Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Межрегиональный Совет пейнтбольных организаций Уральского Федерального Округа РФП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 241

#21
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Ну не ужасный. Но общий негатив в реакции ощущается. Как-то нужно задуматься наверное.

Ссылка
Если у кого-то возникают вопросы по организации этапов РФП в своих городах - люди без труда и не стесняясь звонят Дмитрию Бердникову и вопросы решают. Он ближе чем Москва, на связи (телефон, форум, личка) и реагирует оперативно.

Если есть какой-то супер-пупер вопрос, требующий вмешательства функционеров из Москвы, Дима очень быстро такой вопрос решит.

Я вот не вижу смысла собирать большой хорал. Что мы будем обсуждать. Я вот не увидел повестки. :rtfm: Или мы бакланить будем? Вам хорошо, турнир в Перми (дом рядом), а людям еще домой возвращаться. И нафига Вы их еще пару-тройку часов мариновать будете, чтобы они там по ночняку добирались? А ради чего.

Что обсуждать?
Календарь - сверстан и согласован.

Судейство - вопрос вроде решенный. Но у С.Г. особое видение данного вопроса. Дак, это вроде частный случай, зачем толпу собирать. Я как постоянный участник кубка РФП, думаю выражу мнение большинства игроков - судить должна одна бригада все этапы для обеспечения одинакового, независимого и приличного уровня судейства. И я как игрок готов и хочу (вступняком) обеспечить возможность не отвлекаясь на судейство получать эмоции от игры. Я за постоянных опытных судий.

Правила - прописаны РФП. Не нам их переписывать.

Что еще обсуждать?
Как на спортсменах бабла нажить?
Почему поставщиком шаров на все этапы РФП должен стать С.Г.Т.?
Или какие вопросы? У меня что-то с фантазией туго.
Или вы за нас с челябинцами готовы обзванивать местные конторы с вопросом "А вы не хотите стать спонсором этапа РФП?"

Энтузиазм - это не плохо. Это хорошо, что у людей есть желание играть а не наживаться на ближнем.
Либо будет конкретная конструктивная повестка вывешана, либо нужно модераторов попросить этот флуд закрыть.


По ссылке-"Свердловской области с 2006 г. - руководитель отделения Дмитрий Бердников."-Володь,мы говорим про Уральский регион,а не про Свердловскую область(в УрФо есть еще другие федерации)
  • 0

#22
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Я спрашиваю что обсуждать? Где повестка? И что за привычка, весь пост копировать.

По ссылке - там люди конкретно про Свердловскую область спрашивали - им за нее и объяснили.

Да и если уже таким буквоедом становиться, то Пермь должна быть в ПФО. Или Сергей Геннадьевич, Вы в ПФО со всеми поссорились и Вам там не рады? Или как дело было?

Надо и в УрФО наинтриганить? Ну молодцом. Паше Луке уже нимб над головой зажег своим: "ну мы то, организаторы знаем как на спорте деньги зарабатывать!"

Сразу проговорю, во избежании лишних раздувов, я к пермским командам хорошо отношусь и лично не против участия каких-бы то ни было команд в этапах РФП по УрФО. Чем больше команд - тем интереснее. И сам в Пермь не один раз приезжал.

И еще раз спрашиваю - что конкретно обсуждать? Так и не получил ответа. И прошу бурную энергию в конструктивное русло направить а не в удовлетворение личных амбиций. Ими иногда ради общей пользы дела стоит принебрегать.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#23
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный
Вопрос ко всем: у кого есть список Федераций УрФО, имеющих аккредитацию?
И отдельно вопрос к юристам, если таковые имеют место быть: географически и согласно Приказа Президента РФ от 13.05.2000г. в состав УрФО входят следующие области и округа: ЯНАО, ХМАО, Тюменская, Свердловская, Челябинская и Курганская области. Центром УрФО является г.Екатеринбург.
Пермский край (в т.ч. и административный центр г.Пермь) входит в состав Приволжского ФО.
Исторически по-пейнтбольному сложилось так, что Пермь примыкает к УрФО и в этом городе проводятся соревнования по спортивному пейнтболу Уральского ФО.
Не будет ли противоречить Федеральным законам и иным нормативно-правовым документам вхождение Пермской КФП в Совет ПО УрФО?
Спортсменам то как бы пофиг, где играть: где хорошо принимают и все организовано на должном уровне - туда и поедем... а вот как быть с официальным государственным делением границ и полномочий?
  • 0

Жизнь в красках...


#24
Max(E-burg)

Max(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 797 сообщений
0 - Обычный
Сейчас аккредитацию проходит Региональная Федерация Свердловской обл. где председатель Бердников Д.В.
  • 0
RL - лучший спонсор

#25
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
"Исторически по-пейнтбольному сложилось так, что Пермь примыкает к УрФО и в этом городе проводятся соревнования по спортивному пейнтболу Уральского ФО."-- Об этом есть решение президиумаРФП :rtfm: И Государственная власть(в лице Минестерства спорта и ....)подъдержало это решение(включая в Российский календарь Пермь как организатор этапов по УрФО)
Да,это практика и по многим другим видам спорта :yes:
  • 0

#26
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный

"Исторически ...

Да я не против, я напротив. Знаю в Перми много классных ребят и игроков и рад с ними быть знаком и видется на этапах РФП и не только на них. Я про конструктив. Какие вопросы требуют "Советов", что нельзя решить в рабочем порядке? Я их так и не увидел. Уже две страницы написано, а выходит не о чем. Как говорится: "Я ему про репу, а он мне - мешка нету!"

Можно же весь свой богатый опыт организатора, игрока, спортивного функционера и пр... излить в разделе "новичкам". Там люди действительно в этом нуждаются.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#27
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Да я не против, я напротив. Знаю в Перми много классных ребят и игроков и рад с ними быть знаком и видется на этапах РФП и не только на них. Я про конструктив. Какие вопросы требуют "Советов", что нельзя решить в рабочем порядке? Я их так и не увидел. Уже две страницы написано, а выходит не о чем. Как говорится: "Я ему про репу, а он мне - мешка нету!"

Можно же весь свой богатый опыт организатора, игрока, спортивного функционера и пр... излить в разделе "новичкам". Там люди действительно в этом нуждаются.


Володь,прочти положение,мне надо реализовывать "свой богатый опыт организатора"(у меня очень мало времени,чтоб писать письма,мне надо работать)
Суть всего положения в том,что мы ВСЕ,ВМЕСТЕ должны выбрать тех, кто может и хочет нам помогать и нас представлять в РФП!
  • 0

#28
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный

Володь,прочти положение,мне надо реализовывать "свой богатый опыт организатора"(у меня очень мало времени,чтоб писать письма,мне надо работать)
Суть всего положения в том,что мы ВСЕ,ВМЕСТЕ должны выбрать тех, кто может и хочет нам помогать и нас представлять в РФП!

Мне документов за день хватает почитать. Кто меня представляет в РФП, я давно уже выбрал. Бердников Д.В. Не первый год. За других кандидатов не уверен. Их, чего-то последнее время развелось, вот только интересы они свои хорошо представляют, а на мои, боюсь им по..уй.

Сергей Геннадьевич, если мало времени, и надо работать, то и других отвлекать не надо и воду баломутить. Я вот как-то так это вижу.

И еще, чего-то почитал посты пермяков, и нет у меня уверенности, что вы там им хотите и можете помогать. Прямо скажу - складывается противоположное чувство. И вообще я не в партию вступал а пейнтболом занимаюсь. Скока можно агитировать, регламентами и бумажками закидывать, на министерства ссылаться и прочее.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#29
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Мне документов за день хватает почитать. Кто меня представляет в РФП, я давно уже выбрал. Бердников Д.В. Не первый год. За других кандидатов не уверен. Их, чего-то последнее время развелось, вот только интересы они свои хорошо представляют, а на мои, боюсь им по..уй.

Сергей Геннадьевич, если мало времени, и надо работать, то и других отвлекать не надо и воду баломутить. Я вот как-то так это вижу.

И еще, чего-то почитал посты пермяков, и нет у меня уверенности, что вы там им хотите и можете помогать. Прямо скажу - складывается противоположное чувство. И вообще я не в партию вступал а пейнтболом занимаюсь. Скока можно агитировать, регламентами и бумажками закидывать, на министерства ссылаться и прочее.


Это твой выбор,а не наш!
Отвлекать от флудизма на форуме?
Я спортсмен и дальше буду делать то ,что умею(играть)!Если ты не понял,то повторю-я не собираюсь выставлять свою кандидатуру на председателя региона.(может не знаешь,но я и в Пермской федерации не руководитель,я пока только спортсмен и тренер.Пока другие интересы)
Есть более достойные организаторы,умеющие это делать и имеющие материальную базу и команду единомышленников!
А тебя ,не только не агетирую,а даже и не приглашаю :rtfm:
От Свердловской федерации приедет(или не приедет)председатель федерации, или оф.подътвержденный делегат :rtfm:

"бумажками закидывать"--я только разместил то,что должно было размещено и проведено в2009году

Четыре федерации с УрФО уже подътвердило свое участие в Совете(что делает его уже легитимным),ждем остальных! :yes:
  • 0

#30
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

Есть более достойные организаторы,умеющие это делать и имеющие материальную базу и команду единомышленников!

О,я знаю этих товарищей!!!
От Региональной Федерации по Свердловской Области приеду я и ещё 2 единомышленника.
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#31
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

О,я знаю этих товарищей!!!
От Региональной Федерации по Свердловской Области приеду я и ещё 2 единомышленника.

Дим,мы всегда рады видеть и тебя и соседей Свердловчан в целом
  • 0

#32
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный

Это твой выбор,а не наш!
Если ты не понял,то повторю-я не собираюсь выставлять свою кандидатуру на председателя региона.(может не знаешь,но я и в Пермской федерации не руководитель,я пока только спортсмен и тренер.
Есть более достойные организаторы,умеющие это делать и имеющие материальную базу и команду единомышленников!
А тебя ,не только не агетирую,а даже и не приглашаю :rtfm:
От Свердловской федерации приедет(или не приедет)председатель федерации, или оф.подътвержденный делегат :rtfm:

"бумажками закидывать"--я только разместил то,что должно было размещено и проведено в2009году

Четыре федерации с УрФО уже подътвердило свое участие в Совете(что делает его уже легитимным),ждем остальных! :yes:


А не "НАШ" выбор это чей именно? Яна? Борода??..
Сергей Геннадьевич, как же так? почему не будете? А как же я "Я веду, а не ведомый за самоназванными царями?" Или опять по документам будет Бирюков, а по факту - тренер- капитан-игрок?? Если нет тогда кто?
Почему собственно вы решаете кого приглашать, а кого нет? Владимир свободный человек и имеет право приезжать и приходить куда угодно может он как раз и будет тем самым оф.подътвержденным делегатом... читаем конституцию РФ Или все- таки кандидатура серого кардинала Совета берет своё?
По поводу бумажек..ну тут нулюбиты вы все "по документам " проводить что уж поделать ....
И интересно какие федерации подтвердили? я даже могу угадать с одного раза...Создали ветку специально для обсуждения и подтверждения участия/не участия...но наверно лучше кулуарные телефонные звонки и разговоры между играми на турнирах, чем открытое общение??? :rtfm:

П.С. Наш выбор - Бердников :drinks:
  • -1

#33
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный
Я конечно могу не понимать и/или не знать всей обстановки в вопросах федераций в УрФО, но как человек имеющий непосредственное отношение к популяризации среди молодежи массовых видов спорта в своем районе... хочу сказать что вообще не понятен весь кипишь и нападки... ну есть у Перми инициатива... есть положения федерации позволяющие создать этот Совет... проблема то в чем? ... приедте проголасуйте что нафиг не нужен этот совет или нас представлять будет вася пупкин (упортеблен как вымышленный персонаж) т.к. он молодец! ... Если не хотите чтоб за вас приняли решение собирайтесь и едте... Екб всем в пример отписался что мы будем и свою позицию изложим... А если нет желания ехать решение примут за вас если соберется кворум ... Все просто и ясно! ИМХО

Сообщение отредактировал Еwjen: 28 Январь 2011 - 09:05:47

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#34
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный

хочу сказать что вообще не понятен весь кипишь и нападки... ну есть у Перми инициатива... есть положения федерации позволяющие создать этот Совет... проблема то в чем? ... приедте проголасуйте что нафиг не нужен этот совет или нас представлять будет вася пупкин (упортеблен как вымышленный персонаж) т.к. он молодец! ... Если не хотите чтоб за вас приняли решение собирайтесь и едте... Екб всем в пример отписался что мы будем и свою позицию изложим... А если нет желания ехать решение примут за вас если соберется кворум ... Все просто и ясно! ИМХО


Ты мне скажи нафига тогда вообще эти качели с приездами? типа если "подтвердили участие" и наверняка по телефону вот трава не расти..то зачем приезжать тогда пусть тут на форуме и отпишутся, а так-то получается реально черный пиар..типа давайте все-все приезжайте. И меня реально напрягает самопровозглашение невыдвиженца какого-то своего драмкружка и мутные цели и задачи :rtfm:
  • -1

#35
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Не очень я хочу, чтобы за меня Вася Пупкин чего-то там решал и от моего имени кому-то лапшу в очки втерал. И как я не пытался выяснить конкретно что там Вася Пупкин собрался отстаивать, меня только мукулатурой закидали.

Да не вопрос, подъедем.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#36
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
НУ что там нарешали ???
  • 0

#37
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

НУ что там нарешали ???

Андрюха,совет УрФО будет в Марте(соберем за день до 1этапа КР)
  • 0

#38
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший
Взгляд со стороны:
Читаю эту темку, т.к. интересны жизнь пейнтбольная и её развитие в УрФО. Интересны опыт УрФО, различные организационные моменты.
Уж сколько раз просили выложить для обсуждения повестку дня на форуме. Нет обсуждения. А ведь по повестке будет понятно зачем все затевается. Если это чисто формальная необходимость, т.к. президиум РФП чего-то там решил, то разве этот совет нельзя создать при заочной форме голосования. А если конкретные вопросы надо перетереть, то чего их не выложить для обсуждения? Чего темнить то? Вот не понимаю. Если кто-то занят, но очень инициативен, то пусть разъяснит людям (не мне) тот, кто менее занят, но достаточно осведомлен.

Сообщение отредактировал Братан: 31 Январь 2011 - 08:40:45

  • 0

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#39
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

Взгляд со стороны:
Читаю эту темку, т.к. интересны жизнь пейнтбольная и её развитие в УрФО. Интересны опыт УрФО, различные организационные моменты.
Уж сколько раз просили выложить для обсуждения повестку дня на форуме. Нет обсуждения. А ведь по повестке будет понятно зачем все затевается. Если это чисто формальная необходимость, т.к. президиум РФП чего-то там решил, то разве этот совет нельзя создать при заочной форме голосования. А если конкретные вопросы надо перетереть, то чего их не выложить для обсуждения? Чего темнить то? Вот не понимаю. Если кто-то занят, но очень инициативен, то пусть разъяснит людям (не мне) тот, кто менее занят, но достаточно осведомлен.


НАРОД,как можно учредить(создать)заочно? :shok:
Собираемся ,чтоб официальные представители от аккредитованных федераций(с мандатами)приехали и проголосовали за создание советаи за людей,которым они доверяют представление УрФО и отстаивание интересов своего Федерального Округа в РФП!Так же,выбрать старших по различным коммисиям!
Или надо написать:
1)Регистрация делегатов
2)Выступление делегатов
3)Выбор призидиума и т.д.
4)
5)
6)прочее
(регламент таких мероприятий я думал известен всем,да а нашы наболешие проблеммы будут в прочем,и подняты для обсуждения будут делегатами)

КСТАТИ,это нужно сделать всем округам(о чем на конференцииРФП(29января) было сказано и Президентом и Александром Игнатовым)Ваши представители от федераций могут подътвердить :rtfm:

Проводим 18марта,за день до 1этапа КРоссии(кому нужны гостинницы сообщите зарание)

Еще, в Этот день для всех желающих проведем семинар и аттестацию судей(принимает зачеты Александр Игнатов,Дмитрий Цветаев(Митяй)Москва),плюс Дмитрий Бердников(Папаша) проведет семинар для тренеров,а МСпо пейнтболу Вадим Штыков(Борода) проведет мастер класс для игроков защиты,а МС Лев Шперкин для змеявиков.
  • 0

#40
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

Ты мне скажи нафига тогда вообще эти качели с приездами? И меня реально напрягает самопровозглашение невыдвиженца какого-то своего драмкружка и мутные цели и задачи :rtfm:

Александр, ну кто ж виновать что Пермь первая вышла с этим предложением.. :sorry: а не Екб или наш (мой) ЯНАО... поэтому ну что здесь поделать ... :search: ... ни чего...

Не очень я хочу, чтобы за меня Вася Пупкин чего-то там решал ... Да не вопрос, подъедем.

Вот это ответ ... вот это прям респект! :good:

Сообщение отредактировал Еwjen: 31 Январь 2011 - 13:11:56

  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru