Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Центурия в Варшаве 21-22 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Вот что! Хочу поддержать Фуфца нашего, который на этой "великолепном" покрытии получил травму. Сань, выздоравливай, надеюсь к Тулузе поправишься!

З.Ы. Теперь вы с Космосом близнецы братья.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#62
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
:shok:
Фуфыч, поправляйся! :drinks:

Поздравляю все российские команды!
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#63
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
Поздравляю! :victory: :yess: :yu:
Всем травмированным - скорейшей поправки! :scratch_one-s_head:
  • 0
Praemonitus praemunitus

#64
ffyffa

ffyffa

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
0 - Обычный
Ян, спасибо!

Буду прилагать все усилия.
  • 0

#65
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший
Фуфа, поправляйся.
Даешь русский финал ))))
  • 0
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#66
Chepanov

Chepanov

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
2 - Обычный
Фуфа скорейшего тебе выздоровления... :good:
  • 0
KNAUF Team

#67
д_О_Ж_Д_ь

д_О_Ж_Д_ь

    Новичок

  • Команда Silents
  • Pip
  • 94 сообщений
2 - Обычный
Всем нашим, во всех дивизионах, ОГРОМНЫЕ поздравления!!! :drinks:
  • 0
Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни. (Притчи 4:23)

#68
Kas

Kas

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
0 - Обычный
Вот я и добрался до компа. Поздравляю все наши команды вошедшие в призовую зону. Хочется поблагодарить всех людей, которые нас поддерживали. Отдельный респект и уважуха командам МС (Екатеренбург), и Синдикат. МС за всегда своевременную помощь, и техническую поддержку, без вас нам бы пришлось очень плохо, Вы нас реально очень выручили. Еще немного и точно станем как братья. :friends: Обязательно приезжайте в Москву :drinks: Синдикат за поддержку и помощь.

П.С. Фотки выложу чуть позже, когда обработаю, но обещаю не затягивать. :)
  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#69
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
Тоже чуток напишу. сорри, что буду писать про поле №3 и 2 див и с5, но...
из минусов
Судейство было очень слабое, касание маркеров банера как класс со стороны польских команд просто отсутствовало. 141 давали очень тяжко, в субботу вообще не видел. поражения сразу не видели, как у нас так и у соперника. Всю игру один наш проиграл с поражением на фидере и уже нес флаг, как увидел сплеш, положил руку на голову и честно пошел в дед-бокс. Судьи не бегали , стояли на своих местах.

теперь о +
1.Воздух на 5+
2.место проведения 9мне просто варшава нравится , да и от центра близко)
3. Общение и игры против отличных сопеников.

а Теперь спасибы: Арман- ты супер чел и супер пупер техник, теперь я знаю, что на трамвае №26 ездить надо с билетами...
Шары - Box Series - отличные.

отдельно спасибо всем нашим командам за поддержку, особенно МС и Сайлентс.

зы
Kas - мы тоже вам маркера давали... правда вам и нам дали по предупреждению... за бурную поддержку

да и чуть не забыл, поиски клада от оргов супер, мы искали в воскресенье рано с утра, дошли до ниток, а потом иры начались и мы забили на это. А кто нашел клад?

Сообщение отредактировал FIL: 24 Июнь 2008 - 14:34:22

  • 0

#70
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Что за принцип в "кладе"? :search: Это что то игры в "Дозор"? :pardon:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#71
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
типа найди клад и получи от оргов подарок, "инстинкт " во львове что-то нашел
  • 0

#72
Kas

Kas

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
0 - Обычный

отдельно спасибо всем нашим командам за поддержку, особенно МС и Салетс.


Мы Сайлентс. :)

Kas - мы тоже вам маркера давали...


Прости Серега, я этот момент упустил. :pardon: :drinks:
  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#73
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Клад нашла команда HPG Factory (Англичане) - 10 коробок Реболов.
Я Вике уже не раз говорил, надо НАЛИЧНЫЕ прятать, тогда искать будут более активно :)
Или какойнть сопостовимый по цене памятный приз :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#74
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Польша го..но, судьи во 2-м диве го..но. Рад за наши команды, которым польские судьи все-таки не смогли помешать. На поле номер 3 царил беспредел. Польские судьи внаглую тащили своих в финал, не замечая жирные, сантиметров по 5 поражения!!! А если и замечали, то это типа сплэш... затирали.. и ты в игре земляк... Очень обидно что Синдикат и МС не смогли подняться выше. Этому виной именно судьи.. поскольку наши ребята показывали очень хорошую игру и реально были достойны большего. Но удача была не на нашей стороне. Быть может если мы научимся очередью из 5-6 шаров раскрасывать всю маску соперника, может тогда все будет очевидным и тогда уж точно никто не сможет помешать... но к сожалению 100 процентов результата из 100 никогда не может быть реальным. такова особенность человека! К сожалению не могу прокомментировать события в EPL и 1-м дивизионе, т.к. оставил все нервы на поле 3 ... Но повторюсь, результат, который показали российские команды в Польше заслуживает уважения, при том что в Польше русских не особенно то и любят.

Русские, будущее за нами. Все зависит только от нас!!! И внешние факторы не должны влиять на нас!!! Покажем то, на что мы действительно способны! И конец сезона подтвердит это! Заставим всех уважать нас. Вспоминается старая русская поговорка... Терпение и труд все перетрут!!! И результат не заставит себя долго ждать!!!

Подпись.. Патриот! :yes:
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#75
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
нам мешали не судьи, а то, что наш игрок умудрился 2 своих слить в 1 игре четверть-финала, да еще и 141 нам дали(по делу. про затирания говорить не буду, но с таким судейством надо тоже играть... А в последней игре на работало 2 маркера, так что наш не выход в полуфиналы- это наше распиз.....Спрашивал у польских команд о визите в Москву и получал ответ- "Мы не крези к вам ехать". Рад за словаков, что выиграли. Проигрывать надо уметь....
  • 0

#76
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну пока судя по заявкам две Крейзи польские команды едут... точнее это как бы одна команда, но в двух составах, я про Чигоши (CGS).

Они кстати тоже красавцы, тасовали состав как хотели, и вроде поговаривают что против нас выходил частично первый состав вперемешку со вторым. Типа надеялись на что-то :)

А вобще турнир прошел в лучших традициях прошлых польских этапах, покрытие отстой и травмоопасное, нормальные шары вроде есть, но к финалам заканчиваются.. А в этот раз шары были ваще атас, Хеллфайр, вроде мегахайкласс, а почти не кололся на разбежках, прям как в Лондоне в первый день, наверное из ЛОндона сплавили в Польшу их :)
Судейство как всегда в свою сторону....
Вобщим все как всегда.... еще раз убедился в своем мнении, что в Польшу ехать играть нафиг надо......

А Варшаву Юнайтед вобще прибить надо, имхо так жестко и жестоко играют по отношению к Русским только они... Так что теперь их надо ХОРОНИТЬ до последнего на всех последующих этапах.

Фотки с награждения в ноуте, завтра вытащу и прикреплю :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#77
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Надеюсь хоть в Риге будет все путем. А за наших судей уверен что они будут судить жестко и непредвзято!!! Вот бы замутить что-то типа Fair Play в пейнтболе :) Проводить предматчевые тренинги для судей. И также для игроков. Главное было бы кому заняться. Мало верится что это когда-то случится.

Сообщение отредактировал Bomber: 24 Июнь 2008 - 22:40:13

  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#78
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший

Быть может если мы научимся очередью из 5-6 шаров раскрасывать всю маску соперника, может тогда все будет очевидным и тогда уж точно никто не сможет помешать...


Так только так и можно ))))
У нас в четвертьфинале в овертайме, всех пятерых поляков вывели с поля с непрозрачными от краски масками. Все остальные попадание не засчитывались.
Все равно мы их ........ли, ........м, и будем ........ть )))))))))
  • 0
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#79
Chepanov

Chepanov

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
2 - Обычный
Леш, это уже был полуфинал, в четвертьфинале мы играли с англичанами... :punish:
По игре поляков совершенно согласен с Вольфом - они показали очень жестокую игру... в четвертьфинале с Фристайлом в последнем гейме они так разукрасили Пашу Волкова, что стало действительно страшно за его здоровье.

Сообщение отредактировал Chepanov: 25 Июнь 2008 - 09:27:42

  • 0
KNAUF Team

#80
Strekoza

Strekoza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
0 - Обычный
…четверо на одного…в спину… :nea: :beee:

Сообщение отредактировал Strekoza: 29 Июль 2008 - 10:37:05

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru