Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Осторожно дети!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#61
Da-sha

Da-sha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный

Вопрос темы - Как вы отностиесь к пболистам детям.
Я ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ! А ВЫ?

Трижды прав. Уел! :sorry: Я ТОЖЕ ОБОЖАЮ ДЕТЕЙ-ПЕЙНТБОЛИСТОВ!!! :yes:
  • 0

#62
@nt

@nt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
a 4ego vi deti deti, na4al igrat 2 goda nazat, shas 14. sna4alo eli marker taskal, vse za bratom begal=)) a shas po smelee stal v posledney igre tole u nas komanda bila silnyaya toli povezlo ni gazu menya ne ubili, s druzyami igrali. voobshem detey gelet` ne nado, onig vas ne geleut>=) znau po sobstvenomu opitu sna4alo strelyau, a potom dumau svoi ne svoi>=)
  • 0

#63
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
Их не жалеют, их боятся ))))
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#64
@nt

@nt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений
0 - Обычный
4ego ih boyatsya?? :D :shok:
  • 0

#65
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный
У каждого свои черти в кармане. Почитай тему узнаешь какие у кого )))
  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#66
Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гость
Ребята мне сейчас 16 , первый раз попробывал играть в 15 лет!
Сейчас я в команде своего города где все остальные старше меня лет так 7-8! и знаете я не чувствую что ко мне относятся по другому или не воспренимают меня... я такой же член команды как и все остальные! недавно наш клуб организовывал сценарку и после сценарки мы поехали на наше тренировочное поле, поделили участников на команды и в одной команде был паренёк лет так 12-ти
ну так вот после таго как ему зарядили кучу шаров он даже не пискнул а после того как он на следующей игре подстрелил дядю лет этак 25 этот дядя прыгал и чуть ли не плакал минут 10! я тогда на поле судил и тоже получил в упор всё от тогое мальчика=)
Я живу в Эстонии и у нас пэйнтболл ешё не развит настолько хорошо что-бы организовывать тренировки для подрастающего поколения... а как хотелосьбы...
by Lord D$in from Estonia
Shooter team
  • 0

#67
DespodArt

DespodArt

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный
НЕЕЕЕ насчёт детей вы зря......... :shok: дети это смертельныя штука!!!! просто недавно ездил на соседний остров ГУАМ там у них чемпионы в состав которой входит7-9 летний ребёноктак вот этот маленький засранец бегает с ИНВЕРТ МИНИ с виртой, 48 кубовым баллоном и Хало виктори борд незнаю может ещё что шипко разглядывать некогда быдо.... так + ко всему у него полностью защиты от прото и ещё чего то стреляеш почти в любую часть тела а шары не бъються.... и этого ........... за бункерами не видно он даже на змее не пригинаеться попасть :shok: НЕРЕАЛЬНО. он у них в сю команду тащит как ранее говорилось бэк его ОЧЕНЬ ХОРошо прекрывает пытаясь положить всё поле а малой просто пробегает и расстеривает всех в упор во такие вот они дети злобные... так что я боль с детьми не играю Воть... НУ их в баню этих маленьких спиногрызов

Сообщение отредактировал DespodArt: 05 Май 2007 - 10:59:10

  • 0
Девственность- это женский недостаток , устраняемый мужским достоинством!
Я не Злопамятный, я просто Злой и всё хорошо помню.
With bullet on the head Or just no brains
Аська 393481597 спрашивать ВЕЛИКОГО АГИТАТОРА.

#68
Apocalypse

Apocalypse

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 237 сообщений
56 - Хороший

Сорри..


Сообщение отредактировал Apocalypse: 14 Октябрь 2015 - 08:59:38

  • 1

#69
Hardsnork

Hardsnork

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
-1 - Обычный

Ооох, ребята...дети на пейнтболе-очень больная тема, правда. 

Взрослые, конечно, они присутствуют...первые минут 10. А потом идут бухать, ибо с детишками их ненаглядными остался "дяденька инструктор", который все сделает если что, и которому можно доверять, ага.

Но на самом деле, зло брало, когда в середине-конце мая приводили детишек просто...8-9 лет. 

Они даже маркер в кучках своих удержать не могут, какая уж тут игра: о чем говорить? По мне, так, если серьезно, для пейнтбола должен быть регламент возрастной что ли.

 

НО! Если же дитё на полигоне есть ни что иное как ребенок кого-нибудь из пейнтболитов- это, да, 

то сразу все. Тут я уже соглашусь с комментатором выше; "ну их в баню этих маленьких спиногрызов"


Сообщение отредактировал Hardsnork: 14 Октябрь 2015 - 18:36:11

  • -1

#70
4irok

4irok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный
Сугубо моё мнения : если хотите чтобы дело маляров процветало в нашей стране. Как раз таки надо делати всё чтобы дети не только знали про этот вид спорта, а чтобы они им заболели. Так как в 15-17 лет они находят другие развлечения. Да я согласен с тем что ребёнок на площядке это маленький чертёнок, уследить не реально но сколько у него радости когда он выносит взрослых дядек.☺
  • -1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru