Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Macdev Drone Dx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#81
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

Нет, золотой болт не для него. У Дрона совершенно другая болтовая.
Смазка подойдет.

Жаль. Может и выпустят что-то подобное под него в будущем...

Сергей, а смазка его родная, та что "Militia Lube", действительно такая вонючая?
  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#82
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
А есть проблемы с базовым?????

Чем смазка не устраивает? У Дрона - это обычный dow33
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#83
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

А есть проблемы с базовым?????

Понятное дело, что это бюджетник 2-ух камерный. Отдача чувствуется. Хочется сделать меньше =) В остальном проблем нет!

Чем смазка не устраивает? У Дрона - это обычный dow33

Да какой то он вонючий... Жиром что ли каким воняет или машинным маслом больше, точно не пойму. GoG-овская так не пахнет! Поэтому то и спросил.
  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#84
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший
У кого есть сведения подтвердить или опровергнуть, что калибр стокового ствола, что идет с Дроном - - 0.689?

Игрался ли кто-то с понижением двелла с рекомендуемого значения=8 для экономии воздуха?
Если да, то что-то еще подстраивалось? И какие значения получены?!
  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#85
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Двелл приходится увеличивать до 10, на холоде, при уменьшении, в тепле, будет изменение траектории в сторону ухудшения, а именно появится эффект "писающего мальчика"... Оно тебе надо? :)
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#86
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

Двелл приходится увеличивать до 10, на холоде, при уменьшении, в тепле, будет изменение траектории в сторону ухудшения, а именно появится эффект "писающего мальчика"... Оно тебе надо? :)

Не-а... В общем то все устраивает! Но руки то, вон какие шаловливые! Им бы чего-нибудь сломать или сделать :)

Сергей, а по калибру стокового ствола инфа есть? Т.е. я правильные циферки прописал?
Есть еще вопрос, но он не по теме. Отпишу в личку.
  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#87
Red Bull

Red Bull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
-1 - Обычный
Пользователи Дронов, не расскажите что за маркер, какие ощущения вообще....
  • 0

HHHHHHK!!!!))


#88
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

Пользователи Дронов, не расскажите что за маркер, какие ощущения вообще....

Купил недавно, бу, но в состоянии нового. Пока отыграл один полный день, на типа природной полянке при температуре от +12 до +18 (был периодический дождь). Слил в общей сложности полторы коробки. Нареканий не возникло. Настроен на стандарт Millenium. ДВЕЛЛ по стандарту. Ствол пока стандартный. Баллон с башкой Ninja в режиме LP.

По первым ощущениям после моего ИОНа с простой платой со стволом ФРИК:
- Разгоняется легко и непринужденно. Рампинг помогает кривым ручкам с такими же пальчиками =) (без рампинга не такая ровненькая струйка, но работать пальчиками удобно).
- То, что практически все апы в нем есть (для нормального пользования без больших претензий), большой плюс. Осталось только стволы приобрести под разные шарики. Хотя стоковый неплох.
- Струю можно сравнить с ИОНовской.
- В руке держится нормально, мне показалось, что мне даже комфортнее с ним. Возможно из-за более тонкой рукояти (хотя тонкая рукоять Г6Р мне не понравилась).
- Кнопки включения и переключения режима глаз работают пока без нареканий (ИОНу привет! =) )
- При хроне со стволом ФРИК и вставкой .684, на тех еще шарах, показал разброс скорости в районе 10. Посмотрим на хронирование на турнире (если шары лучше будут) .
- Сколько живет батарейка соответственно пока не знаю, но со штатов пришел с убитой в хлам (родной). Шел 2 недели и похоже в него такую зарядили при продаже =)
- Т.к. играли на прокатной площадке с почти пустым баллоном (при заправке забивали от 1,6 до 900), то сказать сколько кушает по воздуху точно нельзя. Но факт, что тубу отстреливал в конце и в районе 400-500 оставалось (обычный расход для шпульника). Раз шпилил до полного расхода воздуха. Баллон показывал 0.
- Отдача есть, но сказать, что она сильно чувствуется не могу. По мне - забываешь при стрельбе.
- Очень легко обслуживается. Отвернул опу, вынул болтовую, протер, нанес новый слой... Минуты 3-4 не торопясь.
- Одно не понравилось точно: накладки на ручке крепятся 3 винтами, с короткой резьбой. Иногда геморно ставить. Хотя поставил батарею и забыл до сл. смены, либо чистки от краски.

Все же пока не попробуешь, ни одно описание не скажет, ляжет маркер в руку или нет! Я брал наобум и к моей радости не разочаровался!
  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#89
Red Bull

Red Bull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
-1 - Обычный
Спасибо за описание! клон мне лег в руку, значит и этот должен. Я вот думаю себе такой прикупить, вот только с погодой еще бы знать как он себя ведет, у нас в приморье сыро и холодно, шокер мой очень не любит, капризничает... вот не знаю даже
  • 0

HHHHHHK!!!!))


#90
AlekseyKLG

AlekseyKLG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
0 - Обычный
Народ, из знающих подскажите, траектория у DRONE DX в сравнении с Шокером или Клозером, как? На что больше похоже или сильно ли отличается?

Сообщение отредактировал AlekseyKLG: 25 Апрель 2012 - 13:23:46

  • 0

#91
Red Bull

Red Bull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
-1 - Обычный
НУ вот дядька сказал что ионовская, похоже
  • 0

HHHHHHK!!!!))


#92
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

клон мне лег в руку, значит и этот должен...

...у нас в приморье сыро и холодно

Так тушка одинаковая! Разные накладки на ручку =)
Насчет сырости сильно не юзал, а вот зимой грят стреляет, только ДВЕЛЛ поднимать надо! Но я для зимы Грифона имею, жалко электронику убивать!

траектория у DRONE DX в сравнении с Шокером или Клозером, как? На что больше похоже или сильно ли отличается?

А пост сверху лень прочитать? Заваливается траектория через некоторое расстояние вниз резче. (как точнее описать не знаю, т.к. сбоку на нее не смотрел =) )
По моим ощущениям, я к ней почти не привыкал, а значит от ИОНовской минимальные отличия. С Шокером и Клозером не могу сравнить, с них не шпилил. Это у кого опыта побогаче!
Постреляй, сам поймешь! Или совсем негде? В столицу сгоняй, в РЛ загляни! Там точно у Сергея (который Бейб) были агрегаты, может и купишь сразу, если западет в душу.
  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#93
Red Bull

Red Bull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
-1 - Обычный
Надо скорей тестить его на расход воздуха...!)
  • 0

HHHHHHK!!!!))


#94
AlekseyKLG

AlekseyKLG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 110 сообщений
0 - Обычный
Спасибо конечно за ответ, но я спросил конкретно про Шокер или Клозер (из чего сам стрелял), Ионом не пришлось!
А стволы другие ставил или не помогает?
  • 0

#95
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

Надо скорей тестить его на расход воздуха...!)

Думаю ничего супер выдающегося у достаточно бюджетного шпульника не будет.

Вспомнил, что при получении отстрелил пакет (500шаров) с затратами в 2к воздуха (примерно). Будет возможность забить воздуха поболее отпишу о расходе.

А стволы другие ставил или не помогает?

Был стоковый (нет точных сведений, но видел упоминание, что .689) и фрик. Разницы, что б сказать "ВАУ" не увидел. Может кучность чутка будет лучше, и то на хороших шарах, а не на прокатном варианте. Да и особо тестить по этой теме не стал, играли!
  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#96
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Траектория ближе к шокеровской. Лучшая кучность и минимальный разлет на скорости 285-295. По расходу воздуха - стандарт для шпульника, около 1400 с литра. Работает в минус, кстати на Камчатки с ними бегают вовсю, правда в тактическом исполнении, так что с влажностью проблем не будет. Двелл поднимаем до 10-ти и свежая батарея.
Другой ствол траекторию не изменит.:))
Ps. Маркеры действительно имеют место быть. Все кто брал довольны.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#97
Red Bull

Red Bull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
-1 - Обычный
Ну отлично, плату на него и в спорте норм будет думаю... А при нормальных температурах и влажности какой двелл?

Сообщение отредактировал Red Bull: 26 Апрель 2012 - 01:29:06

  • 0

HHHHHHK!!!!))


#98
ALmazini

ALmazini

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
61 - Хороший

...плату на него и в спорте норм будет думаю...

А при нормальных температурах и влажности какой двелл?

Простой вопрос: плату для чего? Выстрелы считать или в птичек-тетрисы играть? Может каких режимов не хватает? Или хочешь разговаривать с ним, как с Люксом... :D

Вот же лень человеку почитать еще раз ветку и мануал! Сергей писал, я упоминал...
Вот для таких: ДВЕЛЛ по стандарту и умолчанию для нормальных условий на нем равен 8. Но поиграть с ним никто не запрещает. Руки то на что даны?! Правда еще б и голову :)
  • 0
Самый хитрый из армян, это Леха Алмазян!

#99
Red Bull

Red Bull

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
-1 - Обычный
Ну не каждый же раз перечитывать тему, я ее всю прочитал и читаю только последние сообщения... А плату надо, нравится когда больше вариантов настроек, чем больше тем лучше, ну это уже лично для себя
  • 0

HHHHHHK!!!!))


#100
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
10 режимов стрельбы, включая нормальный миллик и fullauto - это мало?
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru