Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Macdev Drone Dx


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 359

#301
Серёга Макдефов

Серёга Макдефов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
1 - Обычный

 

 

На русском пока не встречал. Может тут смогут чем то помочь, спроси.

подскажите пожалуйста как настраивать  режимы стрельбы

 

 

 

А полистать тему религия не позволяет?)))

 

да я полистал. и видео это просмотрел. походу ещё  не раз просмотрю.    я прост новичёк зелёнейший и да же это видео ясности внесло не много. в принципе меня интересует режимы одно нажатие - один выстрел,   рампинг как я понял можно настраивать то же на определённое количество выстрелов можно настроить. и вообще краткий курс молодого бойца по режимам, двелам и пр. скинте\проведите если не трудно.                религия в моём жизненном рейтинге занимает минусовые позиции.


  • 1

#302
H_3D

H_3D

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный

Прошу прощения, что так надолго пропал, аврал на работе + праздники. Вобщем глаза "почистил", они оказались стерильны. Разоборал пересмазал горит фиолетовым и всё тут, при нажатии на спусковой крючок с шаром мигает жёлтым, правда нажимал без баллона) Вобщем завтра на игре посмотрю, скорее всего снова придётся глаза вырубать( Был кстати приятно удивлён что вся болтовая группа металлическая, ну кроме клапана)


Сообщение отредактировал H_3D: 27 Декабрь 2014 - 17:30:02

  • 0

#303
Dexter

Dexter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
10 - Обычный

Всем здрасте,прочитал все предыдущие посты и увидел интересующий меня вопрос! Какое давление необходимо использовать для DRON DX высокое или низкое? Точного ответа на него так и не дали. Может кто точно подскажет.Заранее спасибо!!!


  • 0

#304
Серёга Макдефов

Серёга Макдефов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
1 - Обычный

я поставил среднее,, косультировался в pball магазине. Низкое сказали категорически не ставить. хотя откуда вычитана подобная информация не понятно.


  • 0

#305
Dexter

Dexter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
10 - Обычный

ясно,может есть еще к кого то информация по этому вопросу?


  • 0

#306
ПандаКэп

ПандаКэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений
37 - Обычный

ясно,может есть еще к кого то информация по этому вопросу?

http://vk.com/public49431032 вот тут спроси, они вроде как официалы. А если я не ошибаюсь высокое давление рекомендовано для маркера, крайний случай среднее, но не низкое.


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#307
Dexter

Dexter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
10 - Обычный

Спрашивал,молчат!


  • 0

#308
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Среднее и низкое
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#309
Серёга Макдефов

Серёга Макдефов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
1 - Обычный

следующий вопрос....   Маркер новый. баллон ностроен на среднее давление. при выкрученном регуляторе давления маркера где то на 2/3 травит соленоид либо из под соленоида (между соленоидом и планкой) как это устранить. всё новое , всё смазано. 


  • 0

#310
Панама

Панама

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
3 - Обычный
Бала такая же проблема, отдал техникам к Арсенал( там, где покупал маркер - взяли рубль, проблема осталась) что бы не терять маркер еще на 2 месяца отдал Арману Адигамову и проблема ушла. Было превышено рабочее давление в 4 раза и поменяли все прокладки.
  • 0

#311
Денис Гайнуллин

Денис Гайнуллин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
8 - Обычный
Панама, добрый вечер. Что значит превышено давление( можно поподробнее)?
  • 0

#312
dr. Reball

dr. Reball

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
13 - Обычный

Панама, добрый вечер. Что значит превышено давление( можно поподробнее)?

По всей видимости, маркер банально "перекручен", т.к. сказано, что превышено рабочее давление. Просто скрутите скорость, проверьте наличие утечки и отхроньтесь. 

Хотя, так как едва знаком с этим маркером, могу и ошибаться.


Сообщение отредактировал dr. Reball: 23 Февраль 2015 - 16:10:52

  • 0

#313
Crass114

Crass114

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
3 - Обычный

Панама, добрый вечер. Что значит превышено давление( можно поподробнее)?

Если перекрутить регулятор, то слетает колечко в соленоиде и начинает через него дико травить.


  • 0

#314
Серёга Макдефов

Серёга Макдефов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
1 - Обычный

в нутри самого соленоида? 

 

Панама, добрый вечер. Что значит превышено давление( можно поподробнее)?

Если перекрутить регулятор, то слетает колечко в соленоиде и начинает через него дико травить.

 


  • 0

#315
Панама

Панама

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
3 - Обычный
У Дрона рабочее давление около 100 psi, если я ничего не путаю, то есть давление которое идет после регулятора на саленоид. Так вот оно, было превышено и было 400-450. Поэтому травило сначала в ствол, после арсенала стало травить просто в грипсе, около саленоида. Я не очень понимаю регулируется ли рабочее давление винтом скорости на регуляторе... Рабочее давление, по-мойму, регулируется lpr-ом. Осталось только понять есть ли на дроне lpr.

Сообщение отредактировал Панама: 24 Февраль 2015 - 07:02:04

  • 1

#316
Серёга Макдефов

Серёга Макдефов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
1 - Обычный

http://vk.com/video?...2/album20251542              вот видео от армана про соленоид дрона. где и почему травит. Так вот прокладка внутри соленоида которая может подтравливать меня интересует где её можно купить- заказать.   почему то её вышибает воздухом и всё тут.  балон был среднедав. потом сделал на низкое давление . эффект  тот же. помогите советом. 


  • 0

#317
Панама

Панама

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 56 сообщений
3 - Обычный
Рабочее давление идет больше 100 psi вот и вышибает. Рабочее - это которое после инлайна и lpr-а(если он есть) идет на саленоид. Прокладку модно спросить в оф группе Macdev в VK. Они реагируют оперативно на запросы.
  • 0

#318
Серёга Макдефов

Серёга Макдефов

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
1 - Обычный

Рабочее давление идет больше 100 psi вот и вышибает. Рабочее - это которое после инлайна и lpr-а(если он есть) идет на саленоид. Прокладку модно спросить в оф группе Macdev в VK. Они реагируют оперативно на запросы.

нет на дроне lpr а на соленоид идет давлениепосле балона через регулятор которым хронишь. нет там больше ни х. а балон низкодав.


  • 0

#319
папа

папа

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
5 - Обычный

Джентльмены! У меня возникла маленькая проблемка, аналогичная тем, что были несколько ранее у других, но решения ее так и не нашел, а именно: при включенных глазах и наличии шара маркер стреляет полуавтоматом, выключая глаза - все нормально (миллениум, скорострельность). Глаза чистил, батарейку менял, настройки сбрасывал до заводских и опять настраивал - результат тот же.. Что делать???


  • 0

#320
Kikx

Kikx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
22 - Обычный

Джентльмены! У меня возникла маленькая проблемка, аналогичная тем, что были несколько ранее у других, но решения ее так и не нашел, а именно: при включенных глазах и наличии шара маркер стреляет полуавтоматом, выключая глаза - все нормально (миллениум, скорострельность). Глаза чистил, батарейку менял, настройки сбрасывал до заводских и опять настраивал - результат тот же.. Что делать???

А ты как проверяешь, шарами или пальцем? Пальцем не проверить, он всегда будет выдавать ошибку глаз и сбрасывать роф до 8, т.к. алгоритм зашит хитрый, требующий появления просвета между подаваемыми шарами.


  • 0

PRIDE MOSCOW #7 | REBALL REVOLUTION #7





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru