Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3 Этап Кубка России По Пэйнтболу / Клк / Первенство Урфо (Гр. №11) 03/08/2019 Г.тюмень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

#41
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный
Жека ищи лучше!

В прошлый заход первый этап, у ветки форума на пбонлайн был клон в ВК. Так вот в контакте шло общение с организаторами. Может эти вопросы им в вк задавать? Хотя на этот этап я пока не нашёл темы в вк


  • -2

#42
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

А так если кому-то интересно с ситуацией которая произошла с переносами этапов можете мне позвонить в любое время 89125178428, расскажу без проблем, а тут с фейковыми страницами переписываться не буду.

Кому было интересно тот подошел ко мне на прошлом мероприятии и спросил.

Ситуация которая сложилась в 11 группе получилась провальная, не спорю.Будем над этим работать чтобы в следующем году так не получилось..!!!

День, при всем уважении как говориться...

 

Видишь ли в чем разница, есть вот ты Денис.А.,а есть Федерация ХМАО ну или как там это у вас это называется. Есть ребята в Тюмени, которые надо признать не мало сделали в свое время, а есть их федерация.

Дак вот человек от федерации, делает анонс, на публичном форуме, в публичном пространстве и игроки- потребители, задают интересующие их вопросы, на что они - потребители имеют полное моральное право! Так-как, при благополучном исходе организатор - продавец, получит от потребителя оплату.

Позиция некоторых организаторов порой вызывает улыбку, потому что, я как организатор, понимаю что сказать им на эти вопросы нечего...

А предложения, что все кто хотел позвонили, узнали и т.д. как минимум не состоятельны, тут как как говориться или трусы надень или крест сними. Опубликовал анонс, будь любезен отвечать, не готов не можешь, не публикуй...

З,Ы, нас часто в наших анонсах крою ху№ми, судьи - говно, холодно, шары говно, и т.д. мы, в меру возможности всем объясняем что к сожалению за эти деньги есть только это... тут же, все причастные, своим поведением показывают что им плевать на об.мнение. Забывая при этом что если ты плюнешь в коллектив, он утрется, а вот если коллектив плюнет в тебя...уточнишь.

З,Ы, 2:  Ситуация с 11 группой предстказуема и понятна с самого начала! И говно такое случилось как раз из-за того, что кто-то с кем-то, что-то обсуждал кулуарно и без опоры на общественное мнение и какой-либо статистики.

МсКа что, им хорошо! они в мин.спорт от считались - смотрите у нас вон как ПБ прет на просторах нашей необъятной, аж регион пришлось делить на две зоны..а по факту, людям говорили что: - север перестанет ездить на оф. турниры в виду не надобности, а 10 группа как не ездила так и не будет - тупо незачем. Пострадают все, орги, игроки, судьи, федерации в конце концов. Проводить турниры для 10 команд уже на пороге минусовой рентабельности...

Дак давайте за№шим еще три группы и тогда наступит вселенское счастье!))

С уважением, Гав. 


  • 4
Вот-хрен. => \|/

#43
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Кстати еще хотел кое че добавить, штата я расзД№ля)))

Задумайтесь. Сейчас что бы выйти в финал КР по факту, можно просто заявляться в интересующий нас див, от ездить все этапы в своей группе и вуаля! Мы в финале! А дальше что? Приезжая в финал вы попадаете на праздник, в котором принимают участие команды которые тренировались, имели игровой опыт, бились на спаррингах с более сильными командами. Где в регионах есть все это?) При том, что нас еще и делят по непонятному принципу)

С уважением, Гав.


  • 2
Вот-хрен. => \|/

#44
wega-18

wega-18

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 909 сообщений
44 - Обычный
Согласен с Вами Алексей! Говорил я в Когалыме надо проводить, там родной мой город!
С Уважением , с Большой Буквы)))
Ремарка) Лёша прими мой маркёр пожалуйста на ТО))
uote name="GAV(PRIDE)" post="613746" timestamp="1563089221"]

Кстати еще хотел кое че добавить, штата я расзД№ля)))
Задумайтесь. Сейчас что бы выйти в финал КР по факту, можно просто заявляться в интересующий нас див, от ездить все этапы в своей группе и вуаля! Мы в финале! А дальше что? Приезжая в финал вы попадаете на праздник, в котором принимают участие команды которые тренировались, имели игровой опыт, бились на спаррингах с более сильными командами. Где в регионах есть все это?) При том, что нас еще и делят по непонятному принципу)
С уважением, Гав.[/quote]

Сообщение отредактировал wega-18: 14 Июль 2019 - 11:33:38

  • 0

#45
Денис Абузяров

Денис Абузяров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
76 - Хороший
А что это мне стрелочки вниз ставите ?)))ни ответа ни привета, конечно стрелочку в низ проще поставить)))а позвонить или написать Денчик ты не прав и.т.п слабо ???
По поводу 11 группы, мы только начали, у нас ещё все впереди, у нас много желающих проводить этапы, мы даём шанс, у кого-то по определенным обстоятельствам не получается, «Москва не сразу строилась» причём наши этапы которые проходят не уступают другим по всей России в уровне проведения!
Некоторые вопросы организаторам не по адресу, это в мой адрес вопросы о переносе должны быть, так что пишите звоните обсудим!
Так же не могу понять причём тут Москва???
А про пейнтбольные турниры, что Вас где-то встречают по другому? Что значит отношения(это ответы на форумах?) ещё что ? Разницу не вижу между городами организаторами в УрФО.
А пейнтболистов ХМАО хочу спросить, Вы хотите ездить по 1500 каждый месяц чтобы попасть на финал КР?Я своё время поездил, с меня хватит!
У нас в округе 1600000 жителей в Екб (и области)(для примера, не в обиду) 4 с чем то.и посмотрите сколько команд в Югре, а сколько в Екб , и кто виноват что не скем играть? Мы только начали и у нас все впереди!!!
  • 1

#46
Борис_Бритва

Борис_Бритва

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
-7 - Обычный
Ну вот. В итоге все свелось к выяснению у кого длиннее член.

P.S. Денис, а Вы куда в своё время наездились? В Мск не устали ездить за «стабильными» результатами?
  • -3

#47
Денис Абузяров

Денис Абузяров

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
76 - Хороший
У меня по крайне мере не фейковый аккуант!
А за чем мы ездим в Москву то мы и получаем (не больше не меньше)

Ну вот. В итоге все свелось к выяснению у кого длиннее член.

P.S. Денис, а Вы куда в своё время наездились? В Мск не устали ездить за «стабильными» результатами?


  • 1

#48
Albert86

Albert86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
14 - Обычный
борис бритва - это кто? Мы прекрасно понимаем наши результаты в Мск, отчего они такие и зачем мы туда летаем. Ты нам Америку не открыл. Мы туристы=)))) нам по кайфу и так))) А вот тебе не советую в наш огород камушками кидаться.

Сообщение отредактировал Albert86: 14 Июль 2019 - 16:00:35

  • 0

#49
Борис_Бритва

Борис_Бритва

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
-7 - Обычный
Может тогда этот спорт не для Вас? Туристическое направление это немного не то о чем здесь разговор ведут.
  • -1

#50
Gribok

Gribok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 14 сообщений
5 - Обычный

Может тогда этот спорт не для Вас? Туристическое направление это немного не то о чем здесь разговор ведут.

 

Был бы не наш спорт, нас бы не знали, а на "стабильные" результаты, тем более не обращали бы внимание... да и в принципе, здесь бы никто из нас ничего не писал.


  • 0

#51
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший

День, при всем уважении как говориться...
 
Видишь ли в чем разница, есть вот ты Денис.А.,а есть Федерация ХМАО ну или как там это у вас это называется. Есть ребята в Тюмени, которые надо признать не мало сделали в свое время, а есть их федерация.
Дак вот человек от федерации, делает анонс, на публичном форуме, в публичном пространстве и игроки- потребители, задают интересующие их вопросы, на что они - потребители имеют полное моральное право! Так-как, при благополучном исходе организатор - продавец, получит от потребителя оплату.
Позиция некоторых организаторов порой вызывает улыбку, потому что, я как организатор, понимаю что сказать им на эти вопросы нечего...
А предложения, что все кто хотел позвонили, узнали и т.д. как минимум не состоятельны, тут как как говориться или трусы надень или крест сними. Опубликовал анонс, будь любезен отвечать, не готов не можешь, не публикуй...
З,Ы, нас часто в наших анонсах крою ху№ми, судьи - говно, холодно, шары говно, и т.д. мы, в меру возможности всем объясняем что к сожалению за эти деньги есть только это... тут же, все причастные, своим поведением показывают что им плевать на об.мнение. Забывая при этом что если ты плюнешь в коллектив, он утрется, а вот если коллектив плюнет в тебя...уточнишь.
З,Ы, 2:  Ситуация с 11 группой предстказуема и понятна с самого начала! И говно такое случилось как раз из-за того, что кто-то с кем-то, что-то обсуждал кулуарно и без опоры на общественное мнение и какой-либо статистики.
МсКа что, им хорошо! они в мин.спорт от считались - смотрите у нас вон как ПБ прет на просторах нашей необъятной, аж регион пришлось делить на две зоны..а по факту, людям говорили что: - север перестанет ездить на оф. турниры в виду не надобности, а 10 группа как не ездила так и не будет - тупо незачем. Пострадают все, орги, игроки, судьи, федерации в конце концов. Проводить турниры для 10 команд уже на пороге минусовой рентабельности...
Дак давайте за№шим еще три группы и тогда наступит вселенское счастье!))

Леша, и другие скажите как сделать лучше? Я к моему стыду не ездил играть севернее Перми и Ноаосиба, но я готов впрягся и заняться в проблему. И может я не в теме проблемы, но может оргам в Тюмени дать шанс провести хороший этап и дать провести этап?
С уважением, Гав.


  • 0

#52
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER

    Капитан команды Файтер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 411 сообщений
176 - Очень хороший
А самое главное, давайте обьеденим усилия чтоб не только туризм, но спорт был не только в Москве , но также в наших регионах
  • 0

#53
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный

А самое главное, давайте обьеденим усилия чтоб не только туризм, но спорт был не только в Москве , но также в наших регионах


Для начала неплохо было бы организовывать игры с учетом адекватного соотношения: качество-важность-транспортная доступность.
  • 1

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#54
Voodoo12

Voodoo12

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
16 - Обычный
В 11 группе есть крутые организаторы, которые общаются с командами и проводят качественные турниры ???? наверно и Тюмень была в этом списке(но я всего третий сезон играю и ситуация с Тюменскими этапами не меняется в течении этих 3 лет (((( )

Игнор к игрокам и командам со стороны организатора мягко говоря напрягает. И имея выбор я бы пропустил этот этап, несмотря даже на то, что я сам из Тюмени...
  • 1

#55
Albert86

Albert86

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
14 - Обычный
Что в Тюмени то не устраивает? По мне так все приемлемо.
Давайте продолжим игнорить дальше Тюмень и все на следующий год дружненько будем ездить за 1500 км в Челябу, ЕКБ, Магнитку. Да, там круто, но далеко. СЕВЕРНЫЕ команды вы этого хотите?
  • 0

#56
higuma

higuma

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
48 - Обычный

Что в Тюмени то не устраивает? По мне так все приемлемо.
Давайте продолжим игнорить дальше Тюмень и все на следующий год дружненько будем ездить за 1500 км в Челябу, ЕКБ, Магнитку. Да, там круто, но далеко. СЕВЕРНЫЕ команды вы этого хотите?


На кой пилить сутки в тюмень к организаторам которые игнорят все вопросы и пожелания игроков отыграть день в условиях хуже чем организовывают в ХМАО апотом еще сутки пилить обратно. Новых соперников там недостаточно для повторного прохождения такого " квеста, "

Разницу в общем расходе участия в тюмени и хмао можно вложить в организацию и улучшение игр в нашем регионе и сделать его привлекательным и доступным в нашем регионе и получать приток новых игроков. В обшем надо развивать пейнтбол а за опытом с новыми соперниками ездить в туже екб и пермь где организация намного лучше чем в тюмени, екб так вообще не на много дальше тюмени
  • 0

Опечатки являются защитой от несанкционированного копирования.


#57
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

А самое главное, давайте обьеденим усилия чтоб не только туризм, но спорт был не только в Москве , но также в наших регионах

Серега, дак кто против то?! Парням мячик пнули...вот он лежит... бери играй... Ты же не хуже моего знаешь чего стоит это все...

Вопрос в том что отношение - насрать....


  • 1
Вот-хрен. => \|/

#58
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Согласен с Вами Алексей! Говорил я в Когалыме надо проводить, там родной мой город!
С Уважением , с Большой Буквы)))
Ремарка) Лёша прими мой маркёр пожалуйста на ТО))
uote name="GAV(PRIDE)" post="613746" timestamp="1563089221"]

Кстати еще хотел кое че добавить, штата я расзД№ля)))
Задумайтесь. Сейчас что бы выйти в финал КР по факту, можно просто заявляться в интересующий нас див, от ездить все этапы в своей группе и вуаля! Мы в финале! А дальше что? Приезжая в финал вы попадаете на праздник, в котором принимают участие команды которые тренировались, имели игровой опыт, бились на спаррингах с более сильными командами. Где в регионах есть все это?) При том, что нас еще и делят по непонятному принципу)
С уважением, Гав.[/quote]

Отправляй , написал же уже)

Про Каголым, там парни заняты сидят и не их это дело по кнопкам клацать, но в том году я там был, видел это все)

не могу сказать что плохо, даже наебород! Круто! Но все же опять же для 5-10 команд, на плечах 3-4 человек)

Спроси у Ярика, Ярик хочет еще что-то проводить) И это повсеместно)

Все кто пробовал проводить турниры знаю, это это бесплатная работа, ради работы...

А если у вас поле не стационарное дак кто ваше пизД№ц)

Напроводились- знаем)


  • 1
Вот-хрен. => \|/

#59
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

А самое главное, давайте обьеденим усилия чтоб не только туризм, но спорт был не только в Москве , но также в наших регионах

 

 

Согласен с Вами Алексей! Говорил я в Когалыме надо проводить, там родной мой город!
С Уважением , с Большой Буквы)))
Ремарка) Лёша прими мой маркёр пожалуйста на ТО))
uote name="GAV(PRIDE)" post="613746" timestamp="1563089221"]

Кстати еще хотел кое че добавить, штата я расзД№ля)))
Задумайтесь. Сейчас что бы выйти в финал КР по факту, можно просто заявляться в интересующий нас див, от ездить все этапы в своей группе и вуаля! Мы в финале! А дальше что? Приезжая в финал вы попадаете на праздник, в котором принимают участие команды которые тренировались, имели игровой опыт, бились на спаррингах с более сильными командами. Где в регионах есть все это?) При том, что нас еще и делят по непонятному принципу)
С уважением, Гав.[/quote]

 

 

Что в Тюмени то не устраивает? По мне так все приемлемо.
Давайте продолжим игнорить дальше Тюмень и все на следующий год дружненько будем ездить за 1500 км в Челябу, ЕКБ, Магнитку. Да, там круто, но далеко. СЕВЕРНЫЕ команды вы этого хотите?

1. Воздуха двойка.

2. Шары всегда самые дорогие. 

3. Игра на кортофельном поле...
4. Сетка дырявая.

5. Отсутствие судейства 

Продолжать?

6. Неадекватность некоторого персонала. (Штрафа за мат в питзоне - который накладывают в результате того что специальный человек в питзоне следит за этим) 

7. Отсутствие еды.

8. Чай по 50 рублей...

9. Не работающие, привязанные в питзонах клинеры.

Продолжать??))


  • 2
Вот-хрен. => \|/

#60
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

А что это мне стрелочки вниз ставите ?)))ни ответа ни привета, конечно стрелочку в низ проще поставить)))а позвонить или написать Денчик ты не прав и.т.п слабо ???
По поводу 11 группы, мы только начали, у нас ещё все впереди, у нас много желающих проводить этапы, мы даём шанс, у кого-то по определенным обстоятельствам не получается, «Москва не сразу строилась» причём наши этапы которые проходят не уступают другим по всей России в уровне проведения!
Некоторые вопросы организаторам не по адресу, это в мой адрес вопросы о переносе должны быть, так что пишите звоните обсудим!
Так же не могу понять причём тут Москва???
А про пейнтбольные турниры, что Вас где-то встречают по другому? Что значит отношения(это ответы на форумах?) ещё что ? Разницу не вижу между городами организаторами в УрФО.
А пейнтболистов ХМАО хочу спросить, Вы хотите ездить по 1500 каждый месяц чтобы попасть на финал КР?Я своё время поездил, с меня хватит!
У нас в округе 1600000 жителей в Екб (и области)(для примера, не в обиду) 4 с чем то.и посмотрите сколько команд в Югре, а сколько в Екб , и кто виноват что не скем играть? Мы только начали и у нас все впереди!!!

Я тебе и написал)


  • 1
Вот-хрен. => \|/




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru