Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Трещины на балоне, есть вопрос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#41
doctor_eagle

doctor_eagle

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 273 сообщений
3 - Обычный

Что-то на Нинзях последнее время черные колбы трескаются, а красным хоть бы хны)


  • 0
Спортивный пейнтбол обязательно будет в Олимпийской программе!

#42
Evgeniy

Evgeniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
1 - Обычный

Всем большое спасибо за оперативность!!!


  • 0

когда-нибудь я куплю классный маркер,научусь играть в пейнтбол и больше никогда не буду PBonline


#43
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный
Обращайся!:)
  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#44
d00b

d00b

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
поменял по гарантие уже 2 баллона пиши на мыло rob@ninjapaintball.com приложи фото. высылают новые без проблем
  • 0

#45
Evgeniy

Evgeniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
1 - Обычный

ого.интересненько.просто фото?писать нужно чего??поподробнее можно об этом?

 

сегодня ходил в "вольный стрелок" там сказали,что на работу баллона это не влияет.просто потрескался верхний слой лака.


  • 0

когда-нибудь я куплю классный маркер,научусь играть в пейнтбол и больше никогда не буду PBonline


#46
Evgeniy

Evgeniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
1 - Обычный

сегодня ходил в "вольный стрелок" там сказали,что на работу баллона это не влияет.просто потрескался верхний слой лака.

 

  • 0

когда-нибудь я куплю классный маркер,научусь играть в пейнтбол и больше никогда не буду PBonline


#47
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Армотек тоже меняет по гарантии.


  • 0

#48
Evgeniy

Evgeniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
1 - Обычный

общался с тем же "вольным стрелком".там говорят,что процедура высылки баллона очень долгая и нудная. переписка+оплата доставки из США.


  • 0

когда-нибудь я куплю классный маркер,научусь играть в пейнтбол и больше никогда не буду PBonline


#49
d00b

d00b

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Я обнаружил скол на лаке в апреле. Написал письмо на указанную почту с вопросом "Можно ли им дальше пользоваться?". Rob мне предложил просто заменить старый баллон на новый.Спросил адрес, и выслал новый БЕСПЛАТНО, вместе с новым регулятором. А старый остался у меня. 

Новый баллон растрескался еще больше, менее чем через полгода. Я снова написал что этот баллон тоже весь потрескался. Мне он обяснил что мой баллон из бракованной партии. И попросил заполнить форму тут http://97.74.153.121...ns/warranty.php Через некоторое время со мной связались и снова спросили адрес. Через месяц прислали еще баллон, тоже вместе с регулятором.

Итого. купив один баллон имею 3. Не оплатив никаких денег за пересыл новых. 

Доставка им стоили в последний раз 150$


Сообщение отредактировал d00b: 20 Декабрь 2012 - 16:29:02

  • 0

#50
Evgeniy

Evgeniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
1 - Обычный

вооот!писал тоже,фоты отправил,но на сколько я понял из его ответа,то он мне предлагает отправить ему мой старый баллон,они мне его сделают и пришлют обратно.

а ты просто заполнил форму и они тебе новый выслали??


  • 0

когда-нибудь я куплю классный маркер,научусь играть в пейнтбол и больше никогда не буду PBonline


#51
d00b

d00b

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

им совсем не выгодно, что бы ты отправлял свой, а они потом отправят восстановленный. гараздо легче выслать новый

 

Вот отрывок из письма 

 

You will not need to send us your old bottle. We will be shipping a new bottle directly to you, it is more cost effective for us to do this rather than ship the bottle twice. The old bottle is yours to keep. 


Сообщение отредактировал d00b: 21 Декабрь 2012 - 12:05:59

  • 0

#52
CAM_TAKOU

CAM_TAKOU

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 608 сообщений
116 - Очень хороший

вооот!писал тоже,фоты отправил,но на сколько я понял из его ответа,то он мне предлагает отправить ему мой старый баллон,они мне его сделают и пришлют обратно.

а ты просто заполнил форму и они тебе новый выслали??

 

На пбнайшнл целая ветка, там также отписались, про то что мы не делаем колбы сами, но так как мы продаем их под своим брендом, высылайте починим.

Заморачиваться не стал, один баллон лак разошелся на 3-4мм, вот второй тоже начал трескаться.

С самого начала, как только прислали, было понятно что что-то не то, к баллону все прилипало, руки, целофан чехол.


  • 0

#53
d00b

d00b

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

С самого начала, как только прислали, было понятно что что-то не то, к баллону все прилипало, руки, целофан чехол.

 

У меня второй именно такой и был. Он даже цветом был странным. Тот что прислали в последний раз качество гораздо лучше


  • 0

#54
Aleks

Aleks

    Техник в законе

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 830 сообщений
35 - Обычный
Там был ход конем или кобылой, наружный слой лака сделали не твердым, а эластичным, чтобы народ не долбал за трещины. Но суть от этого не поменялась.
  • 0

#55
Evgeniy

Evgeniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
1 - Обычный

общался с ниндзя 5 дней назад,тогда же они сказали,что в течение 5 дней напишут мне о своём решении.пока молчание


  • 0

когда-нибудь я куплю классный маркер,научусь играть в пейнтбол и больше никогда не буду PBonline


#56
d00b

d00b

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный
напомни о себе
  • 0

#57
Evgeniy

Evgeniy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
1 - Обычный

напомни о себе

 

так и сделал.тишина...ждёмс


  • 0

когда-нибудь я куплю классный маркер,научусь играть в пейнтбол и больше никогда не буду PBonline


#58
slider24nrs

slider24nrs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
6 - Обычный

немного опишу свою историю с ниндзей...

года 1,5-2 назад обнаружил трещины на покровном лаке черного ниндзи 0,68... перелопатил этот вопрос в интернете и обратился к товарищу del за помощью. он меня успешно подинамил месяцок, после чего я решил: терять нечего, балон выкидывать, удовлетворю ка свое врожденое любопытство... узнаю как это устроено...

один вечер с ножем, уделаная кухня, но я полностью ободрал покровный лак с колбы. сама колба в идеальном состоянии, грубо на станке обработана композитная смола, покрыта черной краской (скорее на нитрооснове, легко смыл растворителем), натянута пленочная наклейка с логотипами (по ее контуру и образовались трещины). информационная табличка залита композитом. ну, думаю, раз покровный лак несет только декоративную функцию, перелакирую ка я его... что и сделал за 5-6 подходов по 2-3 слоя, предварительно обрабатывая каждый слой абразивом, перед последним слоем нанес рисунок и залакировал жирнющим слоем матового брюлекса. в лак добавлял эластификатор.

вот уже больше года балон используется на тренировках и турнирах, никаких нареканий нет. дул его до 4,5... полет нормальный. первый раз правда задувал его из-за угла с двумя локтями на руке)))

данный отчет не является руководством к действию и не гарантирует безопасности, всетаки трещина трещине рознь. для себя сделал вывод, что трещины образуются либо из-за толстого слоя того самого лака, либо изобрабатывая кажный 


Сообщение отредактировал slider24nrs: 26 Декабрь 2012 - 13:46:51

  • 0

#59
slider24nrs

slider24nrs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 92 сообщений
6 - Обычный

планшет блин самобытный... продолжим:

... либо из-за наклейки с логотипом. для примера толщина лака на кроссфайере около 30-50 микрон, а на ниндзе до 1 мм. 


  • 0

#60
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Они сами об этом и писали, то в принципе, никакой проблемы в этом нет, во всем виноват винил, который они используют. Проблема в 99% случаев, только на цветных колбах. Похоже они устали высылать на халяву колбы, без возврата бракованного образца. Что в принципе и правильно.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru