Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Осторожно дети!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#21
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

ни куда не уйдеш от детской жестокости

Нет, Шаман, не согласен...Жестокости нет...В этом возрасте нет жестокости как таковой, есть неопытность и неумение подумать на шаг вперед...Ведь для них - это игрушка..Сам себя вспоминаю, когда в детстве играли в войнушку и кричали друг другу "убит, убит!". Также ввидел подобные расстрелы в упор, по азарту...К парнишке подхожу и спрашиваю:"Зачем так?". А он так невинно:"А чё разве больно?". Я отошел метров на 15 и пустил в него три шара... Потом подошёл и спросил:"Ты получил ответ на свой вопрос?". Парнишка с тех пор в упор не расстреливал никого...Нет у них жестокости...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#22
IFG13

IFG13

    Читатель

  • Dozor Moscow
  • 255 сообщений
0 - Обычный
Был опыт судейства как раз маленьких детей, возраст примерно 6-8 лет. Скорость скрутили до 240.
Как ни странно маленьких дети не жестоки совсем, к тому же после 1-2 игр они начинают играть командно! Да, да именно командно и как результат игры проходили очень мягко. К тому же дети намного лучше соблюдают все правила игры и техники безопасности. Было просто обидно за их родителей, вроде бы должны быть умнее, но на практике ..... :sorry:
  • 0
Старый опытный камикадзе.

#23
Deric

Deric

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
0 - Обычный
IFG13
Подтверждаю!
  • 0
In Ak-47 we trust ...

#24
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

после 1-2 игр они начинают играть командно!

Вундеркинды какие-то! :umnik2: У нас же олухи, через одного! Или мы может не так что нить делаем? :shok: :

А кто нить специально ведет детские такие группы для воспитания будущих чемпионов? Ведь практически все кто достигал каких то высот начинале в малолетстве.

Был я в Словении, на лыжах катался. А тама на высоте, как гусята, привязанные к тренеру (мамаше) чилдрены годами по три-четыре уже катаются, на лыжах стоят. Я был поражён.

Ну и в тему, а ваще в природе бывают детские маркеры?

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 26 Январь 2006 - 12:06:57

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#25
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Взрослые бестолковее однозначно. Детям скажешь - маску не снимать, все - табу. Взрослые - подстрелят, маску снял и идет через все поле, пока голос на нем не сорвешь!
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#26
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
А вот что думают про детский пейнтбол в Калининграде.
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#27
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость
У нас играли дети. Надо им шею закрывать специальными х/б маскками + форма плотная, где капюшон завязки. Вот здесь фотки можно глянуть www.fire-ball.ru Для ребятенка главное, чтоб шея была укрыта и руки.
  • 0

#28
Pharan

Pharan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный
Судил как-то, играли дети всего почти все лет по 12, а один лет 5-6 на вид, Маркер его перевешивал :) сначала он просто ходил по полю и стрелял во все что ему "не нравилось" включая спины игроков из своей команды :) и понятно вообще не прятался за укрытия а бегал по разным траекториям в непонятные стороны. Зато игры через 2 он уже по своим не стрелял, а даже очень неплохо "выносил" противников, но все равно не прятался вообще, и тут ему метров с 10 попали по чайнику, причем не в маску, а в макушку, Я думал, будет ор, крик, но на удивление он даже не пискнул, а продолжил играть :) зато после этого попадания он уже грамотно за укрытия прятался, а когда попали в маску(в стекло) он просто сел и сидел не высовываясь ждал пока я подойду помогу ему выйти, маску снять у него даже мысли не возникло, а вот его друзья постоянно снимали маски.
З.Ы. Я думаю что чем меньше возраст(думаю лет с 6) тем легче и лучше , в этом возрасте они очень послушны.
  • 0

#29
Медведь

Медведь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный
Сыну 10 лет, азарта на 3 взрослых, схватывает быстро, да и практически за любой фигурой стоя работает :rofl: . Дети наше будущие :punish: .
Видел одну команду игроки в возрасте 12-13 лет, как волчат из за каждой фигуры взрослые их во время игры ковыряли и многие напоролись на глухую защиту.

Сообщение отредактировал медведь: 10 Февраль 2006 - 03:07:12

  • 0
Жму Вашу лапу, Медведь!
Спасибо Volf и Гуру за науку!

#30
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Вчера на тренеровку пришли новенькие пацанам лет по 14-15 дали типнана начали обьяснять показывать как что, на закреплении один начал творить чудеса, двигался за фигурой так как будто виграл уже лет 5, спросил откуда научился - ответ а я диски смотрел в клубе вот и научился - внатуре вундуркинды :good: :good: :good:
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#31
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Шаман, может нам старым :bomb_phone: , :lazy: тоже как нить просмотреть сей диск Изображение, может и мы научимся играть. Изображение :rofl:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#32
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
:slow: Да уже смотрел это 300 футов и Тампа 2005 Мы уже древние динозавры с тобой поэтому нам только тренькатся :punish: :smile: :smile:
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#33
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
ну не знаю....
по мне так как минимум 14 лет...
а лучше 16, чтобы уже сами отвечали за то что делают..
я молодых то 16-18 летних наблюдал думал с ума сойду что вытворяют (маски постоянно поднимают). со стороны смотрел... (приехали со своим оборудованием и сами себе на стройке рубились) и то голос сорвал (придурок маску одень! без глаз останешься!!!)
а тут дети.... да с их уровнем крепости организма...
и вообще на маркере по-англицки что то про 18 лет написано...
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#34
egoist

egoist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
0 - Обычный

Яромир :а лучше 16, чтобы уже сами отвечали за то что делают..
что то про 18 лет написано...

:shok: :sorry: :fool:
Выходи один на один !!! :aggressive:
На разбежке лить не буду... :spiteful:

Сообщение отредактировал EGOIST: 18 Февраль 2006 - 21:29:32

  • 0
Что есть человек... ?! Что есть демон... ?! Что есть ты сам... ?!
Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

#35
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Когда название темы весит в форуме, так и хочется её перефразировать "Осторожно, могут быть дети!" :rofl:


===================
Сорри за флуд.
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#36
arhpaint

arhpaint

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 184 сообщений
0 - Обычный
Эти дети через несколько лет мот быть профи станут :) А вы над ними прикалываетесь :rtfm:
:drinks:
  • 0

#37
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Ничё, крепче будут бойцы! :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#38
egoist

egoist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
0 - Обычный
Ничего скоро мы будем прикалываться над Drozd/OFFоном и прочими..... :biggrin: :spiteful:
  • 0
Что есть человек... ?! Что есть демон... ?! Что есть ты сам... ?!
Что есть реальность... ?! Что есть смерть... ?! Что есть жизнь... ?!

#39
ALEX-pingWIN:-)

ALEX-pingWIN:-)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 119 сообщений
0 - Обычный

Когда название темы весит в форуме, так и хочется её перефразировать "Осторожно, могут быть дети!" :rofl:
===================
Сорри за флуд.

А мона вас спросить вы что то против имеете детского спорта? :new_russian:

Сообщение отредактировал ALEX-pingWIN:-): 22 Февраль 2006 - 08:05:48

  • 0
это не война ---- ЭТО FUN!!! Изображение

#40
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Вах, налетели. :smile: Кто на новенького? :search:
=> EGOIST & ALEX-pingWIN:-)
Прикалывайтесь и спрашивайте. :yes: Тоже люблю над собой поприкалываться и посмеяться. :rofl: Ибо нам муфлонам всё нипочём, бодрость духа всегда на высоте (иногда не досягаемой для других). :yes:

Против детского спорта я совершенно не против, наоборот. Сам я спортом занимался с первого класса, пешком ходил за три км.
А под фразой "Осторожно могут быть дети", я имел в виду то, что бывает и так: одно неосторожное движение и ты - отец. :rofl: Надеюсь вы догадались о чём я. Если же нет, то теперь моя очередь прикалываться. :rofl:

=================================
Опять таки сорри за флуд, его продолжение и оффтоп.

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 22 Февраль 2006 - 10:35:12

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru