Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Как Узнать, Какого Я Ранга В Спорте?

ранг спорт

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Texus

Texus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный

Всем привет.

Кратко - на 5 лет выпал из спорта. А, буквально, на днях покатал впервые за долгое время корпоратив на Арене Торпедо и понял, что пора обратно.

Отсиживаясь в пите между таймами узнал, что за это время пейнтбол эволюционировал. И теперь, чтобы попасть в определенный дивизион, я должен иметь определенный ранг.

Вот сижу я такой давеча, перебираю в руках медальки 1 лиги пятилетней давности и пытаюсь понять, так какого же я ранга?

Подскажите, люди добрые, как определить мой ранг? Ткните носом в нужные странички, пожалуйста.

Ведь, узнав, какого я ранга - я смогу напроситься в какую-нибудь команду и продолжу развиваться.

 


  • 0
Боюсь что-нибудь написать.....
А то снова скажут что Я не адекватен.....
Лучше посижу тихо в углу на раковине съем радугу :)

#2
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Этот вопрос лучше задать Татьяне Николаевой ака Параноя.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#3
_Maxx_

_Maxx_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 138 сообщений
7 - Обычный

Иди в команду из первого дива , тренируйся и играй, ранг тогда вообще не важен. А если серьезно, то три где нибудь, пропуск длинный. К Дену ответившему выше присоединяюсь, комиссар по ростерам знает это лучше всех.

http://www.pbonline....showtopic=29352 - здесь сама ранговая система

 

P.S. Сам из команды Форс-Мажор (1 див), набираем народ, так что если что... Добро пожаловать. 


  • 0

#4
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

За пропуск в лет может быть и 1 первый ранг. Ну в принципе не должно быть выше второго. )


  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#5
_Maxx_

_Maxx_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 138 сообщений
7 - Обычный

Ну в самой ранговой системе написано, что учитываются все успехи за пять лет. Так что тут нюансы по датам и достижениям могут быть.

А в целом согласен.


  • 0

#6
Texus

Texus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный

Спасибо за ответы и за ссылку. Пошел читать.

 

P.S. Сам из команды Форс-Мажор (1 див), набираем народ, так что если что... Добро пожаловать. 

 

_Maxx_ спасибо за приглашение. Разживусь в скором времени подходящей пушкой и если предложение еще будет актуальным, то с удовольствием присоединюсь.


  • 0
Боюсь что-нибудь написать.....
А то снова скажут что Я не адекватен.....
Лучше посижу тихо в углу на раковине съем радугу :)

#7
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

действительно, при определении ранга игрока учитываются все достижения игрока за последние 5 лет. да и медальки в Д1 одна другой рознь =)

 

так что если хотите с точностью 100% узнать свой ранг - буду рада помочь =)


  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#8
Texus

Texus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный

действительно, при определении ранга игрока учитываются все достижения игрока за последние 5 лет. да и медальки в Д1 одна другой рознь =)

 

так что если хотите с точностью 100% узнать свой ранг - буду рада помочь =)

Спасибо за помощь. Соберу все в кучку и отправлю ЛСом вам все достижения команды и собственные.


  • 0
Боюсь что-нибудь написать.....
А то снова скажут что Я не адекватен.....
Лучше посижу тихо в углу на раковине съем радугу :)

#9
Каземир ВитольдЫч

Каземир ВитольдЫч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
-20 - Обычный
Странно,5 лет не такой долгий срок да и команд 1 див. на тот момент было не так много. Неужели никто не узнал его по аватарке,к чему все эти понты посмторим,пощупаем или компетентетные люди не в курсе что тварилось в российском пейнтболе всего 5 лет назад.
Давече читал тему что кто то в теме лет 15 как минимум.
  • 0

#10
Texus

Texus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений
0 - Обычный

Странно,5 лет не такой долгий срок да и команд 1 див. на тот момент было не так много. Неужели никто не узнал его по аватарке,к чему все эти понты посмторим,пощупаем или компетентетные люди не в курсе что тварилось в российском пейнтболе всего 5 лет назад.
Давече читал тему что кто то в теме лет 15 как минимум.

Команда Black Angels (состав 5 человек, не менялся до самого "замораживания" команды).

Светились, в основном, в ЮФО и СКФО, где название команды известно "старожилам":)

Естественно, по возможности, посещали итоговые и рейтинговые мероприятия в Москве.

Например, на сайте pbzk.ru в рейтинге за 2010 год в Д1 3 место.

Упоминаю всю команду, т.к. играли мы без легионеров (все деньги на шары и аренду поля уходили), играл с нами и тренировал нас неустанно по 2 раза в неделю товарищ KAMAZ (забрали его из команды "Русская Рулетка", тогда еще Краснодар), как следствие прыгнули с Д3 в Д1 на этапе РФП в Волгограде (год 2008 или 2009), взяв золото. И понеслось, только Д1...


  • 0
Боюсь что-нибудь написать.....
А то снова скажут что Я не адекватен.....
Лучше посижу тихо в углу на раковине съем радугу :)

#11
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Не обращай внимания.:) для данного персонажа видимо Д1 только в Москве существует.:)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#12
Каземир ВитольдЫч

Каземир ВитольдЫч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
-20 - Обычный
Мой пост был обращен не к ТС,ну это так для тех кто "маске".
  • 0

#13
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Мой пост был обращен не к ТС,ну это так для тех кто "маске".

 

очень интересный подход к системе рангов :)

если человек узнаваем в лицо, то вести по нему статистику не стоит, собирать архивы и следовать системе определения рангов - его ведь и так все знают? :))) получается что-то из серии: "тебя знаем, значит ты ПРО, тебя не помним, значит ранг 1"? =)))

 

все очень просто, база игроков собиралась последние 3 года как можно точнее, кто-то в нее не попал, потому что играл только локальные соревнования, информацию по которым невозможно получить, кто-то потому что давно не играл, но это вовсе не означает, что когда человек начинает играть в сериях, которые используют ранговую систему, не должен быть внесен в базу со всеми своими регалиями прошлого, вне зависимости - узнают его в лицо или нет :)


  • 1

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола






Темы с аналогичным тегами ранг, спорт

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru