Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Шары Dream Ball . Сделано В Самаре.

шары для пейнтбола Dream Ball пейнтбольные шары шары Dream Ball

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

#41
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

 

Артлайфовские шары лучше по качеству, но цена не для широкого проката

Эм, лучше по качеству это которые? Разве что новенькие Zoomba. Остальные же среднего качества, не лучше того же Proshar. Опять же в цене у Артлайфа дорогие разве что, опять же новенькие Zoomba. Но собственно они для турниров как бы, а не для проката. Для проката Альфа снайпер, Bombas, Dazzle, Картечь. Из перечисленных по опыту Альфы самые сносные. Про Zoomba не упоминаю, другая история. Но те же Альфа снайпер комфортно чувствуют себя до +15, если ниже начинает колоться не там где надо (т.е. вместо противника, в стволе, фидере и т.д.). Proshar Skirmish тянет пониже температуру, но у него комфортный предел был нами определен в +10, потом начинает покалывать.

За Dreamball Winter пока ничего не скажу, не довелось испытать. Уговариваю летом попробовать, для разнообразия производителей в ассортименте клуба. Но вообще хотелось бы именно Winter попробовать и именно в зимнее время. Параметры очень уж заявленные хороши, но увы. Ладно будет время, оценим и данного производителя. Надеюсь летние Dreamball будут не хуже зимних )


Сообщение отредактировал dimmaburger: 04 Январь 2014 - 16:37:25

  • 0

#42
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный
В данный момент производим исключительно зимние шары и именно по новой технологии. Летние филды будут со схожим наполнителем и скорее всего еще дешевле. Летние тренировочные и турнирные будут с совершенно другим наполнителем и другой оболочкой.
  • 0

#43
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший
Насчёт Самарских лабораторий не знаю, но насчёт Минздрава я не сомневаюсь в их уровне и качестве ;)
Я же спросил прямо и просто: есть у Производителя масло в этих шарах или нет?
Ответ получил. Проверил. Есть сомнения, пока что чисто визуальные, что масло всё таки присутствует.. Проверим наукой, дело времени:)
Может быть, кстати, подскажите, если кто знает, Америка и Канада играют на таких шарах, с маслом и прочей бодягой ?? Я про уровень тренировок и турниров..
Если "старшие братья" :) играют, и масло дешевле, и качественне, то значит надо и у нас не отставать :)
Или есть большие минусы ??
  • 0

#44
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный
Лаборатория московская была при судмедэкспертизе. Масло присутствует в шарах Валкен Инфинити, есть по всей видимости в Формуле-13 и точно было в шарах Фростбайт. Причина использования в основном экономическая. Если масло дешевле пэга, то разбавляют или заменяют полностью. Себестоимость - дешевле. Эти шары обычно рекомендуются для игр на открытых , не спортивных площадках, так как краска хуже оттирается. По поводу экологичности, я бы поспорил. Пэг убивает все живое, куда он проливается. С маслом я думаю куда проще природе. Скорее всего ограничение на масляные шары придумывают западные буржуйские лоббисты производители , чтобы защититься от экспансии на их рынки дешевых китайских шаров. В Китае масло явно дешевле. А вот пэг у них в полтора раза дороже , чем в России!!! Основные покупатели российского пэга это США и Канада.

Сообщение отредактировал Chek: 05 Январь 2014 - 18:45:22

  • 0

#45
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший
Т.е., (простой вопрос в третий раз), в шарах ДримБол масла нет?? (Да/нет)
  • -1

#46
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный
Я не могу разглашать состав:) все компоненты используются в пищевой промышленности и косметике.
  • -1

#47
Trojan

Trojan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Я не могу разглашать состав:) все компоненты используются в пищевой промышленности и косметике.


Вот так вот ты. Сначала состав всех остальных шаров рассказал, уже почти рассказал состав дримбола, а тут бац, я не могу разглашать состав.
  • 0

#48
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

мне как потребителю все равно какой состав у зимних шаров, начинку я бы хотел видеть только на соперниках, 04.01.14 был турнир в -15С, у меня ни одного раскола в стволе за целый день. Зимний дримбол не пробовал.


  • 1

#49
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший
Вы сначала пишите про свой продукт:
1) ни масло и ни пэг
2) потом кучу "воды" про Китай и других производителей
3) прокомментировать детально и конкретно ничего не можете..
Только "шуточки" и "присказки"

4) а сегодня на вопрос есть масло или нет - у Вас уже новый ответ,
что эта информация якобы секрет... Смотрите пункт 1) - Вы сами сначала отрицаете наличие масла!!

Самим то не смешно и не стыдно "лапшу" тут вешать??? Взрослые люди вроде...

Извините конечно, но если экспертиза покажет в Вашем продукте то, за что Вы переживайте, то, мягко говоря, для меня и всех пользователей форума Вас можно смело определить нехорошим словом.
  • 2

#50
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный
Я не отрицаю и не утверждаю. Я просто ушел от ответа. Кто я для вас - не знаю. А за всех читателей форума говорить ненужно. У них есть свое мнение и обо мне и о нашем продукте. Каждый решит сам. Скажу так, что у всех производителей при анализе может быть обнаруженно минеральное масло. Так как его используют абсолютно все производители в мире.
  • 0

#51
Trojan

Trojan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Значит масло есть. Но я не говорю что шары из-за этого плохие.


  • 0

#52
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший
Всё понятно. Вопросов больше нет. Как нет теперь и минимального доверия к Вам. Вы, как "уж на сковородке", никакой конкретики на простые, обычные вопросы для производителя.
Но, пакет шаров то я купил всё таки. Мои Вам поздравления, продажа состоялась. :))))
Результаты экспертизы пришлю Вам бесплатно, вдруг там минеральное "ноу хау" ;)
  • 0

#53
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший
И, заметьте, про то, что Ваш продукт плохой или хороший из-за наличия в нём масла - я не сказал ни слова!
Я просто хотел уточнить обычную вещь,
Но производитель решил полукавить....

Сообщение отредактировал HolmsLA: 06 Январь 2014 - 15:35:02

  • 0

#54
dimmaburger

dimmaburger

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений
56 - Хороший

Вот лично мне пофигу, что там в составе, пэг-шмэг или масло. Шары не рвет в стволе, раскалываются на противнике. летят ровно, переносят низкие температуры, и замечательно. А то блин устроили тут демагогию "А что у вас в шарах? А я сейчас как проверю через специальных умельцев". Для чего вам знать, что там внутри? Вы их есть собрались, что ли или все таки стрелять ими будете?


  • 2

#55
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный
Отлично;) правда , мы никого не уговариваем нам доверять. Мы просто стараемся улучшать качество нашей продукции. В зимнем шаре мы достигли прорыва. Наша задача завоевать покупателя качеством шара , ну и ценой. На сегодняшний день дешевле предложения по зимним шарам, чем у нас, на российском рынке нет. А с крупных партий мы делаем скидки еще, чем вы видите ценник сверху в рекламе. Сейчас работаем над тем, чтобы летние шары FIELD сделать еще дешевле, и не на 10 рублей.
  • 0

#56
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

Я не могу разглашать состав :) все компоненты используются в пищевой промышленности и косметике.

Может формулу не можешь разглашать?

В Косметике и пищ. промышленности в обязательном порядке указываются компоненты, по убывающей.

Видимо, используется масло, палиться не хочется :D

Ничего страшного, всё понимаем.


  • 1

Не нравятся тупые и упоротые


#57
Bangkog

Bangkog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
17 - Обычный

Отлично ;) правда , мы никого не уговариваем нам доверять. Мы просто стараемся улучшать качество нашей продукции. В зимнем шаре мы достигли прорыва. Наша задача завоевать покупателя качеством шара , ну и ценой. На сегодняшний день дешевле предложения по зимним шарам, чем у нас, на российском рынке нет. А с крупных партий мы делаем скидки еще, чем вы видите ценник сверху в рекламе. Сейчас работаем над тем, чтобы летние шары FIELD сделать еще дешевле, и не на 10 рублей.

Ок. Я работник клуба. В прошлом году отказались от Valken Infinity, так как при попадании или расколе оборудование  приходилось не чистить, а чуть ли не ножом отскребать. Фидеры в итоге выкинули, так и не смогли оттереть.

 Кроме того, что даёте какие-то расплывчатые прокламации и уверения в самой низкой цене я не увидел ясного вменяемого ответа.

В чём прорыв?

Уверены, что цены ниже, чем у всех?

Зачем зимой летние шары делать дешевле, распродать остатки ?

Вопросов при прочтении возникло больше, чем ответов. И нежелание давать ответ на животрепещущий для клубов вопрос настораживает.

ЗЫ Вконтакте Сообщество заблокировано в связи с возможным нарушением правил сайта

ЗЗЫ Сравнил с ценами Прошара - идентичны от палета. :D 

Акуально по-видимому в регионах, где нет выбора такого, как в Москве. Здесь же, получается, цены не уникальны. 


Сообщение отредактировал Bangkog: 06 Январь 2014 - 19:25:57

  • 2

Не нравятся тупые и упоротые


#58
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший
Давайте старайтесь, а то нестабильное качество ваших шаров порядком надоело... Жду с нетерпением партию зимних шаров чтобы опробовать ваш прорыв!!!
  • 1
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#59
Chek

Chek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
19 - Обычный
Постараюсь ответить на "непонятки" , попорядку.
1) у нас не пищевое и не косметическое производство. Поэтому состав, формулу и технологию могу не разглашать. Когда это будет требовать закон- другое дело.
2) когда летом изобретали зимнюю формулу, провели эксперимент. Выстрелили в линзу Валкеном и нашим зимним. И под немного теплую струю воды. Наш смылся полностью сам, а вот Валкен пришлось тереть пальцем!
3) летних шаров сейчас нет и не делаем. Сейчас разрабатываем формулу FIELD, как самых дешевых на рынке и в нашей линейке.
4) цены мониторим. И сейчас зимних , дешевле наших нету ни у кого. Как у российских производителей, так тем более и у импортных.
5) прорыв действительно достигнут. Мы добили формулу, над которой бились три года. Я сам владелец клуба в Самаре с 1999 года и знаю какой должен быть зимний шар. Как некоторые уже говорили в этой ветке, я изобрел шар который не колется на морозе в стволе и фидере, наполнитель не пахнет , хорошо отмывается, ОТЛИЧНО от некоторых шаров колется на цели, а не отскакивает от маски. И при приемлемой цене. Зимняя формула была разработана при помощи еще трех специалистов из разных стран.
6) группу вконтакте блокнули из-за пяти доброжелателей, которые жаловались на нее. Админы сообщили нам данные этой веселой пятерки. Я не буду говорить их имена, пусть это будет на их совести, некоторые есть даже на этом форуме. Создатель там был не я, так уж получилось. Его заблокировали вместе с группой. Новую группу я создал по адресу vk.com/dream_ball .
  • 1

#60
HolmsLA

HolmsLA

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 179 сообщений
85 - Хороший

Вот лично мне пофигу, что там в составе, пэг-шмэг или масло. Шары не рвет в стволе, раскалываются на противнике. летят ровно, переносят низкие температуры, и замечательно. А то блин устроили тут демагогию "А что у вас в шарах? А я сейчас как проверю через специальных умельцев". Для чего вам знать, что там внутри? Вы их есть собрались, что ли или все таки стрелять ими будете?

А вот это зря.. Нам, например Койотам, не всё равно, что внутри! Тк результат влияния масла на укрытия, покрытие, маркер, фидер и тд мы прекрасно видели на другой тренировочной базе. А как прекрасно и красиво горит масло не видели?? И это только лишь малая часть причин, по которой нам далеко не пофиг, чем тренироваться. Про прокат, повторюсь, я не спрашивал, клиент играет, доволен - это самое главное. И, как тут уже писали, ни Америка, ни Канада, ни Европа не тренируется и тем более не проводит турниры на масле. Опять же я про спорт.
Демагогию не разводили, а прямо спросили. Разве нет?
Сложно ответить сразу и не мутить воду???Хотите работать на уровне - так будьте добры соответствовать ему и его требованиям. Чудес не бывает, тем более самых дешёвых на рынке :)

Сообщение отредактировал HolmsLA: 06 Январь 2014 - 21:58:09

  • 2




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru