Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Этап Кубка России (Первенство Сфо) 11 Июня Г.красноярск Сибирь

РФП Красноярск СФО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
ruslan-kamelot

ruslan-kamelot

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 99 сообщений
0 - Обычный

Представители команды "Камелот", перед Вами извинялись и неоднократно. 

Мы тоже извинились. Вопрос закрыт. Все хорошо.


  • 0

#22
shustoff

shustoff

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
-1 - Обычный

Ха, прикольная рифма есть! Не проводили турниры ДАВНО - и провели ......НО (громко)!!!!

Касаясь моего поведения на турнире: кого из игроков других команд это задело оскорбило или задело??? Напишите и ответьте. Ну а неадекватное судейство рассматривать не буду.

Весь турнир потянул максимум на воскресную открытую игру, хотя это сказалось огромным плюсом тем, кто умеет проводить турниры высокого уровня в Красноярске.

у меня всё, но вы там это, держитесь....


  • -1

#23
Сибирянин

Сибирянин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 42 сообщений
0 - Обычный

спасибо за турнир всем, кто принимал участие! Если хотите уровень, то надо платить большие деньги. Езжайте в Москву, Европу, или еще куда - нибудь на мировой уровень. Итоги турнира: организация на 5/10, судейство минус(надо растить судей, а делается это только таким образом ну или семинарами хотя бы. невозможно вырастить профессионального игрока только на одних тренировках, нужен и игровой опыт) , еда плюс, задержка между играми(задержка начала турнира) минус, шары: количество представленных марок плюс, качество шаров минус, соответствие поля с заявкой плюс, то что оно стояло неустойчиво минус, расписание на сколько я знаю было составлено для 2х команд которые больше всего били пяткой в грудь что больше не когда не приедут в Красноярск если не будут играть много игр с креазоном( я считаю это и плюсом потому что учли пожелания команд и минусом что не регламентировано поменяли расписание). Ну и итог: на каждом турнире есть кому все понравилось и кому все не понравилось, есть нытики на форуме, есть кто реально высказывает свое мнение, есть всегда косяки на турнирах есть и положительные моменты каждого из турниров. Я не буду писать про Абакан что там было и как, но еще раз повторюсь: " Хотите высокий уровень организации, платите большие деньги в Европе или хотя бы в Москве. Вас не кто не заставляет приезжать, вы не приедете приедет кто то другой. Всем спасибо еще раз  что принимали участие в турнире. до встрече на полях!


  • 0

#24
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Не нужно оправдываться, нужно учитывать критику и подымать уровень проведения турниров в регионах. Тем более такого уровня турниры, как Кубок России нельзя проводить спустя рукава. Почему-то есть регионы, где уровень проведения турниров много выше, даже местных, не то что Кубка России. И речь тут не за Москву даже. Как говориться - взялся за гуж, не говори, что не дюж.


  • 0





Темы с аналогичным тегами РФП, Красноярск, СФО

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru