Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Центурио Салоники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#81
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
немножко фото от Берсеркеров http://www.berserks.dk/index.php?id=52
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#82
Генерал-полковник

Генерал-полковник

    Команда "Град"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
0 - Обычный
Да историй-то разных хватало. :)
Загорать и купаться при +13 могут тока российские люди. :)
Что НЕ понравилось совсем: судейство. Я сам судил и знаю, что судьи всегда неправы по отношению к проигравшим командам. Но такое негативное отношение к российскам командам, а также к российским судьям, я встречал только у америкосов. Считаю, что судейство в Греции на 1 и 3-м полях было самое худшее из всех этапов серии. Пример раз - размениваюсь с 3000 на 1- м поле, дык мало того,что вдогонку в спину настрелял, паразит, так есчо и развернулся и продолжал стреляять дальше. Чистый 1-4-1. Дадено не было. Пример два: 3-е поле - чел на трешке получает в фидер (яркомалиновое пятно нисчем не спутаешь), продолжает как в ни в чем не бывало стрелять дальше -судьи не видят ничего. Пример три (вопиющий) там же на 3-м поле: остаются одна Валькирия и один Балкан Экс (серб) в предоследней полуфинальной игре. Оба на змее - за одним и тем же укрытием.
Валькириевская змея делат выход сверху -насовывает ему пару шаров в годову, после чего энтоот с пазваления товарисч поднимает маркер и стреляет ей в шею. Данный эпизод видели ближайший судья и фотограф, но по решению полевого ХЕАДа выводят обоих.А судья, находившийя рядом, почему-то промолчал и ничего не сказал -сцука. отмазался только тем. что потом тубы принес в дед зону.
В общем темплиеры явно не поспевали за ходом игры.
И есчо - мое мнение - судьбу первого места в 1-м дивизионе необоходимо решать на поле, а не за кулисам! Даже несмотря на форс-мажорные обстоятельства.
  • 0
Для умных людей деньги - это средство, для остальных - это цель...

#83
p0d0n0k

p0d0n0k

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 169 сообщений
17 - Обычный
всем спасибо :good: мы старались как могли и с противниками и с судьями ну немножко нехватило буквально чуточки везения!!!!
Турнир если убрать погоду хорошие (как с игровой точки зрения так и покрытия) поля то турнир худшей в этом году
с воздухом косяк с
судейством
1)из булок тока один остальных я даже в лицо незнаю т.е если вы в следующем году подписываетись судить просто тупо нанимаете евровза 500 месных судий ну там капитае приезжает и это стоит 200 очков!!! прицедент есть!!
2) судить мона в одну сторону и если вдруг что не так дать 3-4-1 за то что тебе показалось что игрок затирается ну так на всякий случай
3)(томплиеры)мона просто тупа быть на поле и не чего не делать и не видеть носправидливости ради во все стороны не видеть и это тоже стоит 200 очков
ну вроде и все так помелачам еще чтото но это оставило не очень приятный осадок!!!!




тьфу ты и да ПОЗДРАВЛЯЮ САНРАЙЗ вы молодцы парни!! и конечноже ДТСЛ ПОЗДРАВЛЯЮ
  • 0

#84
Генерал-полковник

Генерал-полковник

    Команда "Град"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений
0 - Обычный
Серега - красафчег. Выступил так выступил!!!! :new_russian:
Наверное не спалось, переживал ... :pardon:
  • 0
Для умных людей деньги - это средство, для остальных - это цель...

#85
Череп

Череп

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
3 - Обычный
Вика я тебе потом лично продемонстрирую
так как пока я еще ничего с теми кто меня сдал не сделал 8-)))
  • 0
ЗАВЯЗАЛ, РАЗВЯЗАЛ - какая в конце концов разница

#86
Polariz

Polariz

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 054 сообщений
3 - Обычный
Ну собственно ИМХО:
1. организация турнира не на высшем уровне. С заправкой воздуха была действительно беда...
2. судейство: лично на нас не отразилияь ошибки Булетсов, но зато нам очень "помогли" Темплиеры.
Собственно из за ихего не видения ситуации мы и не прошли дальше, хотя очень не плохо сыграли отборы.
МРП молодцы)))
Не понимаю Ульриха за такое кол-во очков всем судейским бригадам... Помоему это не обоснованное решение.
3. ну а в остальном все хорошо. Погода была очень не плохая для игр, не очень благоприятная для купания/загарания. Но все равно - русские это же русские))) Нам и в такую погоду замечательно купалось:)

Всем спасибо!
Поздравляю еще раз Кнауф, Санрайз и Дрим Тим.
Еще очень порадовали Чилики. Не смотря на ЧП отлично доиграли,
молодцы))) Такое рвение к победе нельзя оставлять просто так)))
  • 0
Правда заключается в том, что
невозможно придумать такую ложь,
которая совсем не содержала бы правды.

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг" и ПК "Арена"

#87
{Vika}

{Vika}

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
0 - Обычный

Вика я тебе потом лично продемонстрирую
так как пока я еще ничего с теми кто меня сдал не сделал 8-)))

Ты тока не забудь составить список тех, кто тебя сдал :D

Сообщение отредактировал {Vika}: 20 Октябрь 2006 - 15:34:11

  • 0

#88
Череп

Череп

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
3 - Обычный
Список я уже составил
ты там на первом месте потому что в Греции Ульриху именно ты меня сдала 8-))))
да причем так что он с утра аж за мной в номер брибежал что бы я на поле шел 8-)))))
так что тебе и оттуваться 8-)))
  • 0
ЗАВЯЗАЛ, РАЗВЯЗАЛ - какая в конце концов разница

#89
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный

Оба на змее - за одним и тем же укрытием.
Валькириевская змея делат выход сверху -насовывает ему пару шаров в годову, после чего энтоот с пазваления товарисч поднимает маркер и стреляет ей в шею.

Надо было так гасить сабаку, чтоб с поля на носилках уносили... :treaten:
  • 0
Очень Злая Собака

#90
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
ну и я немножко

охорошем:
отличное покрытие на полях;
отличные шары.

о неприятном:
заправка 2500 и очередь минут на 10 в разгар игрового дня;
организаторы явно не ожидали что в зоне размещения будет каток (хотя это было понятно после первого взгляда на покрытие);
те же организаторы постоянно стоящие на входе в зону размещения закрывая проход;
всего два туалета на всех;
турнир проводился в глуши - 60 км до ближайшего города, как следствие никаких зрителей, никакой рекламы, никакого освещения турнира (кстати рекламу греческих организаторов в Салониках видели, хоть и небольшую совсем).

у нас особых проблем с судейством не было, но та пара ошибок на первом и третьем поле - довольно грубые ляпы судий.

ну и из того что видел я - решение об очках судейским бригадам принимали: Ульрих, Замполит, Педро.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru