Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Кубка и Чемпионата России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 754

#41
ggb.spb.ru

ggb.spb.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный

2ggb.spb.ru

2. Организутся чартерный рейс из Москвы для участников туринра.

Отлично. а ракету не надо??)))).


Поверь мне, это значительно проще чем ты думаешь. И цена места там будет еще меньше, чем в дискаунтерах, потому как он гарантированно проплачен и весь забит. Поинтересуйся у любого знакомого, имеющего отношение к туристическому бизнесу. Зафигачить даже международный чартер не сложно, а уж внутрироссийский ваще плевое дело.
  • 0

#42
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
парни, я честно говоря в шоке.
вам предлагают отличное место проведения с инфраструктурой, гостиницами, судейством, отличным выбором шаров, табло для Хбола, онлайн трансляцией результатов, магазином в котором всё что нужно есть и тд. а вы пишете "давайте проведем во Владивостоке, а то вы там зажрались в своей Москве".
бред какой то!
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#43
ggb.spb.ru

ggb.spb.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный

парни, я честно говоря в шоке.
вам предлагают отличное место проведения с инфраструктурой, гостиницами, судейством, отличным выбором шаров, табло для Хбола, онлайн трансляцией результатов, магазином в котором всё что нужно есть и тд. а вы пишете "давайте проведем во Владивостоке, а то вы там зажрались в своей Москве".
бред какой то!


Это ты про купол в МСК или в Перми?
  • 0

#44
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Забит кем?? С москвы насколько я понимаю буде тоже 9 команд. Какой чартар?? вам чартер потом этим чартер с точки зрения организации это не удобно.
А с чего вы взяли что в перми будет хуже?? Файтер тоже понимает что это финал и организация я думаю будет навысоте. По поводу гостинец да они у вас нефига не дешовые. А у нас в командах далеко не олегархи.

реактивный. а ты какой последний турнир в перми посешал??
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#45
ggb.spb.ru

ggb.spb.ru

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный

Забит кем?? С москвы насколько я понимаю буде тоже 9 команд. Какой чартар?? вам чартер потом этим чартер с точки зрения организации это не удобно.


Чартер обычно стоит и ждет пассажиров обратно. На то он и чартер. Забит 300 игроками - все собрались за свой счет сначала в МСК ( Туда ехать просто), а потом орги свезли всех в место проведения. Но это уже оффтопик и мечты, давайте к конкретике вернемся. Зовите сюда своих капитанов, пусть выскажутся, куда удобнее ехать - в МСК или в Пермь. Хочется так же подчеркнуть, что никто не сомневается в организаторской потенции пермских парней. Просто так вышло, что в настоящий момент экономика и соотв. транспорт в стране нашей развиты не равномерно.

Сообщение отредактировал ggb.spb.ru: 05 Август 2008 - 10:58:39

  • 0

#46
Harley

Harley

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
0 - Обычный
небольшой офф.. ну просто не удержался. написал исключительно в целях пояснения о том, как все не так просто и красиво в этой жизни, как кажется. мнение специалиста со стажем 10 лет в международном туризме с организацией собственных чартерных программ и прочего....

Поверь мне, это значительно проще чем ты думаешь. И цена места там будет еще меньше, чем в дискаунтерах, потому как он гарантированно проплачен и весь забит. Поинтересуйся у любого знакомого, имеющего отношение к туристическому бизнесу. Зафигачить даже международный чартер не сложно, а уж внутрироссийский ваще плевое дело.


не верю (с)

и цена места будет дешевле, чем в дискаунтерах только при условии, что рейс в цепочке выполняется, а не разово.

относительно "Зафигачить даже международный чартер не сложно" - ню-ню.... устриц вкушали?, дабы утверждать какой у них вкус???? не надо разводить полемику, если не понимаете, о чем говорите

а насчет чартера рассмешили....... чудеса, да и только.... 300 человек - это минимум "батон" (ИЛ-86)

для примера, одно "крыло" (перелет в одну сторону без отстоя рейса) на расстоянии 3500 км по ценам на керосин в 2006 году стоило порядка 22 000 - 25 000 долларов на Боинге 737 (коммерческая загрузка в вагонной компоновке эконом-класса максимум 115-120 человек). путем несложных подсчетов такой заказной рейс в НЕ ЦЕПОЧКЕ, а именно разовый, заказной обойдется что-то около 50 000 + долларов с текущим ценником на керосин, стоянку, обслуживание, проживание экипажа, разрешениями и навигационными сборами и прочими затратами.... это расценки именно на самолет с загрузкой около 120 человек и с нормальных расходом керосина... 86-й керосина сожжет в разы больше, чем указанные выше цифры. да и найдите вы его сейчас
  • 0

KNAUF Team support & sponsored: KNAUF | DYE | BoxSeries | Moscow Paintball Centre | Стройхолдинг Логистик
 

з а в я з а л...


#47
Solovev

Solovev

    Новичок

  • Команда Торнадо
  • Pip
  • 169 сообщений
0 - Обычный

Зовите сюда своих капитанов, пусть выскажутся, куда удобнее ехать - в МСК или в Пермь.


+1 за Москву :good: Торнадо
  • 0
TORNADO Moscow

#48
El Ninio

El Ninio

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный

Пермяки спокойно добираются до Воронежа и даже жители Воронежа ЗАХОТЕЛИ И СМОГЛИ приехать на ЧР в 2005г.

"...10 сентября в Перми на стадионе "Юность" прошёл чемпионат России по
пэйнтболу. На соревнованиях собралось 17 команд со всей России. Участвовали в чемпионате страны спортсмены из Челябинска, Ижевска, Калуги, Москвы, Новосибирска, Екатеренбурга, Тюмени,
Воронежа, Новокузнецка..."


В Воронеже много команд, у некоторых есть спонсоры, у нас нет пока... Надеемся их заработать успешным выступлением в этом сезоне, для чего, очевидно, надо играть в финале. Если финал будет в Перми, то наше участие под большим вопросом.
Так что + 1 за Москву, НЕ МАКРАМЕ (Воронеж)

Сообщение отредактировал El Ninio: 05 Август 2008 - 12:35:30

  • 0

#49
OldBold

OldBold

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный
Пермь конечно близко :pardon:
Но с точки зрения лучшести (простоты, удобства, дешевизны.....) для большинства - это все-таки Москва (да не побьют меня земляки).
А для роста Региональных команд лучше сделать типа Регионального бонуса с доп местами в каждом диве для Региональных команд не попавших (не выступивших на необход кол-ве этапов, выступающих в др. дивизонах.....) в итоговый зональный рейтинг.

и что там про ОРТ?

Сообщение отредактировал OldBold: 05 Август 2008 - 13:21:31

  • 0

#50
Mishany

Mishany

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 879 сообщений
11 - Обычный
Однозначно Москва +1.

Аргументы за Москву, логичны и понятны + в Москве есть опыт проведения крупных пейнтбольных событий. Тот же Центурио прошел на ура с отличными отзывами.
Я считаю, что при финале в Москве, команд будет больше чем при финале в Перми, а это хорошо и для участников и для организаторов.
Не могу понять, почему центральное событие года (к этому стремимся же!?), должно рассматриваться как развитие пейнтбола в регионах??
ФИНАЛ России ДОЛЖЕН проводиться в наиболее удобном, для команд, и подготовленном месте!!!
Вопрос должен рассматриваться, кто ЛУЧШЕ сможет организовать финал.
Пермь, вы считаете что сможете организовать ФИНАЛ РОССИИ в Перми ЛУЧШЕ чем это сделают в Москве? :pardon:

Сообщение отредактировал Mishany: 05 Август 2008 - 15:00:33

  • 0
Капитан команды Desperados
THX to Team Sponsors: не верю в спонсоров. Кто готов меня в этом разубедить?

#51
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
:) КАНЕЧНО СМОЖЕТ...но самое прикольное голосование капитанов ЭТО ТИПА ЧТО РФП КОЛХОЗ ??? А то давайте голосуйте следующий раз за ПАРИЖ для пущего развития пейнтбола там ДЛЯ ЭТОГО ВСЁ ЕСТЬ...
  • 0

#52
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
+1
  • 0

#53
GORA

GORA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный

Пермь, вы считаете что сможете организовать ФИНАЛ РОССИИ в Перми ЛУЧШЕ чем это сделают в Москве? :pardon:


"Вы всё ещё кипятите?!?!" :shok: тогда знайте, что один из турниров Русской Лиги в Перми, был признан лучшим в серии за 2007 год.

Так что вЭлком ту ПермЬ уважаемые Москвичане :drinks:

Жизнь вовсе не кончается за 101 км., и за 1500 км. то же всё есть для пейнтбола :ok:
  • 0

#54
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Интересно, а кто из мАсковских команд прошел по рейтингу и может принять участие в финале? :)
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#55
cornelius

cornelius

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 908 сообщений
1 - Обычный

Жизнь вовсе не кончается за 101 км., и за 1500 км. то же всё есть для пейнтбола :ok:


Вот и проверим, так как не думаю, что утвержденый руководством РФП город проведения Финала можно изменить голосованием капитанов;) Так можно и Олимпиаду в Пекине пытаться отменить голосованием:)
  • 0
Меня не надо уговаривать! (с)

#56
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

"Вы всё ещё кипятите?!?!" :shok: тогда знайте, что один из турниров Русской Лиги в Перми, был признан лучшим в серии за 2007 год.

ну мы тут про РФП говорим, а бедную Русскую Лигу не приплетайте, они много чего обещали и много чего "оценивали".

Как уже было доказано не раз, турнир турниру рознь... Любой качественный в прошлом турнир, в будущем может быть хуже, из-за различных обстоятельств или простой лени оргов (мол и так пройдет).

Это не упрек в сторону Перми. Эт так, про вообще :)


Если орги в Перми смогут обеспечить турнир на нужном уровне (поля согласно количеству команд, шары, судейство, официоз), то почему бы нет.
(гы, я никогда не был в Перми, почему бы не скататься) :pardon:

Т.к. в Москве щас с крытыми площадками снова беда начинается, Локо не работает, че там будет с Ареной тоже неясно.
Остается база РЛ, так что тут тема или РЛ или Пермь чтоли получается ? :)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#57
megavlad

megavlad

    "команда ACTION - Капитан"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный
Приезжающие команды освбождаются от вступы? и получают скидку на коробку 500 рублей? :wink:
Как идея? тогда мне всеравно в Перми или в Москве :yes:
  • 0
А то ишъ :-(

#58
GORA

GORA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный

ну мы тут про РФП говорим, а бедную Русскую Лигу не приплетайте, они много чего обещали и много чего "оценивали".


Нууу... это вы батенька явно не в курсе, в 2007 году Русская Лига была далеко не бедная, а даже наоборот и обещания свои вроде выполнила, можете сами легко убедиться. :yes:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  __.bmp   732,47К   159 Количество загрузок:

  • 0

#59
TARAS

TARAS

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 177 сообщений
41 - Обычный
:punish: 2GORA НЕ ПУТАЙ ноты !!!
  • 0

#60
Василий 18

Василий 18

    PRIDE and STK

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 274 сообщений
0 - Обычный

(да не побьют меня земляки)

побью, даже не сомневайся)))))))))
если все же уже принято решение за Пермь - то имхуется мне, что г-н Туголуков приготовит достойную поляну, а может и не одну...
  • 0
ИзображениеИзображениеИзображение




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru