Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Передвижения игроков после команды ВРЕМЯ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#21
Ефим

Ефим

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
0 - Обычный

Так вроде всегда предупреждения давали сначала, а потом только штрафы... или так должно быть...

в большинстве случае да, но не всегда, к сожалению...
  • 0
Команда: Megapolis Moscow
Сообщество "Запретная Зона" - ради активной игры всем пейнтболистам!

#22
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Согласен на все 100%. 1-4-1 за хождение по полю пит- команды сбора туб - это может быть просто предупреждение, хотя у нас всегда перегибы на местах!

Есть мнение что на миллениуме собирать тубы не выпускают людей, а штрафов за это в жизни не видел:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#23
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Антон, а ты не думал, что ежели сделать цену участия команды в турнире в 1000 евро, то команды просто перестанут играть на турнирах!


Так вроде всегда предупреждения давали сначала, а потом только штрафы... или так должно быть...


Не боюсь. Во первых я регулярно провожу мероприятия где взнос и такой, и намного больше. Просто можно работать для состоятельных, а можно для богатых.
Во вторых я говорил несколько о другом. Скажем на турнир со взносом 1000 рублей заказать ТВ трансляцию нереально, а вот если 1000 у.е. с команды - вполне можно получить 30-40 минут эфира. И если в первом случае команда, пусть и немного, но тупо потратила денег без шанса вернуть, то во втором легко найдёт ( при гарантии телепоказа ) спонсора на 1100 ( к примеру ). То есть потратит то команда больше, но по факту даже заработает. Так собственно устроенны очень многие Лиги и Серии.

А о выходе из пит зоны до положенного времени - а) а почему речь об 1 человеке? Ведь если можно одному, можно и всем. И тогда ( пусть в качестве абсурда ) мы вполне можем получить по 5 - 10 бегающих по полю сборщиков от 2 команд ( включая игроков без маркера ) И??? Так что если не всем - значит никому. и б) вообще то за это даётся предупреждение. По возможности такой человек отлавливается ещё при попытке выскочить на поле, и тогда вообще без штрафа. Ни разу не припомню что бы за это нарушение при нашем судействе аут кому то дали.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#24
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный
Дядя Антон а ответь на вопрос плиз. Где написанно что судьям можно без масок на поле находиться?
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#25
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

....
А о выходе из пит зоны до положенного времени - а) а почему речь об 1 человеке? Ведь если можно одному, можно и всем. И тогда ( пусть в качестве абсурда ) мы вполне можем получить по 5 - 10 бегающих по полю сборщиков от 2 команд ( включая игроков без маркера ) И??? Так что если не всем - значит никому. и б) вообще то за это даётся предупреждение. По возможности такой человек отлавливается ещё при попытке выскочить на поле, и тогда вообще без штрафа. Ни разу не припомню что бы за это нарушение при нашем судействе аут кому то дали.

Антон, не подумай, что я стебаюсь от нечего делать. Сам побегав за тубами в 30 секундный интервал очень хочу понять и разобратся!
а) Оставим американцев в покое. У них все просто - если флагоносец поражен, то очко в другую сторону. Игру по новой не запускают. Разберем ситуацию на родных просторах - пусть все 9 игроков заявленные в ростер на матч+ 1 тренер+ 3 чела пит-команды окажутся на поле без маркеров собирающими тубы после команды "время". Как они могут повлиять на ход игры? Закидать противника пустыми тубами? Если флагоносца объявляют пораженным, то перед запуском таймера главный судья дает отсчет. 5 секунд, как правило, достаточно для того, что бы покинуть игровую часть поля и не оказаться "лишним игроком".
б) к сожалению было и при вашем судействе тоже - в прошлом году на айсболе помогали ребятам из Оллрашенз и притащили пеналь и гейм без очка. В РФПшных турнирах тоже получали штраф за преждевременный выход на поле человека из пит-команды
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#26
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Дядя Антон а ответь на вопрос плиз. Где написанно что судьям можно без масок на поле находиться?

Им нельзя. Это очень опасно и расслабляет не по делу. Но так как я вычитаю у них по 500 рублей из зарплаты за каждый случай снятия маски на поле я с этим не борюсь. Бабло, сам понимаешь.


Антон, не подумай, что я стебаюсь от нечего делать. Сам побегав за тубами в 30 секундный интервал очень хочу понять и разобратся!

Как показывает практика все правила придуманы всё таки не из прихоти, а написаны "кровью и потом". Откуда ноги растут конечно можно долго разбираться, но мне пока ближе позиция "правила есть - нужно выполнять". Штрафовали Вас скорее всего по причине, что штраф ( предупреждение ) был повторным на команду, а это ведёт к удалению.
При игре в 4 команды наверное нужно и некоторые правила править - в частности по сбору туб в 30 секунд. Если команды дружно отпишутся в комитет по правилам тех серий, где так играют - меры будут приняты. Я так думаю.

Сообщение отредактировал BUFF: 25 Ноябрь 2010 - 08:31:11

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#27
OS.

OS.

    Новичок

  • Headshot
  • 100 сообщений
13 - Обычный
Главный судья, мое мнение, должен обязать судей, ближе расположденных к питам, при команде время, следить!!! ( а не ждать) за тем чтобы из пита раньше времени кто-нибудь не выскочил. Один фиг из 10 судей на поле осматривают максимум 3. Остальные не заняты. И посколько игроки платят им зарплату, то нужно просто обязать их хорошо выполнять ту работу, которую они Обязаны выполнять, а не портить игру таким 1-4-1. Убью все диалоги в начале - я не считаю это спортом. Это бизнес услуг. Пока еще. В реалиях сегодняшнего года появился слабый намек на конкуренцию в зимней серии. В одной, полное отсутствие Д1 пока. Качественное судейство, понятные правила - элементы здоровой конкуренции, как мне кажется, а в Д1 капризные команды-)) могут и в другую серию уйти. Короче вывод такой - организатор(ы) серий, то есть те, в чьи корманы бабло опускается, Вам направлен сей пост. Не будет судейства - не будет команд. и не мы должны тереть бесмысленно это по сто раз на форумах, а Вы думать об этом заранее.
  • 0

#28
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Мужчина!!!!! :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#29
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный

Ни разу не припомню что бы за это нарушение при нашем судействе аут кому то дали.

Буфф, ну не могу не напомнить!! Никогда не забуду - мой первый турнир: айсболл 2009-2010 D1. Второй же гейм "Братство вчетвером" - это я выскочил тубы собирать услышав гудок сразу после заноса флага в первом гейме ))
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#30
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Главный судья, мое мнение, должен обязать судей, ближе расположденных к питам, при команде время, следить!!! ( а не ждать) за тем чтобы из пита раньше времени кто-нибудь не выскочил. Один фиг из 10 судей на поле осматривают максимум 3. Остальные не заняты.


Достаточно было до этого места. Вполне здраво, и может вменяться судьям. Главное что бы подсказчики по змее под сетку мимо входов тоже не выскакивали :wink:

А по поводу спорт - не спорт, это не важно. Спорт тоже услуга ( со стороны организаторов к спортсменам и не только ) , как и любой вид деятельности. Просто услуга это не обязательно бардак, и "а мне вот так хочется". Строгое исполнение всеми в равных условиях правил тоже может быть частью заказанной / оказанной услуги. Вот нам тут периодически втирают, как там за рубежом всё лояльно, по доброму и всячески на благо человека. Тем, кто ни разу не был - можно и послушать, но вот тут списочек игроков и команд которых вздрюкнули не взглянув на чины и регалии по полной программе. И с турниров сняли, и до других этапов не допустили при необходимости. И никто что то рот то не открыл - ах, мы тут типа клиенты, по 1500 Евро с команды плачено, идите в зад со своими правилами. Или я что то пропустил? :wink:

Сообщение отредактировал BUFF: 25 Ноябрь 2010 - 09:59:03

  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#31
OS.

OS.

    Новичок

  • Headshot
  • 100 сообщений
13 - Обычный
И кого интересно из них наказали за выход из пита за сбором туб раньше времени?

Бардака быть не должно. Правила должны быть. Их должно соблюдать. Эти простые абсолютные истины понятны всем. Вопрос только в том если правило тупое, и все игроки об этом говорят - поменяйте правило. Это же так просто. Можно даже правила не переписывать, просто на собрании судей и капитанов донести что будет так! и бардака будет меньше

А на это """Строгое исполнение всеми в равных условиях правил тоже может быть частью заказанной / оказанной услуги"" еще раз отвечу - работает только в отсутствии конкуренции. В ее присутствии, разумная гибкость, не путать с прогибаемостью-) - залог успеха.

"Если команды дружно отпишутся в комитет по правилам тех серий, где так играют - меры будут приняты. Я так думаю." Какие комитеты? каких серий? Кому это надо? Приходишь ты в парихмакерскую, криво подстригли, то есть результат вроде есть, но не нравится. А тебе и говорят, пиши в городскую федерацию парихмахеров, внесут изменения в правили стрижки, будем делать по другому, нет - так не орите, правили на то чтоб Бардак не разводить. Смешно.


Вот вопрос, кто может перед началом турнира на собрании капитанов решить что за сбор туб раньше времени штрафовать не будут, и судья будет следить, чтоб по ошибке никто не выскочил? не берем в расчет варианты, когда этого судью сбивают ударом ноги и все равно бегут за тубами, потому что попробуй тренера ослушайся-))
Ответ - Капитаны + гл. судья. Я не вижу препятствий для этого. Кто видит?
  • 0

#32
Sladkov

Sladkov

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
21 - Обычный
Ну это так мы скоро судьям в обязанность ещё чего нибудь припишем. Для начала игрокам обязательно про правила напоминать, потом обязательно для команд тубы собирать, потом обязательно маркера заправлять и обязательно поражения с игроков стирать. Что-то после таких разговоров привлекательность судейства вообще скатывается к нулю. В следующий раз очень сильно подумаю, что-бы идти за такие деньги и с такой благодарностью игроков судить... Пуская молодёжь отдувается. Ничего личного....

Сообщение отредактировал Sladkov: 25 Ноябрь 2010 - 12:51:15

  • 0

Совет Дрим Тим.


#33
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Не понимаю в чем сложность для судьи просто контролировить выход собиральщиков туб и игроков на поле, при этом предупреждая их о несвоевременности выхода, а не давая штрафы за эту Х....У?!
  • 0

Same Shit Different Day


#34
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Не вполне понимаю обе стороны:
1. в чем проблема дождаться команды "время" и собрать тубы?
2. для судей также не вижу проблемы проконтролировать, чтоб никто не вышел раньше.
компромисс:
- штрафовать после 2+ предупреждений.
- за "пойманного" судьей возле пита предупреждение не давать.
простите, но несколько раз подряд допустить один и тот же косяк - надо быть полным дятлом.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#35
Sladkov

Sladkov

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
21 - Обычный
А я не понимаю, в чём сложность для игроков самим соблюдать правила? Не выходить на поле после команды "время", в "поражённом состоянии" идти с рукой на голове и т.д и т.п. В чём сложность?
  • 0

Совет Дрим Тим.


#36
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

Не вполне понимаю обе стороны:
1. в чем проблема дождаться команды "время" и собрать тубы?

а проблему начали обсуждать в разрезе игры на 4 команды (на ГТ) - при перерыве в 30 сек эт вполне животрепещущий вопрос =) но потом решили улучшить сразу все, ну чтоб два раза не бегать

Сообщение отредактировал Censored: 25 Ноябрь 2010 - 13:19:55

  • 0

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#37
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
В соблюдении правил в принципе никакой сложности нет!
Просто игроков много и опытных и не очень, старые спортсмены вряд ли допустят подобного нарушения умышленно, но и тут всякое бывает, в запаре в частности....
По этому человечнее нужно быть с этим правилом в частности и вообще в целом!
  • 0

Same Shit Different Day


#38
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
2BUFF: спасибо, то, что мне было надо я услышал :drinks:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#39
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

А я не понимаю, в чём сложность для игроков самим соблюдать правила? Не выходить на поле после команды "время", в "поражённом состоянии" идти с рукой на голове и т.д и т.п. В чём сложность?

Сложности никакой, НО в легионе нет табло и пошло куда то там время по бубнежу в микрофон непонятно. В арене табло есть, но висит по сути там же где и основное. Перевесьте туда где выход на поле = PROFIT!
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#40
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

В соблюдении правил в принципе никакой сложности нет!
Просто игроков много и опытных и не очень, старые спортсмены вряд ли допустят подобного нарушения умышленно, но и тут всякое бывает, в запаре в частности....
По этому человечнее нужно быть с этим правилом в частности и вообще в целом!


в запаре как правило многие ошибки и совершаются.
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru