Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Легионерство в ЮФО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#41
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный
Опять про одно и то же писать уже лень, просто небольшая статистика мнений второй лиги:

против легионеров:

- Золотая Пуля,
- ZIP,
- НКВД,
- Гламурные девчонки,
- Реальные кабаны,



за:

- Лендлорд ?


поправьте если ошибся.
  • 0

#42
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Создал отдельную тему... :good:
Продолжайте парировать друг друга, господа! :wink:

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 10 Июль 2008 - 04:45:21

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#43
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Может конечно я чего то недогоняю - но вот помнится мне с 2003 года Пятигорские "Маньяки", Астраханская " Диверсия", Краснодарский "Рекошет" играли в Русскую Лику, Центурио и т.д. и т.п. и игры были в перемешку между 1 и 2 лигой - играли команды Град, Кнауф, Стоп - Кран, ДРим Тим и т.д. и это было во 1х интересно, 2е мы учились (хотя тоже только из лесу вышли) набирались опыта 3е иститут легионерства был - у легионеров учились как играть, когда легионеры были у противников - тоже самое - учились - веть пройгрыш, да обидно но внем много опыта приходит
Я не склоню за легионерство или против во второй лиге, я просто рассказываю как было
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#44
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
Ну собственно, говоря - вот слова опытного игрока, который через всё это прошел и немножко знает, как растут команды и игроки :)
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#45
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
народ, вот читаю и удивляюсь, сам в прошлом году только начал в спорте играть. Да начинали с 3 лиге на МЗ, да против нас выходили команды с легионерами, учились набирались сил. итог 5 место по результатам серии. Потом к2к 2лига - итог 2 место по итогам 5 этапов и победа на финальном этапе. Сейчас 2 место во 2 лиге на МЗ, первое у ДТСЛ было с очень сильным составом. Играем в центурио 2 лига, ну пока об итогах рано... Тренировкм и еще раз тренировки и легионеры не страшны, главное - сыгранность. победы придут.

зы
а как греет душу, когда подстреливаешь очень классного игрока, потом можешь рассказывать байки с видом бывалого пйнтболиста....
  • 0

#46
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

зы
а как греет душу, когда подстреливаешь очень классного игрока, потом можешь рассказывать байки с видом бывалого пйнтболиста....


:D :D :D Не то слово - чертовски приятно

FIL не даст соврать - я за них ездил в Варшаву - результат - прошло 3 или 4 игры и только тогда мы вроде друг друга начали понимать на поле - хотя и тренер один и тотже и все такое , но результат? Так что моёё мнение такое - если хотите берите хотите нет, а пугатся того что а вот за них 2 легионера играли - ну и что? а вы своим составом! выйграли - гордитесь - проиграли - тренируйтесь и отомстите! Где есть увереность что они в следующий раз приедут с с ними же? Ребята ОПЫТ и ИГРА - это цель
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#47
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
Сань, я сейчас расскажу , как ты подстрелил Федю... А еще как ты его на МЗ исугался, когда он выскочил из-за фигуры....
  • 0

#48
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

Сань, я сейчас расскажу , как ты подстрелил Федю... А еще как ты его на МЗ исугался, когда он выскочил из-за фигуры....


Да подстрелил :) :drinks: в локоть - а нех,,,,,,нь лезть под струю :D

А как тут не испугаешься - когда такая детина как черт из табокерке выскакивает :drinks:
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#49
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный
Может вы, ребята, еще и тем опытом как начинающих пейнтболистов из лесников в спорт переводить поделитесь? :wink: А то все о своем да о своем спортивном опыте рассказываете ))) Вот так когда-то было.... вот так мы играли.... Думаю, многим есть что вспомнить))) но речь ведь не об этом, так? Ребята-новички обратились с предложением, которое, на мой взгляд, вполне обосновано. Времена меняются, уровень спортивного мастерства дивизионов тоже. Вот мы когда начинали играть в пейнтбол (всего чуть больше года назад!) уровень спортивного мастерства всех лиг нашего региона выл гораааздо ниже, нежели сейчас. За год он вырос на порядок. И сравнивать то, что было раньше, тем более 3 года назад, и есть сейчас, приводя свой личный опыт - не вполне объективно...

Предлагаю вернуться к пункту "подведения итогов". :)
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#50
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный

против легионеров:

- Гламурные девчонки,

Я не против :)

Сообщение отредактировал Чёртик: 10 Июль 2008 - 09:14:42

  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#51
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений
0 - Обычный
значит просто мнения разделились :ok: Будем считать один голос за, второй против :)
  • 0
Xo-xo!- "Увидев меня такой, мужчины взволнуются. Они задрожат. Они пойдут за мной на край света, заикаясь от любви. Но я буду холодна. Разве они стоят меня? Я-самая красивая. Такой элегантной кофточки нет ни у кого на земном шаре".

#52
FIL

FIL

    Постоянный посетитель

  • Команда Торнадо
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
1 - Обычный
Рассказываю об опыте перехода от лесника- любителя к спорт - любителю. Поиграл в клубе, на прокатном .ТИПМАНЕ, наполучал туеву кучу синяков, понравилось. Поиграл еще раз- синяков уменьшилось. Тут познакомился еще с любителями и решили создать команду, а то без единомышленников играть не канало. начались сценарки и выезды по клубам, народу становилось все больше и больше. команда росла. кто уже давно играл решили поиграть в 3 корпоративной лиге на К2К, собрали 7 человек, игры проходили на лесных площадках Пейнтленда. 2 этапа провели там, 2 первых места. поняли, что надо тренькаться и участвовать во 2 лиге. познакомились с космосом, наш 1 тренер. Вначале было трудно во 2 лиге, нас драли, хотя за нас и играл буд. игрок СК Антон. потм он ушел в СК и начал там активно тренькаться, теперь игрок основы. Нам профи спорт был не нужен, да и сейчас не нужен, мы любители.
Как писал выше тот сезон в К2К мы на 2 месте закончили, после 2 состава Фристайла(охотников) и в том же сезоне 2007 провели 2 этапа центурио (москва и Варшава) набирались опыта.... ну и так далее.
  • 0

#53
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

Я не против :)

Это ж лично твое мнение, а я указал общее мнение команды изложенной ее капитаном.

Сообщение отредактировал Продавец воздуха: 10 Июль 2008 - 11:32:15

  • 0

#54
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

Рассказываю об опыте перехода от лесника- любителя к спорт - любителю.

Есть и обратный опыт, к сожалению отрицательный. Развивая у себя спортивный пейнтбол посредством "Лиги троек" затаскивая лесников, тактиков и сценарщиков в спорт у многих на первых же этапах напрочь отбили охоту, т.к. новички сразу попадали "в замес". Какой бы дикий азарт не был, но когда постоянно 20-30 сек. и твоя команда вся в краске за банером, злость долго не стимулирует. Радости победы тоже нужны.
  • 0

#55
Чёртик

Чёртик

    просто падонка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
0 - Обычный

Есть и обратный опыт, к сожалению отрицательный. Развивая у себя спортивный пейнтбол посредством "Лиги троек" затаскивая лесников, тактиков и сценарщиков в спорт у многих на первых же этапах напрочь отбили охоту, т.к. новички сразу попадали "в замес". Какой бы дикий азарт не был, но когда постоянно 20-30 сек. и твоя команда вся в краске за банером, злость долго не стимулирует. Радости победы тоже нужны.

Попадали в замес, потому что играли с командами другой лиги, поэтому и отхватывали.
Мне кажется, нам и так пошли на встречу,сделав отборы без участия первой лиги, так сказать в щадящем режиме.

Это ж лично твое мнение, а я указал общее мнение команды изложенной ее капитаном.

Буду иметь в виду, как строиться "общее мнение" нашей команды.
  • 0
Гламурная падонкаИзображение
...и создал господь женщину... зверушка получилась злобная, но забавная.

#56
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

Буду иметь в виду, как строиться "общее мнение" нашей команды.

не принимай близко к сердцу :drinks: может и в "НКВД" кто-то из членов команды мечтает увидеть в составе Лэндлорда четверых игроков из SK Mosсow :) , однако капитан сказал "против" я записал. В моем же сообщении и приписка внизу, "если ошибся - поправьте"
  • 0

#57
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

И сравнивать то, что было раньше, тем более 3 года назад, и есть сейчас, приводя свой личный опыт - не вполне объективно...

Предлагаю вернуться к пункту "подведения итогов". :)


Это твое мнение - у меня своё - я считаю что поменялось за 3 года только амуниция и турниров стало больше - а люди как были такими и остались - так что психология непоменяется - как говорил один очень старый знакомый - в пейнтболе остаются фанатики и выжевшие :)
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#58
Alex_Z

Alex_Z

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
0 - Обычный
Турнир высший, всем организаторам огромное СПАСИБО!!!! И очень поучительный!

Смотру страсти кипят почти неделю, поэтому выскажу кой-кае мысли.
Легионерство, когда оно достойное и заставляет всех игроков тянуться к вершинам, это огромный плюс, а вот такое как было это конечно не порядок и я с этим тоже не согласен, но в данном случае считаю, что разговорами это не излечишь. Хотя с другой стороны не озвучить эту тему было нельзя т.к. старшие коллеги по цеху считали-бы, что им во 2-й лиге можно все.
Думаю, упорство, с которым мы тренируемся, принесет свои результаты и нам станет по силам бороться с этим на поле. Поэтому говорить Somy «иди тренируйся и не пи.пи.» это глупо и смешно т.к. на поле он всегда честен и по отношению к своей команде и команде соперников, а это не каждому легионеру дано.

Из всего наиболее приятная сторона, что наши друзья и единомышленники в пейнтбольном мире, поддержали нас форуме. Они нам помогали, за что огромное спасибо и надеюсь, еще помогут, причем не лигионерством, а тренировкой, советом, поддержкой и т.д. Поэтому несмотря не на что мы готовимся к Волгограду, а это самое радостное, предвкушение очередного турнира.
  • 0
Золотая Пуля

#59
Продавец воздуха

Продавец воздуха

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 276 сообщений
0 - Обычный

Хотя с другой стороны не озвучить эту тему было нельзя т.к. старшие коллеги по цеху считали-бы, что им во 2-й лиге можно все.

Печально, что в очередной раз поднятая тема привела лишь к спорам и не более, результата дебатов так и нет, НИКАКОГО! Только негатив остался, обиды да оскорбления. И до тех пор пока орги и капитаны команд не примут единого решения ситуация будет повторятся, все более накаляясь к финалам. :aggressive:
  • 0

#60
Som

Som

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Приношу всем свои извенения! Всех кого обидел оскорбил.Кого неправильно понял.Занесло.Сорвался! :pardon:
Из всего разговора сделал выводы.Многое понял.
В завершении вопрос.Демон2 что ржёшь?!
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru