Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Какой Маркер Выбрать?

Empire axe planeteclips etha

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 23

#1
Stig1337

Stig1337

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
1 - Обычный

Всем Дорого времени суток,скоро покупать первый маркер,выбор стоит между Empire AXE и Planet Eclips Etha.Что по вашему мнению лучше взять,в виде  первого маркера?играл только с Этхой,маркер понравился лежит,триггер приятный,кучность вроде норм,так вот хотелось бы узнать больше про Empire AXE.


  • 0

#2
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

А почитать уже написанные отзывы про эти маркеры религия не позволяет?  :rtfm:


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#3
Stig1337

Stig1337

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
1 - Обычный

так и знал то кто нить так  ответить...


  • 0

#4
kustov.andrey

kustov.andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений
0 - Обычный

так и знал то кто нить так  ответить...

Не бери в голову мне примерно также ответили когда я задал точно такой же вопрос . На самом деле на форуме очень много написано про выбор маркера . Но все же хочется с кем то это обсудить . Это же такое событие у новичка . Матёрые пейнтболисты уже устали отвечать на один и тот же вопрос. Я тебе отвечу так 1-   сумма на которую ты рассчитываешь. 2- маркер тебе поначалу нужен чтобы был не капризный и работал в любую погоду. Потому что когда они начинают шипеть , перестают стрелять и тд , а ты еще в этом ничего не понимаешь то это начинает раздражать потом нужно найти мастера заплатить деньги что бы его починили . Я через это все прошел. Начинал с G -4 замучился и накопил денег купил ЭГУ 11 и забыл что такое неисправный маркер . Конечно он дорогой ,можно для начала взять  ETEK LT или AM тажа фирма попроще система , но безотказный. Проверенно . Потом со временем я тебя уверяю 100% захочешь себе проф спорт маркер и тогда уже придет время  таких как ГЕО 2.1 или Люкс 2.0 но и еще много других .Уверяю тебя время точно придет и деньги найдутся .  У меня было один в один и денег тоже не было . Теперь и Гео и Эго 


  • 0

#5
Stig1337

Stig1337

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
1 - Обычный

Не бери в голову мне примерно также ответили когда я задал точно такой же вопрос . На самом деле на форуме очень много написано про выбор маркера . Но все же хочется с кем то это обсудить . Это же такое событие у новичка . Матёрые пейнтболисты уже устали отвечать на один и тот же вопрос. Я тебе отвечу так 1-   сумма на которую ты рассчитываешь. 2- маркер тебе поначалу нужен чтобы был не капризный и работал в любую погоду. Потому что когда они начинают шипеть , перестают стрелять и тд , а ты еще в этом ничего не понимаешь то это начинает раздражать потом нужно найти мастера заплатить деньги что бы его починили . Я через это все прошел. Начинал с G -4 замучился и накопил денег купил ЭГУ 11 и забыл что такое неисправный маркер . Конечно он дорогой ,можно для начала взять  ETEK LT или AM тажа фирма попроще система , но безотказный. Проверенно . Потом со временем я тебя уверяю 100% захочешь себе проф спорт маркер и тогда уже придет время  таких как ГЕО 2.1 или Люкс 2.0 но и еще много других .Уверяю тебя время точно придет и деньги найдутся .  У меня было один в один и денег тоже не было . Теперь и Гео и Эго 

спасибо за инфу   я пока остановился на PE Etha просто сыграл с ней 1 турнир,понравилась лежит в руке правда разброс не самый наилучший но думаю,для класса маркера он маленький.Просто у знакомого есть Этха уже 1год,все проблемы что были у него(не значительные все) уже знаю. как исправить,+какую голову брать для Этхи? И в какие температуры Этха перестаёт работать?


  • 0

#6
MikeA

MikeA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений
8 - Обычный

Разброс очень зависит  от шаров. 

 

Про температуру зимой - вопрос творческий. Если носить из тёплой зоны безопасности на улицу, получаешь со второй тубы максимум конденсат в стволе, который уже так намёрз, что шару не пролететь даже через .693. За моим шомполом на поляне очередь выстраивалась. Выбегаешь на противника в 15 метрах, у обоих краскопульт, стоим-ржём. Плюс начинает травить незнамо откуда...

Это было в субботу, в -12. Надо было на улице держать маркер. Речь про мою Эгу, но аналогичные проблемы были почти у всех, от Иона до Люкса...

 

А из вышеозвученных я б выбрал маркер от РЕ. Тем более, что в руку лёг.


  • 0
Секрет счастья прост - не иметь, что хочешь; а хотеть, что имеешь.

#7
Alex Kert

Alex Kert

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 238 сообщений
5 - Обычный

Всем Дорого времени суток,скоро покупать первый маркер,выбор стоит между Empire AXE и Planet Eclips Etha.Что по вашему мнению лучше взять,в виде  первого маркера?играл только с Этхой,маркер понравился лежит,триггер приятный,кучность вроде норм,так вот хотелось бы узнать больше про Empire AXE.

 Если в лесу играть будешь, то бери etha, если в спорте то axe


  • 0

#8
Stig1337

Stig1337

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
1 - Обычный

sport,Only Sport *_*


  • 0

#9
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

а если в спорт то лучше топовый б.у.  : Гео , Эго ,ДМ ,БобЛонг


  • 0
ЛЕОН

#10
Stig1337

Stig1337

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
1 - Обычный

еще хотелось бы узнать мнение, есть выбор купить PE Etha б/y за 11-12 тыс р. куплена в августе этого года,отстрел примерно около 10 коробок,или все таки взять Новую Ethа за 16 тыс р.?


  • 0

#11
Stig1337

Stig1337

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
1 - Обычный

а если в спорт то лучше топовый б.у.  : Гео , Эго ,ДМ ,БобЛонг

хах губа не дура)))но увы,буджет не позволит)


  • 0

#12
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

хах губа не дура)))но увы,буджет не позволит)

может тогда без спорта..


  • 0

Never second, every second


#13
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный

за эти деньги вполне можно найти маркер 9-10 года в отличном состоянии , у меня например есть ДМ8 с минимальным пробегом


  • 0
ЛЕОН

#14
kustov.andrey

kustov.andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений
0 - Обычный

за эти деньги вполне можно найти маркер 9-10 года в отличном состоянии , у меня например есть ДМ8 с минимальным пробегом

Соглашусь маркер б/у можно брать тем более хозяина знаешь . Я сам второй маркер брал Гео с рук маркер отличный до сих пор уже целый год стреляет на ура 


  • 0

#15
kustov.andrey

kustov.andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений
0 - Обычный

,+какую голову брать для Этхи? 

Если ты про фидер то это конечно Ротор прост и без отказен.


  • 0

#16
kustov.andrey

kustov.andrey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 125 сообщений
0 - Обычный

 Этха перестаёт работать?

В основном на таких болтовых системах любая минусовая температура и они начинаю шипеть . Сам маркер надо держать в тепле , не для леса это точно .


  • 0

#17
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

На самом деле на форуме очень много написано про выбор маркера . Но все же хочется с кем то это обсудить .

Ну и кто мешает задать интересующие вопросы в уже существующей теме? Или хочется думать, что именно твой случай уникальный и достоин отдельной темы? В итоге появляется надцатая тема с аналогичным вопросом и когда кто-то пытается найти инфу с помощью поиска -  ему приходится перелопачивать кучу тем, только потому, кто кто-то поленился головой подумать... 


  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#18
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный

Если ты про фидер то это конечно Ротор прост и без отказен.

вообще то человек про баллон спросил...

высокодав бери спокойно, или что то типа ниндзя adjustble
  • 0

Never second, every second


#19
Stig1337

Stig1337

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
1 - Обычный

вообще то человек про баллон спросил... высокодав бери спокойно, или что то типа ниндзя adjustble

ок спс


  • 0

#20
Шила

Шила

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 714 сообщений
183 - Очень хороший

При всём уважении к Эклипсу, топор тоже весьма хорош. Если сравнивать с Этхой...


  • 0
Guardians
Пейнтбол - тяжёлая форма адреналиновой зависимости.(диагноз)
"Собаки лаят, караван идёт!"





Темы с аналогичным тегами Empire, axe, planeteclips, etha

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru