Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

J4 Новый Маркер

походу пятая новинк

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

Изменения на стадии производства можно было покачественней протестировать :) В том числе с пружинками.

 

Как потребитель согласен на 100%. На практике же маркером занималось 3 или 4 человека по вечерам в свободное от основной работы время. Вдобавок втечении всего производственного процесса на pbnation орали "давай-давай, скорей-скорей, shut up and take my..."

 

А маркер мой пойдёт на доработку (получил ответ).


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#82
padluka

padluka

    Продвинутый читатель

  • Команда Ирландцы
  • 568 сообщений
37 - Обычный

Как потребитель согласен на 100%. На практике же маркером занималось 3 или 4 человека по вечерам в свободное от основной работы время. Вдобавок втечении всего производственного процесса на pbnation орали "давай-давай, скорей-скорей, shut up and take my..."

 

А маркер мой пойдёт на доработку (получил ответ).

 

Я слежу за их страничкой на FB и знаю про размер конторы.

Просто сами себе подлянку сделали. Вместо того, чтобы провести тесты, которые бы у них отняли день, нажили себе лишний гемморой по отправке маркеров туда-сюда:(


  • 0

#83
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
1 пружинка
2 глаза
3 онофф
4 свитч соленоида
5 хреновина типо попет-спул болт

Что вспомнил навскидку

Хотя ребятам искрене желаю побыстрее избавиться от всех болячек
  • 0

#84
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

Тема заглохла, оно и понятно: маркер как бы есть, но как бы нету. Мой экземпляр после гравировки в начале июля отправился назад производителю на доработку, где по сей день и находится. Писал мэйлы, сначала просто интересовался, потом более нервные. Отвечали мне не очень активно, а с сентября вообще перестали отвечать. Начал открытое общение на пбнэйшн, выяснилось, что маркер мой потеряли. Уже неделю ищут, пока без результата.

 

Что же до маркеров Торк вцелом, то вроде как их допилили, но не факт. Есть апгрейд платы и болта. Насчёт он-оффа не понял. На ФБ написали, чтоб все команды, купившие маркер, связались с производителем для получения апгрейд-кита.

 

Короче, ещё не получив маркер (оплатил в ноябре 2013), могу сказать что сам он возможно (но сомнений всё больше и больше) гениален, а вот компания J4 как стартап - полный провал.


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#85
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

да нет , засада именно в конструкции , иначе бы умельцы на коленке допилили 


  • 0
ЛЕОН

#86
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
Засада в том чтоб надобыло более менее рабочий вариант выпускать а потом доделывать целый год и через год версию 2 продовать. А не мотать туда сюда маркеры апгрейды и нервировать людей
  • 0

#87
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

Засада в том чтоб надобыло более менее рабочий вариант выпускать

 

Шютка в том, что по официальной версии всё так и было. Сознательно изменили только он-офф, плюс плату не продумали (предпроизводственный прототип механикой был). А всё остальное - это недобросовестные производители. Я так понимаю, компанию кидали абсолютно все производители и поставщики, особенно, те, кто вообще не был задействован. Как пример, пружинка на болтовой: производителю дали миллиметровые размеры, он при переводе в дюймы чуть округлил (или наоборот, не помню точно) и пружинка получилась слишком тугой.


Сообщение отредактировал Lentyay: 26 Февраль 2015 - 20:03:03

  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#88
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный
Не ну свои первые пару штук кто им делал ?
Они были полностью рабочие и как я потом читал даже со временем ттх маркера куда то уплыли и они все не понимали почему новые стреляют не так как первые и пытались приблизиться к оригиналу поиском ошибок и выпуском апгрейдов.


Вот где делали первые и надо было все точно также без доработок делать.

А все эти у когото глаза не видят у когото фпс слабый и тд... На все эти замечания нюансы вторую версию выпустить и страдальцам невезучим подарить вторую версию

Получится и лоялность с имиджем сохранится и бесплатный тестинг своих девайсов получили. Надобыло меня маркетологом брать им к себе )
  • 0

#89
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Почитал тут http://paintball.new...-torque-reboot/, что компания запустила на Indigogo сбор средств на перезапуск.


  • 0

#90
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

С руганью и скандалами, но я получил свой маркер. Буквально минут 10 назад курьер принёс. Последний раз я играл больше года назад, так что ощущения уже притупились. Первое, что бросилось в глаза - маркер достаточно большой, но лёгкий. Людям с большими руками очень подойдёт. Моя гравировочка смотрится неплохо, а вот глянцевая покраска - не очень.

Как постреляю, отпишусь ещё.


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#91
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Неужели они его наконец-то допилили? )


  • 0

#92
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

Ну допиливают они все экземпляры сейчас. С моим маркером беда в другом была - тормозня, реорганизация компании и в итоге маркер (с эксклюзивной гравировкой) потеряли. Потом нашли, но какие-то религиозные убеждения всё равно не давали им мне его отправить. 


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#93
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный
Интересно.
  • 1

#94
Trudyaga

Trudyaga

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
6 - Обычный

Фото бы глянуть эксклюзива этого или даже мини ролик :blush:


  • 0

#95
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

Фото обязательно сделаю в выходные, а ролик вряд ли. Что я там сниму, как стреляю в поле из нехроненного маркера?

Кстати, узнал насчёт "допиливания": у меня заменены пружина и плата, а новый болт и детали on/offа мне пришлют позже. Так что за 13 месяцев только на 40% допилили.


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#96
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

Стрелять пока не пробовал, а вот фотки сделал
http://newkamikaze.com/gallery/18


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#97
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

Кто-то играет в пейнтбол, а кто-то графоманит. Дошли руки описать всю свою историю покупки маркера:
http://newkamikaze.com/articles/88

Впечатлений от эксплуатации там нет, так как играл с ним всего 3 раза.


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#98
alex68md

alex68md

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 055 сообщений
8 - Обычный

о приятно увидеть какието отчеты по теме 13 года  жалко только что не позитивные отчеты :)

хорошо что я так и не решился на покупку...


  • 0

#99
Lentyay

Lentyay

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
11 - Обычный

Недавно убедился, что дела у компании просто не могли пойти хорошо. Как-то очень неправильно они бизнес ведут. Долго приперался с ними насчёт отправки мне апгрейдов. Они якобы согласны, но по факту так ничего на 8 месяцев не выслали. Потом вообще заявили, что надо им пислать маркер, они всё допилят. Я сдался и в июне послал. Он до сих пор там. Тикет на сайте поддержки не обновлялся 4 с половиной месяца. Написал главе, как прогресс. Он ответил, что всё на мази, работа кипит, фрезеровка корпуса под новые глаза уже заказана, но когда сделают неизвестно, для фрезеровщиков их заказ маленький и не в приоритете. По сути всё то же самое постоянно говорилось на стадии производства. Так что получается, с таким подходом к ведению бизнеса, вся эта авантюра с самого начала обречена на провал.


  • 0
Когда не думаешь, многое становится ясным

#100
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

"часы с кукушкой" как стартовый маркер для развития бизнеса это гарантия провала , это как если бы Дай начал с НТ


Сообщение отредактировал Lionel: 08 Ноябрь 2017 - 16:24:26

  • 0
ЛЕОН




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru