Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2-ой этап Кубка ЮФО (РФП). 12-13 июня 2009. Пятигорск.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 246

#1
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный

Администрация города-курорта Пятигорска, Пятигорская городская общественная организация "Союз молодежи Ставрополья".
Российская Федерация Пейнтбола (РФП), Федерация спортивно-тактического пейнтбола Ставропольского края приглашают принять участие в турнире:


Кубок Главы города-курорта Пятигорска, II этап Кубка России 2009 зона №7 (ЮФО).


12-13 июня 2009


1.Общие положения.
2-й этап Кубка России, зона №7 Южный Федеральный Округ, проводится на основании аттестата аккредитации серии А № 000056 от «09» июня 2003 согласно Постановлению Президиума Российской федерации пейнтбола от 27 сентября 2005 года, в соответствии с Единым календарным планом Всероссийских и международных спортивных мероприятий Росспорта.
Соревнования по пейнтболу проводятся в соответствии с Правилами соревнований по пейнтболу, утвержденными Госкомспортом России и Российской федерацией пейнтбола.

2. Классификация соревнований.
Классификация соревнований: игра 5х5 (0760022411Я).

Соревнования проводятся:
1. в Первой лиге формат пейнтбол 5Х5;
2. во Второй лиге формат пейнтбол 5Х5.
3. в механической лиге формат пейнтбол 5Х5.

3. Организаторы соревнований.
Администрация города-курорта Пятигорска, Пятигорская городская общественная организация "Союз молодежи Ставрополья".
Российская Федерация Пейнтбола (РФП), Федерация спортивно-тактического пентбола Ставропольского края.
Официальный партнер соревнований - СК «Русский Легион».

4. Место и время проведения соревнований.
12-13 июня 2009 г., г. Пятигорск, спортивная площадка у подножья горы Машук

Распорядок проведения соревнований:

12 июня 2009 - Механическая лига.
13 июня 2009 - Первая и Вторая лиги.

5. Требования к участникам соревнований и условия допуска.
К участию в этапах Кубка России допускаются пэйнтбольные команды субъектов Российской Федерации.
Лимит:
первая лига – 10 команд;
вторая лига – 10 команд.
механическая лига - 10 команд.
Численный состав команды: спортсмены: 5 + 2 запасной, тренер – 1.
К участию в этапах Кубка России по пэйнтболу допускаются спортсмены, не имеющие медицинских противопоказаний и подавшие заявку установленного образца в Организационный комитет соревнований.

6. Поле, судейство, взносы команд участников соревнований.
Поле: Надувное безколлекторное поле, покрытие – травяной газон;
Главный судья: уточняется;
Судейская бригада: уточняется
Тех. поддержка: СК "Русский легион"
Режим стрельбы - рампинг Millennium 10,5 выстрелов/сек.

Оплата взноса:

Первая лига - 6000 р
Вторая лига - 5000 р
Механическая лига - 3000 р.
Шары: не менее 3 марок от 1750 до 1850 руб. за коробку (2000 шт.). Все команды играют шарами организаторов.


Призы: кубки, медали, дипломы и призы от организаторов и спонсоров соревнований;


7. Награждение.
Команды - победители и призеры этапа Кубка России по пэйнтболу награждаются командными кубками, а игроки команд дипломами и медалями соответствующих степеней.


8. Заявки на участие.
Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по установленной форме (Приложение 1) . Предварительные заявки должны быть представлены за 3 дня до начала соревнований в организационный Комитет соревнований.
Окончательные заявки принимаются на мандатной комиссии с обязательной визой врача, паспортами при официальной регистрации участников.
В случае экстренных ситуаций (болезнь, травма) возможно внесение изменений в состав участников за 15 минут до начала отборочных раундов.

Гостям нашего города организуется встреча, трансфер, помощь в размещении и теплый радушный прием!

Контактные телефоны организаторов:
+7 87934 5-17-15 Оксана
e-mail: paintball@kmv.ru
  • 0

#2
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный
:clapping: :yahoo: уря!!! "Южный фронт" (Ставрополь) во вторую лигу :drinks: механика нас уже не прет :D
  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#3
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Французкий Легион в первую :drinks:

Конец Света во вторую

Реальные Кабаны во вторую
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#4
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Господа хочу обьявить о хорошей новости - в первые в зоне ЮФО на нашем турнире будет ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КОМЕНТАТОР :) :drinks: он будет рассказывать зрителям о том что такое наш с вами спорт - представлять команды и коментировать игры, после финального свистка. И этот человек - всеи уважаемый ДРОЗД/ОFF :drinks:

Сообщение отредактировал Шаман: 24 Апрель 2009 - 06:30:51

  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#5
klouns

klouns

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный

Господа хочу обьявить о хорошей новости - в первые в зоне ЮФО на нашем турнире будет ПЕЙНТБОЛЬНЫЙ КОМЕНТАТОР :) :drinks: он будет рассказывать зрителям о том что такое наш с вами спорт - представлять команды и коментировать игры, после финального свистка. И этот человек - всеи уважаемый ДРОЗД/ОFF :drinks:

Ура Дрозд приедет! И Дроздофить будет!!! А из Астрахани рыба к коньяку будет??? :drinks:
  • 0

#6
Andrey13

Andrey13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
0 - Обычный
Русы в первую. Прошу организаторов прояснить обстановку по скоростельноси раз и навсегда. Клоун сказал что в РФП изменений не внесено, дак какова мы играем на кубке России по милениуму?

Сообщение отредактировал Andrey13: 24 Апрель 2009 - 16:29:20

  • 0
Я играю в пэйнтбол.

#7
XaTab

XaTab

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 184 сообщений
0 - Обычный

Режим стрельбы - рампинг Millennium 10,5 выстрелов/сек.

А где полуавтомат?
  • 0
FUCK YEAH
Семья - лучший спонсор...
Cудейская бригада РФП

#8
Ignatov Tula

Ignatov Tula

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 691 сообщений
71 - Хороший

Русы в первую. Прошу организаторов прояснить обстановку по скоростельноси раз и навсегда. Клоун сказал что в РФП изменений не внесено, дак какова мы играем на кубке России по милениуму?



http://www.paintball...dex.html?id=108


5.1.2. Игроки могут использовать один маркер калибра 0.68 дюйма, который состоит из одного ствола и одного курка. Запрещены курки с двойным спуском(т.е. способные производить за один цикл нажатия на курок два выстрела). Разрешённые режимы стрельбы полуавтоматический (При каждом нажатие на курок и отпускание его производится только один выстрел), так же режим «РАМПИНГ», где скорострельность маркеров ограничена 10.5 выстрелами в секунду, при этом два последовательных выстрела могут произойти с паузой не менее 95 мс. . Рампинг разрешен в случае, если нажатиями достигается 5 выстрелов в сек. с 4 выстрела и потом маркер может поддерживать темп стрельбы 10.5 выстрелов в секунду, если нажатиями продолжает поддерживаться скорострельность 5 выстрелов в сек. Как только курок отпускается, после этого допускается только 1 дополнительный выстрел.

Внимательно изучайте руководящие документы.......
  • 0

Я Русский!!! какой восторг!!! (С) Тёзка Суворов :)


#9
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Видимо, Андрей, вы что-то прослушали на сборе капитанов :)
По рампингу было четко сказано - 10,5
  • 0

#10
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Ура Дрозд приедет! И Дроздофить будет!!! А из Астрахани рыба к коньяку будет??? :drinks:

Буду!!!
Саша огорчу тебя :sorry: ... Рыбка будет только под пивко... :drinks: Из крепких спиртных напитков только водочка рулит к ушице! :)


ЗЫ...Сорри за ОФФ... :pardon:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#11
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Видимо, Андрей, вы что-то прослушали на сборе капитанов :)
По рампингу было четко сказано - 10,5


:dirol: даже не знаю что на это сказать
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#12
Andrey13

Andrey13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
0 - Обычный

http://www.paintball...dex.html?id=108
5.1.2. Игроки могут использовать один маркер калибра 0.68 дюйма, который состоит из одного ствола и одного курка. Запрещены курки с двойным спуском(т.е. способные производить за один цикл нажатия на курок два выстрела). Разрешённые режимы стрельбы полуавтоматический (При каждом нажатие на курок и отпускание его производится только один выстрел), так же режим «РАМПИНГ», где скорострельность маркеров ограничена 10.5 выстрелами в секунду, при этом два последовательных выстрела могут произойти с паузой не менее 95 мс. . Рампинг разрешен в случае, если нажатиями достигается 5 выстрелов в сек. с 4 выстрела и потом маркер может поддерживать темп стрельбы 10.5 выстрелов в секунду, если нажатиями продолжает поддерживаться скорострельность 5 выстрелов в сек. Как только курок отпускается, после этого допускается только 1 дополнительный выстрел.

Внимательно изучайте руководящие документы.......

вопросов больше не имею
  • 0
Я играю в пэйнтбол.

#13
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Так господа а чего молчим - заявляйтесь побыстрей - чтоб мы все красиво организовали - и еще кто желает приехать сообщайте Дроздову информацию о своих командах - он же должен что то рассказывать зрителям :)
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#14
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный
а вот инфу бы повесили, кто предварительно куда заявился, потому как всяко заявки поступают не только на форуме))) а инфу для Дроздова подготовим, не вопрос) :drinks:

Сообщение отредактировал Dragon: 27 Апрель 2009 - 07:41:18

  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#15
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
на сегодня уже поступили заявки:

Первая Лига
1. Русы (Волгодонск)
2. Французский Легион (КМВ)
3.


Вторая Лига:
1. Южный Фронт (Ставрополь)
2. Конец Света (Пятигорск)
3. Реальные кабаны (КМВ)
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#16
Кашкаров

Кашкаров

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений
1 - Обычный

:clapping: :yahoo: уря!!! "Южный фронт" (Ставрополь) во вторую лигу :drinks: механика нас уже не прет :D

горячий кавказский парень!!!!! :punish: давайте честную лигу механики лучше наберём!!!!!!...ведутся переговоры о двух командах из ставрополя. ...кстати...я кинул инфу в Невин. Азот...мош они там команду собирут для механики
  • 0

#17
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный

горячий кавказский парень!!!!! :punish: давайте честную лигу механики лучше наберём!!!!!!...ведутся переговоры о двух командах из ставрополя. ...кстати...я кинул инфу в Невин. Азот...мош они там команду собирут для механики


Значится так:

1. Мну сцовесть сцука ночью падушкой задушить, ежели в механику после Ростова заявимся. :suicide2: Да и перед людьми буит неудобно :punish:
2. Гоша дал добро. :drinks:
3. Нам не страшен серый волк или Шаманщина рулит :good:

Итог: во вторую лигу и точка :ok:

Пы.Сы. ежели кто из ставропольских новичков захочет в "механику", с удовольствием чутка поднатаскаем :yes: :drinks:
Пы. Пы. Сы.: Шаман, "Гламурных" в студию плиз, а то без них этап в Пятигорске не этап :drinks:

Сообщение отредактировал Dragon: 28 Апрель 2009 - 13:06:20

  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#18
klouns

klouns

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный

Буду!!!
Саша огорчу тебя :sorry: ... Рыбка будет только под пивко... :drinks: Из крепких спиртных напитков только водочка рулит к ушице! :)
ЗЫ...Сорри за ОФФ... :pardon:

Ура!!! Дрозд привозит рыбу и делает уху, ну а я водочку! Дрозд я фсе правильно понял??? :ok: :clapping: :pleasantry: :yahoo: :drinks:

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 04 Май 2009 - 10:33:57

  • 0

#19
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный
"Шаман, "Гламурных" в студию плиз, а то без них этап в Пятигорске не этап " :bomb_phone:
+1 :drinks:
  • 0

#20
buba

buba

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 48 сообщений
0 - Обычный
Саша начинай думать о смене пола тады всем угАдишь
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru