Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3-Й Этап Кубка России Урфо Город Пыть-Ях (Хмао-Югра), 30.07.2016 Год

Пыть-Ях

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#61
Lapa_

Lapa_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
3 - Обычный

Всем доброго дня. Без долгих и нудных полемик, турнир оказался сложным для всех трех сторон ( организаторы, игроки, судьи), но, несмотря на многие сложности, вопросы и прочее, хочу сказать. В первую очередь - организаторам. Большое спасибо за теплый прием :victory: , за максимально быстрое решение мелких технических вопросов, за вкусняшки полевой кухни (компотик вне конкуренции)))). В Пыть-Яхе была впервые и эмоции остались только положительные.

 

Также, большое спасибо игрокам!  :thank_you2:  Вопреки всем ожиданиям, можно смело сказать, что в плане адекватности и объективного рассмотрения множества ситуаций, игроки показали свою выдержку на высоте!) Были, конечно и обратные моменты, куда уж без них, но крайне мало. Всегда будут две стороны, от этого не уйти при любом уровне игр). 

 

Отдельное спасибо самой судейской бригаде :yes:  Было не легко, было тяжело как в физическом, так и в моральном плане, соглашусь с постом выше, человеческий фактор отсутствует только у роботов ;) В любом случае  ребята выкладывались в полную силу, с упавшей темнотой было сложно бороться, судьи, точно также, как и игроки - не кошки с ночным зрением. 

 

Была рада видеть всех - старых знакомых и новых игроков. Вне всякого сомнения, буду рада дальнейшим встречам с полной надеждой на то, что негатива будет все меньше и меньше, а позитива больше и больше  :give_heart:  Всем добра и солнечной погоды (благо хоть она нас не подвела)  :wink:


  • 3

#62
Денис Абузяров

Денис Абузяров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
76 - Хороший

От лица организаторов подведу итоги по мероприятию.

Очень рады были видеть Вас всех у нас на турнире!!!! 

Хотелось сказать большое спасибо Центру военно-патриотического воспитания и подготовки граждан к военной службе.

Антону Кучегашеву что согласился ехать в ПЫТЬ-ЯХ )))) Максму Северин очень выручает всегда!!!Терентьеву Дмитрию и Александру Фигуре!!!

Воздуха было в притык, будем работать над этой проблемой в будущем!!!По организационно-техническим моментам не успели в световой день,прошу прощения за эту оплошность, проведем работу над ошибками!

Еще немного не доработали с трансфертом(((

В остальном я думаю у нас получилось провести хороший Этап Кубка.

Расписание по сменам дивизионов было составлено согласно материально технических условий базы.Фото съемка велась в ближайшее время будем выкладывать в ВК.

 

 

результаты.

Дивизион 3

1)Сапсан

2)Сиб.Лег

3)UGRA United

Дивизион 1 

1)Экотон

2)Динамит

3)Маслята

Дивизион 4

1)UGRA United

2)Атака

3)Дикая Шайка

 

WTF?? Какие маслята в д4?)))))Опечатался


Сообщение отредактировал Денис Абузяров: 01 Август 2016 - 11:02:23

  • 1

#63
Гранитный

Гранитный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
2 - Обычный

4. момент с командой спецы. три игрока сапсана в поле в дивизионе 4... ничего "грязного" конечно же в этом нет, но подосрали с возможностью выхода в финалы... 

 

26apetbl4, а Вы ЛЖЕЦ!

 

Я как капитан команды «Спецы» отвечал за игроков, выходящих в поле во время игры и со всей ответственностью заявляю, что в ростере команды было 2 (два) игрока команды «Сапсан» и в поле выходили играть 2 (два) игрока команды «Сапсан» указанные в ростере.

Есть у некоторых, в основном молодых, игроков привычка накидать какашек в форуме, а, все стерпят, прочитают и забудут. В данном случае, это не прокатит. За свои слова нужно отвечать. Либо доказательства «грязной» игры команды «Спецы» (которых нет)  либо так же публичные извинения.

И по поводу кто, кому, куда «подосрал», примите добрый совет, в дальнейшем будьте более сдержаны.  Пейнтболисты в славном городе Ноябрьске, ведь играют не только за команду союз и ее дубль, могут ведь действительно «подосрать».   


  • 0

#64
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

АЙ ой!!  Лжец!!  Да всем,  все равно кто там Лжец !! Может еще в суд на него подашь? и компенсацию морального вреда попросишь за обидку?


Сообщение отредактировал wega-18: 01 Август 2016 - 15:41:16

  • -4

#65
Гранитный

Гранитный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 22 сообщений
2 - Обычный

АЙ ой!!  Лжец!!  Да всем,  все равно кто там Лжец !! Может еще в суд на него подашь? и компенсацию морального вреда попросишь за обидку?

Дружище, твой сарказм мне понятен. Но вот мне не все равно когда команду, в которой я играю, обвиняют в том чего не было. Просто уже начали надоедать вот такие нытики как этот.


  • 0

#66
Diplomat

Diplomat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений
0 - Обычный

А по мне так всё было супер. Организаторы сами увидели минусы, которые были в этот день ("впритык воздуха и проблема с освещением"), в остальном всё было отлично, на мой взгляд. Уверен, что с их (организаторов) подходом и эти мелкие недочёты будут исправлены и в следующий раз нечего будет критиковать) Все посты будут только с благодарностями.

 

Что касается команды "Спецы" (в которой я имел огромное удовольствие играть), так тут мне больше близка позиция - обвиняешь - докажи. Нет доказательств - не надо пустословить. Ибо обидно :-)

 

Учитывая, что в "Спецах" кроме 2-х Сапсановцев остальные новички-любители в спорте - принимаю фразу: "но подосрали с возможностью выхода в финалы" как комплимент и высокую оценку нашей игры. :hi: Нам приятно, что Вам было трудно))) Ведь интересно играть когда трудно, правда ведь? ;-)

 

Ещё раз огромное спасибо организаторам за отличный день, отличные игры и отличное настроение!

 

Отдельное спасибо команде "Спецы" и их капитану за возможность поиграть в их составе. Приобрел новый опыт, новые знакомства и понял свои ошибки)) Будем учиться дальше!

 

P.S: Все пейнтбол, господа! :dirol: :victory:


  • 0

#67
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный

Дружище, твой сарказм мне понятен. Но вот мне не все равно когда команду, в которой я играю, обвиняют в том чего не было. Просто уже начали надоедать вот такие нытики как этот.

 

:drinks:


Сообщение отредактировал wega-18: 02 Август 2016 - 09:20:37

  • 0

#68
Денис Абузяров

Денис Абузяров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
76 - Хороший

пару фото с квадрокоптера.

Прикрепленные изображения

  • DJI_0050.JPG
  • DJI_0014.JPG

  • 2

#69
Salaur

Salaur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
15 - Обычный

Уважаемые спортсмены прошу прощения что так поздно очухались, но в команде Музы на данном этапе случилась неприятность одна из горе МУЗ потеряла маску Дай I4 цвета тигр. Может кто нашел или случайно подобрал сообщить мне.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Пыть-Ях

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru