Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Открытый Чемпионат Москвы по пэйнтболу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 204

#21
Erop

Erop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный
действительно хочется видеть шары TC
  • 0

#22
Levsha

Levsha

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
19 - Обычный
Список заявившихся команд:
Высшая лига:
Воронежский фронт (Воронеж)
Ворон (Москва)
Град (Москва)
Stop-кран (Москва)
Ночной дозор (Москва)

Первая лига:
Горыныч (Москва)
Змей Горыныч (Москва)
SGM (Воронеж)
Ворон-2 (Москва)
Балтийский шторм (Ленинград)
Ультра (Казань)
Паладины (Воронеж)
:drinks: :drinks: :drinks:
  • 0

#23
Кирилл

Кирилл

    Команда "FREESTYLE"

  • Пользователи
  • Pip
  • 139 сообщений
2 - Обычный
Фристайл направил заявку,
запишите в высшую лигу.
  • 0

#24
Levsha

Levsha

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
19 - Обычный
Список заявившихся команд:
Высшая лига:
Воронежский фронт (Воронеж)
Ворон (Москва)
Град (Москва)
Stop-кран (Москва)
Ночной дозор (Москва)
Фристайл (Москва)

Первая лига:
Горыныч (Москва)
Змей Горыныч (Москва)
SGM (Воронеж)
Ворон-2 (Москва)
Балтийский шторм (Ленинград)
Ультра (Казань)
Паладины (Воронеж)
:drinks: :drinks: :drinks:
  • 0

#25
Горыныч1

Горыныч1

    Moscow Ultimatum.

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 680 сообщений
0 - Обычный
"ох и славная будет охота" (с) Маугли (Киплинг)

Сообщение отредактировал Горыныч1: 07 Июнь 2006 - 17:39:42

  • 0
невозможное возможно!

#26
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший

действительно хочется видеть шары TC


Егорик, на турниры федеральных округов достигнуто соглашение с такими производителями шаров, как Эвил и Драксус, они и являются официальными спонсорами этих этапов. И поэтому не ТС, не каких-либо других шаров, будь то ЗАП, СЕВЕР или Томагавк быть не может. Это зависит не только от организаторов. К примеру, на "Московской Зиме" игроки тоже хотели видеть другие марки шаров, но там спонсор был ТС и на этих турнирах играли именно этими шарами.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#27
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
Не уверен что сравнение с МЗ корректно - ТС там был в организаторах, а не просто спонсором шаров.
Здесь же не очень понятно почему в середине сезона организаторы решили ограничить выбор игроков. И если о выгодах кого-то из организаторов догадки строить можно, то как такое ограничение будет способствовать развитию и популярности серии и пейнтбола вообще - представить не получается.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#28
Bat

Bat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
0 - Обычный
На "Московской Зиме" как было объявлено, что ТС спонсор серии по шарам, так от начала и до конца организаторы ( Пейтнтбольный клуб "Экоспорт" и МПЦ) придерживались своих обязательств и не допускали шары других производителей.

А вот РФП какая-то невнятная организация. То всячески там АД-пейнтбол участвовало (в части поставки шаров), а потом перестало по непонятной причине. (Предположу, что не по собственному желанию). Потом ТС участвовало на ряде этапов ( наверное тоже не просто так, а на основе какой-то договоренности), а вот вдруг бац! И не участвует ( хотя судя по постам Князева хочет участвовать).

Возникает вопрос с чего бы вдруг? :shok: :shok:

Этот вопрос пока не совсем понятен. Т.е предположения у меня, конечно имеются, но уверенности пока нет.

Так, что пример с "Московской Зимой" не совсем корректен. По указанным мною выше причинам.


Пока печатал Макс опубликовал )))

Н-да. У дураков мысли сходятся. :yes:

Правда Макс?

Сообщение отредактировал Bat: 07 Июнь 2006 - 20:01:16

  • 0

#29
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Егорик, на турниры федеральных округов достигнуто соглашение с такими производителями шаров, как Эвил и Драксус, они и являются официальными спонсорами этих этапов.....

Макс - не смеши народ :yes: Флаг Вам в руки. :D
Пишу от себя, не от ТС. :punish:
  • 0

#30
Erop

Erop

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
0 - Обычный
Макс,
моя позиция как игрока команды спонсируемой производителем шаров ТС
спонсор заботиться обо мне - я забочусь о спонсоре - спонсор сильнее меня "любит" :shok: и сильнее заботиться, поэтому я буду заботиться о спонсоре

почему я позволяю себе публично высказывать свою позицию, потому что я действительно думаю то что пишу, ну и конечно для личного PR :D

с одной стороны, в российском пейнтболе не так много нормальных проявлений спонсорства и ТС одна из немногих компаний которая это делает последовательно и успешно, это мое личное мнение.
с другой стороны, Чем Москвы вроде бы турнир, судя по названию, претендующий на одно из крупнейших событий года на внутри России.
Не трудно предположить что на пересечении этих факторов мы получим не одну команду спонсируемую ТС и желающих поиграть на турнире.

Я не критикую текущую позицию организаторов, не имею на это права, потому что не обладаю всей информацией об организации турнира. Думаю, что на 17-е число ничего изменить уже нельзя. Но я прошу, нет я требую! Пообещай мне Макс :drinks: , что орагнизаторы в будущем будут стараться гибче подходить к таким вопросам.

P.S. представляете, попадаем мы случайно на подиум и начинаю бубнить "...шарам спасибо сказать не могу, потому что мы вообще то играем ТС но их тут нет"

Сообщение отредактировал Erop: 08 Июнь 2006 - 07:13:29

  • 0

#31
Guest_Sergey S_*

Guest_Sergey S_*
  • Гость
Полностью поддерживаю предыдущего оратора :good: :clapping:
  • 0

#32
toha

toha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 127 сообщений
0 - Обычный
А почему нельзя сказать спасибо нашему спонсору TC и лично Князеву Юре, за шары которыми мы играли на тренировках и на турнирах, и которые в силу стечения обстоятельств не допущены к использованию на данном Этапе Русского Кубка.

Думаю это будет честно.

:friends:
  • 0
Эх, с Йенсом нам море по колено =)

#33
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный

Список заявившихся команд:
......
Балтийский шторм (Ленинград)
......
:drinks: :drinks: :drinks:

:D Нет такого города - крутите барабан дальше :yes:
  • 0

#34
breathe

breathe

    Постоянный посетитель

  • Dozor
  • 9 741 сообщений
244 - Очень хороший
А почему нет?
Саня, похоже, с моего поста копировал, а я этот город помню. Да и "Шторм" весь в этом городе родился :)
  • 0
Тренированные рефлексы быстрее удачи.

#35
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

А почему нельзя сказать спасибо нашему спонсору TC и лично Князеву Юре, за шары которыми мы играли на тренировках и на турнирах, и которые в силу стечения обстоятельств не допущены к использованию на данном Этапе Русского Кубка.

Думаю это будет честно.


Ага, честно, но неоправданно мало по сравнению с тем, что ТС делает для спонсируемых команд.
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#36
MadMax

MadMax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
0 - Обычный

А почему нет?
Саня, похоже, с моего поста копировал, а я этот город помню. Да и "Шторм" весь в этом городе родился :)


я когда Ленинград увидел в списке, тоже было сподхватился поязвить, но потом вспомнил ЧТО это слово значит для меня.. ну и потеплело как-то на душе :)
Хотя "БШ" именно больше Питерский.. но Ленинград - тоже хорошо :)

Сообщение отредактировал MadMax: 08 Июнь 2006 - 12:57:27

  • 0

#37
Kniazev

Kniazev

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
48 - Обычный
Кто бы спорил :good: Но в официальной информации должно быть правильно. Хоть меня до сих пор колбасит г. Санкт-Петербург, а область Ленинградская или г. Екатеренбург - область Свердловская.... :shok:
  • 0

#38
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Немного поясню, дабы не возникало каких-либо непоняток вокруг этого турнира.
НИКТО не думал задвигать марку ТС и каких-либо ещё. Турниры серии РФП делятся на 2 группы: Кубки России и Чемпионаты России. ТС участвует и помогает в организации Кубков России, это даже не вопрос и огромное спасибо за это. Между СК "Русский Легион" и РФП достигнуто соглашение о совместном проведении Чемпионатов Федеральных Округов, в рамках которого эти организации отвечают за материально-техническое обеспечение турниров данной серии, которых в 2 раза меньше, чем турниров «Кубка России». Была достигнута договорённость с такими известными пейнтбольными производителями, как PMI, Procaps, DYE, Smart Parts, NXE, Sup’Air Ball, Face Full о спонсорской поддержке данной серии. Которые в свою очередь зааинтересованы в развитии пейнтбола, как в целом, так и в нашей стране и соответственно в продвижении своих брэндов. Именно они предоставили помощь в проведении этих турниров и призы для команд участвующих в этапах серии. Face Full выделяет место для отчёта о Чемпионате России. Информационными спонсорами серии являются Face Full, газета «Спорт-Экспресс» и ИИАЦ «Пейнтбольная Россия».

Егор, ты очень правильно сказал, что не обладая полной информацией об организации турнира, не критикуешь организаторов :good: тут полностью с тобой согласен, чего нельзя сказать о других ораторах. Ты четко расписал суть вопроса со стороны игрока спонсируемой команды и ждёшь пояснений.

Юрию Михайловичу:
"Макс - не смеши народ. Флаг Вам в руки "
Тут я даже не знаю на какой вопрос ответить, так как его по сути не было :yes:
Смешат народ в цирке. Я могу пошутить в форуме, но в определённых темах. Флаг у нас есть :) И достаточно известный во всём мире, будем нести его дальше.
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#39
Zig-Zag

Zig-Zag

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
0 - Обычный
Запишите Зиг-Заг в Первую лигу
Заявка, оплата усе будет
  • 0

#40
Levsha

Levsha

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 258 сообщений
19 - Обычный
Список заявившихся команд:
Высшая лига:
Воронежский фронт (Воронеж)
Ворон (Москва)
Град (Москва)
Stop-кран (Москва)
Ночной дозор (Москва)
Фристайл (Москва)

Первая лига:
Горыныч (Москва)
Змей Горыныч (Москва)
SGM (Воронеж)
Ворон-2 (Москва)
Балтийский шторм (Ленинград)
Ультра (Казань)
Паладины (Воронеж)
Zig-Zag(Борисоглебск)
Extreme Base (Ростов на Дону)
:drinks: :drinks: :drinks:

Сообщение отредактировал Levsha: 08 Июнь 2006 - 16:37:05

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru