Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Кража в "русском легионе"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Некий человек, назовем его условно Ч, открыл мой шкафчик и взял оттуда маску Грилл черно-красную с номером 5 и шильдиком "GRAD", а так же фидер ротор черно-синий с белым спидфидом, две тубы фэтбой.
На фотографии как раз те самые вещи.
Посему сообщившему имя вора на выбор будет предоставлено следующее:
1. Посмотреть как вора бьют
2. Побить вора самому
3. Поучаствовать в избиении вора с командой "Град"
4. Одолжить биту у Османова и побить вора ей
5. Назвать вора любыми словами на выбор прямо в лицо
6. Использовать украденые тубы фэтбой не по назначению
7. Другие извращения на выбор

Укравший вещи вероятнее всего некий пейнтболист забывший своё оборудование на тренировку поскольку красть две тубы как то нецелесообразно.
В случае возврата бить всё равно будем чтобы не повадно было, так что лучше забиться в нору и там сидеть поглаживая украденное и приговаривая "ммммоооя прееелееесть"

Прикрепленные изображения

  • 1Wk0xpgooA4.jpg

  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#2
Uri

Uri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 94 сообщений
2 - Обычный
Прям напасть какая-то на пейнтболистов последнее время, злокачественная опухоль. Одного кидают на бабки по объяве на форуме, другие вообще уже п...здят из шкафчиков. Чо, осеннее обострение у психов началось.
  • 0

#3
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
"Я не знаю, если уж в Моссовете!...Ну, хорошо, вам мы поможем, есть у меня один резерв" (с)

А во вторник еще было все?
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#4
NyB

NyB

    F*ck we dance

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
29 - Обычный
Eto zalet
Raz takaya pyanka, vernite moi iPhone!!!! I lokot' dye levuy)))

Сообщение отредактировал NyB: 07 Сентябрь 2012 - 06:26:10

  • 0
We kill Teammates!

#5
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Eto zalet

Астрахань брал, Казань брал... Шпака? Не... Шпака не брал(с)

Вернут возможно потихому
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#6
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший
Интересно как этот некий человек, среди всего многообразия шкафчиков выбрал именно шкафчик Яна - не иначе поклонник таланта! :(

Надеюсь таки вернут шмот!
  • 0
Страх убивает разум!

#7
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
мой шкафчик уже как лет 5 на одном месте.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#8
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
по любому Саботаж
  • 0
team: 365 WINTER

#9
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
у меня в 08 году из раздевалки РЛ увели толстовку б/у 2 года, что вызвало у меня разрыв шаблонов, непонимание принципов бытия, в результате чего я обиделся и в РЛ вещи не оставляю, переодеваясь только в машине (если вдруг случайно там оказываюсь)
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#10
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Вернут возможно потихому

po 4astjam :D
Voobwe kone4no narod sovsem strah poterjal. Nu ladno kogda razvodjat narod 4erez net, no kogda uje prosto podhojat i zabirajut 4to hotjat - mojno i bitu vmesto tubi ne po pramomu nazna4eniu ispolzovat.
  • 0

#11
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Ян, сочувствую.
И честно говоря, ответственным за работу базы РЛ уже давным давно не мешало бы повесить камеры в раздевалках. Вопрос копеечный и люди воровать не будут, зная, что их пишут. А по факту получается, как будто на рынок пришел, поставил сумку чтобы взвесить кило огурцов, через секунду смотришь - сумки нет.. и никто ничего не знает и ответственности никакой не несет...
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#12
MOMO

MOMO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
4 - Обычный
камеры наблюдения это слишком просто.
  • 0

#13
AUTOBOT

AUTOBOT

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений
4 - Обычный
Нельзя в раздевалках ,как и в туалетах камеры ставить ,незаконно это ! А вот скрытая камера это другое дело!!! ;) :blum:
  • 0
пьем мы для запаха , дури у нас и так хватает !

#14
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Нельзя в раздевалках ,как и в туалетах камеры ставить ,незаконно это ! А вот скрытая камера это другое дело!!! ;) :blum:

Boiwsja 4to tadjik LTD budet zapisi s toboy na youtube vikladivat? :D ti slu4aem ne blondinka s 3 razmerom? :D :drinks:
  • 0

#15
MOMO

MOMO

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 774 сообщений
4 - Обычный
блондинка с 3 размером, это нормально, а вот блондинка с третьим размером и 25 сантиметрами - это жесть
  • 0

#16
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший
Воооот такой дуализм (с)
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#17
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

блондинка с 3 размером, это нормально, а вот блондинка с третьим размером и 25 сантиметрами - это жесть

Ульяна Романова?
  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#18
_Weller_

_Weller_

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 666 сообщений
10 - Обычный

Нельзя в раздевалках ,как и в туалетах камеры ставить ,незаконно это ! А вот скрытая камера это другое дело!!! ;) :blum:

Что касается скрытого наблюдения: в ч. 5 ст. 6 Федерального закона от 12.08.1995 г. № 144-ФЗ (в ред. от 02.12.2005 г.) «Об оперативно-розыскной деятельности» прямо указано, что «запрещается… использование специальных и иных технических средств, предназначенных (разработанных, приспособленных, запрограммированных) для негласного получения информации, не уполномоченными на то настоящим Федеральным законом физическими и юридическими лицами».

а так можно погуглить тему "Законность видеонаблюдения"

Законно ли видеонаблюдение в местах, где предполагается максимальный уровень приватности -- например, в раздевалках и туалетных комнатах? – Да, но с учётом требований: камеры должны использоваться лишь в исключительных случаях при условии наличия серьезных оснований для их применения. В данной ситуации следует известить граждан о том, что за ними ведется наблюдение. В противном случае, законность видеонаблюдения будет нарушена.
  • 0

#19
exHaInE.

exHaInE.

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 552 сообщений
22 - Обычный
А шкафчик естественно проплачен... да?
  • 0

#20
Dr. Pepper

Dr. Pepper

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
30 - Обычный

Ян, сочувствую.
И честно говоря, ответственным за работу базы РЛ уже давным давно не мешало бы повесить камеры в раздевалках. Вопрос копеечный и люди воровать не будут, зная, что их пишут. А по факту получается, как будто на рынок пришел, поставил сумку чтобы взвесить кило огурцов, через секунду смотришь - сумки нет.. и никто ничего не знает и ответственности никакой не несет...

Ща подтянется гомо тусовка и будет требовать камеры в душевых с онлайн трансляцией, потому, что у них оттуда постоянно вещи прут. :D

В раздевалке оставляю только кроссы, которые даже таджикам не особо нужны))) Всё остальное в сумку и с собой в пит.

Но в ситуации с Реактивным - ничё не поделать. Выгребать всё каждый раз из шкафчика - не вариант.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru