Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Mac Dev Cyborg 06


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Lesik

Lesik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный
Мафия как всегда не дремлет :) ... Вот новый Киборг 06 лишен основных недочетов предыдущего поколения Киборгов(04 и Sonic):

- рукоятка смещена назад примерно на дюйм, что позволило улучшить баланс маркера и добавить свободного пространства для пальцев в гарде и между гардой и регулятором(можно легко обхватывать регулятор передней рукой)
- уменьшен вес(точно не скажу, но по ощущению как Эго... может чуть-чуть полегче...)
- убрали воздушную трубку от ЛПР к соленоиду(теперь внутри нет трубок... некоторые безрукие индивидуумы умудрялись закусывать эту трубочку при сборке маркера после самостоятельного ТО)
- новая плата со всеми возможными режимами и настройками
- легкий и удобный стоковый курок
- кнопка включения/выключения заменена переключателем и находится на корпусе над курком


Но и новый маркер не идеален...

- иногда откручиваются винтики на рукоятке(осталось с прошлых версий... может их над получше затягивать или посадить на локтайт?)
- у некоторых юзеров отклеивается прозрачное окошко на рукоятке(с эмблемой MacDev, за которым расположен светодиод)
- убрали с задницы маркера ту хрень, за которую его было удобно носить вне игры(ну не помню, как она называется :) )
- цанга осталась с Соника(закручивающаяся), мне не очень нравится...
Это то, что можно сказать по итогам двух тренировок одного из мафиози...
  • 0

#2
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Изображение

А вот видео стрельбы.
http://fallnangel.fr...cyborgmovie.wmv
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#3
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

- цанга осталась с Соника(закручивающаяся), мне не очень нравится...


Пара вопросов:

- что не так с этой цангой ?
- как себя показывает стоковый ствол ?
  • 0

#4
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
У цанги внутри резиновые колечки.
Но всё равно она сделана не так, как Ангеловская, и фидер держит лучше.

Базовый ствол штука хорошая и точная.
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#5
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный
Еще такой вопрос. На корпусе с верху, есть такая штучка, которая при стрельбе постоянно в движении (на знаю, как она правильно называется) ... эта весчь хлопот не доставляет во время игры ? :smile:
  • 0

#6
Lesik

Lesik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный
Я больше люблю цанги, которые зажимаются шестигранником либо эксцентриком.

95% владельцев Киборгов используют родной двухкомпонентный ствол - 14" 0.689... около 50-70% владельцев покупают либо полный комплект родных стволов, либо бэки(0.685, 0.687, 0.693)

То есть судя по всему докупать Фрик или еще какой набор нет необходимости.

P.S.: у меня старый Киборг(04) и я использую родной ствол с дополнительными бэками...
Товарищ по команде, у которого Киборг 06 тоже купил полный комплект родных стволов(ну просто я его уговорил :drinks: )
  • 0

#7
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный
Интересно, а сколько всего этих владельцев не в процентом отношении !

И как этот набор мачстиков ?

Сообщение отредактировал Пауль: 17 Январь 2006 - 22:10:23

  • 0

#8
Guest_Doc. Bo_*

Guest_Doc. Bo_*
  • Гость

...На корпусе с верху, есть такая штучка, которая при стрельбе постоянно в движении (на знаю, как она правильно называется) ... эта весчь хлопот не доставляет во время игры ? :smile:



Штучка называется pull-pin (пулл-пин) и хлопот не доставляет :wink:
  • 0

#9
Lesik

Lesik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный
Количество владельцев не знаю, но их конечно же гораздо меньше, чем владельцев Эго, Интимидаторов или Кокеров, т.к. фирма не занимается агрессивной маркетинговой политикой, а просто делает достойные пушки по приемлимым ценам.

Вывод о процентном соотношении пользователей MatchStick'овскими стволами делался путем анализа форума PBNation, который является наиболее популярным ресурсом по данному маркеру. На этом форуме есть и представители самой компании MacDev - James@MacDev, и достаточно продвинутые техники - Kai83... Так же появляются и игроки спонсируемых команд(Stockholm Ignition, Copenhagen Ducks, DoW и др.)

P.S.: стоковый ствол на всех Киборгах - 14-дюймовый MatchStick с бэком 0.689...
  • 0

#10
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

Количество владельцев не знаю, но их конечно же гораздо меньше, чем владельцев Эго, Интимидаторов или Кокеров, т.к. фирма не занимается агрессивной маркетинговой политикой, а просто делает достойные пушки по приемлимым ценам.

Вывод о процентном соотношении пользователей MatchStick'овскими стволами делался путем анализа форума PBNation, который является наиболее популярным ресурсом по данному маркеру. На этом форуме есть и представители самой компании MacDev - James@MacDev, и достаточно продвинутые техники - Kai83... Так же появляются и игроки спонсируемых команд(Stockholm Ignition, Copenhagen Ducks, DoW и др.)

P.S.: стоковый ствол на всех Киборгах - 14-дюймовый MatchStick с бэком 0.689...


Спасибо за направление.

Сообщение отредактировал Пауль: 17 Январь 2006 - 12:38:34

  • 0

#11
Maximus

Maximus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный
Могу безошибочно предположить, что товарищ по команде - это я :yes:
А выглядит мое чудо техники вот так вот... Да еще и баллон Mac Dev докучи...

Изображение
  • 0
If we have to give these bastards our lives, we give them hell before we do!

#12
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный

Могу безошибочно предположить, что товарищ по команде - это я :yes:
А выглядит мое чудо техники вот так вот... Да еще и баллон Mac Dev докучи...


Да видели уже, видели :good:

Еще один вопрос - что идет в комплекте поставки ?

Пардон. Речь конечно же идет о модели 06.

Сообщение отредактировал Пауль: 17 Январь 2006 - 13:01:55

  • 0

#13
Maximus

Maximus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный
Маркер, 14-дюймовый MatchStick в цвет маркера с бэком 0.689, ну и все это в сумочке – чтобы не убилось в дорогах… + инструкция и вставленная батарейка Varta :new_russian:
Отдельно, но недорого, взял набор стволов и беков (в отдельной спец сумке); маленький рельс, выключатель (это все видно под рукояткой) и баллон (не видно на фото :smile: ), вообщем больше ничего и не надо… плата там от рождения хорошая – Predator… Да чуть не забыл заглушку их на ствол на всех владельцев кибергов в команде и себе чехол на баллон от MacDev, вот и все собственно…
  • 0
If we have to give these bastards our lives, we give them hell before we do!

#14
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный
А шланчик от адаптера к регулятору тож за отдельные бабки ? На сайте Макдев ни чего про это не нашел да и на картинках маркер без него.

Сообщение отредактировал Пауль: 17 Январь 2006 - 21:59:20

  • 0

#15
Lesik

Lesik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный
При цене маркера этот шланчик не сильно влияет :wink:

ЗЫ: не стоит цитировать предыдущий пост, когда на него отвечаешь :wink:
  • 0

#16
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный
Понятно, значит отдельно.

15 баксов против 1000 конечно же копейки, но не в этом собсна дело. Спасибо :drinks:
  • 0

#17
Пауль

Пауль

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
0 - Обычный
Какое рабочее давление у 06 ?

Сообщение отредактировал Пауль: 18 Январь 2006 - 19:13:48

  • 0

#18
Lesik

Lesik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный
Обычно значения лежат в интервалах 50-60(LPR) и 200-220(HPR)... Иногда чуть больше, иногда чуть меньше...
  • 0

#19
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Кстати - а как с экономичностью по воздуху? на сколько шаров хватает заправки, ну скажем при трех тысячах пси.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#20
Lesik

Lesik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный
Про новый (06) не скажу, т.к. Maximus им только 2 тренировки отыграл и на одной из них я не был, а на другой не обратил внимания, НО самый первый(04) спокойно играется с 45-м баллоном у товарища по команде - то есть даже когда на Локо давали 2000, то на игру хватало(фидер + 3 тубы)... У меня 68cu балон, так мне всегда хватает, правда в 7-ках не играл еще и не знаю... Вообще, по отзывам обычные цифры лежат в районе 1700-1800 с 68cu 4500psi баллона...

Новый(06) не должен быть в этом смысле хуже...
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru