Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Dye Matrix 07


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#21
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
пушку реально доработали,особенно глаза,там(в каморе) теперь стоит вставка из пластика прозрачная и за ней расположены глаза,глаза загатить практически не реально.что там еще это лучше к Арману.но вот с глазами это реально Новое НоуХау.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#22
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Не уверен... имхо краска может затечь как нефиг делать... если раскол сильный будет....
Да и не думаешь ты что пластик не начнет царапаться и станет хуже просвечивать для тех же глаз?

Если что, техники, разубедите.
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#23
MeraS

MeraS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений
0 - Обычный
Йесли DYE так заботитса о глазах значит маркер деиствително колет шари и ето длиа ДМ7-6 проблема. :shok:
  • 0

#24
legionaire

legionaire

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный

Йесли DYE так заботитса о глазах значит маркер деиствително колет шари и ето длиа ДМ7-6 проблема. :shok:

Да нет ни какой проблемы. Пол года юзаю ДМ6 :good: - без проблем (тьфу-тьфу-тьфу). Если маркер не настроен нормально, то проблемы будут с любым маркером.
  • 0

#25
MeraS

MeraS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 106 сообщений
0 - Обычный
на НЕТ и суда нет :)
  • 0

#26
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный

Йесли DYE так заботитса о глазах значит маркер деиствително колет шари и ето длиа ДМ7-6 проблема. :shok:


точно-точно! БКО - вот что спасет всех пейнтболлистов от расколов в маркере! :wink:
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#27
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

точно-точно! БКО - вот что спасет всех пейнтболлистов от расколов в маркере! :wink:

Макс круто взял....Типман Х7 выбор КРУТЫХ пИнболистов :new_russian: :new_russian: :D :D
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#28
Нежный

Нежный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 61 сообщений
0 - Обычный

Да и не думаешь ты что пластик не начнет царапаться и станет хуже просвечивать для тех же глаз?

Ну и что, я не думаю, что эта деталька из пласмасы будет стоить больше 10 доларов.
  • 0
Меняю-свободу выбора, на выбор свободы.

Странная штука жизнь-вроде затрахала - а не удовлетворяет.

#29
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну мож ты и прав.... но вобще смотрится как-то очень стремно...
я в стакан заглянул сразу удивился... там под этой пластиковой фигней еще и дырка во внутренности маркера есть..... а вон как туда че попадет....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#30
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Все грамотно сделано.
А вот как будет в жизни покажет только время.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#31
MaxLK

MaxLK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 930 сообщений
4 - Обычный
Shark747 ты просто не знаешь историю ;)
  • 0
Спасибо: Box Series за спонсорскую помощь, Арману Адигамову за ремонт и настройку оборудования!

#32
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
Играл пару раз 7-м даем, пока не впичатлился, проблемы с настройкой такие же как и у 6-го, поломки и глюки тоже одинаковые. Гарда стала очень удобной и он чуть чуть полегче, но!!!!! настройка настройка и еще раз настройка. для дая это актуально, юзал, 5-й, 6-й, сейчас 7-й. Все одно и то же.
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#33
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
просто интересно, а что ты там все время настраиваешь?
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#34
Jester

Jester

  • Команда Desperados
  • 2 800 сообщений
55 - Хороший
Дык, пальцы наверно :) Вообще, у 6-го настраивать там ничего не надо. Если очень хочется, можно покрутить ЛПР (ну если очень хочется что-то покрутить, прямо чешется). Оставив поломки в покое (допускаю, что автор мог упасть на маркер и отломать что-либо), хотелось также поинтересоваться какие "глюки" имелись в виду?
  • 0

Слабоумие и отвага! 


#35
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный
1. Настраивает Бейб.
2. Поломки - часто пробивает прокладку и из под болта сифонит
3. Часто возникают проблемы со скоростью вылета - почему - не знаю, может такое у меня счастье.
4. Последний шар при непрерывной стрельбе - 95 процентов раскол, глазки тут же засираются....
5. Такое бывает - первый шар рядом со стволом падает, второй чуть дальше и т.д. Только пятый или шестой шар уже вылетает нормально.
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#36
marcello

marcello

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 113 сообщений
0 - Обычный

1. Настраивает Бейб.
2. Поломки - часто пробивает прокладку и из под болта сифонит
3. Часто возникают проблемы со скоростью вылета - почему - не знаю, может такое у меня счастье.
4. Последний шар при непрерывной стрельбе - 95 процентов раскол, глазки тут же засираются....
5. Такое бывает - первый шар рядом со стволом падает, второй чуть дальше и т.д. Только пятый или шестой шар уже вылетает нормально.


А прокладки меняются часто? Смазки хватает? А то "на сухую" прокладки умирают очень быстро. Советую использовать шокеровскую смазку.
Что значит возникают проблемы со скоростью выстрела? Большой разброс? Шары какие? На других маркерах с теми же шарами и погодными условиями - нет подобных проблем?
Не доводи до последнего шара, начинай засыпаться, когд остается 20-30 шаров, а то когда засыпаешься, прибегут тебя бункеровать - чем отстреливаться будешь? Но это так, пожелание :)
FSDO - подкрути ЛПР. Не старайся настроить маркер на сверхэкономный режим работы, ДМ любит много кушать :search: Тогда и работать будет на ура.
  • 0

#37
Тема

Тема

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 493 сообщений
0 - Обычный

4. Последний шар при непрерывной стрельбе - 95 процентов раскол, глазки тут же засираются....

такая проблема существует не только у ДМа...
  • 0

#38
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

2. Поломки - часто пробивает прокладку и из под болта сифонит
3. Часто возникают проблемы со скоростью вылета - почему - не знаю, может такое у меня счастье.
4. Последний шар при непрерывной стрельбе - 95 процентов раскол, глазки тут же засираются....
5. Такое бывает - первый шар рядом со стволом падает, второй чуть дальше и т.д. Только пятый или шестой шар уже вылетает нормально.

Похоже у тебя с маркером какие то проблемы посерьезнее чем просто "требуется настройка".
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#39
Shaikh

Shaikh

    "Наемник"

  • Команда Горыныч
  • PipPipPipPipPip
  • 1 330 сообщений
0 - Обычный

Похоже у тебя с маркером какие то проблемы посерьезнее чем просто "требуется настройка".



да с новым 6-м такая же хня была... новый маркер полюбому пока все притреццо....да еще и тренировки отменились, мать иво....
  • 0
Команда "Горыныч"
Команда "Moscow Ultimatum"
Команда "Наемники شيخ‎"
Команда "999"‎

#40
chzeh

chzeh

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений
0 - Обычный

такая проблема существует не только у ДМа...

Я ДМ-ом год с небольшим играю, такой проблемы не встречал ни разу. Может в фидере дело?
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru