрельбы -- ни мне ни ему Миник не понравился, в итоге он забрал у меня Раппер, а потом отнял Виктори... За то время, пока он играет (уже 2 года) он пробовал у ребят разные маркера и его ничего не "зацепило" -- говорит "пап, у меня самый классный маркер!" - и стреляет из него достойно.

Миником недавно играл - брал у сокомандника. Игра в лесу была, расстояния стандартные - 30-40 метров. Впечатления - маленький, легкий, почти без отдачи, не шумный. На маркере стоял "ультрик" 14"... Но попасть из него куда-то, мне было В РАЗЫ труднее чем из своего Виктори со штатным стволом, из которого я шары засылаю в "бойницы" искусственных укрытий на 40 метрах спокойно.. И это просто повторение ранее произведенных проб - другой маркер, другое поле, тот же результат..

Могу сделать простой вывод - Миник является неплохим вариантом собственной экипировки для людей, редко играющих. Для нечастых корпоративов, приодических самостоятельных "диких" пострелух, либо для экономии средств на начальном этапе "заражения" - пока человек еще сам не определился, зацепил-ли его пэйнтболл или нет... Покупать его "всерьез и надолго" не имеет смысла.
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#23
Guss RPG

Guss RPG
1 136 - Очень хороший
тут как я понял опять разговор свалился с Акса в сторону старого Миника... может вы не пробовали новый Акс? заходил на фейсбук на страничку Los Angeles Infamous, ктото вчера спаршивал там - типа парни, а как вам Акс... знаете кто ему ответил, что все зашибись??? Ники Куба, ребятки.... а знаете на чем инфэмоус играли раньше... в 10м году на Виктори и в 09-м еще на Эклипсе на Эго.... вроде как четвертое место в мировой классификации Про команда занимает....
так что спрашивайте реально у тех, кто юзает Акс, а не Миник.
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#24
Ded

Ded
6 - Обычный
Купил ребёнку Акс. У самого ГЕО. Пострелял.Понравился. Плотненький,хороший такой маркер.Свох денег стоит.
  • 1
Старый,ленивый но меткий.

#25
Fey

Fey
201 - Очень хороший
Гусь, ПРО и БТ-шками играть будут, если понадобится. И тот же Куба скажет "я прозрел, наконец-то я играю реально офигенным маркером, все остальные после него - детский сад...." Им что дадут и скажут хвалить, то им и будет нравиться... Согласен?

Тут-то разговор о "простых" пользователях, которые все эти изделия пробуют путем покупки и затрачивания средств, нажитых непосильным трудом -- обидно отдать денежку и разочароваться в приобретении...

В любом случае, я Акс не юзал - если он реально лучше Миника по всем показателям, то это только хорошо, дай ему Бог массовости и преданных фанатов.
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#26
Ded

Ded
6 - Обычный
Черти, абгрейд для маркера сделали.Ручку с новой начинкой. Правда стоит зараза как пол нового маркера)))
http://www.empirepai...dline-foregrip/
  • 0
Старый,ленивый но меткий.

#27
Guss RPG

Guss RPG
1 136 - Очень хороший
ну вот я и говорю лично от себя, что впервые постреляв с Акса я обалдел от кучности. и почитав про акс и посмотрев видео везде именно про это и говорят, мол кучность его конек. может он в руку кому не ляжет, может кто то скажет что ни фига попасть с него не может- это все субъективно, но статистика пока стоит на своем. ствол думаю лучше поставить какой кому нравится.
а ПРО игрокам думаю специально пушки делать не будут, все стоковое стоит.
  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#28
Fey

Fey
201 - Очень хороший
Мне один хороший знакомый однажды сказал - "Миник офигенно точный, но только пока новый. Потом это быстро проходит и он таким уже никогда не будет..." он был прав. Так что есть маза, что Акс - конструктивный преемник -- может болеть тем же, время покажет...
  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#29
michalich

michalich
-4 - Обычный
Миник реально отличается от Акса, болтовые группы разные. По моему и регуляторы тоже разные. Размерами тоже отличаются не спроста. А на видео при стрельбе из стокового ствола струя через 25-30 метров в низ уходит. Видел сравнение эги и акса, по кучности стрельбы почти одно и тоже, а если стволик заменить, то, думается мне, это положительно скажется на кемперстве.
Конечно я задумался над словами Фея, по поводу того, что миник со временем хуже становится. А Боб лонг виктори разве нет?
  • 0

#30
Sergei.St

Sergei.St
312 - Очень хороший
Давайте так, стоит сравнивать маркеры одной ценовой категории, ну на крайняк ступень вверх или ступень вниз по стоимости. Если бы он был такой великолепный, то будьте уверены, Эмпаер продавал бы его дороже. Поэтому его конкуренты: етек3, Прото Рефлекс, дрон DX, видимо еще добавится эклипс этха, можно добавить сюда продукцию DP вехних линеек. Тут он полностью конкурентоспособен, сравнивать его с хайендом не имеет никакого смысла...
PS. Очень хочу увидить Ахе, после года активных тренек и настрела, по 10-15 коробок в месяц, уверен - это будут дрова или в немничего не останетс изначального.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#31
Вован

Вован
-64 - Плохой

а ПРО игрокам думаю специально пушки делать не будут, все стоковое стоит.

Откуда такая уверенность? Некоторое время назад фотки из пит зоны Infamous обсуждали под лозунгом "найди десять отличий от стокового маркера". У них точно была другая передняя ручка (целиком, а не только плата) и, к.м.к., незначительные отличия по боди, давшие пищу для предположений, что там не стоковый болт.
  • 0

Разбей телевизор - спаси зомби


#32
Guss RPG

Guss RPG
1 136 - Очень хороший

Давайте так, стоит сравнивать маркеры одной ценовой категории, ну на крайняк ступень вверх или ступень вниз по стоимости. Если бы он был такой великолепный, то будьте уверены, Эмпаер продавал бы его дороже. Поэтому его конкуренты: етек3, Прото Рефлекс, дрон DX, видимо еще добавится эклипс этха, можно добавить сюда продукцию DP вехних линеек. Тут он полностью конкурентоспособен, сравнивать его с хайендом не имеет никакого смысла...
PS. Очень хочу увидить Ахе, после года активных тренек и настрела, по 10-15 коробок в месяц, уверен - это будут дрова или в немничего не останетс изначального.


все правильно сказано с хайэндом сравнивать не стоит, посмотреть после года тоже интересно было бы.

Сообщение отредактировал Guss RPG: 14 Октябрь 2011 - 12:04:37

  • 0
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#33
michalich

michalich
-4 - Обычный
Ну ладно, в теории может и правда загнул со сравнениями, но все равно толком никто не возразил. Только одни эпитеты в адрес боба. Кроме того, из отписавшихся никто толком ничего по АКСу сказать и не может, собственно и объективно сравнить и сказать чем именно он отличается.
  • 0

#34
Ded

Ded
6 - Обычный
Отличается от чего?
  • 0
Старый,ленивый но меткий.

#35
Sergei.St

Sergei.St
312 - Очень хороший
У миника/Axe отличная от всех схема работы - этого достаточно?
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#36
Ded

Ded
6 - Обычный
Главное чтоб работал без гемороев)))))
  • 0
Старый,ленивый но меткий.

#37
michalich

michalich
-4 - Обычный
Нет, не достаточно, Бэйб. Ты его в руках держал? из него стрелял? Разбирал? Если да, то для тебя фраза "отличная от всех схема работы" звучит как "дважды два", но я новичок и многое не понятно. Может я не все просмотрел на форуме, но ни кто толково про него не отписался. Я уже понял, что с виктори это неудачное сравнение. Но все же нагляднее было бы услышать вроде "вот у виктори есть это, а у АКСа нет".
  • 0

#38
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)
340 - Очень хороший

Нет, не достаточно, Бэйб. Ты его в руках держал? из него стрелял? Разбирал? Но все же нагляднее было бы услышать вроде "вот у виктори есть это, а у АКСа нет".

Тоесть ты уже стрелял,держал и разбирал?
У Виктори быстросъёмная болтовая и нет макролайна,а Ахе нет быстросъёмной болтовой и есть макролаин!
И зачем спорить-что Ахе точнее,а все другие маркера "косые"?Шары-ствол-настройки!!!

Сообщение отредактировал Papasha(E-burg): 15 Октябрь 2011 - 19:12:34

  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#39
Sergei.St

Sergei.St
312 - Очень хороший

Нет, не достаточно, Бэйб. Ты его в руках держал? из него стрелял? Разбирал? Если да, то для тебя фраза "отличная от всех схема работы" звучит как "дважды два", но я новичок и многое не понятно.

да, все именно так.
А я обязан разжевать и в рот положить?
в интернете полно информации, есть и сайт производителя, где есть схемы маркера. там можно обо всем почитать и посмотреть.
обо всем остальном, можно прочитать в постах про мини, Ахе его улучшенная версия, но схема работы не изменилась. Летом все хорошо, все будет зимой, а может и не будет, как повезет.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#40
michalich

michalich
-4 - Обычный
При чем тут разжевать и в рот положить? По моему форум и создан для свободного общения, решения возникших вопросов и обмена мнением. Понятное дело, что есть сайт производителя.Тогда половина форума тут флуд получается?
А для зимы на открытом воздухе механы есть на крайний случай.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru