Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Gog Extcy Paintball Gun


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
wic5555

wic5555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений
0 - Обычный
Судя по описанию плата блэк хард!
курок нормальный!
глаза есть!
ствол 14!
и типа онофа что то стоит!
вроде не плохо получается за 250 долларов на ансе а в россии порядка 330 баксов!!
что скажут техники?? или обладатели такого маркера- Достойный аппарат??

Сообщение отредактировал wic5555: 22 Июнь 2011 - 10:25:25

  • 0

#2
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Я не техник и не обладатель (слава Богу), но думаю это дерьмо какое-то, ибо за эти деньги нормальный маркер не купить...
  • 0

Same Shit Different Day


#3
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
зажиточну вы слишком =)

нормальный маркер в совей категории... но какого его будет популярность (не показатель качества а рекламы) всё очень туманно...
  • 0

#4
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
Хм... однако народ позабыл что для начинающих бестселлером был ИОН за ~150$ если не ошибаюсь
  • 0

#5
wic5555

wic5555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений
0 - Обычный

Хм... однако народ позабыл что для начинающих бестселлером был ИОН за ~150$ если не ошибаюсь


ну да по сути я так понимаю это ион так как компания которая его производит выкупила смарт партс! поэтому это ион но доработан например курок уже нормальный и ствол 14 + цанга лучще чем была у иона в стоке! Мне кажется что все эти улучшения компания сделала чтоб отхватить рынок в этой ценовой категории! А так если это ион то очень даже не плохо и цена подходящая! вот поэтому и спрашиваю по регулятору и болтовой это ХЕ или нет?? и в чем раздница так как он даже очень похож на ион ХЕ http://www.ansgear.c...allgunextcy.htm

Сообщение отредактировал wic5555: 22 Июнь 2011 - 14:43:45

  • 0

#6
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Болтовая ХЕ , регулятор вроде от эоса , плата скомпанована по другом и соленоид как у Вайба/СП1.
  • 0
ЛЕОН

#7
wic5555

wic5555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений
0 - Обычный

Болтовая ХЕ , регулятор вроде от эоса , плата скомпанована по другом и соленоид как у Вайба/СП1.


ну так этоже очень не плохо + еще там что то вроде он офа есть!!
Техники скажите свое слово за этот маркер так как в темах его вообще не обсуждают и нет!! Потдержите тему полной информацией о маркере тут!! какой соленойд какая болтовая какой регулятор что в нем не доработано и так далее??

Сообщение отредактировал wic5555: 22 Июнь 2011 - 17:01:14

  • 0

#8
ARTUR30RUS

ARTUR30RUS

    Читатель

  • Ожидающие
  • PipPip
  • 308 сообщений
-1 - Обычный
Сугубо мое ИМХО, лучше почти за эти деньги взять г4
  • 0
Смешарики-Астрахань

#9
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный

Сугубо мое ИМХО, лучше почти за эти деньги взять г4

G4 на Российском рынке будет дороже так как изначально дороже (см.анс)
G4 очень хорошая пушка но успех Ионов в России колосален.
В любом случае у новичков есть выбор.
  • 0

#10
wic5555

wic5555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений
0 - Обычный
Техники аУУУУУУУУУУ!!! ну расскажите про маркер Gog Extcy Paintball Gun!!!

Сообщение отредактировал wic5555: 23 Июнь 2011 - 06:17:35

  • 0

#11
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Можно, сколько угодно кричать АУУУУУ.... не поможет, к сожалению!
До техников это чудо может добраться только твоими силами :)
  • 0

Same Shit Different Day


#12
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный
http://www.techtpain...=80169&MANF=520

L7 Bolt System -Ion XE, SP1, Vibe, GOG Envy, eXTCy, G1
This is the bolt system you need if you have an Ion XE, VIBE, or SP-1. This Bolt Also fits the GOG Envy, EXTCY, and G1 markers.


http://paintstrike.r...wequip/207.html

Smart Parts ION возвращается, под брендом GOG и с новым именем — eXTCy.
Если приглядеться внимательно к названию, это не просто набор букв, как это кажется с первого взляда. Это ЭКСТАЗИ! Видимо GOG считают что успех этой модели будет обеспечен уже из-за приемственности с мегапопулярным Ion.
В базовой комплектации маркер выпускается в черном цвете, но думаем что разные производители, в самое ближайшее время, выпустят на рынок разнообразные Боди-Киты на разный вкус и цвет, как это было с Ion и Ion XE.


http://www.outlawpai...read.php?t=1402

GOG Paintball just released the eXTCy marker which is basically an Ion XE with a Blackheart board that shoots up to 20bps. Price range? $249.99 in the States and $259.99 locally (PBL). A competitive marker to the G4, Axe and Mini but without the high price tag for all you guys/gals that are into Smartparts Ions.


http://www.gogpaintb...nuals/extcy.pdf
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#13
wic5555

wic5555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений
0 - Обычный
Спасибо WerWolF32 !! Судя по мануалам, очень даже не плохой аппарат))) бол дененты даже пружинные)) интересная компановка соленойда и тольковот не понятно что за соленойд там стоит?

Сообщение отредактировал wic5555: 23 Июнь 2011 - 10:16:25

  • 0

#14
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

тольковот не понятно что за соленойд там стоит?


соленоид как у Вайба/СП1.


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#15
Aleks

Aleks

    Техник в законе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
35 - Обычный
А вот это и плохо, что соленоид СП-шный. Криворучки вперед.
  • 0

#16
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

А вот это и плохо, что соленоид СП-шный. Криворучки вперед.

+1. Как раз эта инфа меня смутила и удержала от рекомендаций покупать сей аппарат.
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#17
wic5555

wic5555

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 103 сообщений
0 - Обычный

+1. Как раз эта инфа меня смутила и удержала от рекомендаций покупать сей аппарат.


Друже а ктонить может рассказать чем он плох?? причем на столько что не смотря на все достоинства маркера из за этого соленойда брать не хотите?
  • 0

#18
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный
Никто не говорил, что он плох. Просто если у тебя в зоне досягаемости есть техник, который будет его обслуживать или у тебя самого очень прямые руки и немалый опыт в самостоятельном обслуживании маркера - бери смело и горя знать не будешь. За свои деньги это очень хороший спортивный маркер начального уровня. Надёжный, неприхотливый, работающий при любой погоде, но всё это при условии нормального обслуживания. То бишь болтовую часть почистить и смазать можно самостоятельно, а если дело коснётся соленоида - к технику.
У меня возможности обслуживаться у техника нет, поэтому я предпочту б/у шный Ion XE
Вот почитай:
http://www.paintball...showtopic=27913
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#19
Rocky

Rocky

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 255 сообщений
28 - Обычный
WerWolF32, ну вот! В теме про ИОНы ты мне советовал посмотреть в сторону "прокачанного в стоке" GoG eXTCy вместо стокового ION XE, а тут пишешь, что соленойд в нём хуже. Учитывая, что живу я в провинции (Новосибирск приходится считать таковым в силу неразвитости пэйнтбола), как его обслуживать? Техник есть, но вот если что-то делать в ходе ТО - поставка запчастей это небыстро.
  • 0
Изображение

#20
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

WerWolF32, ну вот! В теме про ИОНы ты мне советовал посмотреть в сторону "прокачанного в стоке" GoG eXTCy вместо стокового ION XE, а тут пишешь, что соленойд в нём хуже.

Это было полтора месяца назад - с тех пор кое-что почитал, подержал в руках GoG, посмотрел на него - это по начинке уже ближе к EOS'y и сделал вывод, что машинка вполне добротная и в качестве начального маркера - очень даже колбаса (с) :)

WerWolF32 как его обслуживать? Техник есть, но вот если что-то делать в ходе ТО - поставка запчастей это небыстро.

Тем более если есть техник, хотя ежели им не вандальничать типа: топить в болоте, идти с ним в рукопашную или бросаться им во врага метров с 15, то и без техника он будет работать - самостоятельно чистить/смазывать болтовую проблем не составит, если не лезть ручонками в соленоид.
Поставка запчастей сейчас до вас из москау-сити - 3-4 дня, ежели из буржуинства - 3 недели. Хотя если ты берешь новый маркер и на год - тебе вряд ли это грозит при соблюдении вышеописанных условий. :)
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru